キャメロン・ハンカーソン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岡山 | 48 | 24:35 | 13.0 | 4.6 | 11.7 | 39.3% | 2.7 | 6.1 | 44.7% | 1.9 | 5.7 | 33.5% | 1.9 | 2.2 | 82.4% | 3.9 | 0.4 | 3.5 | 3.3 | 2.5 | 1.0 | 0.9 | 1.8 | 47.3% | 50.9% | 19.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.67 |
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 20 | 29:25 | 17.6 | 6.7 | 15.9 | 42.1% | 4.2 | 8.6 | 48.8% | 2.5 | 7.3 | 34.2% | 1.8 | 2.0 | 87.5% | 4.0 | 0.6 | 3.4 | 3.4 | 2.8 | 1.2 | 0.8 | 1.9 | 50.0% | 52.6% | 12.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:3/48試合
2024-25 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/20試合; アシスト創出得点:0/20試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岡山 | 48 | 1180 | 622 | 221 | 563 | 39.3% | 130 | 291 | 44.7% | 91 | 272 | 33.5% | 89 | 108 | 82.4% | 185 | 18 | 167 | 158 | 120 | 48 | 41 | 87 | 47.3% | 50.9% | 19.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 20 | 588 | 353 | 134 | 318 | 42.1% | 84 | 172 | 48.8% | 50 | 146 | 34.2% | 35 | 40 | 87.5% | 80 | 12 | 68 | 68 | 55 | 24 | 15 | 37 | 50.0% | 52.6% | 12.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:3/48試合
2024-25 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/20試合; アシスト創出得点:0/20試合(要検証)
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岡山 | 48 | 1180 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.2% | 47.3% | 50.9% | 19.2% | 8.0% | 1.6% | 14.2% | 24.8% | 16.4% | 2.2% | 189 | 573 | 2169 | 2219 |
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 20 | 588 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.1% | 50.0% | 52.6% | 12.6% | 7.3% | 2.2% | 12.2% | 22.1% | 14.1% | 2.2% | -80 | 296 | 1087 | 1236 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岡山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岡山 | 2 | 5 | 2.5 | 1.32 |
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.24 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS トライフープ岡山 B3:※4 3/48試合、※5 48/48試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(48試合記録)
B3 RS トライフープ岡山
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/48、2ndチャンス得点 0/48、TOV後得点 0/48、ペイント内得点 0/48、アシスト創出得点 3/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 45/48、TOV% 48/48、USG% 48/48、AST% 48/48、REB% 48/48、OREB% 48/48、DREB% 48/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 山口 | A | 25:03 | 7 | 2 | 14 | 14.3% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 17.9% | 22.8% | 21.4% | 0.50 | 20.7% | 31.2% | 14.6% | 9.1% | 6.1% | 12.1% |
| 2025-09-28 | 山口 | A | 30:08 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 63.3% | 0.0% | 2.00 | 21.1% | 30.2% | 49.7% | 6.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-10-04 | さいたま | H | 29:03 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.00 | 18.8% | 27.7% | 22.5% | 8.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-10-05 | さいたま | H | 20:40 | 4 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 20.2% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 28.0% | 16.1% | 6.8% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-10-10 | 品川 | A | 25:41 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 26.6% | 17.5% | 6.4% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-10-11 | 品川 | A | 25:04 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 6.00 | 6.7% | 27.9% | 35.4% | 7.3% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-10-18 | 湘南 | H | 28:52 | 12 | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.3% | 35.3% | 0.0% | 2.00 | 10.5% | 32.8% | 30.7% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-10-19 | 湘南 | H | 29:05 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 0.25 | 23.5% | 27.8% | 7.2% | 6.3% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-10-25 | 立川 | A | 28:43 | 29 | 12 | 18 | 66.7% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.6% | 80.6% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 35.7% | 37.5% | 9.0% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-10-26 | 立川 | A | 25:50 | 31 | 11 | 14 | 78.6% | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 107.1% | 104.2% | 14.3% | 2.67 | 16.8% | 30.7% | 65.3% | 15.7% | 0.0% | 26.4% |
| 2025-11-02 | 香川 | H | 27:48 | 17 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 67.2% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 24.7% | 15.8% | 4.1% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-11-03 | 香川 | H | 26:54 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 44.0% | 30.8% | 0.50 | 21.3% | 33.9% | 15.6% | 9.9% | 9.6% | 10.3% |
| 2025-11-08 | 岐阜 | A | 27:49 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 55.4% | 7.1% | 4.00 | 6.5% | 23.8% | 23.6% | 7.3% | 3.7% | 10.8% |
| 2025-11-09 | 岐阜 | A | 26:43 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 27.9% | 22.4% | 9.0% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-11-15 | 新潟 | A | 22:38 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 24.4% | 23.7% | 9.3% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-11-16 | 新潟 | A | 25:23 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 40.6% | 27.3% | 4.00 | 7.5% | 24.4% | 30.5% | 14.2% | 3.4% | 26.3% |
| 2025-11-22 | 八王子 | H | 30:53 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 8 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 1.60 | 29.6% | 27.2% | 54.7% | 10.8% | 3.6% | 16.2% |
| 2025-11-23 | 八王子 | H | 11:49 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 31.3% | 26.4% | 12.1% | 8.3% | 15.7% |
| 2025-12-06 | 品川 | H | 21:48 | 9 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.1% | 28.1% | 0.0% | 0.25 | 20.0% | 41.4% | 9.8% | 4.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-12-07 | 品川 | H | 28:09 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 2.00 | 18.9% | 26.3% | 42.0% | 5.9% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-12-13 | 金沢 | H | 25:11 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.67 | 26.2% | 19.4% | 28.7% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-12-14 | 金沢 | H | 25:56 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 12.7% | 28.6% | 0.00 | 33.7% | 19.2% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-12-27 | 香川 | A | 19:30 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 29.1% | 8.2% | 5.2% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-12-28 | 香川 | A | 27:30 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 48.1% | 42.9% | 0.75 | 19.4% | 34.0% | 21.1% | 10.2% | 4.0% | 16.6% |
| 2026-01-26 | 山口 | H | 20:25 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 22.4% | 16.9% | 2.4% | 5.2% | 0.0% |
| 2026-01-27 | 山口 | H | 21:07 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.8% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 18.5% | 16.1% | 20.4% | 7.6% | 28.4% |
| 2026-01-31 | 湘南 | A | 28:25 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 2.00 | 17.8% | 26.9% | 29.8% | 5.3% | 3.7% | 6.9% |
| 2026-02-01 | 湘南 | A | 21:03 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 23.5% | 14.9% | 6.0% | 5.3% | 7.0% |
| 2026-02-07 | さいたま | A | 17:10 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 34.5% | 50.8% | 12.6% | 6.0% | 20.0% |
| 2026-02-08 | さいたま | A | 18:49 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.8% | 23.3% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 35.7% | 0.0% | 11.0% | 5.1% | 18.2% |
| 2026-02-14 | 岐阜 | H | 22:29 | 8 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 30.7% | 18.5% | 8.4% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-02-15 | 岐阜 | H | 24:18 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 17.9% | 28.8% | 38.3% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-02-22 | 徳島 | H | 24:13 | 23 | 10 | 18 | 55.6% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 60.9% | 11.1% | 5.00 | 5.0% | 32.9% | 53.3% | 10.1% | 0.0% | 22.3% |
| 2026-02-23 | 徳島 | H | 23:18 | 15 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 48.0% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 29.8% | 21.6% | 6.6% | 0.0% | 14.7% |
| 2026-02-28 | 金沢 | A | 22:51 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 18.4% | 23.6% | 13.3% | 0.0% | 30.0% |
| 2026-03-01 | 金沢 | A | 25:27 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.20 | 33.2% | 26.2% | 8.1% | 8.6% | 0.0% | 19.1% |
| 2026-03-14 | 東京U | H | 23:17 | 6 | 2 | 16 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 15.6% | 18.2% | 6.2% | — | 0.0% | 31.1% | 17.6% | 4.0% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-03-15 | 東京U | H | 27:35 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 44.6% | 7.7% | 1.40 | 27.1% | 27.2% | 45.7% | 9.2% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-03-21 | 新潟 | H | 17:34 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 24.0% | 21.5% | 2.8% | 0.0% | 6.3% |
| 2026-03-22 | 新潟 | H | 20:19 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 33.6% | 21.8% | 7.2% | 0.0% | 15.5% |
| 2026-03-28 | 三重 | A | 24:23 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | — | 0.0% | 27.3% | 16.9% | 12.2% | 5.5% | 17.7% |
| 2026-03-29 | 三重 | A | 24:36 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 29.6% | 16.9% | 6.3% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-04-04 | 立川 | H | 29:26 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 70.4% | 25.0% | — | 0.0% | 25.7% | 11.9% | 7.7% | 0.0% | 14.2% |
| 2026-04-05 | 立川 | H | 20:25 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 1.00 | 22.3% | 26.7% | 30.7% | 6.1% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-04-10 | 八王子 | A | 26:53 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 76.8% | 23.1% | 1.25 | 21.8% | 35.6% | 37.0% | 15.8% | 5.1% | 24.1% |
| 2026-04-11 | 八王子 | A | 30:10 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.5% | 25.0% | 1.50 | 13.1% | 24.1% | 19.2% | 5.2% | 3.2% | 7.4% |
| 2026-04-18 | 徳島 | A | 23:32 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 28.7% | 20.6% | 5.2% | 0.0% | 10.3% |
| 2026-04-19 | 徳島 | A | 25:49 | 16 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 0 | 5 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 61.7% | 100.0% | 0.60 | 27.8% | 34.2% | 20.8% | 10.2% | 0.0% | 16.5% |
2024-25(20試合記録)
B3 RS トライフープ岡山
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/20、2ndチャンス得点 0/20、TOV後得点 0/20、ペイント内得点 0/20、アシスト創出得点 0/20、eFG% 20/20、TS% 20/20、FTR 20/20、AST/TO 20/20、TOV% 20/20、USG% 20/20、AST% 20/20、REB% 20/20、OREB% 20/20、DREB% 20/20
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-08 | 東京U | H | 25:06 | 10 | 4 | 16 | 25.0% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.25 | 20.0% | 36.0% | 32.4% | 8.9% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-02-09 | 東京U | H | 32:17 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.7% | 76.7% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 30.6% | 18.7% | 1.8% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-02-14 | 八王子 | H | 28:25 | 16 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.4% | 44.0% | 31.2% | 1.00 | 9.9% | 32.6% | 17.6% | 5.3% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-02-15 | 八王子 | H | 28:18 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 26.4% | 12.7% | 8.4% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-02-22 | 三重 | A | 24:53 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 29.1% | 27.1% | 2.4% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-02-23 | 三重 | A | 23:43 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.75 | 28.6% | 28.7% | 40.8% | 8.0% | 6.0% | 9.6% |
| 2025-03-01 | 山口 | H | 19:06 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 32.7% | 25.5% | 8.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-03-02 | 山口 | H | 27:04 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 8 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.3% | 42.6% | 23.5% | 2.50 | 9.6% | 39.9% | 60.9% | 11.8% | 0.0% | 21.1% |
| 2025-03-08 | 金沢 | A | 27:34 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.9% | 73.2% | 25.0% | 1.00 | 22.0% | 38.5% | 38.3% | 8.7% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-03-09 | 金沢 | A | 24:40 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 27.3% | 6.6% | 4.7% | 5.2% | 4.3% |
| 2025-03-13 | 品川 | H | 29:45 | 23 | 8 | 19 | 42.1% | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.3% | 57.8% | 10.5% | 2.00 | 4.8% | 29.7% | 11.6% | 3.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-03-14 | 品川 | H | 30:46 | 24 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.9% | 65.1% | 5.6% | 0.67 | 14.0% | 33.0% | 13.0% | 10.5% | 3.8% | 18.6% |
| 2025-03-22 | 岐阜 | H | 34:39 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 5.00 | 5.6% | 25.2% | 30.3% | 8.8% | 9.4% | 8.4% |
| 2025-03-23 | 岐阜 | H | 34:03 | 20 | 9 | 21 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.6% | 47.6% | 0.0% | 1.50 | 8.7% | 30.1% | 14.4% | 5.8% | 2.8% | 9.0% |
| 2025-03-30 | 東京Z | A | 35:50 | 30 | 10 | 23 | 43.5% | 4 | 11 | 36.4% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.2% | 58.5% | 26.1% | 1.25 | 13.5% | 38.7% | 31.3% | 11.0% | 0.0% | 23.7% |
| 2025-03-31 | 東京Z | A | 31:36 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 48.0% | 23.5% | 1.00 | 13.8% | 31.3% | 14.9% | 14.3% | 9.5% | 20.4% |
| 2025-04-05 | さいたま | H | 32:00 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 52.6% | 38.5% | 2.00 | 11.6% | 25.5% | 18.2% | 3.2% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-04-06 | さいたま | H | 33:14 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 45.3% | 6.7% | 4.00 | 6.1% | 23.1% | 25.6% | 7.3% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-04-12 | 横浜EX | H | 27:46 | 21 | 8 | 20 | 40.0% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.5% | 52.5% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 36.3% | 17.5% | 3.6% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-04-13 | 横浜EX | H | 37:41 | 14 | 5 | 17 | 29.4% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 39.1% | 11.8% | 0.50 | 18.3% | 29.0% | 11.4% | 8.6% | 6.8% | 9.9% |