マイケル・ヒューズ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 49 | 33:15 | 16.3 | 6.0 | 12.0 | 50.5% | 5.7 | 10.0 | 57.2% | 0.3 | 1.9 | 15.8% | 3.9 | 5.7 | 69.0% | 13.6 | 2.7 | 10.9 | 2.9 | 2.3 | 1.8 | 2.3 | 2.6 | 51.8% | 56.4% | 47.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:4/49試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 49 | 1629 | 798 | 296 | 586 | 50.5% | 281 | 491 | 57.2% | 15 | 95 | 15.8% | 191 | 277 | 69.0% | 665 | 131 | 534 | 140 | 114 | 86 | 114 | 126 | 51.8% | 56.4% | 47.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:4/49試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 49 | 1629 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.1% | 51.8% | 56.4% | 47.3% | 21.5% | 8.6% | 34.1% | 18.2% | 13.9% | 2.9% | -116 | 1313 | 2982 | 3063 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 湘南 | 2 | 4 | 2 | 1.23 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 4/49試合、※5 49/49試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(49試合記録)
B3 RS 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 4/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 41/49、TOV% 49/49、USG% 49/49、AST% 49/49、REB% 49/49、OREB% 49/49、DREB% 49/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 横浜EX | H | 23:00 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 16 | 4 | 12 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 0.33 | 19.0% | 34.1% | 11.2% | 34.8% | 22.4% | 42.6% |
| 2024-09-28 | 横浜EX | H | 38:18 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 1 | 10 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 44.4% | 50.0% | 0.00 | 25.5% | 26.2% | 0.0% | 15.7% | 2.9% | 28.2% |
| 2024-10-12 | 香川 | H | 38:00 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 15 | 0 | 15 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 2.50 | 16.7% | 15.7% | 26.7% | 18.8% | 0.0% | 36.7% |
| 2024-10-13 | 香川 | H | 35:19 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 19.5% | 18.9% | 21.0% | 8.9% | 35.4% |
| 2024-10-25 | 徳島 | H | 34:56 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 20 | 4 | 16 | 5 | 2 | 2 | 5 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 13.4% | 26.7% | 26.9% | 10.2% | 45.8% |
| 2024-10-26 | 徳島 | H | 34:53 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 15 | 1 | 14 | 2 | 5 | 3 | 6 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.40 | 24.1% | 29.8% | 10.5% | 21.2% | 3.3% | 34.9% |
| 2024-11-01 | 横浜EX | A | 35:19 | 21 | 9 | 20 | 45.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 5 | 7 | 4 | 4 | 3 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 47.3% | 25.0% | 1.00 | 15.3% | 30.4% | 19.0% | 17.9% | 12.3% | 26.4% |
| 2024-11-02 | 横浜EX | A | 28:26 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 19.9% | 20.3% | 16.7% | 9.4% | 27.2% |
| 2024-11-09 | 新潟 | H | 36:23 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 13.0% | 15.2% | 6.1% | 30.0% |
| 2024-11-10 | 新潟 | H | 34:57 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 15 | 1 | 14 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 47.7% | 100.0% | — | 0.0% | 15.8% | 32.6% | 20.0% | 2.5% | 39.1% |
| 2024-11-14 | 岩手 | H | 34:33 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 1 | 12 | 5 | 5 | 6 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | 1.00 | 28.2% | 24.9% | 29.1% | 19.3% | 3.9% | 28.9% |
| 2024-11-15 | 岩手 | H | 35:32 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 0 | 12 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 49.2% | 45.5% | 1.00 | 7.0% | 21.4% | 5.8% | 19.9% | 0.0% | 38.6% |
| 2024-11-23 | 東京U | A | 34:56 | 14 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 14 | 6 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 26.7% | 38.7% | 46.7% | 0.60 | 21.7% | 29.3% | 27.7% | 19.3% | 14.3% | 26.2% |
| 2024-11-24 | 東京U | A | 35:29 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 12 | 1 | 11 | 1 | 6 | 2 | 6 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 66.5% | 114.3% | 0.17 | 36.3% | 22.6% | 7.3% | 17.3% | 3.6% | 26.4% |
| 2024-11-30 | 東京Z | H | 30:49 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 72.0% | 15.4% | — | 0.0% | 22.6% | 24.9% | 19.9% | 8.7% | 32.4% |
| 2024-12-01 | 東京Z | H | 37:45 | 26 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 11 | 81.8% | 13 | 2 | 11 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 72.9% | 84.6% | 6.00 | 5.3% | 26.1% | 34.3% | 26.0% | 7.6% | 46.6% |
| 2024-12-07 | 岐阜 | A | 36:29 | 10 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 19 | 3 | 16 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 35.5% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 21.3% | 12.3% | 23.9% | 8.4% | 36.5% |
| 2024-12-08 | 岐阜 | A | 35:41 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 10 | 60.0% | 18 | 3 | 15 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 90.9% | 1.00 | 20.6% | 25.0% | 27.8% | 27.6% | 9.3% | 45.4% |
| 2024-12-13 | 八王子 | A | 37:31 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 16 | 1 | 15 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 70.9% | 66.7% | 2.00 | 6.1% | 20.8% | 11.5% | 20.3% | 2.7% | 36.3% |
| 2024-12-14 | 八王子 | A | 35:45 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 41.3% | 25.0% | 1.67 | 18.4% | 24.2% | 26.0% | 12.8% | 0.0% | 27.0% |
| 2024-12-21 | 立川 | A | 32:18 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 2 | 12 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 20.3% | 25.0% | 25.5% | 6.7% | 47.9% |
| 2024-12-22 | 立川 | A | 34:27 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 13 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.7% | 58.3% | 0.40 | 24.9% | 26.2% | 11.6% | 20.7% | 11.9% | 30.7% |
| 2024-12-28 | 八王子 | H | 25:44 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.3% | 100.0% | 0.25 | 31.6% | 24.3% | 9.5% | 9.7% | 0.0% | 17.0% |
| 2024-12-29 | 八王子 | H | 28:23 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 2 | 11 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 60.1% | 42.9% | 0.67 | 15.3% | 35.5% | 16.3% | 25.1% | 8.3% | 39.7% |
| 2025-01-10 | 品川 | H | 34:24 | 17 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 9 | 100.0% | 17 | 7 | 10 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 56.8% | 81.8% | 2.50 | 11.8% | 24.3% | 24.4% | 23.4% | 22.3% | 24.2% |
| 2025-01-11 | 品川 | H | 34:50 | 21 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 83.1% | 60.0% | 0.50 | 13.7% | 22.4% | 9.0% | 14.4% | 3.3% | 24.8% |
| 2025-01-18 | 岡山 | A | 37:13 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 16 | 3 | 13 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.5% | 64.3% | 2.00 | 14.3% | 26.2% | 33.1% | 21.8% | 8.1% | 35.8% |
| 2025-01-19 | 岡山 | A | 34:34 | 23 | 10 | 20 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 30.0% | 1.00 | 4.2% | 32.0% | 5.7% | 21.3% | 17.0% | 24.8% |
| 2025-01-25 | 徳島 | A | 29:47 | 24 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 1 | 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 4.00 | 6.1% | 26.4% | 27.5% | 24.4% | 4.1% | 44.8% |
| 2025-01-26 | 徳島 | A | 26:47 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 14 | 5 | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.1% | 75.0% | 1.00 | 22.0% | 23.9% | 16.6% | 25.8% | 22.0% | 28.6% |
| 2025-02-01 | 三重 | H | 31:45 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 80.8% | 87.1% | 53.8% | 0.25 | 19.9% | 31.6% | 5.4% | 23.1% | 11.5% | 29.8% |
| 2025-02-02 | 三重 | H | 23:21 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 28.0% | 0.0% | 23.0% | 9.8% | 37.5% |
| 2025-02-08 | 東京Z | A | 30:40 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 18 | 3 | 15 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 24.0% | 32.3% | 30.5% | 11.2% | 46.6% |
| 2025-02-09 | 東京Z | A | 34:40 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 17 | 6 | 11 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 64.0% | 83.3% | 2.00 | 5.7% | 24.5% | 17.9% | 24.5% | 17.3% | 31.7% |
| 2025-02-15 | 新潟 | A | 32:14 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 11 | 45.5% | 17 | 3 | 14 | 5 | 3 | 4 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 39.7% | 122.2% | 1.67 | 17.8% | 27.3% | 33.9% | 22.9% | 8.5% | 36.2% |
| 2025-02-16 | 新潟 | A | 34:55 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 34.4% | 70.0% | — | 0.0% | 18.3% | 22.1% | 15.1% | 2.4% | 35.6% |
| 2025-02-21 | 金沢 | H | 30:16 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 13 | 0 | 13 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 25.8% | 13.2% | 22.6% | 0.0% | 44.1% |
| 2025-02-22 | 金沢 | H | 36:21 | 28 | 11 | 22 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 18 | 5 | 13 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 45.5% | 0.67 | 10.2% | 36.4% | 13.0% | 22.3% | 13.4% | 29.8% |
| 2025-03-01 | 岩手 | A | 37:33 | 24 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 15 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 72.3% | 150.0% | — | 0.0% | 21.1% | 10.1% | 10.9% | 2.1% | 26.6% |
| 2025-03-02 | 岩手 | A | 27:22 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 24.7% | 19.7% | 27.9% | 7.5% | 55.4% |
| 2025-03-08 | 山口 | A | 32:09 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 16 | 4 | 12 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 1.00 | 6.1% | 24.5% | 6.1% | 29.7% | 17.8% | 38.3% |
| 2025-03-09 | 山口 | A | 40:00 | 19 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.2% | 50.3% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 25.1% | 11.1% | 17.9% | 15.2% | 20.0% |
| 2025-03-14 | 東京U | H | 37:04 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 14 | 2 | 12 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 47.5% | 60.0% | 1.00 | 19.2% | 19.1% | 17.3% | 17.6% | 5.3% | 28.8% |
| 2025-03-15 | 東京U | H | 38:35 | 28 | 11 | 19 | 57.9% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 21 | 8 | 13 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.9% | 61.0% | 47.4% | 0.67 | 20.7% | 33.4% | 26.6% | 31.6% | 27.6% | 34.6% |
| 2025-03-21 | 立川 | H | 34:37 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 16 | 2 | 14 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 20.1% | 26.2% | 25.7% | 6.8% | 42.6% |
| 2025-03-22 | 立川 | H | 34:15 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 22.3% | 16.7% | 16.7% | 6.1% | 27.0% |
| 2025-04-05 | 香川 | A | 38:21 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 20 | 4 | 16 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 49.7% | 58.3% | — | 0.0% | 17.2% | 4.8% | 27.8% | 9.7% | 52.2% |
| 2025-04-06 | 香川 | A | 37:31 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 18 | 5 | 13 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 22.4% | 19.3% | 24.6% | 12.4% | 39.6% |
| 2025-04-12 | 三重 | A | 5:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 36.1% | 21.1% | 0.0% | 41.6% |