ジョーダン・ジャイルズ
2026-27 B.NEXT RS:ジョーダン・ジャイルズ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:11 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.NEXT RSの20試合・40チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 8/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 8/10、TOV% 10/10、USG% 9/10、AST% 9/10、REB% 9/10、OREB% 9/10、DREB% 9/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 山口 | A | 15:59 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 20.7% | 13.5% | 10.4% | 4.6% | 18.3% |
| 2026-09-27 | 山口 | A | 20:24 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 8 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 18.1% | 30.7% | 9.3% | 0.0% | 23.1% |
| 2026-10-02 | 三重 | H | 20:00 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 23.5% | 12.1% | 10.7% | 4.8% | 18.2% |
| 2026-10-03 | 三重 | H | 18:31 | 13 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 90.0% | 85.1% | 120.0% | 0.00 | 20.7% | 22.2% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-10-10 | 山口 | A | 21:20 | 7 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 16.7% | 40.5% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 21.1% | 24.3% | 4.5% | 8.9% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 山口 | A | 24:22 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 40.9% | 51.3% | 54.5% | 3.00 | 6.8% | 26.9% | 19.4% | 4.1% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-10-23 | 三重 | H | 27:14 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 5.0% | 3.8% | 3.7% | 3.9% |
| 2026-10-24 | 三重 | H | 27:45 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 6 | 11 | 61.1% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 18.0% | 20.7% | 10.2% | 0.0% | 19.0% |
| 2026-10-30 | 湘南 | A | 31:03 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 36.4% | 41.7% | 45.5% | 0.40 | 27.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 湘南 | A | 34:55 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 0.00 | 8.0% | 16.6% | 0.0% | 9.2% | 3.0% | 15.5% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 品川 | 19 | 42 | 2.21 | 1.36 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 品川 | 10 | 24:09 | 10.5 | 3.4 | 8.2 | 41.5% | 2.2 | 3.9 | 56.4% | 1.2 | 4.3 | 27.9% | 2.5 | 3.3 | 75.8% | 3.7 | 0.7 | 3.0 | 1.9 | 1.4 | 1.4 | 0.1 | 1.6 | 48.8% | 54.4% | 40.2% | 2.40 | 1.20 | 1.62 | 3.40 | 4.00 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 52 | 22:46 | 10.0 | 3.6 | 8.4 | 42.8% | 2.2 | 4.5 | 49.4% | 1.4 | 3.9 | 35.3% | 1.5 | 1.8 | 80.9% | 3.9 | 1.1 | 2.8 | 1.8 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 51.0% | 54.6% | 21.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.12 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS しながわシティバスケットボールクラブ B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:8/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 品川 | 10 | 242 | 105 | 34 | 82 | 41.5% | 22 | 39 | 56.4% | 12 | 43 | 27.9% | 25 | 33 | 75.8% | 37 | 7 | 30 | 19 | 14 | 14 | 1 | 16 | 48.8% | 54.4% | 40.2% | 24 | 12 | 13 | 34 | 32 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 52 | 1184 | 522 | 187 | 437 | 42.8% | 115 | 233 | 49.4% | 72 | 204 | 35.3% | 76 | 94 | 80.9% | 202 | 55 | 147 | 96 | 68 | 44 | 10 | 97 | 51.0% | 54.6% | 21.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS しながわシティバスケットボールクラブ B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:8/52試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 品川 | 10 | 242 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.6% | 48.8% | 54.4% | 40.2% | 7.7% | 2.8% | 12.9% | 12.8% | 12.7% | 3.1% | 40 | 106 | 441 | 440 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 52 | 1184 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.6% | 51.0% | 54.6% | 21.5% | 9.0% | 4.8% | 13.3% | 15.3% | 12.4% | 2.0% | -131 | 538 | 2146 | 2300 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 品川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 品川 | 13 | 32 | 2.46 | 1.36 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 4 | 9 | 2.25 | 1.41 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS しながわシティバスケットボールクラブ B.NEXT:※4 8/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:※4 8/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 8/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 39/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 湘南 | A | 18:24 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 18.9% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | 湘南 | A | 23:55 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 20.8% | 32.9% | 6.8% | 10.8% | 3.9% |
| 2025-10-04 | 品川 | H | 20:52 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 27.6% | 7.5% | 8.3% | 11.6% | 5.3% |
| 2025-10-05 | 品川 | H | 22:54 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 21.5% | 15.7% | 10.0% | 4.7% | 15.9% |
| 2025-10-11 | 立川 | A | 13:06 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 立川 | A | 20:39 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 29.6% | 5.5% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-10-25 | さいたま | H | 16:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.2% | 8.0% | 8.8% | 14.1% | 5.0% |
| 2025-10-26 | さいたま | H | 16:27 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 15.3% | 11.5% | 21.5% | 20.3% | 23.5% |
| 2025-11-01 | 山口 | A | 26:49 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 1.33 | 26.5% | 20.4% | 18.9% | 8.4% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-11-02 | 山口 | A | 19:50 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 26.4% | 2.8% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-11-08 | 岡山 | H | 23:15 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 15.0% | 14.6% | 8.7% | 0.0% | 17.6% |
| 2025-11-09 | 岡山 | H | 29:35 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 23.4% | 7.7% | 11.4% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-11-15 | 徳島 | A | 23:46 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | — | 0.0% | 20.3% | 13.2% | 12.8% | 0.0% | 22.1% |
| 2025-11-16 | 徳島 | A | 26:16 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 62.5% | 55.6% | 1.00 | 15.2% | 24.6% | 18.0% | 7.3% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-11-22 | 湘南 | H | 24:00 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 19.1% | 7.8% | 4.2% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-11-23 | 湘南 | H | 22:20 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 27.6% | 8.8% | 14.9% | 4.8% | 22.9% |
| 2025-11-29 | 立川 | H | 20:52 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.5% | 0.0% | 18.1% | 21.3% | 15.1% |
| 2025-11-30 | 立川 | H | 17:12 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.0% | 8.6% | 5.2% | 4.7% | 5.8% |
| 2025-12-06 | 金沢 | A | 18:53 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 56.5% | 125.0% | 0.33 | 32.6% | 20.5% | 7.3% | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-12-07 | 金沢 | A | 19:59 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 19.1% | 11.6% | 5.9% | 17.2% |
| 2025-12-13 | 東京Z | H | 27:05 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 15.4% | 19.0% | 8.1% | 4.0% | 12.3% |
| 2025-12-14 | 東京Z | H | 28:40 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 18.3% | 83.3% | — | 0.0% | 13.8% | 18.2% | 9.4% | 10.7% | 8.0% |
| 2025-12-20 | 香川 | A | 17:18 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | — | 0.0% | 21.6% | 18.6% | 12.3% | 5.6% | 20.4% |
| 2025-12-21 | 香川 | A | 33:07 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.17 | 33.3% | 23.0% | 5.0% | 1.6% | 3.8% | 0.0% |
| 2026-01-10 | 三重 | A | 20:13 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 13.8% | 31.6% | 10.7% | 6.4% | 13.8% |
| 2026-01-11 | 三重 | A | 23:58 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 13.5% | 6.4% | 6.9% | 4.4% | 9.5% |
| 2026-01-17 | 新潟 | H | 9:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 18.9% | 24.2% | 13.2% |
| 2026-01-18 | 新潟 | H | 25:11 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 26.9% | 44.5% | 2.1% | 0.0% | 4.8% |
| 2026-01-24 | 品川 | A | 27:07 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 47.9% | 10.0% | 2.50 | 16.1% | 19.3% | 24.5% | 6.0% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-01-25 | 品川 | A | 18:37 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 28.7% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-01-31 | さいたま | A | 24:40 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 24.7% | 22.3% | 11.3% | 7.5% | 15.1% |
| 2026-02-01 | さいたま | A | 28:16 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 24.3% | 20.9% | 15.7% | 3.4% | 26.5% |
| 2026-02-07 | 山口 | H | 29:20 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 17.2% | 6.0% | 14.7% | 0.0% | 28.7% |
| 2026-02-08 | 山口 | H | 35:12 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.3% | 76.6% | 20.0% | 2.00 | 5.8% | 24.9% | 16.7% | 12.0% | 11.8% | 12.2% |
| 2026-02-14 | 岡山 | A | 18:16 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 19.4% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 17.3% |
| 2026-02-15 | 岡山 | A | 27:37 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 55.2% | 33.3% | 2.00 | 5.5% | 33.0% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 香川 | H | 38:18 | 14 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 9 | 11.1% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 40.7% | 33.3% | 1.00 | 5.5% | 23.6% | 5.7% | 7.3% | 3.1% | 11.1% |
| 2026-03-01 | 香川 | H | 23:32 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 22.8% | 8.1% | 5.4% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-03-07 | 東京Z | A | 24:51 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 30.7% | 20.2% | 4.1% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-03-08 | 東京Z | A | 31:48 | 17 | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 42.1% | 27.8% | 3.00 | 4.7% | 31.0% | 32.2% | 8.3% | 7.9% | 9.0% |
| 2026-03-14 | 徳島 | H | 14:01 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 徳島 | H | 26:13 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 17.3% | 19.1% | 7.7% | 3.5% | 13.1% |
| 2026-03-21 | 三重 | H | 24:58 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 56.7% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 32.9% | 13.7% | 16.5% | 8.7% | 25.8% |
| 2026-03-22 | 三重 | H | 16:41 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 11.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 28.5% | 24.5% | 5.3% | 0.0% | 10.9% |
| 2026-03-28 | 新潟 | A | 19:49 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 62.8% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 22.9% | 20.3% | 9.1% | 0.0% | 17.6% |
| 2026-03-29 | 新潟 | A | 21:32 | 6 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.1% | 23.1% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 34.3% | 12.0% | 18.6% | 21.6% | 13.8% |
| 2026-04-04 | 八王子 | H | 26:55 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 21.6% | 9.3% | 13.5% | 8.3% | 18.1% |
| 2026-04-05 | 八王子 | H | 18:55 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 25.3% | 22.2% | — | 0.0% | 25.3% | 10.6% | 8.3% | 4.2% | 16.3% |
| 2026-04-11 | 東京U | A | 13:23 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 30.3% | 11.1% | 8.0% | 14.6% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 東京U | A | 18:42 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 55.6% | 3.00 | 8.2% | 28.5% | 41.6% | 15.7% | 9.9% | 21.9% |
| 2026-04-18 | 金沢 | H | 17:55 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 23.4% | 22.2% | 11.0% | 0.0% | 22.3% |
| 2026-04-19 | 金沢 | H | 26:27 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 18.2% | 17.2% | 7.8% | 26.5% |