マリウス・グラズリス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 40 | 25:13 | 9.2 | 3.8 | 7.7 | 49.2% | 3.5 | 6.4 | 54.3% | 0.3 | 1.3 | 24.5% | 1.3 | 1.9 | 65.4% | 5.9 | 2.8 | 3.1 | 1.5 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 2.8 | 51.3% | 53.6% | 25.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.44 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:9/40試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 40 | 1009 | 368 | 152 | 309 | 49.2% | 139 | 256 | 54.3% | 13 | 53 | 24.5% | 51 | 78 | 65.4% | 237 | 112 | 125 | 60 | 62 | 26 | 19 | 113 | 51.3% | 53.6% | 25.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:9/40試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 40 | 1009 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.3% | 51.3% | 53.6% | 25.2% | 12.2% | 10.9% | 13.7% | 11.9% | 15.3% | 1.4% | -357 | 464 | 1841 | 2135 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 2 | 4 | 2 | 0.97 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 9/40試合、※5 40/40試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(40試合記録)
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/40、2ndチャンス得点 0/40、TOV後得点 0/40、ペイント内得点 0/40、アシスト創出得点 9/40、eFG% 38/40、TS% 38/40、FTR 38/40、AST/TO 28/40、TOV% 39/40、USG% 40/40、AST% 40/40、REB% 40/40、OREB% 40/40、DREB% 40/40
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-07 | 徳島 | H | 21:13 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | — | 0.0% | 16.8% | 11.5% | 6.7% | 4.3% | 9.4% |
| 2025-11-08 | 徳島 | H | 32:59 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 30.4% | 22.2% | 3.00 | 16.8% | 14.9% | 25.7% | 6.5% | 6.1% | 6.9% |
| 2025-11-15 | 三重 | A | 27:28 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.4% | 47.6% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 27.0% | 0.0% | 16.7% | 14.9% | 19.2% |
| 2025-11-16 | 三重 | A | 35:22 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.9% | 88.9% | 2.00 | 7.4% | 18.2% | 8.9% | 11.6% | 5.8% | 17.4% |
| 2025-11-29 | 湘南 | A | 16:56 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.9% | 0.0% | 20.2% | 15.4% | 26.2% |
| 2025-11-30 | 湘南 | A | 30:17 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 13.4% | 14.1% | 17.7% | 19.4% | 15.6% |
| 2025-12-06 | 岡山 | A | 24:42 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.3% | 6.1% | 10.2% | 8.3% | 12.1% |
| 2025-12-07 | 岡山 | A | 36:31 | 27 | 11 | 17 | 64.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.5% | 75.5% | 11.8% | 1.00 | 10.1% | 25.7% | 11.6% | 13.7% | 20.7% | 6.3% |
| 2025-12-15 | さいたま | H | 33:30 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.0% | 10.0% | 11.3% | 11.3% | 11.4% |
| 2025-12-16 | さいたま | H | 28:30 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 61.8% | 30.0% | 0.75 | 26.1% | 23.7% | 49.1% | 10.8% | 5.1% | 19.5% |
| 2025-12-20 | 東京U | A | 36:16 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 13.6% | 25.4% | 11.4% | 9.8% | 12.7% |
| 2025-12-21 | 東京U | A | 35:08 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 0.20 | 27.8% | 23.1% | 5.3% | 14.2% | 9.2% | 19.5% |
| 2025-12-28 | 東京Z | A | 30:15 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 20.0% | 11.6% | 14.3% | 13.2% | 15.4% |
| 2025-12-29 | 東京Z | A | 28:07 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 24.1% | 0.0% | 16.2% | 15.5% | 17.2% |
| 2026-01-15 | 金沢 | H | 22:16 | 16 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 21.8% | 23.0% | 18.8% | 15.4% | 22.5% |
| 2026-01-16 | 金沢 | H | 30:41 | 17 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 6 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 55.1% | 6.7% | 0.33 | 28.0% | 28.7% | 15.7% | 16.9% | 14.5% | 20.4% |
| 2026-01-24 | 岐阜 | H | 40:00 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 18.2% | 15.8% | 10.8% | 6.1% | 14.6% |
| 2026-01-25 | 岐阜 | H | 40:00 | 23 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.2% | 26.3% | 0.20 | 19.1% | 29.4% | 7.1% | 7.4% | 4.9% | 10.0% |
| 2026-01-31 | 八王子 | H | 33:49 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 26.9% | 26.0% | 7.7% | 1.50 | 13.0% | 20.6% | 16.5% | 10.0% | 2.8% | 20.4% |
| 2026-02-01 | 八王子 | H | 33:51 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 16.3% | 13.7% | 16.6% | 16.0% | 17.7% |
| 2026-02-05 | 香川 | H | 34:27 | 6 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 21.5% | 28.1% | 11.8% | 13.5% | 9.7% |
| 2026-02-06 | 香川 | H | 21:33 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 14.7% | 9.6% | 5.8% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-02-14 | 立川 | A | 35:52 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.50 | 8.8% | 25.8% | 5.2% | 9.9% | 10.9% | 8.0% |
| 2026-02-15 | 立川 | A | 33:48 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 9.2% | 4.8% | 10.8% | 5.3% | 18.5% |
| 2026-02-19 | 東京Z | H | 21:42 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 76.4% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 17.4% | 0.0% | 11.9% | 15.7% | 8.0% |
| 2026-02-20 | 東京Z | H | 14:56 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 10.9% | 14.7% | 24.4% | 6.7% |
| 2026-02-28 | 山口 | H | 16:10 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.1% | 14.1% | 15.5% | 26.9% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 山口 | H | 8:40 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 27.7% | 0.0% | 12.5% | 12.8% | 12.1% |
| 2026-03-07 | 香川 | A | 17:06 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 14.4% | 28.1% | 9.9% | 12.3% | 7.1% |
| 2026-03-08 | 香川 | A | 22:01 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 69.4% | 100.0% | 0.33 | 20.7% | 33.7% | 12.0% | 7.1% | 9.6% | 4.7% |
| 2026-03-21 | 金沢 | A | 21:41 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 15.9% | 9.4% | 16.0% | 14.6% | 17.9% |
| 2026-03-22 | 金沢 | A | 19:05 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 6.9% | 10.6% | 10.0% | 0.0% | 18.5% |
| 2026-03-28 | さいたま | A | 25:16 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 12.9% | 8.0% | 7.7% | 8.6% | 7.0% |
| 2026-03-29 | さいたま | A | 18:09 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 7.5% | 9.0% | 6.0% | 5.4% | 6.7% |
| 2026-04-04 | 新潟 | H | 16:29 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 18.9% | 9.5% | 17.5% | 19.0% | 15.8% |
| 2026-04-05 | 新潟 | H | 23:38 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 7.7% | 13.5% | 13.0% | 14.1% |
| 2026-04-11 | 山口 | A | 11:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 8.8% | 15.1% | 14.2% | 0.0% | 24.1% |
| 2026-04-12 | 山口 | A | 13:03 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.9% | 13.4% | 4.3% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-04-17 | 湘南 | H | 5:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 21.8% |
| 2026-04-18 | 湘南 | H | 9:46 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 29.3% | 12.4% | 44.3% |