木村 貴郎
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 50 | 13:19 | 3.2 | 1.2 | 3.4 | 34.3% | 0.8 | 1.8 | 45.1% | 0.3 | 1.6 | 21.8% | 0.6 | 0.7 | 78.4% | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 1.7 | 39.3% | 43.7% | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.41 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 10 | 6:14 | 1.5 | 0.6 | 2.5 | 24.0% | 0.5 | 1.4 | 35.7% | 0.1 | 1.1 | 9.1% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 26.0% | 28.0% | 16.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.22 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:27/50試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 50 | 665 | 162 | 58 | 169 | 34.3% | 41 | 91 | 45.1% | 17 | 78 | 21.8% | 29 | 37 | 78.4% | 70 | 29 | 41 | 48 | 40 | 21 | 11 | 87 | 39.3% | 43.7% | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 10 | 62 | 15 | 6 | 25 | 24.0% | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 11 | 9.1% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 9 | 3 | 0 | 9 | 26.0% | 28.0% | 16.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:27/50試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 50 | 665 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.8% | 39.3% | 43.7% | 21.9% | 5.7% | 4.8% | 6.5% | 12.5% | 17.8% | 1.7% | -244 | 153 | 1225 | 1393 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 10 | 62 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.1% | 26.0% | 28.0% | 16.0% | 5.8% | 0.0% | 11.2% | 6.0% | 25.2% | 2.6% | -23 | -3 | 121 | 125 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 5 | 11 | 2.2 | 1.2 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 1 | 2 | 2 | 0.22 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:※4 27/50試合、※5 50/50試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:※4 9/10試合、※5 10/10試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 27/52、eFG% 47/52、TS% 47/52、FTR 47/52、AST/TO 23/52、TOV% 47/52、USG% 50/52、AST% 50/52、REB% 50/52、OREB% 50/52、DREB% 50/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 徳島 | A | 12:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 14.7% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | 徳島 | A | 4:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 金沢 | H | 14:12 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 12.8% | 3.7% | 6.4% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 金沢 | H | 3:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 香川 | A | 10:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 香川 | A | 9:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.0% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-10-25 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 山口 | H | 2:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 新潟 | H | 1:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 新潟 | H | 2:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 八王子 | A | 9:27 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 八王子 | A | 18:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 9.6% | 8.3% | 5.1% | 12.1% |
| 2025-11-15 | 品川 | H | 18:53 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.7% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-11-16 | 品川 | H | 13:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 21.3% | 3.8% | 7.6% | 0.0% |
| 2025-11-22 | 東京U | H | 11:56 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 27.6% | 4.7% | 12.0% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 東京U | H | 4:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 38.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | さいたま | A | 14:07 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.5% | 14.1% | 3.9% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-11-30 | さいたま | A | 31:36 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 16.4% | 7.5% | 3.5% | 3.7% | 3.3% |
| 2025-12-06 | 東京Z | H | 20:46 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 12.2% | 18.9% | 7.7% | 5.4% | 6.4% | 4.7% |
| 2025-12-07 | 東京Z | H | 11:47 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-12 | 湘南 | A | 14:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 15.8% | 12.2% | 7.3% | 14.8% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 湘南 | A | 24:03 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 10.8% | 9.2% | 12.2% |
| 2025-12-20 | 岡山 | A | 19:47 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 32.6% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-12-21 | 岡山 | A | 13:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-10 | 岐阜 | H | 12:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 10.1% |
| 2026-01-11 | 岐阜 | H | 10:10 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-01-17 | 山口 | A | 12:01 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-18 | 山口 | A | 8:28 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 徳島 | H | 15:18 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 7.2% | 7.1% | 7.3% |
| 2026-02-01 | 徳島 | H | 14:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 16.7% | 0.0% | 4.6% | 9.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 東京Z | A | 8:44 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 17.0% | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 東京Z | A | 6:13 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 金沢 | A | 17:17 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 17.6% | 13.3% | 13.4% | 6.8% | 19.8% |
| 2026-02-15 | 金沢 | A | 5:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.2% | 16.7% | 0.0% |
| 2026-02-21 | さいたま | H | 3:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 48.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | さいたま | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-28 | 立川 | A | 8:39 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 17.8% | 10.3% | 8.7% | 12.5% |
| 2026-03-01 | 立川 | A | 8:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.7% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-03-07 | 八王子 | H | 21:12 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 6.00 | 11.1% | 22.3% | 66.1% | 5.4% | 12.1% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 八王子 | H | 25:20 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 9.9% | 19.4% | 10.2% | 0.0% | 19.7% |
| 2026-03-14 | 香川 | H | 28:37 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 66.3% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 17.8% | 12.9% | 3.5% | 3.5% | 3.4% |
| 2026-03-15 | 香川 | H | 24:55 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 15.1% | 28.2% | 6.3% | 4.3% | 8.2% |
| 2026-03-21 | 岐阜 | A | 15:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 16.5% | 10.7% | 3.8% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 岐阜 | A | 16:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 18.9% | 12.8% | 8.1% | 11.1% | 5.3% |
| 2026-03-28 | 岡山 | H | 21:40 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.9% | 12.7% | 8.3% | 5.0% | 12.3% |
| 2026-03-29 | 岡山 | H | 12:37 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 14.7% | 32.0% | 4.1% | 8.1% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 東京U | A | 16:52 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 14.4% | 10.3% | 2.9% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-04-05 | 東京U | A | 9:48 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.1% | 18.6% | 5.7% | 12.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 新潟 | A | 13:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 9.2% | 3.9% | 7.3% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 新潟 | A | 14:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.1% | 11.9% | 15.2% | 0.0% | 30.0% |
| 2026-04-18 | 立川 | H | 14:46 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 22.7% | 29.2% | 23.4% | 13.2% | 33.9% |
| 2026-04-19 | 立川 | H | 10:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 5.0% | 8.9% | 0.0% |
2024-25(10試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/10、2ndチャンス得点 0/10、TOV後得点 0/10、ペイント内得点 0/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 9/10、TS% 9/10、FTR 9/10、AST/TO 8/10、TOV% 10/10、USG% 10/10、AST% 10/10、REB% 10/10、OREB% 10/10、DREB% 10/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-08 | 横浜EX | H | 11:49 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 28.0% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 25.4% |
| 2025-03-09 | 横浜EX | H | 7:53 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 八王子 | H | 3:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 30.4% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 香川 | H | 7:58 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 新潟 | A | 3:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 48.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 新潟 | A | 7:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.5% | 30.9% | 15.9% | 0.0% | 39.0% |
| 2025-04-12 | 湘南 | H | 3:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 湘南 | H | 2:53 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 69.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 東京Z | A | 4:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 29.1% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 16.1% |
| 2025-04-20 | 東京Z | A | 9:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.2% |