今池 翔大
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 33 | 7:19 | 3.8 | 1.4 | 3.1 | 46.5% | 1.1 | 1.7 | 64.9% | 0.3 | 1.3 | 22.7% | 0.7 | 0.8 | 81.5% | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 1.1 | 51.5% | 55.8% | 26.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.38 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 34 | 13:11 | 6.6 | 2.2 | 6.2 | 35.5% | 1.4 | 3.6 | 39.0% | 0.8 | 2.6 | 30.7% | 1.4 | 1.8 | 75.4% | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 1.6 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 1.6 | 41.9% | 46.9% | 28.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.43 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/33試合; アシスト創出得点:13/33試合
2024-25 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/34試合; アシスト創出得点:14/34試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 33 | 242 | 126 | 47 | 101 | 46.5% | 37 | 57 | 64.9% | 10 | 44 | 22.7% | 22 | 27 | 81.5% | 18 | 6 | 12 | 30 | 17 | 7 | 1 | 36 | 51.5% | 55.8% | 26.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 34 | 448 | 223 | 75 | 211 | 35.5% | 48 | 123 | 39.0% | 27 | 88 | 30.7% | 46 | 61 | 75.4% | 29 | 13 | 16 | 56 | 43 | 11 | 0 | 56 | 41.9% | 46.9% | 28.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/33試合; アシスト創出得点:13/33試合
2024-25 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/34試合; アシスト創出得点:14/34試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 33 | 242 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.6% | 51.5% | 55.8% | 26.7% | 3.7% | 2.6% | 4.8% | 21.8% | 13.1% | 1.5% | 69 | 106 | 462 | 450 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 34 | 448 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.6% | 41.9% | 46.9% | 28.9% | 3.3% | 2.7% | 3.9% | 27.6% | 15.3% | 1.4% | -104 | 125 | 817 | 901 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 16 | 26 | 6 | 100.0% | -20 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 2 | 5 | 2.5 | 1.76 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 2 | 6 | 3 | 1.3 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:※4 13/33試合、※5 33/33試合
2024-25 RS さいたまブロンコス B3:※4 14/34試合、※5 34/34試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(39試合記録)
B3 RS さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/39、2ndチャンス得点 0/39、TOV後得点 0/39、ペイント内得点 0/39、アシスト創出得点 13/39、eFG% 25/39、TS% 25/39、FTR 25/39、AST/TO 12/39、TOV% 28/39、USG% 33/39、AST% 32/39、REB% 33/39、OREB% 33/39、DREB% 33/39
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-09-28 | 金沢 | H | 4:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 岡山 | A | 1:44 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 124.1% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 岡山 | A | 2:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 64.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 東京U | H | 3:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 東京U | H | 4:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 20.3% | 32.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 東京Z | A | 6:36 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 76.3% | 7.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-10-19 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-25 | 岐阜 | A | 0:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 岐阜 | A | 11:17 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 32.4% | 17.0% | 13.5% | 0.0% | 22.2% |
| 2025-11-08 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-09 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 立川 | A | 6:35 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 53.8% | 36.2% | 7.8% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-11-16 | 立川 | A | 12:43 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 13.5% | 13.9% | 4.3% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-11-22 | 徳島 | H | 3:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 徳島 | H | 9:52 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 57.9% | 121.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 三重 | H | 14:27 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.8% | 60.0% | — | 0.0% | 21.5% | 34.8% | 3.8% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-11-30 | 三重 | H | 5:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 28.4% | 32.3% | 10.8% | 0.0% | 22.8% |
| 2025-12-15 | 品川 | A | 0:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-16 | 品川 | A | 18:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 16.3% | 23.1% | 2.4% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-12-21 | 湘南 | H | 13:32 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 28.1% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 八王子 | H | 0:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 104.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 八王子 | H | 4:47 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 50.4% | 0.0% | 11.1% | 27.0% | 0.0% |
| 2026-01-10 | 金沢 | A | 9:35 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 28.7% | 38.9% | 5.3% | 12.3% | 0.0% |
| 2026-01-11 | 金沢 | A | 4:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-17 | 立川 | H | 6:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 岐阜 | H | 3:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 岡山 | H | 10:17 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 30.4% | 19.2% | 5.3% | 11.1% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 岡山 | H | 14:37 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 37.6% | 75.0% | 0.50 | 27.3% | 25.7% | 10.0% | 3.6% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 新潟 | A | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 湘南 | A | 19:16 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 18.4% | 19.6% | 5.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-03-21 | 東京U | A | 2:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 57.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 東京U | A | 5:53 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 21.2% | 22.7% | 17.0% | 30.9% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 品川 | H | 11:56 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 品川 | H | 5:15 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 27.7% | 124.0% | 10.3% | 0.0% | 18.6% |
| 2026-04-04 | 徳島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-05 | 徳島 | A | 10:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-19 | 新潟 | H | 9:03 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 37.6% | 75.0% | — | 0.0% | 23.7% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(39試合記録)
B3 RS さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/39、2ndチャンス得点 0/39、TOV後得点 0/39、ペイント内得点 0/39、アシスト創出得点 14/39、eFG% 30/39、TS% 32/39、FTR 30/39、AST/TO 21/39、TOV% 33/39、USG% 34/39、AST% 33/39、REB% 34/39、OREB% 34/39、DREB% 34/39
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-02 | 立川 | H | 4:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 立川 | H | 6:50 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.25 | 57.1% | 47.1% | 30.3% | 8.0% | 0.0% | 14.6% |
| 2024-11-15 | 横浜EX | H | 3:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 横浜EX | H | 16:53 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.8% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 32.0% | 10.3% | 4.1% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-11-21 | 品川 | A | 3:12 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 26.4% | 41.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-22 | 品川 | A | 1:01 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 85.8% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 岐阜 | H | 7:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 26.2% | 0.0% | 7.6% | 15.3% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 岐阜 | H | 6:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 16.9% |
| 2024-12-07 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-08 | 金沢 | H | 3:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 山口 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 山口 | A | 10:30 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 岡山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-22 | 岡山 | H | 4:41 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 42.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-27 | 三重 | H | 5:52 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 31.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 三重 | H | 1:50 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 28.7% | 0.0% | 54.5% |
| 2025-01-11 | 岩手 | H | 3:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-19 | 東京U | A | 16:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 57.1% | 18.5% | 21.2% | 5.9% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-02-08 | 立川 | A | 2:56 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 75.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 立川 | A | 0:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-23 | 品川 | H | 10:10 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 46.2% | 72.9% | 5.2% | 8.9% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 金沢 | A | 17:06 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 23.0% | 51.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 金沢 | A | 6:40 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 51.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 徳島 | A | 15:40 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 23.3% | 42.9% | 8.0% | 14.5% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 徳島 | A | 14:08 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | — | 0.0% | 26.5% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 香川 | H | 22:30 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.33 | 16.0% | 38.2% | 13.6% | 4.4% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-03-17 | 香川 | H | 23:06 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 37.5% | 45.8% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 31.8% | 28.7% | 6.9% | 7.4% | 6.2% |
| 2025-03-22 | 東京Z | A | 21:17 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 67.3% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 33.1% | 28.6% | 5.1% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-03-23 | 東京Z | A | 25:17 | 8 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 37.6% | 75.0% | 3.00 | 15.8% | 26.0% | 38.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 岩手 | A | 21:53 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 25.7% | 27.6% | 4.9% | 5.1% | 4.7% |
| 2025-03-30 | 岩手 | A | 40:00 | 17 | 6 | 22 | 27.3% | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 37.2% | 9.1% | 1.67 | 11.6% | 30.3% | 38.5% | 3.2% | 1.9% | 4.9% |
| 2025-04-05 | 岡山 | A | 21:14 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 29.0% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 岡山 | A | 36:17 | 19 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.2% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 22.5% | 50.4% | 1.3% | 2.8% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 徳島 | H | 17:10 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 34.0% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 34.4% | 32.5% | 2.8% | 4.4% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 徳島 | H | 22:36 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 16.6% | 37.4% | 2.2% | 3.3% | 0.0% |
| 2025-04-18 | 湘南 | A | 19:53 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.6% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 43.8% | 16.9% | 6.1% | 6.1% | 6.1% |
| 2025-04-19 | 湘南 | A | 12:11 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 41.3% | 51.4% | 4.4% | 0.0% | 8.9% |