松尾 河秋
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 52 | 21:08 | 7.7 | 2.5 | 6.5 | 39.1% | 1.8 | 3.4 | 52.0% | 0.8 | 3.1 | 25.2% | 1.8 | 2.4 | 75.8% | 2.2 | 0.7 | 1.6 | 2.0 | 1.3 | 1.9 | 0.2 | 2.7 | 45.1% | 50.8% | 36.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.90 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 4 | 7:32 | 1.2 | 0.2 | 1.5 | 16.7% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 1.5 | 0.2 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 2.2 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.67 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 1 | 10:10 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:10/52試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 52 | 1099 | 399 | 132 | 338 | 39.1% | 91 | 175 | 52.0% | 41 | 163 | 25.2% | 94 | 124 | 75.8% | 115 | 34 | 81 | 106 | 67 | 98 | 9 | 139 | 45.1% | 50.8% | 36.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 4 | 30 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 9 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 1 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:10/52試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 52 | 1099 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 45.1% | 50.8% | 36.7% | 5.6% | 3.3% | 7.8% | 15.5% | 14.6% | 4.7% | 149 | 424 | 2134 | 2182 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 4 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.2% | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 9.8% | 3.8% | 14.4% | 13.4% | 22.5% | 3.4% | -2 | 9 | 62 | 59 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 1 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -8 | -1 | 18 | 20 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -8 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 4 | 9 | 2.25 | 1.58 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 1 | 2 | 2 | 1.5 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 金沢武士団 B3:※4 10/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 3/4試合、※5 4/4試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 132 | 25 | 18.9% | ハイラム・ハリス |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 金沢武士団
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 10/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 40/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | さいたま | A | 22:47 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 0.50 | 25.2% | 29.5% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | さいたま | A | 20:44 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 15.9% | 14.8% | 6.2% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-10-04 | 山口 | H | 14:56 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.2% | 22.3% | 3.8% | 6.4% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 山口 | H | 23:13 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 17.3% | 0.0% | 10.3% | 9.3% | 11.5% |
| 2025-10-11 | 三重 | A | 12:56 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 10.8% | 11.5% | 16.1% | 0.0% | 28.1% |
| 2025-10-12 | 三重 | A | 13:51 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 17.4% | 13.6% | 20.1% | 7.6% | 34.0% |
| 2025-10-18 | 徳島 | H | 22:15 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | — | 0.0% | 13.3% | 42.8% | 2.4% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-10-19 | 徳島 | H | 28:43 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 17.7% | 19.7% | 1.9% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-10-24 | 東京Z | H | 19:24 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.25 | 40.0% | 22.3% | 11.0% | 4.8% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-10-25 | 東京Z | H | 15:06 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 27.9% | 12.6% | 15.6% | 11.3% | 20.9% |
| 2025-10-31 | 湘南 | A | 20:53 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 81.5% | 71.4% | — | 0.0% | 21.0% | 18.8% | 4.5% | 5.3% | 3.9% |
| 2025-11-01 | 湘南 | A | 17:26 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 20.0% | 9.1% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-11-08 | 立川 | H | 33:57 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 5 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 16.2% | 20.4% | 6.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-11-09 | 立川 | H | 23:42 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.7% | 38.9% | 6.7% | 2.00 | 6.1% | 26.2% | 15.7% | 6.3% | 3.8% | 9.4% |
| 2025-11-15 | 東京U | A | 18:03 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 20.1% | 36.2% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-11-16 | 東京U | A | 18:36 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 26.5% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 新潟 | H | 19:37 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 67.4% | 85.7% | 3.00 | 9.4% | 24.6% | 25.6% | 12.6% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-11-30 | 新潟 | H | 24:12 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 17.4% | 7.4% | 4.9% | 3.9% | 6.4% |
| 2025-12-06 | 岐阜 | H | 27:58 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 19.1% | 6.6% | 7.5% | 3.8% | 11.3% |
| 2025-12-07 | 岐阜 | H | 29:37 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 78.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 17.9% | 12.1% | 3.9% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-12-13 | 岡山 | A | 23:16 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 19.3% | 14.3% | 4.0% | 4.0% | 4.1% |
| 2025-12-14 | 岡山 | A | 21:00 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 18.1% | 10.5% | 2.3% | 4.0% | 0.0% |
| 2026-01-10 | さいたま | H | 24:03 | 4 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 22.8% | 57.1% | — | 0.0% | 16.1% | 15.1% | 8.4% | 7.4% | 9.8% |
| 2026-01-11 | さいたま | H | 11:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-15 | 品川 | A | 20:36 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 2.9% | 6.1% | 0.0% |
| 2026-01-16 | 品川 | A | 21:04 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 24.2% | 13.4% | 2.5% | 5.9% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 新潟 | A | 31:32 | 25 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 10 | 90.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 76.2% | 83.3% | — | 0.0% | 22.4% | 12.4% | 10.5% | 11.2% | 9.7% |
| 2026-01-25 | 新潟 | A | 24:10 | 18 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 59.7% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 28.6% | 14.6% | 2.2% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-01-31 | 立川 | A | 18:10 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 28.1% | 10.5% | 8.2% | 4.9% | 12.2% |
| 2026-02-01 | 立川 | A | 23:33 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 8.5% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 東京U | H | 17:59 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 6.5% | 17.8% | 9.3% | 5.7% | 13.5% |
| 2026-02-08 | 東京U | H | 23:57 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.9% | 88.9% | 3.00 | 7.4% | 25.5% | 20.6% | 9.7% | 4.3% | 16.7% |
| 2026-02-14 | 三重 | H | 21:28 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 35.9% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 27.6% | 7.1% | 2.7% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-02-15 | 三重 | H | 17:45 | 10 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 119.0% | 250.0% | 0.00 | 19.2% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 山口 | A | 22:06 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.33 | 38.1% | 16.3% | 32.6% | 11.8% | 10.3% | 12.9% |
| 2026-02-22 | 山口 | A | 19:27 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 27.1% | 9.9% | 5.6% | 5.7% | 5.4% |
| 2026-02-28 | 岡山 | H | 25:24 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 19.1% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 3.6% |
| 2026-03-01 | 岡山 | H | 23:23 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 19.8% | 0.0% | 7.0% | 5.2% | 8.6% |
| 2026-03-07 | 徳島 | A | 18:10 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 13.6% | 6.7% | 3.3% | 6.9% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 徳島 | A | 17:54 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 19.3% | 24.1% | 5.2% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-03-13 | 八王子 | A | 24:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 15.4% | 10.6% | 3.0% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-03-14 | 八王子 | A | 23:19 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 品川 | H | 13:02 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 4.00 | 25.8% | 14.7% | 39.6% | 8.9% | 0.0% | 16.2% |
| 2026-03-22 | 品川 | H | 24:25 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 28.8% | 5.2% | 4.8% | 5.6% |
| 2026-03-28 | 湘南 | H | 19:56 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 11.0% | 13.8% | 14.3% | 0.0% | 25.7% |
| 2026-03-29 | 湘南 | H | 23:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 5.4% | 2.5% | 6.4% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 東京Z | A | 16:55 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 22.7% | 32.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 東京Z | A | 16:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 13.0% | 33.4% | 11.9% | 0.0% | 21.5% |
| 2026-04-11 | 香川 | H | 24:09 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.0% | 55.4% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 24.7% | 0.0% | 6.2% | 7.9% | 4.4% |
| 2026-04-12 | 香川 | H | 20:14 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 3.50 | 29.1% | 15.5% | 39.5% | 4.7% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-04-18 | 岐阜 | A | 16:14 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.1% | 25.8% | 9.1% | 6.2% | 12.0% |
| 2026-04-19 | 岐阜 | A | 22:33 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 16.6% | 16.3% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
2024-25(5試合記録)
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 3/5、eFG% 3/5、TS% 4/5、FTR 3/5、AST/TO 2/5、TOV% 4/5、USG% 4/5、AST% 4/5、REB% 4/5、OREB% 4/5、DREB% 4/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-22 | 山口 | A | 3:42 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 23.2% | 34.9% | 12.9% | 0.0% | 22.1% |
| 2025-02-23 | 山口 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-06 | 湘南 | H | 5:19 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.3% | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 35.0% |
| 2025-04-12 | 金沢 | A | 11:58 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 11.8% | 9.8% | 13.1% |
| 2025-04-13 | 金沢 | A | 9:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 9.7% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-27 | 新潟 | H | 10:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 4.8% | 10.4% | 0.0% |
| 2025-04-28 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |