グランタス・ヴァシラウスカス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 49 | 28:04 | 10.9 | 3.6 | 7.1 | 50.6% | 3.2 | 6.1 | 52.9% | 0.4 | 1.0 | 37.3% | 3.3 | 4.8 | 69.5% | 7.6 | 2.6 | 5.0 | 1.7 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 2.2 | 53.3% | 59.2% | 67.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:12/49試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 49 | 1375 | 533 | 176 | 348 | 50.6% | 157 | 297 | 52.9% | 19 | 51 | 37.3% | 162 | 233 | 69.5% | 371 | 127 | 244 | 84 | 76 | 22 | 4 | 108 | 53.3% | 59.2% | 67.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:12/49試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 49 | 1375 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.7% | 53.3% | 59.2% | 67.0% | 14.1% | 9.1% | 19.7% | 11.6% | 14.4% | 0.9% | -450 | 695 | 2508 | 2921 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 3 | 6 | 2 | 1.11 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 12/49試合、※5 49/49試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 12/50、eFG% 48/50、TS% 49/50、FTR 48/50、AST/TO 35/50、TOV% 49/50、USG% 49/50、AST% 49/50、REB% 49/50、OREB% 49/50、DREB% 49/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 立川 | H | 35:49 | 23 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 11 | 90.9% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 72.6% | 100.0% | 0.75 | 20.2% | 24.2% | 16.5% | 7.7% | 2.7% | 12.4% |
| 2025-09-28 | 立川 | H | 30:23 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 34.9% | 28.6% | 5.00 | 6.0% | 24.6% | 33.4% | 12.8% | 3.1% | 23.0% |
| 2025-10-04 | 岐阜 | A | 27:42 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 18.2% | 12.7% | 16.7% | 12.0% | 21.9% |
| 2025-10-05 | 岐阜 | A | 37:38 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 86.4% | 78.4% | 36.4% | 0.17 | 32.0% | 24.0% | 5.0% | 12.1% | 9.7% | 14.4% |
| 2025-10-10 | 岡山 | H | 37:16 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 5 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.3% | 50.0% | 2.50 | 14.1% | 17.3% | 26.0% | 16.2% | 11.9% | 23.0% |
| 2025-10-11 | 岡山 | H | 35:05 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 15 | 5 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 57.9% | 100.0% | 0.50 | 23.6% | 21.6% | 8.7% | 19.7% | 11.9% | 29.2% |
| 2025-10-18 | 新潟 | A | 32:20 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 21.4% | 14.7% | 13.3% | 14.1% | 12.4% |
| 2025-10-19 | 新潟 | A | 40:00 | 7 | 2 | 14 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 16 | 10 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 21.6% | 35.7% | 1.50 | 19.8% | 22.0% | 24.0% | 21.1% | 22.7% | 18.8% |
| 2025-10-24 | 八王子 | A | 31:56 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 17.6% | 8.6% | 13.4% | 8.0% | 20.3% |
| 2025-10-25 | 八王子 | A | 29:35 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 92.9% | 85.6% | 114.3% | — | 0.0% | 16.4% | 5.2% | 15.0% | 8.0% | 21.3% |
| 2025-11-01 | 東京U | H | 24:29 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 16.0% | 13.8% | 11.8% | 9.8% | 14.9% |
| 2025-11-03 | 東京U | H | 31:29 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 13.8% | 17.0% | 12.9% | 11.8% | 14.1% |
| 2025-11-07 | 徳島 | H | 23:21 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 15.1% | 150.0% | 2.00 | 13.1% | 15.0% | 14.3% | 12.2% | 11.7% | 12.8% |
| 2025-11-08 | 徳島 | H | 12:22 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.7% | 300.0% | — | 0.0% | 15.5% | 11.2% | 12.9% | 8.1% | 18.5% |
| 2025-11-15 | 三重 | A | 14:29 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 55.6% | 100.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 12.7% | 16.9% | 7.3% |
| 2025-11-16 | 三重 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-29 | 湘南 | A | 21:28 | 13 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 77.4% | 250.0% | 1.00 | 10.6% | 19.5% | 9.6% | 15.9% | 4.1% | 31.1% |
| 2025-11-30 | 湘南 | A | 20:41 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 65.1% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 28.2% | 0.0% | 15.5% | 9.5% | 22.9% |
| 2025-12-06 | 岡山 | A | 20:45 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 0.50 | 24.0% | 20.4% | 8.0% | 17.1% | 0.0% | 33.7% |
| 2025-12-07 | 岡山 | A | 8:28 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.9% | 0.0% | 13.1% | 12.8% | 13.5% |
| 2025-12-15 | さいたま | H | 14:25 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 16.4% | 0.0% | 26.3% | 20.9% | 33.0% |
| 2025-12-16 | さいたま | H | 19:59 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.8% | 133.3% | — | 0.0% | 21.0% | 18.2% | 8.8% | 10.9% | 5.6% |
| 2025-12-20 | 東京U | A | 12:26 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 7.6% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-12-21 | 東京U | A | 11:04 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 90.6% | 400.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 25.1% | 19.5% | 31.0% |
| 2026-01-15 | 金沢 | H | 20:10 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 19.7% | 8.2% | 26.6% | 22.7% | 31.0% |
| 2026-01-16 | 金沢 | H | 21:38 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 37.5% | 32.9% | 75.0% | 0.50 | 15.8% | 24.0% | 8.6% | 19.2% | 12.3% | 28.9% |
| 2026-01-24 | 岐阜 | H | 37:57 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 1 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.6% | 116.7% | 2.00 | 9.9% | 12.1% | 9.2% | 14.2% | 3.2% | 23.1% |
| 2026-01-25 | 岐阜 | H | 40:00 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 15 | 5 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 53.8% | 77.8% | 2.00 | 7.6% | 14.7% | 10.0% | 18.5% | 12.2% | 25.0% |
| 2026-01-31 | 八王子 | H | 32:02 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 0.00 | 24.1% | 17.5% | 0.0% | 21.1% | 11.9% | 34.4% |
| 2026-02-01 | 八王子 | H | 35:05 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 73.5% | 62.5% | 0.40 | 32.9% | 19.9% | 15.0% | 14.0% | 9.2% | 22.8% |
| 2026-02-05 | 香川 | H | 33:52 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 57.1% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 14.5% | 0.0% | 9.0% | 5.5% | 13.1% |
| 2026-02-06 | 香川 | H | 31:39 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.1% | 116.7% | 0.33 | 24.8% | 17.6% | 6.3% | 9.9% | 3.8% | 16.3% |
| 2026-02-14 | 立川 | A | 33:02 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 7.3% | 0.0% | 18.4% | 14.2% | 25.9% |
| 2026-02-15 | 立川 | A | 36:53 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 85.2% | 63.6% | — | 0.0% | 17.3% | 10.6% | 12.7% | 9.6% | 16.9% |
| 2026-02-19 | 東京Z | H | 31:00 | 13 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 10 | 90.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 77.4% | 250.0% | — | 0.0% | 12.5% | 35.8% | 15.3% | 8.2% | 22.4% |
| 2026-02-20 | 東京Z | H | 31:31 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.7% | 9.2% | 15.6% | 11.5% | 19.0% |
| 2026-02-28 | 山口 | H | 27:19 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 68.6% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 20.1% | 7.6% | 9.2% | 3.2% | 17.2% |
| 2026-03-01 | 山口 | H | 37:38 | 13 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 80.4% | 140.0% | — | 0.0% | 10.6% | 18.6% | 11.5% | 3.0% | 19.6% |
| 2026-03-07 | 香川 | A | 28:56 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 16.6% | 9.3% | 7.8% | 0.0% | 16.8% |
| 2026-03-08 | 香川 | A | 28:28 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 18.0% | 22.2% | 14.6% | 7.4% | 21.6% |
| 2026-03-21 | 金沢 | A | 18:19 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.2% | 9.6% | 22.2% | 17.2% | 28.2% |
| 2026-03-22 | 金沢 | A | 26:34 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 66.5% | 114.3% | 1.00 | 16.0% | 25.5% | 16.8% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-03-28 | さいたま | A | 27:46 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 18.0% | 7.1% | 17.6% | 11.7% | 22.4% |
| 2026-03-29 | さいたま | A | 29:16 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 53.8% | 77.8% | — | 0.0% | 19.5% | 5.8% | 11.1% | 3.3% | 20.7% |
| 2026-04-04 | 新潟 | H | 32:18 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 22.7% | 12.8% | 7.3% | 18.8% |
| 2026-04-05 | 新潟 | H | 28:35 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.2% | 100.0% | — | 0.0% | 15.3% | 6.5% | 11.2% | 10.8% | 11.7% |
| 2026-04-11 | 山口 | A | 38:52 | 12 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 81.1% | 333.3% | 1.00 | 28.8% | 14.1% | 15.3% | 11.6% | 3.5% | 17.2% |
| 2026-04-12 | 山口 | A | 27:52 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 100.0% | 0.40 | 36.7% | 21.0% | 11.0% | 22.2% | 19.4% | 25.3% |
| 2026-04-17 | 湘南 | H | 34:27 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 19.0% | 11.0% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2026-04-18 | 湘南 | H | 31:03 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 80.0% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 20.6% | 13.1% | 12.9% | 3.9% | 20.9% |