B.J.マック
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 52 | 20:03 | 9.5 | 3.5 | 8.0 | 43.7% | 2.8 | 5.9 | 46.7% | 0.7 | 2.1 | 35.2% | 1.8 | 2.6 | 70.1% | 4.4 | 1.0 | 3.4 | 1.3 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 48.3% | 52.2% | 32.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.41 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:27/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 52 | 1043 | 494 | 181 | 414 | 43.7% | 143 | 306 | 46.7% | 38 | 108 | 35.2% | 94 | 134 | 70.1% | 230 | 54 | 176 | 66 | 56 | 18 | 14 | 49 | 48.3% | 52.2% | 32.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 38 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:27/52試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 52 | 1043 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.5% | 48.3% | 52.2% | 32.4% | 11.6% | 5.8% | 16.8% | 11.7% | 10.6% | 1.0% | 65 | 493 | 1889 | 2026 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 16 | 38 | 2.38 | 1.18 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 27/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 27/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 31/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 香川 | A | 19:59 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-09-28 | 香川 | A | 18:51 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 27.6% | 12.6% | 8.3% | 5.4% | 11.2% |
| 2025-10-04 | 徳島 | H | 12:27 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.9% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-10-05 | 徳島 | H | 4:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 58.1% | 34.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 山口 | A | 7:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 23.8% | 8.4% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-10-12 | 山口 | A | 9:04 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.4% | 14.2% | 5.8% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-10-18 | 品川 | H | 24:40 | 22 | 10 | 14 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 75.0% | 76.2% | 7.1% | — | 0.0% | 26.8% | 9.9% | 17.5% | 21.6% | 13.9% |
| 2025-10-19 | 品川 | H | 18:42 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 49.6% | 116.7% | 1.00 | 18.1% | 27.6% | 12.4% | 22.5% | 20.1% | 24.3% |
| 2025-10-25 | 湘南 | H | 26:41 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 1 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 32.5% | 44.4% | 1.33 | 21.8% | 27.0% | 25.0% | 26.8% | 4.4% | 50.0% |
| 2025-10-26 | 湘南 | H | 17:32 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 20.7% | 0.0% | 20.2% | 8.1% | 26.8% |
| 2025-11-01 | 三重 | A | 12:50 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 14.4% | 0.0% | 8.7% | 8.7% | 8.7% |
| 2025-11-02 | 三重 | A | 12:11 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 23.7% | 37.7% | 27.0% | 30.8% | 24.0% |
| 2025-11-08 | 東京U | H | 9:04 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 26.3% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-11-09 | 東京U | H | 19:43 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 55.8% | 180.0% | — | 0.0% | 21.5% | 21.4% | 16.7% | 0.0% | 31.6% |
| 2025-11-15 | 岡山 | H | 30:03 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 | 68.8% | 67.1% | 37.5% | — | 0.0% | 31.5% | 35.6% | 17.5% | 15.2% | 19.5% |
| 2025-11-16 | 岡山 | H | 31:08 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 30.9% | 30.0% | 0.00 | 15.0% | 19.1% | 0.0% | 13.0% | 3.1% | 21.9% |
| 2025-11-20 | 東京Z | A | 27:53 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 53.9% | 28.6% | 1.50 | 11.3% | 31.5% | 22.2% | 8.1% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-11-21 | 東京Z | A | 28:36 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 75.8% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 22.5% | 12.9% | 12.2% | 8.0% | 16.5% |
| 2025-11-29 | 金沢 | A | 20:33 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.8% | 0.0% | 12.0% | 8.7% | 16.2% |
| 2025-11-30 | 金沢 | A | 30:27 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.50 | 42.1% | 30.3% | 32.0% | 15.5% | 10.1% | 18.8% |
| 2025-12-06 | 八王子 | H | 33:38 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 15.8% | 14.8% | 7.1% | 3.3% | 9.9% |
| 2025-12-07 | 八王子 | H | 27:14 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 58.3% | 60.1% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 25.6% | 7.8% | 10.6% | 3.5% | 17.9% |
| 2025-12-13 | 香川 | H | 32:23 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 20.7% | 13.3% | 7.3% | 6.2% | 8.2% |
| 2025-12-14 | 香川 | H | 27:20 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 56.2% | 63.7% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 19.7% | 14.5% | 2.2% | 4.2% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 徳島 | A | 30:07 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 21.0% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-12-21 | 徳島 | A | 35:58 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 63.5% | 28.6% | 0.60 | 24.1% | 29.1% | 19.5% | 4.2% | 6.5% | 2.5% |
| 2026-01-10 | 東京Z | H | 24:05 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | 0.00 | 19.2% | 22.0% | 0.0% | 14.7% | 6.2% | 20.3% |
| 2026-01-11 | 東京Z | H | 24:03 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 17.6% | 13.9% | 2.4% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-01-17 | 岐阜 | A | 22:12 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 16.0% | 6.8% | 13.1% | 5.5% | 20.0% |
| 2026-01-18 | 岐阜 | A | 28:37 | 26 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.8% | 66.2% | 35.3% | 0.50 | 9.2% | 36.9% | 9.7% | 13.2% | 4.2% | 20.5% |
| 2026-01-24 | 金沢 | H | 6:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 22.4% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 14.1% |
| 2026-01-25 | 金沢 | H | 25:12 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | — | 0.0% | 22.7% | 6.7% | 16.7% | 9.9% | 21.6% |
| 2026-01-31 | 東京U | A | 14:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 10.0% | 10.1% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-02-01 | 東京U | A | 32:21 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 60.1% | 56.2% | 5.00 | 4.8% | 29.9% | 34.1% | 6.2% | 2.9% | 10.0% |
| 2026-02-14 | さいたま | H | 14:01 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 3.1% | 7.3% | 0.0% |
| 2026-02-15 | さいたま | H | 9:29 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 28.7% | 0.0% | 12.4% | 13.5% | 11.5% |
| 2026-02-20 | 湘南 | A | 12:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 27.1% | 24.5% | 7.7% | 0.0% | 16.2% |
| 2026-02-21 | 湘南 | A | 11:32 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 11.2% | 14.3% | 0.0% | 26.0% |
| 2026-02-28 | 八王子 | A | 18:09 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 53.8% | 77.8% | — | 0.0% | 35.3% | 0.0% | 5.7% | 6.7% | 5.0% |
| 2026-03-01 | 八王子 | A | 19:59 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 31.4% | 9.1% | 17.9% | 18.2% | 17.7% |
| 2026-03-07 | 立川 | H | 17:32 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 49.6% | 87.5% | 3.00 | 8.3% | 30.7% | 35.7% | 15.4% | 10.6% | 19.8% |
| 2026-03-08 | 立川 | H | 11:41 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 岡山 | A | 24:10 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 0.00 | 27.6% | 21.6% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-03-22 | 岡山 | A | 21:15 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | 1.00 | 8.6% | 25.9% | 9.3% | 20.7% | 5.0% | 34.2% |
| 2026-03-28 | 岐阜 | H | 9:12 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.6% | 16.7% | 4.9% | 0.0% | 10.1% |
| 2026-03-29 | 岐阜 | H | 14:13 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.4% | 0.0% | 20.1% | 10.4% | 26.2% |
| 2026-04-04 | 品川 | A | 11:47 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 35.2% | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 33.3% |
| 2026-04-05 | 品川 | A | 10:40 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 26.8% | 33.7% | 10.0% | 10.4% | 9.6% |
| 2026-04-11 | 三重 | H | 21:41 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.1% | 8.2% | 15.0% | 0.0% | 28.4% |
| 2026-04-12 | 三重 | H | 19:33 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 89.3% | 40.0% | — | 0.0% | 29.1% | 17.5% | 16.8% | 11.1% | 22.7% |
| 2026-04-18 | さいたま | A | 20:41 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | — | 0.0% | 30.4% | 0.0% | 12.9% | 5.4% | 19.8% |
| 2026-04-19 | さいたま | A | 28:09 | 13 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 49.2% | 45.5% | — | 0.0% | 20.6% | 6.0% | 14.2% | 7.3% | 20.8% |