ヴィクター・ハート
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 38 | 32:33 | 22.0 | 7.8 | 16.4 | 47.8% | 6.2 | 11.1 | 56.0% | 1.6 | 5.3 | 30.5% | 4.7 | 7.3 | 63.8% | 11.1 | 2.5 | 8.5 | 3.1 | 2.6 | 2.1 | 1.2 | 2.7 | 52.7% | 56.0% | 44.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:3/38試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 38 | 1237 | 835 | 298 | 623 | 47.8% | 237 | 423 | 56.0% | 61 | 200 | 30.5% | 178 | 279 | 63.8% | 420 | 96 | 324 | 116 | 100 | 80 | 44 | 101 | 52.7% | 56.0% | 44.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:3/38試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 38 | 1237 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.7% | 52.7% | 56.0% | 44.8% | 17.5% | 7.8% | 28.0% | 22.1% | 11.8% | 3.6% | -98 | 969 | 2261 | 2447 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 0 | 0 | — | 1.16 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 3/38試合、※5 38/38試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(38試合記録)
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/38、2ndチャンス得点 0/38、TOV後得点 0/38、ペイント内得点 0/38、アシスト創出得点 3/38、eFG% 38/38、TS% 38/38、FTR 38/38、AST/TO 35/38、TOV% 38/38、USG% 38/38、AST% 38/38、REB% 38/38、OREB% 38/38、DREB% 38/38
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 立川 | H | 38:56 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 17 | 2 | 15 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 62.5% | 38.5% | 2.00 | 16.5% | 20.4% | 31.1% | 20.1% | 4.9% | 34.2% |
| 2025-09-28 | 立川 | H | 27:49 | 16 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 1 | 10 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | 0.75 | 29.6% | 21.7% | 22.4% | 19.3% | 3.4% | 35.9% |
| 2025-10-04 | 岐阜 | A | 21:17 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 49.4% | 35.7% | 0.75 | 19.8% | 43.9% | 32.0% | 21.8% | 10.4% | 34.2% |
| 2025-10-24 | 八王子 | A | 27:14 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 49.5% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 33.7% | 12.5% | 7.0% | 3.1% | 11.9% |
| 2025-10-25 | 八王子 | A | 32:44 | 29 | 11 | 19 | 57.9% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.7% | 74.6% | 5.3% | 1.33 | 13.4% | 31.7% | 23.8% | 11.9% | 7.2% | 16.1% |
| 2025-11-01 | 東京U | H | 27:07 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 27.8% | 19.4% | 10.7% | 5.9% | 17.9% |
| 2025-11-03 | 東京U | H | 29:53 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 13 | 4 | 9 | 4 | 3 | 4 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.33 | 15.8% | 28.2% | 37.5% | 22.0% | 12.5% | 33.5% |
| 2025-11-07 | 徳島 | H | 31:41 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 49.0% | 20.0% | 0.60 | 23.5% | 30.9% | 23.1% | 13.5% | 2.9% | 25.2% |
| 2025-11-08 | 徳島 | H | 34:26 | 31 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 6 | 33.3% | 11 | 11 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 3 | 3 | 5 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.6% | 65.0% | 57.9% | 1.00 | 11.2% | 32.3% | 16.2% | 21.7% | 17.4% | 26.6% |
| 2025-11-15 | 三重 | A | 34:22 | 28 | 10 | 22 | 45.5% | 1 | 7 | 14.3% | 7 | 10 | 70.0% | 12 | 2 | 10 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.7% | 53.0% | 45.5% | — | 0.0% | 32.0% | 38.0% | 16.1% | 4.8% | 30.6% |
| 2025-11-16 | 三重 | A | 36:35 | 29 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 11 | 45.5% | 17 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 60.8% | 57.9% | — | 0.0% | 31.1% | 24.3% | 23.8% | 14.0% | 33.6% |
| 2025-11-29 | 湘南 | A | 34:06 | 26 | 9 | 19 | 47.4% | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.9% | 60.1% | 31.6% | 1.20 | 18.8% | 34.8% | 48.7% | 14.3% | 7.7% | 22.8% |
| 2025-11-30 | 湘南 | A | 37:11 | 24 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 4 | 4 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.7% | 53.3% | 42.1% | 2.33 | 11.8% | 31.4% | 32.2% | 11.5% | 10.5% | 12.7% |
| 2025-12-06 | 岡山 | A | 32:55 | 25 | 12 | 23 | 52.2% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 53.3% | 4.3% | 1.00 | 4.1% | 37.8% | 7.9% | 9.2% | 0.0% | 18.2% |
| 2025-12-07 | 岡山 | A | 35:01 | 30 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 12 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 61.8% | 63.2% | 0.75 | 14.1% | 38.1% | 18.6% | 12.7% | 9.3% | 16.3% |
| 2025-12-15 | さいたま | H | 31:20 | 33 | 13 | 25 | 52.0% | 2 | 10 | 20.0% | 5 | 9 | 55.6% | 14 | 4 | 10 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.0% | 57.0% | 36.0% | 0.00 | 9.4% | 41.0% | 0.0% | 18.8% | 9.6% | 30.4% |
| 2025-12-16 | さいたま | H | 31:31 | 20 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 14 | 71.4% | 16 | 6 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 47.3% | 93.3% | 0.00 | 4.5% | 30.9% | 0.0% | 22.3% | 13.8% | 35.3% |
| 2025-12-20 | 東京U | A | 41:18 | 24 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 5 | 0.0% | 12 | 19 | 63.2% | 21 | 8 | 13 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.3% | 47.3% | 111.8% | 0.25 | 13.6% | 35.6% | 5.3% | 26.3% | 22.9% | 28.9% |
| 2025-12-21 | 東京U | A | 33:07 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 10 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 69.2% | 55.6% | 2.00 | 8.2% | 33.2% | 38.6% | 15.1% | 6.5% | 24.2% |
| 2025-12-28 | 東京Z | A | 37:26 | 19 | 7 | 22 | 31.8% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 1 | 12 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 34.1% | 39.3% | 22.7% | 0.00 | 14.2% | 33.1% | 0.0% | 16.7% | 2.7% | 29.8% |
| 2025-12-29 | 東京Z | A | 37:06 | 23 | 7 | 23 | 30.4% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 9 | 88.9% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.6% | 42.7% | 39.1% | 1.00 | 3.6% | 34.9% | 8.0% | 12.3% | 4.7% | 22.9% |
| 2026-01-15 | 金沢 | H | 32:25 | 31 | 12 | 19 | 63.2% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.4% | 70.2% | 36.8% | 0.67 | 12.0% | 34.1% | 16.2% | 18.4% | 3.5% | 34.7% |
| 2026-02-19 | 東京Z | H | 26:42 | 15 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.1% | 42.8% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 33.8% | 27.2% | 14.5% | 6.4% | 22.8% |
| 2026-02-20 | 東京Z | H | 33:33 | 24 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 69.0% | 76.9% | 0.17 | 25.6% | 35.6% | 5.8% | 19.6% | 10.8% | 26.8% |
| 2026-02-28 | 山口 | H | 36:31 | 21 | 8 | 21 | 38.1% | 2 | 12 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 18 | 6 | 12 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 46.1% | 19.0% | 6.00 | 4.2% | 29.3% | 40.5% | 24.6% | 14.3% | 38.7% |
| 2026-03-01 | 山口 | H | 31:48 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 11 | 45.5% | 12 | 2 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 61.0% | 78.6% | — | 0.0% | 29.1% | 23.7% | 20.4% | 7.0% | 33.1% |
| 2026-03-07 | 香川 | A | 27:49 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 39.4% | 90.0% | 1.00 | 17.7% | 30.0% | 29.4% | 16.2% | 11.4% | 21.8% |
| 2026-03-08 | 香川 | A | 21:25 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 4 | 3 | 2 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 1.33 | 27.6% | 26.0% | 36.6% | 21.8% | 0.0% | 43.1% |
| 2026-03-21 | 金沢 | A | 39:00 | 24 | 10 | 20 | 50.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 8 | 37.5% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.5% | 51.0% | 40.0% | 0.67 | 11.3% | 30.2% | 12.3% | 13.4% | 5.4% | 23.2% |
| 2026-03-22 | 金沢 | A | 33:26 | 19 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 14 | 50.0% | 12 | 1 | 11 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 47.1% | 100.0% | 0.33 | 13.0% | 37.5% | 6.6% | 22.8% | 4.1% | 38.7% |
| 2026-03-28 | さいたま | A | 26:07 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 11 | 1 | 10 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 57.3% | 90.0% | 0.20 | 26.4% | 33.8% | 7.7% | 20.5% | 4.1% | 34.0% |
| 2026-03-29 | さいたま | A | 32:35 | 23 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 11 | 45.5% | 13 | 2 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 52.7% | 64.7% | 2.00 | 4.4% | 33.1% | 13.7% | 21.6% | 6.0% | 40.9% |
| 2026-04-04 | 新潟 | H | 26:22 | 17 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 17 | 2 | 15 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.1% | 51.7% | 6.2% | 0.50 | 19.6% | 35.2% | 19.1% | 26.6% | 5.9% | 49.5% |
| 2026-04-05 | 新潟 | H | 27:47 | 17 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.2% | 33.3% | 1.67 | 12.7% | 43.1% | 42.5% | 13.4% | 3.7% | 24.0% |
| 2026-04-11 | 山口 | A | 39:13 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 8 | 62.5% | 15 | 2 | 13 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 58.0% | 66.7% | 1.67 | 16.2% | 24.8% | 31.7% | 21.5% | 7.0% | 31.7% |
| 2026-04-12 | 山口 | A | 37:44 | 34 | 13 | 19 | 68.4% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.1% | 75.5% | 42.1% | 2.50 | 8.2% | 27.9% | 34.8% | 17.9% | 11.5% | 24.9% |
| 2026-04-17 | 湘南 | H | 37:16 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 4.00 | 5.6% | 24.2% | 22.1% | 10.7% | 5.8% | 16.3% |
| 2026-04-18 | 湘南 | H | 33:48 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 64.4% | 45.5% | 6.00 | 7.0% | 20.8% | 31.0% | 11.8% | 3.6% | 19.2% |