石井 智大
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 49 | 24:19 | 8.8 | 3.0 | 7.8 | 39.2% | 1.0 | 2.0 | 48.5% | 2.1 | 5.8 | 36.0% | 0.7 | 0.8 | 86.8% | 2.5 | 0.1 | 2.4 | 1.1 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 1.9 | 52.6% | 54.6% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.43 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 41 | 21:01 | 9.1 | 3.2 | 7.8 | 41.2% | 1.3 | 2.5 | 51.0% | 2.0 | 5.3 | 36.7% | 0.7 | 0.9 | 83.3% | 2.2 | 0.4 | 1.8 | 1.0 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 1.5 | 53.8% | 55.7% | 11.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.95 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:21/49試合
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:21/41試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 49 | 1192 | 433 | 149 | 380 | 39.2% | 47 | 97 | 48.5% | 102 | 283 | 36.0% | 33 | 38 | 86.8% | 123 | 6 | 117 | 52 | 53 | 30 | 3 | 95 | 52.6% | 54.6% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 41 | 861 | 374 | 132 | 320 | 41.2% | 52 | 102 | 51.0% | 80 | 218 | 36.7% | 30 | 36 | 83.3% | 90 | 18 | 72 | 40 | 35 | 18 | 4 | 60 | 53.8% | 55.7% | 11.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:21/49試合
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:21/41試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 49 | 1192 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.5% | 52.6% | 54.6% | 10.0% | 5.4% | 0.5% | 11.0% | 7.9% | 11.8% | 1.4% | -92 | 352 | 2164 | 2399 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 41 | 861 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.8% | 53.8% | 55.7% | 11.2% | 5.5% | 2.2% | 8.6% | 9.2% | 9.4% | 1.2% | 39 | 297 | 1576 | 1583 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 4 | 9 | 2.25 | 0.98 |
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 8 | 20 | 2.5 | 1.14 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 21/49試合、※5 49/49試合
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 21/41試合、※5 41/41試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 21/50、eFG% 48/50、TS% 48/50、FTR 48/50、AST/TO 34/50、TOV% 49/50、USG% 49/50、AST% 49/50、REB% 49/50、OREB% 49/50、DREB% 49/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 岐阜 | H | 24:00 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 7.0% | 2.2% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-09-28 | 岐阜 | H | 22:14 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.7% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-10-03 | 東京Z | A | 6:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.8% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-10-04 | 東京Z | A | 18:42 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 12.4% | 29.5% | 15.1% | 5.1% | 29.5% |
| 2025-10-10 | 八王子 | H | 24:46 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 21.6% | 4.5% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-10-11 | 八王子 | H | 20:15 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.5% | 15.8% | 13.2% | 5.3% | 20.8% |
| 2025-10-18 | 岡山 | A | 21:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-10-19 | 岡山 | A | 19:26 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.3% | 7.4% | 3.1% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-10-25 | 新潟 | A | 16:53 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 新潟 | A | 24:16 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 45.8% | 48.2% | 8.3% | — | 0.0% | 23.3% | 9.0% | 4.2% | 0.0% | 11.8% |
| 2025-10-31 | 金沢 | H | 22:52 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 24.0% | 18.9% | 12.3% | 7.1% | 19.4% |
| 2025-11-01 | 金沢 | H | 20:46 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 27.8% | 23.2% | 2.5% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-11-15 | 山口 | H | 24:30 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 8.8% | 8.4% | 0.0% | 20.4% |
| 2025-11-16 | 山口 | H | 24:31 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 19.0% |
| 2025-11-22 | 岐阜 | A | 28:19 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 15.1% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-11-30 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-06 | 徳島 | A | 25:07 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 31.8% | 11.1% | — | 0.0% | 17.1% | 10.0% | 7.2% | 4.8% | 9.7% |
| 2025-12-07 | 徳島 | A | 24:50 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-12-12 | 三重 | H | 26:28 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 21.4% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 三重 | H | 28:21 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 19.3% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 23.5% |
| 2025-12-20 | さいたま | A | 29:26 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 20.4% | 5.8% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-12-21 | さいたま | A | 26:44 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 11.8% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-12-27 | 山口 | A | 21:27 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 66.1% | 13.3% | 0.50 | 11.2% | 35.4% | 8.5% | 6.5% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-12-28 | 山口 | A | 24:30 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 15.2% | 8.5% | 1.9% | 0.0% | 4.1% |
| 2026-01-16 | 香川 | H | 22:35 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 7.2% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-01-17 | 香川 | H | 30:06 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 62.5% | 73.5% | 62.5% | 0.25 | 28.2% | 23.6% | 8.0% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-01-23 | 東京U | H | 28:36 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 16.5% | 7.2% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-01-24 | 東京U | H | 27:42 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 11.8% | 19.1% | 12.6% | 0.0% | 25.3% |
| 2026-01-31 | 岡山 | H | 22:56 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 13.2% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-02-01 | 岡山 | H | 23:46 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 23.3% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-02-06 | 八王子 | A | 20:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-02-07 | 八王子 | A | 33:14 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 27.9% | 4.4% | 0.0% | 10.9% |
| 2026-02-20 | 新潟 | H | 32:10 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 69.0% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 23.1% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-02-21 | 新潟 | H | 27:10 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 15.8% | 11.5% | 8.1% | 0.0% | 17.8% |
| 2026-02-27 | 徳島 | H | 26:03 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 18.3% | 23.2% | 5.4% | 0.0% | 12.8% |
| 2026-02-28 | 徳島 | H | 30:04 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-03-08 | 東京U | A | 29:31 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.5% | 22.7% | 3.5% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-03-09 | 東京U | A | 23:31 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 24.4% | 11.0% | 6.7% | 0.0% | 16.5% |
| 2026-03-13 | さいたま | H | 29:07 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 15.4% | 6.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | さいたま | H | 18:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 7.4% | 8.7% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-03-21 | 立川 | A | 30:14 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 16.9% | 5.4% | 2.8% | 3.0% | 2.7% |
| 2026-03-22 | 立川 | A | 29:15 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 22.3% | 9.9% | 5.5% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-03-28 | 金沢 | A | 22:37 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 11.3% | 5.1% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-03-29 | 金沢 | A | 13:01 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 29.1% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 香川 | A | 22:26 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 14.9% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-04-05 | 香川 | A | 29:25 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 16.5% | 7.3% | 11.9% | 0.0% | 26.4% |
| 2026-04-11 | 東京Z | H | 23:18 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 101.2% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 24.1% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 19.1% |
| 2026-04-12 | 東京Z | H | 23:52 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-04-17 | 品川 | A | 28:09 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 0.00 | 9.6% | 18.7% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-04-18 | 品川 | A | 18:10 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 36.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 23.3% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(42試合記録)
B3 RS 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/42、2ndチャンス得点 0/42、TOV後得点 0/42、ペイント内得点 0/42、アシスト創出得点 21/42、eFG% 41/42、TS% 41/42、FTR 41/42、AST/TO 20/42、TOV% 41/42、USG% 41/42、AST% 41/42、REB% 41/42、OREB% 41/42、DREB% 41/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 横浜EX | H | 27:59 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 6.2% | 28.4% | 19.6% | 5.4% | 4.6% | 5.8% |
| 2024-09-28 | 横浜EX | H | 25:39 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 21.9% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-10-12 | 香川 | H | 21:24 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 16.3% | 8.8% | 4.5% | 0.0% | 8.7% |
| 2024-10-13 | 香川 | H | 7:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-10-25 | 徳島 | H | 23:32 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 22.1% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.5% |
| 2024-10-26 | 徳島 | H | 16:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.8% | 8.2% | 11.7% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-11-01 | 横浜EX | A | 13:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 8.8% | 7.9% | 6.5% | 10.0% |
| 2024-11-02 | 横浜EX | A | 15:12 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 15.4% | 13.9% | 11.7% | 17.0% |
| 2024-11-09 | 新潟 | H | 10:58 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 17.3% | 44.3% | 12.6% | 0.0% | 33.2% |
| 2024-11-10 | 新潟 | H | 6:49 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 49.3% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-11-14 | 岩手 | H | 5:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-11-15 | 岩手 | H | 11:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 東京U | A | 23:15 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-11-24 | 東京U | A | 17:54 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 14.4% | 5.7% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-11-30 | 東京Z | H | 21:40 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 0.00 | 15.4% | 30.1% | 0.0% | 6.5% | 4.1% | 9.2% |
| 2024-12-01 | 東京Z | H | 22:54 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 9.6% | 16.5% | 12.5% | 21.0% |
| 2024-12-07 | 岐阜 | A | 25:46 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 7.1% | 4.0% | 9.7% |
| 2024-12-08 | 岐阜 | A | 15:06 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 21.3% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-13 | 八王子 | A | 14:23 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 八王子 | A | 28:23 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 12.9% | 2.3% | 0.0% | 4.9% |
| 2024-12-21 | 立川 | A | 25:35 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 77.8% | 74.2% | 11.1% | — | 0.0% | 17.6% | 7.2% | 4.6% | 0.0% | 10.1% |
| 2024-12-22 | 立川 | A | 28:50 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 66.7% | 79.3% | 83.3% | 0.67 | 26.8% | 17.4% | 12.1% | 7.6% | 7.1% | 8.2% |
| 2024-12-28 | 八王子 | H | 22:36 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 15.3% | 33.8% | 9.2% | 0.0% | 16.1% |
| 2024-12-29 | 八王子 | H | 18:54 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.5% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-01-10 | 品川 | H | 31:43 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 0.00 | 25.2% | 24.7% | 0.0% | 1.5% | 0.0% | 2.6% |
| 2025-01-11 | 品川 | H | 27:04 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 7.2% | 4.1% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-01-18 | 岡山 | A | 26:49 | 22 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 90.2% | 50.0% | 0.00 | 14.1% | 24.7% | 0.0% | 3.8% | 3.7% | 3.8% |
| 2025-01-19 | 岡山 | A | 24:01 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 60.3% | 8.3% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-01-25 | 徳島 | A | 24:26 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 24.9% | 6.2% | 9.9% | 0.0% | 19.8% |
| 2025-01-26 | 徳島 | A | 19:34 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 100.6% | 11.1% | — | 0.0% | 22.6% | 10.9% | 5.0% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-02-01 | 三重 | H | 14:51 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 14.9% | 19.3% | 9.0% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-02-02 | 三重 | H | 26:34 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 79.5% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 23.4% | 15.9% | 4.5% | 4.3% | 4.7% |
| 2025-02-08 | 東京Z | A | 25:06 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 14.7% | 7.4% | 6.2% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-02-09 | 東京Z | A | 24:08 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 30.2% | 11.5% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-02-15 | 新潟 | A | 27:06 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 28.9% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-02-16 | 新潟 | A | 20:40 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-21 | 金沢 | H | 23:04 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 16.1% | 24.7% | 4.6% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-02-22 | 金沢 | H | 23:45 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 14.9% | 12.3% | 7.6% | 8.2% | 7.0% |
| 2025-03-01 | 岩手 | A | 24:45 | 11 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 30.7% | 24.6% | 8.3% | 9.7% | 5.8% |
| 2025-03-02 | 岩手 | A | 24:42 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 21.8% | 11.1% | 4.8% | 4.2% | 5.6% |
| 2025-03-08 | 山口 | A | 21:10 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 40.0% | 22.5% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 山口 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |