喜志永 修斗

2026-27 B.ONE RS:喜志永 修斗

2026-27の収録範囲・出典・更新情報
対象
2026-27 レギュラーシーズン
収録試合日
2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
出典
B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
ページ生成
2026-11-01 20:10 UTC
集計確定
COMMITTED(保存済み検証記録)
最新収録試合日
2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
少サンプル・欠損
シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
詳細3得点
速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
収録対象
2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。

#10 アースフレンズ東京Z(2026-27 B.ONE RS)

シーズン別成績(基本)Per Game

1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.ONE RS 東京Z 11 23:05 5.4 2.0 5.5 36.1% 0.5 2.6 20.7% 0.8 1.1 75.0% 2.5 0.4 2.2 4.6 2.5 0.5 0.0 1.7

シーズン別成績(基本)Totals

シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.ONE RS 東京Z 11 254 59 22 61 36.1% 6 29 20.7% 9 12 75.0% 28 4 24 51 27 5 0 19

シーズン別成績(アドバンスド)

対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% TS% FTR REB% OREB% DREB% AST% TO% STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.ONE RS 東京Z 11 254 66.08 95.56 0.66 17.4% 41.0% 44.5% 19.7% 5.5% 1.7% 8.8% 39.5% 28.9% 1.1% -37 74 473 452

試合ログ(レギュラーシーズン)

出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。

2026-27(11試合)

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 7/11、eFG% 10/11、TS% 10/11、FTR 10/11、AST/TO 11/11、TOV% 11/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2026-09-26立川H29:0283742.9%2540.0%00—30342100
2026-09-27立川H24:2842450.0%020.0%00—52351004
2026-10-03東京UA27:284040.0%030.0%44100.0%20252002
2026-10-04東京UA27:3941520.0%020.0%22100.0%10156101
2026-10-09八王子H27:041141040.0%1425.0%2450.0%41362102
2026-10-10八王子H27:3073837.5%1520.0%00—50591001
2026-10-14岩手A24:1331520.0%010.0%1250.0%20264103
2026-10-17越谷H16:000030.0%00—00—21124001
2026-10-18越谷H2:52000—00—00—00001000
2026-10-31さいたまH21:24115955.6%1425.0%00—30321102
2026-11-01さいたまH26:2073650.0%1333.3%00—10173003

オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)

ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 試合 ON MIN OFF MIN ON ORtg OFF ORtg ON DRtg OFF DRtg ON NetRtg OFF NetRtg on-off NetRtg DRtg守備効果
2026-27 B.ONE RS 東京Z 11 254.0 191.0 88.49 90.00 95.56 105.19 -7.07 -15.19 8.11 9.63

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.ONE RS 東京Z 35 12 0 17.1% 16

アシストの質

アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。

シーズン チーム AST アシスト創出得点 AST1本あたり得点 AST/TO
2026-27 B.ONE RS 東京Z 51 113 2.22 1.89

アシストを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM アシスト経由FGM アシスト経由率 最多アシスト元
2026-27 B.ONE RS 東京Z 22 11 50.0% ブラントン・チャットフィールド

シーズン別成績(基本)Per Game

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGP ※MIN ※PTS ※FGM ※FGA ※FG% ※2PM ※2PA ※2P% ※3PM ※3PA ※3P% ※FTM ※FTA ※FT% ※REB ※OREB ※DREB ※AST ※TOV ※STL ※BLK ※PF ※eFG% ※TS% ※FTR ※速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.ONE RS東京Z1123:055.42.05.536.1%1.52.950.0%0.52.620.7%0.81.175.0%2.50.42.24.62.50.50.01.741.0%44.5%19.7%1.180.550.602.5510.29
2024-25 B2 RS富山209:382.10.82.431.9%0.30.663.6%0.41.822.2%0.20.371.4%0.70.20.51.60.80.50.11.440.4%42.9%14.9%0.550.300.470.702.13
2023-24 B1 RS富山1210:021.40.51.926.1%0.20.833.3%0.21.221.4%0.20.350.0%1.00.10.91.41.00.20.01.132.6%34.3%17.4%0.330.500.330.503.45
2022-23 B1 RS ※富山2825:574.71.84.341.3%0.91.853.1%0.92.633.3%0.20.458.3%2.10.71.54.21.51.10.11.951.2%51.9%9.9%0.640.320.621.717.43
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:7/11試合

2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:20/20試合; TOV後得点:17/20試合; アシスト創出得点:15/20試合

2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:11/12試合

2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:24/28試合; アシスト創出得点:14/28試合

シーズン別成績(基本)Totals

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGP ※MIN ※PTS ※FGM ※FGA ※FG% ※2PM ※2PA ※2P% ※3PM ※3PA ※3P% ※FTM ※FTA ※FT% ※REB ※OREB ※DREB ※AST ※TOV ※STL ※BLK ※PF ※eFG% ※TS% ※FTR ※速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.ONE RS東京Z1125459226136.1%163250.0%62920.7%91275.0%284245127501941.0%44.5%19.7%13662872
2024-25 B2 RS富山2019343154731.9%71163.6%83622.2%5771.4%14593217912740.4%42.9%14.9%11681432
2023-24 B1 RS富山121201762326.1%3933.3%31421.4%2450.0%121111712301332.6%34.3%17.4%464638
2022-23 B1 RS ※富山287271315012141.3%264953.1%247233.3%71258.3%601941118423045251.2%51.9%9.9%1891548104
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:7/11試合

2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:20/20試合; TOV後得点:17/20試合; アシスト創出得点:15/20試合

2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:11/12試合

2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:24/28試合; アシスト創出得点:14/28試合

基本成績・試合ログ
日付MINPTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2023-01-283.0721212000021101100
2023-01-2924.1821413010051420112
2023-02-0424.0831401130011050002
2023-02-0525.4200300030021132100
2023-02-1125.3721512030010131001
2023-02-1229.45104645012200042404
2023-03-0825.4521614020021122003
2023-03-1526.2831704130020242302
2023-03-1828.8052512130022042001
2023-03-1927.1783512230241344101
2023-03-2222.9552322011211052002
2023-03-2517.9052422021121141003
2023-03-269.5500000000000013101
2023-04-0121.7500000000010111103
2023-04-0224.6500000000020222000
2023-04-0522.4062300230032131211
2023-04-0822.2231200120030350000
2023-04-0928.4093400340010151201
2023-04-1234.2000100010010130211
2023-04-1526.4321312010000050101
2023-04-1632.9362703240030392203
2023-04-1935.502291357460030373003
2023-04-2237.18134700471243161105
2023-04-2330.97839231611523131101
2023-04-2930.1793611251200041303
2023-04-3026.0221411030042240103
2023-05-0632.8842422020020274102
2023-05-0731.2800401030040433113

状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。

シーズン別成績(アドバンスド)

シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% ※2 TS% ※2 FTR ※2 REB% OREB% DREB% AST% TOV% ※2 STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.ONE RS東京Z11254未取得未取得未取得17.4%41.0%44.5%19.7%5.5%1.7%8.8%39.5%28.9%1.1%-3774473452
2024-25 B2 RS富山20193未取得未取得未取得14.8%40.4%42.9%14.9%3.7%2.6%4.9%21.7%25.3%2.4%7248368365
2023-24 B1 RS富山12120未取得未取得未取得15.1%32.6%34.3%17.4%5.5%0.9%9.9%22.8%32.6%1.4%-4718221264
2022-23 B1 RS ※富山28727未取得未取得未取得要検証51.2%51.9%9.9%要検証要検証要検証要検証25.0%未取得未取得未取得未取得未取得

※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:28/28試合

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

DF Poss・被PTSの表示だけから個人DF Ratingは補完していません。チーム全体と選手出場中では対象が異なり、定義と対象試合の検証が必要です。

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.ONE RS東京Z3512017.1%16
2024-25 B2 RS富山97144.4%-18
2023-24 B1 RS富山44050.0%-9
2022-23 B1 RS ※富山未取得未取得未取得未取得未取得

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

ASTの質

ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。

シーズン チーム 対応AST ※4 AST創出得点 ※4 AST1本あたり得点 ※4 AST/TOV ※5
2026-27 B.ONE RS東京Z30722.41.89
2024-25 B2 RS富山14322.291.88
2023-24 B1 RS富山15382.531.42
2022-23 B1 RS ※富山441042.362.81

※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。

未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。

2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:※4 7/11試合、※5 11/11試合

2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 15/20試合、※5 20/20試合

2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:※4 11/12試合、※5 12/12試合

2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:※4 14/28試合、※5 28/28試合

ASTを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM ※2 AST経由FGM AST経由率 最多AST元
2026-27 B.ONE RS東京Z221150.0%ブラントン・チャットフィールド
2024-25 B2 RS富山151173.3%ミッチェル・ワット
2023-24 B1 RS富山6350.0%アンジェロ・チョル
2022-23 B1 RS ※富山50未取得未取得未取得

※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:FGM:28/28試合

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

試合ログ(レギュラーシーズン)

保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。

2024-25(22試合記録)

B2 RS 富山グラウジーズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 20/22、2ndチャンス得点 20/22、TOV後得点 17/22、ペイント内得点 20/22、アシスト創出得点 15/22、eFG% 16/22、TS% 17/22、FTR 16/22、AST/TO 11/22、TOV% 19/22、USG% 15/22、AST% 15/22、REB% 15/22、OREB% 15/22、DREB% 15/22

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2024-10-05神戸H3:12000—00—00—00001000
2024-10-06神戸H11:5141250.0%00—22100.0%10120202
2024-10-12青森A18:2931333.3%020.0%1250.0%11013002
2024-10-13青森A16:2821425.0%020.0%00—10121003
2024-10-19山形A16:3642450.0%020.0%00—10151103
2024-10-20山形A13:560010.0%010.0%00—11021003
2024-10-23福島H13:3831520.0%1333.3%00—11021205
2024-10-26A千葉A17:4631333.3%1333.3%00—00023201
2024-10-27A千葉A14:21100—00—1250.0%00022001
2024-12-15福岡HDNP——————————————————
2024-12-27青森H16:1121520.0%040.0%00—20231001
2024-12-28青森H22:401551241.7%51241.7%00—52382111
2025-01-04福井H1:01000—00—00—00010000
2025-01-05福井H12:210010.0%010.0%00—00010102
2025-01-11山形A2:190010.0%010.0%00—00010000
2025-01-12山形A0:360010.0%010.0%00—00000000
2025-01-25奈良H3:53411100.0%11100.0%11100.0%00000002
2025-01-29青森H1:560020.0%020.0%00—00000001
2025-02-08福岡A2:55211100.0%00—00—10100000
2025-02-09福岡A0:43000—00—00—00001000
2025-03-01神戸ADNP——————————————————
2025-03-02神戸A1:460010.0%010.0%00—00000000

2023-24(12試合記録)

B1 RS 富山グラウジーズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 11/12、eFG% 11/12、TS% 12/12、FTR 11/12、AST/TO 7/12、TOV% 12/12、USG% 9/12、AST% 9/12、REB% 9/12、OREB% 9/12、DREB% 9/12

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2023-10-28琉球A8:4421250.0%010.0%00—10113002
2023-10-29琉球A7:410010.0%010.0%00—00012000
2023-11-04信州A2:510010.0%010.0%00—00010002
2023-11-05信州A14:250010.0%010.0%00—30310001
2023-11-08島根H22:5831616.7%020.0%1250.0%31240100
2023-11-11宇都宮H19:5121333.3%020.0%00—10141102
2023-11-12宇都宮H20:0831333.3%1333.3%00—10123103
2023-12-02京都A3:07100—00—1250.0%00001000
2023-12-03京都A2:230010.0%00—00—00010001
2023-12-06横浜BCH4:1631250.0%11100.0%00—20200001
2023-12-09A東京H10:410020.0%010.0%00—10121001
2023-12-10A東京H3:13311100.0%11100.0%00—00001000

2022-23(28試合記録)

2022-23 B1 RS(部分確定)

取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 24/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 14/28、eFG% 25/28、TS% 25/28、FTR 25/28、AST/TO 22/28、TOV% 28/28、USG% 28/28、AST% 28/28、REB% 28/28、OREB% 28/28、DREB% 28/28

日付MINPTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2023-01-283.0721212000021101100
2023-01-2924.1821413010051420112
2023-02-0424.0831401130011050002
2023-02-0525.4200300030021132100
2023-02-1125.3721512030010131001
2023-02-1229.45104645012200042404
2023-03-0825.4521614020021122003
2023-03-1526.2831704130020242302
2023-03-1828.8052512130022042001
2023-03-1927.1783512230241344101
2023-03-2222.9552322011211052002
2023-03-2517.9052422021121141003
2023-03-269.5500000000000013101
2023-04-0121.7500000000010111103
2023-04-0224.6500000000020222000
2023-04-0522.4062300230032131211
2023-04-0822.2231200120030350000
2023-04-0928.4093400340010151201
2023-04-1234.2000100010010130211
2023-04-1526.4321312010000050101
2023-04-1632.9362703240030392203
2023-04-1935.502291357460030373003
2023-04-2237.18134700471243161105
2023-04-2330.97839231611523131101
2023-04-2930.1793611251200041303
2023-04-3026.0221411030042240103
2023-05-0632.8842422020020274102
2023-05-0731.2800401030040433113