重冨 周希
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 44 | 19:02 | 5.3 | 2.2 | 5.5 | 40.7% | 2.0 | 4.1 | 47.5% | 0.3 | 1.4 | 21.0% | 0.5 | 0.9 | 63.2% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 3.4 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 43.4% | 45.2% | 15.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4.33 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 47 | 24:03 | 7.0 | 2.8 | 7.2 | 39.3% | 2.0 | 4.4 | 46.6% | 0.8 | 2.8 | 28.0% | 0.6 | 0.8 | 69.2% | 2.4 | 0.6 | 1.8 | 4.4 | 2.3 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 44.8% | 46.5% | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:3/44試合
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:2/47試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 44 | 837 | 235 | 99 | 243 | 40.7% | 86 | 181 | 47.5% | 13 | 62 | 21.0% | 24 | 38 | 63.2% | 62 | 16 | 46 | 150 | 68 | 28 | 4 | 75 | 43.4% | 45.2% | 15.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 47 | 1130 | 330 | 133 | 338 | 39.3% | 96 | 206 | 46.6% | 37 | 132 | 28.0% | 27 | 39 | 69.2% | 111 | 27 | 84 | 205 | 108 | 49 | 4 | 78 | 44.8% | 46.5% | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:3/44試合
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:2/47試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 44 | 837 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.2% | 43.4% | 45.2% | 15.6% | 3.8% | 1.9% | 6.0% | 32.3% | 20.7% | 1.8% | -134 | 253 | 1521 | 1682 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 47 | 1130 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 44.8% | 46.5% | 11.5% | 5.2% | 2.5% | 7.8% | 34.2% | 23.3% | 2.4% | 3 | 374 | 2044 | 2085 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 21 | 38 | 4 | 100.0% | -54 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 6 | 13 | 2.17 | 2.21 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 1 | 2 | 2 | 1.9 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 3/44試合、※5 44/44試合
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 2/47試合、※5 47/47試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(44試合記録)
B3 RS 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 3/44、eFG% 43/44、TS% 43/44、FTR 43/44、AST/TO 37/44、TOV% 43/44、USG% 44/44、AST% 44/44、REB% 44/44、OREB% 44/44、DREB% 44/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-10 | 八王子 | H | 13:14 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 34.6% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 八王子 | H | 14:55 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 25.7% | 14.7% | 3.6% | 7.2% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 岡山 | A | 28:57 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 7.00 | 12.7% | 13.5% | 53.0% | 5.2% | 3.5% | 7.1% |
| 2025-10-19 | 岡山 | A | 20:41 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 16.2% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 新潟 | A | 24:26 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 2.50 | 14.4% | 28.8% | 34.4% | 4.9% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-10-26 | 新潟 | A | 17:35 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 15.5% | 33.4% | 2.9% | 4.5% | 0.0% |
| 2025-10-31 | 金沢 | H | 17:16 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 13.6% | 45.3% | 5.5% | 4.7% | 6.4% |
| 2025-11-01 | 金沢 | H | 21:16 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 4.00 | 18.2% | 26.1% | 145.3% | 9.6% | 4.2% | 17.1% |
| 2025-11-15 | 山口 | H | 13:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 16.7% | 26.2% | 3.7% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-11-16 | 山口 | H | 16:39 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 32.4% | 79.1% | 2.9% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-11-22 | 岐阜 | A | 24:03 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 9.6% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 岐阜 | A | 28:31 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 13.1% | 17.3% | 1.7% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-11-29 | 品川 | H | 26:42 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 21.0% | 21.0% | 5.5% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-11-30 | 品川 | H | 31:32 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 4.50 | 25.0% | 12.7% | 46.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 徳島 | A | 27:14 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 25.2% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-12-07 | 徳島 | A | 20:18 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 20.0% | 55.7% | 2.3% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-12-12 | 三重 | H | 20:15 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 24.2% | 49.1% | 5.1% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-12-13 | 三重 | H | 20:46 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 20.9% | 44.7% | 2.5% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-12-20 | さいたま | A | 15:42 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 17.8% | 21.3% | 3.8% | 7.5% | 0.0% |
| 2025-12-21 | さいたま | A | 20:51 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 20.7% | 15.8% | 4.8% | 9.6% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 山口 | A | 7:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 29.6% | 6.0% | 0.0% | 12.3% |
| 2025-12-28 | 山口 | A | 25:16 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.0% | 100.0% | 1.33 | 34.2% | 14.6% | 26.4% | 5.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-01-16 | 香川 | H | 18:08 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 37.5% | 20.2% | 51.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-17 | 香川 | H | 27:33 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 39.6% | 15.4% | 1.67 | 17.8% | 30.7% | 49.2% | 4.3% | 4.1% | 4.5% |
| 2026-01-23 | 東京U | H | 19:13 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 9.8% | 40.0% | 3.1% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-01-24 | 東京U | H | 21:26 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 66.5% | 200.0% | 2.50 | 34.7% | 12.8% | 40.1% | 4.7% | 4.7% | 4.7% |
| 2026-01-31 | 岡山 | H | 17:46 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 26.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 20.6% | 8.5% | 5.7% | 11.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 岡山 | H | 27:06 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 16.9% | 45.9% | 7.0% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-02-06 | 八王子 | A | 16:49 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 27.0% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 八王子 | A | 18:55 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 19.3% | 2.6% | 4.3% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 新潟 | H | 15:15 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 24.7% | 48.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 新潟 | H | 22:02 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 17.0% | 19.3% | 7.5% | 0.0% | 16.5% |
| 2026-02-27 | 徳島 | H | 18:24 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 19.1% | 36.5% | 5.1% | 4.4% | 6.0% |
| 2026-02-28 | 徳島 | H | 18:24 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 20.4% | 15.1% | 6.7% | 0.0% | 13.6% |
| 2026-03-08 | 東京U | A | 14:44 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 24.3% | 70.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-09 | 東京U | A | 17:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 10.4% | 19.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-13 | さいたま | H | 20:25 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.9% | 17.8% | 7.3% | 0.0% | 17.3% |
| 2026-03-14 | さいたま | H | 17:09 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 20.5% | 22.6% | 9.1% | 0.0% | 20.6% |
| 2026-03-21 | 立川 | A | 3:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 40.7% | 41.0% | 13.7% | 0.0% | 25.9% |
| 2026-03-22 | 立川 | A | 15:52 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 24.4% | 9.9% | 10.1% | 6.3% | 14.4% |
| 2026-03-28 | 金沢 | A | 8:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 21.6% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 金沢 | A | 4:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 香川 | A | 22:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 6.0% | 15.0% | 5.9% | 3.8% | 8.1% |
| 2026-04-05 | 香川 | A | 14:06 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 53.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(47試合記録)
B3 RS 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 2/47、eFG% 47/47、TS% 47/47、FTR 47/47、AST/TO 41/47、TOV% 47/47、USG% 47/47、AST% 47/47、REB% 47/47、OREB% 47/47、DREB% 47/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 横浜EX | H | 26:50 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.25 | 57.1% | 13.0% | 62.3% | 5.6% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-09-28 | 横浜EX | H | 25:47 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 15.9% | 53.7% | 6.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-10-12 | 香川 | H | 26:57 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 27.7% | 36.1% | 7.1% | 3.6% | 10.4% |
| 2024-10-13 | 香川 | H | 22:28 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 1.20 | 42.1% | 21.6% | 36.3% | 5.1% | 9.4% | 0.0% |
| 2024-10-25 | 徳島 | H | 18:47 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 22.7% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 徳島 | H | 21:28 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 7.00 | 20.0% | 11.7% | 55.4% | 4.6% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-11-01 | 横浜EX | A | 27:38 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 28.6% | 10.4% | 23.3% | 7.6% | 6.3% | 9.7% |
| 2024-11-02 | 横浜EX | A | 27:14 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 22.6% | 30.7% | 3.9% | 3.3% | 4.7% |
| 2024-11-09 | 新潟 | H | 22:56 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.9% | 140.0% | 1.00 | 33.1% | 25.8% | 24.5% | 9.0% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-11-10 | 新潟 | H | 26:50 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 21.3% | 29.7% | 3.5% | 6.6% | 0.0% |
| 2024-11-14 | 岩手 | H | 23:27 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 22.7% | 22.4% | 4.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-11-15 | 岩手 | H | 34:55 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.33 | 37.5% | 12.3% | 59.0% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2024-11-23 | 東京U | A | 29:52 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 1.25 | 36.8% | 16.1% | 42.8% | 6.5% | 8.4% | 3.8% |
| 2024-11-24 | 東京U | A | 25:47 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 16.9% | 46.5% | 6.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-11-30 | 東京Z | H | 22:35 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 21.9% | 6.3% | 0.0% | 13.3% |
| 2024-12-01 | 東京Z | H | 24:23 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 23.3% | 40.1% | 6.2% | 0.0% | 13.1% |
| 2024-12-07 | 岐阜 | A | 27:29 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 19.3% | 37.2% | 3.3% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-12-08 | 岐阜 | A | 18:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.29 | 77.8% | 22.4% | 19.8% | 3.0% | 0.0% | 5.8% |
| 2024-12-13 | 八王子 | A | 26:21 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.40 | 35.7% | 25.2% | 14.2% | 3.6% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-12-14 | 八王子 | A | 26:57 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 17.7% | 27.6% | 4.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-12-21 | 立川 | A | 11:57 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 21.6% | 14.8% | 0.0% | 32.4% |
| 2024-12-22 | 立川 | A | 26:07 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 5.00 | 11.3% | 15.3% | 30.1% | 10.5% | 0.0% | 22.5% |
| 2024-12-28 | 八王子 | H | 28:16 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 43.6% | 33.3% | 2.50 | 12.7% | 27.6% | 46.1% | 4.4% | 0.0% | 7.7% |
| 2024-12-29 | 八王子 | H | 23:21 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 21.5% | 51.8% | 4.7% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-01-10 | 品川 | H | 28:31 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 7.7% | 22.5% | 28.0% | 6.6% | 3.8% | 8.8% |
| 2025-01-11 | 品川 | H | 26:57 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 29.7% | 56.7% | 8.2% | 8.5% | 8.0% |
| 2025-01-18 | 岡山 | A | 18:12 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 20.2% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-19 | 岡山 | A | 19:39 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 23.6% | 0.0% | 8.0% | 6.0% | 9.7% |
| 2025-01-25 | 徳島 | A | 24:29 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 19.4% | 28.2% | 9.9% | 9.9% | 9.9% |
| 2025-01-26 | 徳島 | A | 14:21 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 27.7% | 10.3% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-02-01 | 三重 | H | 14:09 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 27.8% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 三重 | H | 24:01 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 11.7% | 29.0% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-02-08 | 東京Z | A | 27:04 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 9.00 | 8.3% | 22.0% | 69.5% | 5.8% | 4.2% | 7.0% |
| 2025-02-09 | 東京Z | A | 29:51 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 31.1% | 21.1% | 63.1% | 8.4% | 3.4% | 13.4% |
| 2025-02-15 | 新潟 | A | 21:24 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 27.9% | 4.1% | 4.2% | 3.9% |
| 2025-02-16 | 新潟 | A | 17:54 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 16.3% | 15.4% | 2.9% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-03-01 | 岩手 | A | 32:29 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 17.7% | 39.6% | 3.2% | 2.5% | 4.4% |
| 2025-03-02 | 岩手 | A | 25:47 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 28.2% | 50.3% | 2.3% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-03-08 | 山口 | A | 27:40 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 15.5% | 34.8% | 6.5% | 10.3% | 3.7% |
| 2025-03-09 | 山口 | A | 23:53 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.60 | 50.6% | 19.9% | 22.2% | 4.3% | 5.1% | 3.7% |
| 2025-03-14 | 東京U | H | 23:59 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 37.1% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 23.5% | 39.3% | 5.8% | 8.1% | 3.7% |
| 2025-03-15 | 東京U | H | 26:44 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.25 | 50.0% | 13.3% | 33.2% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-03-21 | 立川 | H | 17:47 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 17.1% | 9.2% | 6.2% | 0.0% | 11.8% |
| 2025-03-22 | 立川 | H | 16:03 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 22.4% | 40.4% | 9.7% | 0.0% | 19.2% |
| 2025-04-05 | 香川 | A | 23:47 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 18.4% | 28.5% | 2.2% | 3.9% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 香川 | A | 29:24 | 14 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 40.1% | 5.9% | — | 0.0% | 28.5% | 45.9% | 1.7% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-04-12 | 三重 | A | 19:15 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 45.0% | 22.3% | 15.4% | 5.7% | 0.0% | 11.2% |