エヴァン・ブラウンズ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 40 | 30:35 | 16.8 | 6.7 | 11.9 | 56.1% | 6.5 | 10.9 | 59.4% | 0.2 | 1.1 | 21.4% | 3.1 | 5.6 | 56.5% | 9.3 | 2.4 | 6.9 | 1.5 | 2.4 | 0.6 | 0.8 | 2.2 | 57.0% | 58.2% | 46.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:12/40試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 40 | 1223 | 671 | 268 | 478 | 56.1% | 259 | 436 | 59.4% | 9 | 42 | 21.4% | 126 | 223 | 56.5% | 371 | 94 | 277 | 60 | 94 | 25 | 32 | 87 | 57.0% | 58.2% | 46.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:12/40試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 40 | 1223 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.9% | 57.0% | 58.2% | 46.7% | 15.7% | 7.7% | 24.1% | 11.3% | 14.0% | 1.1% | -260 | 758 | 2274 | 2454 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 3 | 6 | 2 | 0.64 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:※4 12/40試合、※5 40/40試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(43試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/43、2ndチャンス得点 0/43、TOV後得点 0/43、ペイント内得点 0/43、アシスト創出得点 12/43、eFG% 40/43、TS% 40/43、FTR 40/43、AST/TO 35/43、TOV% 40/43、USG% 40/43、AST% 40/43、REB% 40/43、OREB% 40/43、DREB% 40/43
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 岡山 | H | 33:12 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 3 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | 4.00 | 6.8% | 19.5% | 28.4% | 12.6% | 6.8% | 18.5% |
| 2025-09-28 | 岡山 | H | 27:17 | 18 | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 94.4% | 91.1% | 22.2% | — | 0.0% | 16.9% | 13.0% | 11.0% | 3.3% | 20.4% |
| 2025-10-04 | 金沢 | A | 33:49 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.9% | 58.3% | 0.50 | 11.7% | 22.8% | 5.5% | 10.1% | 4.2% | 14.1% |
| 2025-10-05 | 金沢 | A | 30:33 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 6 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 92.9% | 90.1% | 42.9% | 0.20 | 37.5% | 19.4% | 6.5% | 25.4% | 26.2% | 24.8% |
| 2025-10-11 | 新潟 | H | 24:10 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 17.8% | 21.6% | 20.1% | 13.8% | 27.6% |
| 2025-10-12 | 新潟 | H | 36:03 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 59.1% | 25.0% | 1.00 | 14.5% | 28.5% | 27.7% | 19.0% | 5.2% | 37.0% |
| 2025-10-18 | 八王子 | A | 36:47 | 21 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 3 | 11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 75.6% | 15.4% | 1.00 | 17.8% | 21.7% | 20.2% | 16.7% | 8.8% | 22.2% |
| 2025-10-19 | 八王子 | A | 29:35 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 23.9% | 50.0% | 1.00 | 6.4% | 23.8% | 7.0% | 12.4% | 12.1% | 12.9% |
| 2025-10-25 | 三重 | A | 35:57 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 10 | 30.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 65.2% | 71.4% | 0.00 | 5.2% | 23.0% | 0.0% | 10.1% | 9.5% | 11.1% |
| 2025-10-26 | 三重 | A | 35:47 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 44.6% | 7.7% | — | 0.0% | 18.4% | 12.8% | 16.2% | 8.6% | 24.2% |
| 2025-11-01 | 岐阜 | H | 31:43 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 15.4% | 7.3% | 19.5% | 8.8% | 36.0% |
| 2025-11-02 | 岐阜 | H | 34:02 | 19 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 54.8% | 18.8% | 0.67 | 14.8% | 28.4% | 12.8% | 13.2% | 6.2% | 21.4% |
| 2025-11-08 | 東京Z | H | 29:42 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 53.0% | 30.0% | 0.00 | 15.0% | 22.6% | 0.0% | 17.1% | 8.7% | 25.3% |
| 2025-11-09 | 東京Z | H | 32:58 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 47.9% | 88.9% | 2.00 | 19.3% | 23.5% | 40.1% | 11.6% | 5.9% | 19.0% |
| 2025-11-15 | 湘南 | A | 30:22 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.7% | 68.2% | 45.5% | 0.00 | 18.5% | 25.6% | 0.0% | 11.8% | 4.1% | 17.2% |
| 2025-11-16 | 湘南 | A | 33:25 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 42.3% | 41.7% | 0.50 | 12.3% | 23.1% | 7.0% | 11.4% | 2.8% | 20.4% |
| 2025-11-22 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-29 | 八王子 | H | 32:33 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 52.4% | 23.1% | 0.67 | 17.3% | 26.3% | 14.8% | 15.6% | 3.2% | 27.6% |
| 2025-11-30 | 八王子 | H | 30:43 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 27.8% | 0.0% | 16.3% | 10.0% | 23.7% |
| 2025-12-06 | 東京U | A | 34:27 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 0.50 | 11.5% | 23.5% | 9.1% | 14.2% | 7.4% | 23.2% |
| 2025-12-07 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | 徳島 | H | 27:10 | 25 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 82.9% | 58.3% | 0.00 | 21.0% | 30.9% | 0.0% | 23.9% | 14.7% | 33.1% |
| 2025-12-14 | 徳島 | H | 43:48 | 31 | 13 | 15 | 86.7% | 0 | 0 | — | 5 | 11 | 45.5% | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 86.7% | 78.1% | 73.3% | 0.75 | 16.8% | 23.0% | 12.0% | 20.3% | 10.5% | 32.1% |
| 2025-12-20 | 東京Z | A | 39:52 | 26 | 12 | 25 | 48.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 15 | 2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.1% | 4.0% | — | 0.0% | 31.9% | 9.1% | 19.5% | 5.3% | 33.4% |
| 2025-12-21 | 東京Z | A | 47:50 | 22 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 13 | 38.5% | 21 | 5 | 16 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 50.0% | 48.4% | 76.5% | 0.67 | 11.7% | 26.8% | 9.7% | 20.0% | 9.7% | 29.9% |
| 2025-12-27 | 湘南 | H | 34:47 | 17 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.1% | 51.7% | 6.2% | 0.00 | 5.7% | 23.3% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-12-28 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-14 | 徳島 | A | 18:55 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 40.9% | 10.4% | 16.3% | 0.0% | 33.0% |
| 2026-02-15 | 徳島 | A | 20:18 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 0.00 | 33.6% | 34.8% | 0.0% | 22.4% | 15.2% | 29.6% |
| 2026-02-21 | 金沢 | H | 20:56 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 63.3% | 60.0% | 0.50 | 13.7% | 31.9% | 11.6% | 22.3% | 4.5% | 43.7% |
| 2026-02-22 | 金沢 | H | 26:08 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 53.3% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 23.9% | 8.6% | 18.6% | 20.1% | 17.0% |
| 2026-02-28 | 品川 | A | 26:53 | 24 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 86.4% | 85.2% | 63.6% | 1.00 | 17.6% | 31.1% | 32.8% | 9.3% | 8.8% | 9.7% |
| 2026-03-01 | 品川 | A | 24:18 | 14 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 8 | 14 | 57.1% | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 62.7% | 280.0% | 1.00 | 15.2% | 27.1% | 20.5% | 20.0% | 4.3% | 36.6% |
| 2026-03-07 | さいたま | A | 23:57 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 57.1% | 54.2% | 57.1% | 1.00 | 5.4% | 35.6% | 12.2% | 9.5% | 4.2% | 16.7% |
| 2026-03-08 | さいたま | A | 23:58 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 13 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 34.4% | 70.0% | — | 0.0% | 25.3% | 15.9% | 26.1% | 15.5% | 37.6% |
| 2026-03-14 | 立川 | H | 22:58 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 58.7% | 160.0% | 0.33 | 26.0% | 25.0% | 8.1% | 16.7% | 0.0% | 26.4% |
| 2026-03-15 | 立川 | H | 26:20 | 21 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 10 | 80.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 84.7% | 125.0% | 0.33 | 19.5% | 27.3% | 10.2% | 21.4% | 8.0% | 36.8% |
| 2026-03-28 | 東京U | H | 18:51 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 21.8% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 28.7% |
| 2026-03-29 | 東京U | H | 26:13 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 48.3% | 66.7% | 0.00 | 6.1% | 29.8% | 0.0% | 12.3% | 6.4% | 19.6% |
| 2026-04-11 | 品川 | H | 34:29 | 24 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 71.3% | 91.7% | 0.40 | 22.9% | 30.5% | 16.8% | 11.4% | 8.3% | 15.8% |
| 2026-04-12 | 品川 | H | 40:00 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 8 | 18 | 44.4% | 8 | 2 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 54.3% | 112.5% | 0.50 | 20.1% | 35.8% | 16.7% | 11.3% | 5.9% | 16.2% |
| 2026-04-18 | 香川 | A | 28:20 | 14 | 7 | 19 | 36.8% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 36.8% | 34.4% | 15.8% | 0.00 | 12.9% | 38.5% | 0.0% | 15.3% | 6.6% | 24.7% |
| 2026-04-19 | 香川 | A | 34:15 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 0.50 | 23.5% | 25.1% | 15.2% | 18.4% | 5.8% | 32.4% |