藤原 瞭我
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 46 | 17:12 | 5.2 | 1.9 | 5.4 | 35.6% | 1.5 | 3.6 | 42.8% | 0.4 | 1.8 | 21.0% | 1.0 | 1.7 | 60.8% | 1.9 | 0.4 | 1.4 | 3.4 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 1.9 | 39.1% | 42.8% | 32.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:6/46試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 46 | 791 | 241 | 88 | 247 | 35.6% | 71 | 166 | 42.8% | 17 | 81 | 21.0% | 48 | 79 | 60.8% | 86 | 20 | 66 | 158 | 82 | 37 | 1 | 88 | 39.1% | 42.8% | 32.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:6/46試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 46 | 791 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 39.1% | 42.8% | 32.0% | 5.8% | 2.7% | 8.7% | 36.6% | 22.5% | 2.6% | -149 | 251 | 1449 | 1557 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 5 | 12 | 2.4 | 1.93 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 6/46試合、※5 46/46試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(47試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 6/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 37/47、TOV% 46/47、USG% 46/47、AST% 46/47、REB% 46/47、OREB% 46/47、DREB% 46/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 八王子 | A | 15:18 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 12.7% | 46.7% | 3.7% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-09-27 | 八王子 | A | 14:51 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 27.1% | 24.9% | 8.0% | 7.7% | 8.4% |
| 2025-10-03 | 湘南 | H | 26:30 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 26.8% | 7.4% | 6.4% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-10-04 | 湘南 | H | 24:33 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 23.3% | 26.8% | 6.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-10-18 | さいたま | H | 6:48 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 20.2% | 41.7% | 6.9% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-10-24 | 金沢 | A | 18:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.67 | 50.0% | 14.0% | 35.8% | 9.9% | 10.7% | 9.3% |
| 2025-10-25 | 金沢 | A | 23:05 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 22.0% | 64.7% | 10.2% | 9.1% | 11.1% |
| 2025-11-01 | 徳島 | A | 19:36 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | 0.75 | 32.2% | 33.3% | 32.6% | 13.8% | 7.0% | 20.4% |
| 2025-11-02 | 徳島 | A | 20:46 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 34.3% | 28.7% | 3.0% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-11-08 | 山口 | A | 18:19 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 24.0% | 30.3% | 6.9% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-11-09 | 山口 | A | 16:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.75 | 66.7% | 17.6% | 30.5% | 6.6% | 7.5% | 5.9% |
| 2025-11-15 | 香川 | A | 19:08 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | 2.00 | 18.6% | 29.8% | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 香川 | A | 18:22 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 26.8% | 48.5% | 12.4% | 0.0% | 27.2% |
| 2025-11-28 | 岡山 | H | 20:37 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 2.50 | 17.0% | 31.1% | 68.1% | 4.9% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-11-29 | 岡山 | H | 17:46 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 三重 | A | 19:18 | 3 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 19.3% | 66.7% | 2.50 | 20.5% | 23.7% | 47.1% | 2.9% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-12-07 | 三重 | A | 14:05 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.75 | 50.0% | 27.6% | 29.1% | 4.8% | 9.5% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 岐阜 | A | 16:42 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 50.9% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 25.9% | 10.5% | 6.6% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-12-14 | 岐阜 | A | 18:41 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 29.1% | 32.6% | 11.6% | 0.0% | 22.0% |
| 2025-12-20 | 山口 | H | 12:40 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 16.4% | 28.2% | 4.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-12-21 | 山口 | H | 25:53 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 4.50 | 20.0% | 19.1% | 61.9% | 3.5% | 3.4% | 3.6% |
| 2025-12-28 | 品川 | H | 22:38 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.50 | 20.0% | 20.4% | 65.0% | 4.3% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-12-29 | 品川 | H | 26:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 4.00 | 29.1% | 13.5% | 46.3% | 3.9% | 4.6% | 3.3% |
| 2026-01-10 | 新潟 | A | 19:24 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 17.7% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-11 | 新潟 | A | 21:05 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 15.9% | 62.8% | 11.0% | 0.0% | 20.0% |
| 2026-01-16 | 八王子 | H | 10:09 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-17 | 八王子 | H | 10:28 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 75.0% | 71.4% | 250.0% | 1.00 | 19.2% | 27.3% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 立川 | A | 19:15 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 22.0% | 33.5% | 7.8% | 10.1% | 5.3% |
| 2026-01-25 | 立川 | A | 13:51 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 6.00 | 11.1% | 29.3% | 71.5% | 4.0% | 0.0% | 8.5% |
| 2026-02-14 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-15 | 東京U | A | 15:34 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-19 | 品川 | A | 16:03 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 11.5% | 41.5% | 2.7% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-02-20 | 品川 | A | 10:04 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | さいたま | A | 15:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 15.5% | 13.6% | 6.6% | 0.0% | 14.2% |
| 2026-03-01 | さいたま | A | 22:30 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 21.0% | 41.2% | 7.5% | 5.1% | 9.9% |
| 2026-03-07 | 岐阜 | H | 12:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 21.3% | 13.2% | 8.1% | 9.0% | 7.3% |
| 2026-03-08 | 岐阜 | H | 17:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 60.0% | 14.8% | 29.6% | 9.0% | 0.0% | 14.2% |
| 2026-03-23 | 香川 | H | 16:01 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 45.0% | 26.7% | 58.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-24 | 香川 | H | 15:31 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 16.3% | 56.0% | 8.7% | 5.9% | 11.5% |
| 2026-03-28 | 立川 | H | 15:44 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 22.6% | 12.1% | 5.2% | 0.0% | 9.8% |
| 2026-03-29 | 立川 | H | 13:46 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 34.2% | 50.0% | — | 0.0% | 24.9% | 25.1% | 7.3% | 0.0% | 15.3% |
| 2026-04-04 | 金沢 | H | 15:00 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.50 | 58.1% | 21.6% | 80.0% | 10.4% | 7.2% | 13.3% |
| 2026-04-05 | 金沢 | H | 14:06 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 23.8% | 36.7% | 6.8% | 12.3% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 湘南 | A | 13:44 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 29.2% | 50.1% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-04-12 | 湘南 | A | 17:57 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 0.50 | 35.3% | 30.5% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-16 | 東京U | H | 11:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 11.5% | 32.3% | 3.6% | 7.7% | 0.0% |
| 2026-04-17 | 東京U | H | 16:24 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 35.9% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 33.0% | 15.7% | 12.3% | 5.0% | 24.4% |