山本 楓己
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 52 | 25:58 | 10.5 | 3.6 | 8.7 | 41.0% | 1.3 | 3.0 | 42.4% | 2.3 | 5.6 | 40.3% | 1.1 | 1.5 | 71.2% | 2.2 | 0.4 | 1.9 | 2.9 | 1.6 | 1.1 | 0.1 | 2.8 | 54.1% | 56.0% | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:6/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 52 | 1350 | 545 | 185 | 451 | 41.0% | 67 | 158 | 42.4% | 118 | 293 | 40.3% | 57 | 80 | 71.2% | 116 | 19 | 97 | 153 | 83 | 59 | 7 | 146 | 54.1% | 56.0% | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:6/52試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 52 | 1350 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.5% | 54.1% | 56.0% | 17.7% | 4.6% | 1.5% | 7.7% | 19.8% | 14.6% | 2.4% | 158 | 508 | 2385 | 2427 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 4 | 9 | 2.25 | 1.84 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 6/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 6/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 45/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 東京Z | H | 16:17 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 30.8% | 44.6% | 3.5% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-09-27 | 東京Z | H | 22:14 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 1.67 | 38.1% | 18.4% | 36.9% | 5.4% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-10-04 | 立川 | A | 26:02 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 21.5% | 23.4% | 5.5% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-10-05 | 立川 | A | 19:41 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 24.1% | 7.3% | 10.2% | 0.0% | 18.1% |
| 2025-10-10 | 湘南 | A | 23:26 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 23.2% | 23.7% | 4.8% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-10-11 | 湘南 | A | 20:52 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 68.9% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 26.8% | 8.6% | 2.6% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-10-18 | 山口 | H | 27:04 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 17.4% | 21.1% | 1.6% | 2.7% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 山口 | H | 17:53 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 33.9% | 21.8% | 2.3% | 5.3% | 0.0% |
| 2025-10-24 | 品川 | H | 18:27 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 13.4% | 30.3% | 7.7% | 5.9% | 9.2% |
| 2025-10-25 | 品川 | H | 23:52 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 12.9% | 2.3% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-11-08 | 三重 | H | 23:21 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 58.9% | 18.2% | 7.00 | 7.8% | 26.0% | 49.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 三重 | H | 23:36 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 64.3% | 8.3% | — | 0.0% | 24.9% | 41.0% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-11-22 | 岡山 | A | 20:48 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 21.8% | 0.0% | 4.6% | 4.0% | 5.3% |
| 2025-11-23 | 岡山 | A | 26:59 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 42.5% | 40.0% | 0.67 | 20.3% | 26.3% | 13.4% | 1.8% | 3.4% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 山口 | A | 24:13 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 12.7% | 11.8% | 4.2% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-11-30 | 山口 | A | 29:23 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 11.8% | 15.9% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-12-06 | 新潟 | A | 25:23 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 16.4% | 15.5% | 5.6% | 6.6% | 4.4% |
| 2025-12-07 | 新潟 | A | 28:56 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 20.4% | 6.9% | 5.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-12-12 | 東京U | H | 27:32 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 13.8% | 23.1% | 7.5% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-12-13 | 東京U | H | 26:05 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 81.4% | 10.0% | 1.00 | 22.3% | 23.3% | 17.2% | 1.9% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-12-18 | 立川 | H | 29:23 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 69.4% | 100.0% | 0.33 | 22.9% | 20.7% | 5.7% | 6.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-12-19 | 立川 | H | 20:05 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 19.6% | 0.0% | 12.4% | 10.5% | 14.2% |
| 2025-12-27 | さいたま | A | 17:11 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 23.3% | 8.8% | 5.7% | 12.3% |
| 2025-12-28 | さいたま | A | 26:51 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 38.5% | 22.1% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.8% |
| 2026-01-09 | 徳島 | H | 28:59 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 1.00 | 17.5% | 20.1% | 11.1% | 3.7% | 0.0% | 8.1% |
| 2026-01-10 | 徳島 | H | 30:04 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 23.2% | 6.3% | 1.7% | 0.0% | 3.6% |
| 2026-01-16 | 東京Z | A | 27:05 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 19.7% | 27.5% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-01-17 | 東京Z | A | 21:01 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 21.3% | 36.1% | 2.8% | 5.8% | 0.0% |
| 2026-01-23 | さいたま | H | 22:33 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.33 | 31.8% | 20.3% | 11.3% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2026-01-24 | さいたま | H | 29:57 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 13.9% | 12.1% | 5.3% | 3.2% | 7.9% |
| 2026-01-31 | 品川 | A | 15:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 15.2% | 21.0% | 3.6% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-02-01 | 品川 | A | 25:24 | 23 | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 125.0% | 117.8% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 21.7% | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-06 | 湘南 | H | 26:05 | 20 | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 111.1% | 111.1% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 21.6% | 37.0% | 3.9% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-02-07 | 湘南 | H | 32:20 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 22.4% | 17.0% | 9.1% | 3.7% | 12.6% |
| 2026-02-14 | 香川 | A | 22:21 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.67 | 30.0% | 22.3% | 35.5% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-02-15 | 香川 | A | 31:31 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 18.7% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 東京U | A | 27:44 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 15.6% | 34.2% | 5.8% | 3.4% | 8.7% |
| 2026-02-22 | 東京U | A | 30:05 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 54.7% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 20.3% | 21.8% | 3.7% | 0.0% | 8.1% |
| 2026-02-28 | 新潟 | H | 33:20 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 19.3% | 25.6% | 9.4% | 5.5% | 14.5% |
| 2026-03-01 | 新潟 | H | 29:21 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 3.50 | 29.1% | 11.4% | 29.6% | 4.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-03-07 | 三重 | A | 22:27 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 20.2% | 13.8% | 5.1% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-03-08 | 三重 | A | 28:12 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 58.3% | 67.1% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 16.4% | 6.0% | 4.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-03-13 | 金沢 | H | 28:26 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 22.0% | 22.7% | 2.5% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-03-14 | 金沢 | H | 32:07 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 59.9% | 88.9% | 2.00 | 13.8% | 21.8% | 24.9% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-03-20 | 徳島 | A | 26:22 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 24.7% | 3.5% | 3.1% | 4.0% |
| 2026-03-21 | 徳島 | A | 26:24 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 18.9% | 13.2% | 8.2% | 4.1% | 12.3% |
| 2026-03-28 | 香川 | H | 34:05 | 23 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 73.0% | 28.6% | 6.00 | 6.0% | 26.5% | 39.6% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-03-29 | 香川 | H | 31:15 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 19.0% | 29.6% | 7.5% | 3.0% | 15.4% |
| 2026-04-04 | 岐阜 | A | 22:53 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 29.0% | 10.8% | 11.4% | 0.0% | 24.3% |
| 2026-04-05 | 岐阜 | A | 35:40 | 21 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 80.3% | 70.0% | 1.00 | 13.3% | 22.5% | 12.9% | 3.0% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-04-10 | 岡山 | H | 27:39 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 27.3% | 8.4% | 4.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2026-04-11 | 岡山 | H | 35:27 | 12 | 4 | 15 | 26.7% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.8% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 23.5% | 13.8% | 2.9% | 0.0% | 5.5% |