デイビッド・コンゴロー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 30 | 17:20 | 5.6 | 2.1 | 3.3 | 63.0% | 2.1 | 3.3 | 63.6% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.4 | 2.5 | 56.6% | 5.6 | 1.8 | 3.8 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 2.4 | 63.0% | 63.3% | 76.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.26 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 14 | 16:08 | 8.7 | 3.1 | 5.4 | 57.9% | 3.1 | 5.2 | 60.3% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 2.4 | 5.1 | 47.2% | 6.3 | 2.0 | 4.3 | 0.3 | 1.5 | 0.6 | 0.6 | 1.9 | 57.9% | 56.6% | 94.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/30試合; アシスト創出得点:19/30試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 30 | 520 | 169 | 63 | 100 | 63.0% | 63 | 99 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 43 | 76 | 56.6% | 168 | 53 | 115 | 15 | 28 | 16 | 4 | 72 | 63.0% | 63.3% | 76.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 14 | 226 | 122 | 44 | 76 | 57.9% | 44 | 73 | 60.3% | 0 | 3 | 0.0% | 34 | 72 | 47.2% | 88 | 28 | 60 | 4 | 21 | 8 | 8 | 26 | 57.9% | 56.6% | 94.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/30試合; アシスト創出得点:19/30試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 30 | 520 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.5% | 63.0% | 63.3% | 76.0% | 16.6% | 10.4% | 22.8% | 4.6% | 17.3% | 1.7% | 160 | 274 | 946 | 916 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 14 | 226 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.7% | 57.9% | 56.6% | 94.7% | 18.0% | 12.5% | 22.7% | 4.0% | 16.3% | 1.9% | 41 | 139 | 413 | 371 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 2 | 5 | 2.5 | 0.54 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 0 | 0 | — | 0.19 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 19/30試合、※5 30/30試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 10/14試合、※5 14/14試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(30試合記録)
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/30、2ndチャンス得点 0/30、TOV後得点 0/30、ペイント内得点 0/30、アシスト創出得点 19/30、eFG% 29/30、TS% 29/30、FTR 29/30、AST/TO 17/30、TOV% 29/30、USG% 30/30、AST% 30/30、REB% 30/30、OREB% 30/30、DREB% 30/30
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-08 | 品川 | A | 6:17 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 33.7% | 0.0% | 25.5% | 0.0% | 47.7% |
| 2025-12-06 | 湘南 | H | 15:10 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.9% | 7.8% | 20.0% | 0.0% | 40.0% |
| 2025-12-07 | 湘南 | H | 17:44 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 18.8% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 29.4% |
| 2025-12-21 | 新潟 | H | 13:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 10.5% | 19.3% | 6.8% | 35.8% |
| 2026-01-09 | 八王子 | A | 13:15 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 13.3% | 10.8% | 24.5% | 17.8% | 30.2% |
| 2026-01-10 | 八王子 | A | 7:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 12.9% |
| 2026-01-17 | 東京U | H | 14:30 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 23.2% | 0.0% | 30.7% | 18.8% | 44.7% |
| 2026-01-24 | 香川 | A | 17:26 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 40.3% | 125.0% | 0.33 | 32.6% | 23.7% | 13.2% | 23.5% | 21.2% | 27.0% |
| 2026-01-25 | 香川 | A | 17:15 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 60.8% | 100.0% | 0.00 | 34.2% | 23.9% | 0.0% | 23.8% | 10.8% | 39.8% |
| 2026-01-31 | 三重 | A | 18:47 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 15.8% | 14.9% | 8.8% | 0.0% | 17.3% |
| 2026-02-01 | 三重 | A | 18:21 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 22.3% | 0.0% | 25.9% | 30.1% | 21.8% |
| 2026-02-07 | 立川 | H | 16:52 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 7.8% | 5.5% | 9.9% |
| 2026-02-08 | 立川 | H | 6:27 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 21.8% | 0.0% | 8.5% | 16.8% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 山口 | H | 19:24 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 82.8% | 150.0% | 0.00 | 13.1% | 18.8% | 0.0% | 22.2% | 12.9% | 31.2% |
| 2026-02-15 | 山口 | H | 19:16 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.9% | 300.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 10.5% | 15.6% | 5.3% |
| 2026-02-22 | 岡山 | A | 19:11 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.9% | 8.4% | 15.3% | 22.5% | 9.3% |
| 2026-02-23 | 岡山 | A | 18:09 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 73.2% | 83.3% | 0.00 | 19.6% | 27.0% | 0.0% | 8.5% | 6.3% | 10.3% |
| 2026-02-27 | 湘南 | A | 21:58 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.8% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 21.2% | 9.2% | 15.0% | 20.2% | 11.1% |
| 2026-02-28 | 湘南 | A | 21:39 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 15.2% | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 39.2% |
| 2026-03-07 | 金沢 | H | 17:19 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 72.5% | 400.0% | — | 0.0% | 8.2% | 9.8% | 17.5% | 0.0% | 36.1% |
| 2026-03-08 | 金沢 | H | 22:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 10.2% | 11.4% | 8.7% |
| 2026-03-14 | 岐阜 | A | 21:43 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 17.5% | 6.7% | 8.9% | 5.3% | 11.5% |
| 2026-03-15 | 岐阜 | A | 19:02 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 14.3% |
| 2026-03-20 | 八王子 | H | 17:40 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 18.2% | 11.9% | 23.1% |
| 2026-03-21 | 八王子 | H | 19:20 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.4% | 9.0% | 16.8% | 0.0% | 33.6% |
| 2026-04-05 | さいたま | H | 21:33 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 16.2% | 8.0% | 17.8% | 11.6% | 24.2% |
| 2026-04-11 | 立川 | A | 12:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 12.2% | 8.1% | 16.2% |
| 2026-04-12 | 立川 | A | 19:42 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 7.5% | 8.5% | 19.6% | 8.0% | 38.1% |
| 2026-04-18 | 岡山 | H | 23:50 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 10.9% | 0.0% | 15.5% | 15.3% | 15.7% |
| 2026-04-19 | 岡山 | H | 22:17 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 17.5% | 17.4% | 28.3% | 19.1% | 43.3% |
2024-25(14試合記録)
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/14、2ndチャンス得点 0/14、TOV後得点 0/14、ペイント内得点 0/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 13/14、TS% 14/14、FTR 13/14、AST/TO 12/14、TOV% 14/14、USG% 14/14、AST% 14/14、REB% 14/14、OREB% 14/14、DREB% 14/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-14 | 品川 | A | 8:05 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 38.6% | 0.0% | 20.2% | 19.8% | 20.6% |
| 2025-02-15 | 品川 | A | 20:21 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 20.3% | 33.6% | 0.0% | 20.7% | 13.1% | 27.5% |
| 2025-02-22 | 岩手 | H | 22:51 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.8% | 67.0% | 55.6% | 0.00 | 8.2% | 25.0% | 0.0% | 14.0% | 12.8% | 15.4% |
| 2025-02-23 | 岩手 | H | 10:00 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 25.9% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-03-01 | 新潟 | A | 7:52 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-03-08 | さいたま | H | 22:20 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 10 | 40.0% | 14 | 3 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 57.7% | 166.7% | 0.50 | 16.1% | 26.7% | 11.3% | 26.1% | 12.5% | 37.2% |
| 2025-03-09 | さいたま | H | 22:14 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 8 | 25.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 11.7% | 18.9% | 0.0% | 18.2% | 13.2% | 22.5% |
| 2025-03-22 | 金沢 | A | 7:41 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 32.8% | 20.2% | 14.1% | 31.2% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 金沢 | A | 15:18 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 19.2% | 0.0% | 10.1% | 15.4% | 5.9% |
| 2025-03-30 | 横浜EX | H | 9:50 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 0.00 | 30.7% | 44.9% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-04-12 | さいたま | A | 17:04 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 62.2% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 30.3% | 0.0% | 16.7% | 7.6% | 22.1% |
| 2025-04-13 | さいたま | A | 18:26 | 10 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 73.1% | 550.0% | 0.25 | 36.9% | 27.9% | 11.0% | 16.5% | 8.3% | 20.5% |
| 2025-04-19 | 立川 | H | 19:50 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 11 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 48.4% | 125.0% | 0.00 | 7.5% | 28.3% | 0.0% | 22.4% | 7.6% | 39.5% |
| 2025-04-20 | 立川 | H | 23:59 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 55.6% | — | 0.0% | 22.0% | 10.2% | 26.0% | 21.9% | 29.9% |