ベン・ベンティル
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 50 | 25:28 | 17.0 | 5.3 | 11.7 | 45.6% | 3.4 | 7.3 | 46.3% | 2.0 | 4.4 | 44.6% | 4.4 | 5.8 | 75.0% | 5.5 | 1.0 | 4.5 | 1.5 | 1.7 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 54.1% | 59.7% | 49.9% | 1.30 | 2.18 | 2.93 | 4.96 | 3.07 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:45/50試合; アシスト創出得点:44/50試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 50 | 1273 | 852 | 267 | 585 | 45.6% | 168 | 363 | 46.3% | 99 | 222 | 44.6% | 219 | 292 | 75.0% | 273 | 50 | 223 | 76 | 85 | 51 | 9 | 112 | 54.1% | 59.7% | 49.9% | 65 | 109 | 132 | 248 | 135 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:45/50試合; アシスト創出得点:44/50試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 50 | 1273 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.3% | 54.1% | 59.7% | 49.9% | 11.8% | 4.4% | 19.0% | 11.8% | 10.6% | 2.2% | -57 | 785 | 2365 | 2591 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 59 | 135 | 2.29 | 0.89 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 44/50試合、※5 50/50試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(50試合記録)
B1 RS 群馬クレインサンダーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 50/50、2ndチャンス得点 50/50、TOV後得点 45/50、ペイント内得点 50/50、アシスト創出得点 44/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 42/50、TOV% 50/50、USG% 31/50、AST% 31/50、REB% 31/50、OREB% 31/50、DREB% 31/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 宇都宮 | A | 26:40 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 10 | 要検証 | 59.4% | 61.9% | 25.0% | 4.00 | 5.3% | 33.7% | 37.5% | 11.0% | 10.5% | 11.5% |
| 2023-10-08 | 宇都宮 | A | 24:58 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 4 | 3 | 39.3% | 51.1% | 42.9% | 0.33 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 横浜BC | H | 14:32 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 27.2% | 8.0% | 16.0% | 16.2% | 15.7% |
| 2023-10-15 | 横浜BC | H | 20:03 | 15 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 50.0% | 55.0% | 54.5% | 1.50 | 12.8% | 38.4% | 29.9% | 10.8% | 0.0% | 21.6% |
| 2023-12-02 | FE名古屋 | H | 21:02 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 64.3% | 62.2% | 85.7% | 0.00 | 29.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | FE名古屋 | H | 29:44 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 6 | 6 | 7 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 23.2% | 19.9% | 14.3% | 6.9% | 24.9% |
| 2023-12-06 | A東京 | A | 17:00 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 24.0% | 22.7% | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 19.2% |
| 2023-12-09 | 北海道 | H | 22:50 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 3 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.33 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 北海道 | H | 25:55 | 27 | 7 | 15 | 46.7% | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 60.0% | 69.6% | 66.7% | — | 0.0% | 38.9% | 20.3% | 13.8% | 4.7% | 22.7% |
| 2023-12-16 | 茨城 | A | 24:51 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 8 | 7 | 57.1% | 63.7% | 78.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 茨城 | A | 10:11 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 秋田 | A | 27:12 | 13 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 40.6% | 39.5% | 6.2% | 1.00 | 10.8% | 32.6% | 21.6% | 9.8% | 6.5% | 14.7% |
| 2023-12-23 | 琉球 | H | 21:07 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 6 | 6 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | 1.00 | 20.8% | 32.8% | 25.1% | 10.4% | 5.7% | 14.2% |
| 2023-12-24 | 琉球 | H | 19:15 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 渋谷 | A | 22:58 | 15 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 72.1% | 166.7% | 0.80 | 32.5% | 34.8% | 33.5% | 17.1% | 6.7% | 27.9% |
| 2023-12-31 | 渋谷 | A | 22:01 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 7 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 36.3% | 42.2% | 12.5% | 0.0% | 29.1% |
| 2024-01-06 | 島根 | H | 22:30 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 3 | 2 | 2 | 69.2% | 72.4% | 38.5% | 0.25 | 20.8% | 39.8% | 10.1% | 12.2% | 10.5% | 13.7% |
| 2024-01-07 | 島根 | H | 20:35 | 14 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | 4 | 4 | 18.2% | 44.2% | 100.0% | 2.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 宇都宮 | H | 24:48 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 26.9% | 26.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 京都 | A | 28:37 | 27 | 11 | 15 | 73.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 12 | 2 | 83.3% | 78.5% | 33.3% | 0.20 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 京都 | A | 27:58 | 30 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 9 | 10 | 5 | 58.3% | 67.0% | 55.6% | 0.50 | 15.2% | 43.5% | 16.5% | 15.6% | 21.7% | 9.2% |
| 2024-01-27 | 三河 | H | 26:47 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 68.2% | 67.5% | 63.6% | 0.50 | 12.4% | 28.5% | 5.7% | 10.5% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-01-28 | 三河 | H | 23:16 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 23.5% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 北海道 | A | 26:28 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 67.9% | 72.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 33.3% | 21.7% | 14.7% | 4.0% | 26.7% |
| 2024-02-03 | 佐賀 | A | 21:10 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 8 | 6 | 0 | 70.0% | 77.7% | 80.0% | 0.00 | 6.9% | 33.7% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-02-04 | 佐賀 | A | 25:18 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 32.9% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 22.0% | 20.3% | 13.3% | 3.6% | 24.3% |
| 2024-02-07 | 仙台 | H | 20:41 | 20 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 10 | 70.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 59.1% | 64.9% | 90.9% | 1.00 | 6.1% | 37.2% | 8.7% | 16.6% | 0.0% | 29.8% |
| 2024-02-10 | 大阪 | H | 18:42 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 29.7% | 11.5% | 7.4% | 0.0% | 14.9% |
| 2024-02-11 | 大阪 | H | 23:10 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 7 | 4 | 3 | 71.4% | 67.9% | 35.7% | 0.33 | 15.6% | 41.5% | 10.7% | 15.2% | 5.2% | 24.7% |
| 2024-03-02 | 長崎 | A | 28:00 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 39.3% | 41.2% | 28.6% | 1.00 | 6.0% | 27.0% | 6.8% | 9.9% | 0.0% | 17.5% |
| 2024-03-03 | 長崎 | A | 24:54 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 39.1% | 100.0% | 1.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 千葉J | A | 21:45 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 39.3% | 42.4% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | A東京 | H | 24:21 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.9% | 49.2% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 富山 | A | 22:59 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 7 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 26.9% | 23.1% | 14.9% | 9.2% | 21.8% |
| 2024-03-24 | 富山 | A | 22:37 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 4 | 4 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 2.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 秋田 | H | 23:21 | 2 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 7.1% | 11.7% | 9.5% | 13.9% |
| 2024-03-30 | 広島 | A | 18:04 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 31.9% | 8.3% | 18.8% | 7.4% | 30.5% |
| 2024-03-31 | 広島 | A | 24:19 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 信州 | H | 39:15 | 27 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 10 | 80.0% | 11 | 0 | 11 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 55.9% | 63.1% | 58.8% | 0.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 信州 | H | 37:08 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 7 | 76.7% | 74.7% | 46.7% | 1.50 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 宇都宮 | A | 31:27 | 28 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 14 | 64.3% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 | 0 | 86.4% | 81.6% | 127.3% | 0.00 | 5.5% | 29.1% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 18.7% |
| 2024-04-13 | 千葉J | A | 32:49 | 18 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 13 | 76.9% | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 50.0% | 65.6% | 162.5% | 1.00 | 17.9% | 24.2% | 22.4% | 9.4% | 0.0% | 21.5% |
| 2024-04-14 | 千葉J | A | 34:19 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 4 | 4 | 16 | 9 | 56.2% | 61.1% | 75.0% | 4.00 | 4.5% | 31.2% | 26.6% | 12.0% | 6.3% | 17.1% |
| 2024-04-17 | 北海道 | H | 34:16 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 60.0% | 72.6% | 70.0% | 0.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 秋田 | H | 29:25 | 36 | 11 | 15 | 73.3% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 8 | 0 | 93.3% | 92.8% | 66.7% | — | 0.0% | 31.8% | 0.0% | 13.2% | 4.4% | 19.9% |
| 2024-04-21 | 秋田 | H | 33:35 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 52.1% | 7.7% | 1.00 | 13.0% | 22.1% | 10.8% | 12.5% | 2.9% | 21.2% |
| 2024-04-27 | A東京 | A | 38:39 | 24 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 16 | 81.2% | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 8 | 45.8% | 63.0% | 133.3% | 2.00 | 9.5% | 28.2% | 17.8% | 12.8% | 0.0% | 23.9% |
| 2024-04-28 | A東京 | A | 34:26 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 59.1% | 58.8% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 仙台 | H | 29:50 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 0 | 43.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 4.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 仙台 | H | 27:32 | 21 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 57.1% | 63.1% | 42.9% | 0.50 | 10.7% | 29.5% | 8.9% | 3.8% | 3.5% | 4.3% |