フレディ・マックスウェインJr.
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 50 | 21:19 | 8.2 | 2.8 | 7.6 | 36.9% | 2.0 | 4.5 | 43.2% | 0.9 | 3.1 | 27.7% | 1.7 | 2.6 | 65.2% | 5.1 | 1.2 | 3.9 | 1.9 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 2.4 | 42.5% | 46.7% | 34.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.50 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 31:25 | 17.0 | 4.0 | 6.0 | 66.7% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 3.0 | 4.0 | 75.0% | 6.0 | 10.0 | 60.0% | 6.0 | 1.0 | 5.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 3.0 | 91.7% | 81.7% | 166.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:14/50試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 50 | 1066 | 411 | 141 | 382 | 36.9% | 98 | 227 | 43.2% | 43 | 155 | 27.7% | 86 | 132 | 65.2% | 253 | 60 | 193 | 94 | 88 | 35 | 10 | 118 | 42.5% | 46.7% | 34.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 31 | 17 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 10 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 91.7% | 81.7% | 166.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:14/50試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 50 | 1066 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.7% | 42.5% | 46.7% | 34.6% | 11.8% | 5.2% | 19.9% | 15.6% | 16.7% | 1.8% | -130 | 428 | 2010 | 2156 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 31 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.7% | 91.7% | 81.7% | 166.7% | 7.7% | 2.6% | 12.7% | 0.0% | 16.1% | 0.0% | -18 | 17 | 64 | 75 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 5 | 10 | 0 | 100.0% | 2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 3 | 7 | 2.33 | 1.07 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 0 | 0 | — | 0 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:※4 14/50試合、※5 50/50試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(50試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 14/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 39/50、TOV% 50/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 立川 | A | 32:02 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 5 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 0.40 | 27.3% | 24.8% | 11.7% | 13.7% | 6.1% | 23.4% |
| 2024-09-29 | 立川 | A | 22:23 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.50 | 14.3% | 28.6% | 56.2% | 10.9% | 4.5% | 17.0% |
| 2024-10-05 | 東京U | H | 28:08 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 20.7% | 31.8% | 7.1% | 6.5% | 7.9% |
| 2024-10-06 | 東京U | H | 16:55 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 25.0% | 0.0% | 6.1% | 4.9% | 8.2% |
| 2024-10-12 | さいたま | A | 23:50 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 64.9% | 27.3% | — | 0.0% | 22.4% | 31.6% | 13.4% | 3.6% | 24.0% |
| 2024-10-13 | さいたま | A | 21:36 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 73.9% | 14.3% | 1.50 | 21.2% | 20.2% | 28.1% | 13.7% | 9.3% | 18.1% |
| 2024-10-19 | 横浜EX | H | 25:27 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 1 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 46.0% | 112.5% | 0.50 | 33.4% | 27.3% | 22.6% | 9.8% | 3.0% | 22.5% |
| 2024-10-20 | 横浜EX | H | 27:08 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 14.6% | 7.5% | 9.8% | 0.0% | 21.7% |
| 2024-10-26 | 岐阜 | H | 17:54 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 44.4% | 80.0% | 0.67 | 30.7% | 22.9% | 15.0% | 6.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-10-27 | 岐阜 | H | 23:21 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 0.33 | 28.7% | 17.7% | 7.3% | 11.1% | 3.0% | 24.5% |
| 2024-11-02 | 徳島 | A | 28:55 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.7% | 42.5% | 40.0% | 4.00 | 5.4% | 28.1% | 26.2% | 11.0% | 5.6% | 17.7% |
| 2024-11-03 | 徳島 | A | 17:50 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.0% | 100.0% | — | 0.0% | 16.6% | 15.5% | 15.8% | 0.0% | 31.2% |
| 2024-11-09 | 三重 | H | 19:57 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 32.5% | 26.8% | 18.7% | 8.7% | 30.1% |
| 2024-11-10 | 三重 | H | 13:07 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 72.6% | 125.0% | — | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 16.5% |
| 2024-11-16 | 香川 | A | 16:14 | 4 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 15.0% | 18.4% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 35.4% | 25.2% | 6.0% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-11-17 | 香川 | A | 32:11 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 0.40 | 31.5% | 22.8% | 10.7% | 13.4% | 9.1% | 18.8% |
| 2024-11-30 | 岡山 | H | 23:27 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | — | 0.0% | 14.4% | 11.9% | 11.4% | 4.2% | 20.1% |
| 2024-12-01 | 岡山 | H | 17:50 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 18.5% | 9.4% | 15.6% | 6.8% | 23.0% |
| 2024-12-07 | 新潟 | A | 18:36 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 14.1% | 11.0% | 12.1% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-12-08 | 新潟 | A | 11:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 30.6% | 13.2% | 0.0% | 31.1% |
| 2024-12-14 | さいたま | H | 30:33 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 67.2% | 60.0% | 3.00 | 13.7% | 20.7% | 32.5% | 12.9% | 9.6% | 17.5% |
| 2024-12-15 | さいたま | H | 22:57 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 18.9% | 0.0% | 13.2% | 10.7% | 17.4% |
| 2024-12-28 | 東京Z | A | 37:37 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 4 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 10.2% | 23.3% | 22.8% | 18.4% | 9.2% | 33.0% |
| 2024-12-29 | 東京Z | A | 32:55 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 0.67 | 19.2% | 22.5% | 12.2% | 13.0% | 6.1% | 20.8% |
| 2025-01-11 | 金沢 | H | 27:03 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 16 | 2 | 14 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 46.7% | 85.7% | 1.50 | 29.3% | 20.9% | 26.4% | 29.6% | 8.2% | 47.1% |
| 2025-01-12 | 金沢 | H | 31:59 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 74.5% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 19.0% | 8.5% | 16.9% | 7.4% | 25.0% |
| 2025-01-18 | 八王子 | A | 23:24 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 18.0% | 13.9% | 18.5% | 8.0% | 29.9% |
| 2025-01-19 | 八王子 | A | 14:16 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 18.1% |
| 2025-01-26 | 横浜EX | A | 15:01 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.5% | 133.3% | 1.00 | 38.7% | 20.8% | 31.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-27 | 横浜EX | A | 15:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.9% | 0.0% | 2.8% | 5.5% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 徳島 | H | 7:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 徳島 | H | 35:52 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 9 | 33.3% | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.1% | 50.1% | 56.2% | 0.00 | 9.1% | 26.6% | 0.0% | 11.5% | 9.5% | 14.7% |
| 2025-02-15 | 岐阜 | A | 23:46 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 38.9% | 38.8% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 20.9% | 7.3% | 6.1% | 0.0% | 13.6% |
| 2025-02-16 | 岐阜 | A | 24:46 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 18.7% | 14.0% | 7.4% | 4.0% | 10.3% |
| 2025-02-22 | 香川 | H | 19:46 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 56.4% | 75.0% | 0.50 | 15.8% | 28.9% | 13.6% | 12.0% | 4.1% | 23.1% |
| 2025-02-23 | 香川 | H | 24:35 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 21.5% | 36.2% | 3.7% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-03-01 | 岡山 | A | 15:00 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 25.7% | 0.0% | 13.9% | 5.7% | 26.7% |
| 2025-03-02 | 岡山 | A | 16:14 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 19.3% | 11.4% | 2.8% | 5.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 湘南 | H | 27:14 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 17.7% | 5.0% | 11.0% | 3.8% | 21.0% |
| 2025-03-09 | 湘南 | H | 20:00 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 28.0% | 9.5% | 15.4% | 4.4% | 30.3% |
| 2025-03-15 | 新潟 | H | 17:32 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 24.1% | 19.2% | 10.9% | 5.4% | 16.3% |
| 2025-03-16 | 新潟 | H | 12:59 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 26.7% | 0.0% | 10.6% | 14.0% | 7.2% |
| 2025-03-22 | 東京U | A | 21:52 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 39.4% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 23.3% | 8.9% | 17.0% | 8.9% | 24.4% |
| 2025-03-23 | 東京U | A | 15:29 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 11.4% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 23.9% | 0.0% | 17.0% | 10.5% | 24.6% |
| 2025-03-28 | 品川 | A | 20:21 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 69.4% | 100.0% | 1.33 | 22.9% | 28.6% | 34.0% | 4.1% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-03-29 | 品川 | A | 13:01 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.2% | 13.3% | 9.6% | 5.5% | 15.4% |
| 2025-04-05 | 東京Z | H | 14:01 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 18.4% | 11.1% | 0.0% | 25.9% |
| 2025-04-06 | 東京Z | H | 6:45 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 33.4% | 0.0% | 14.3% | 12.3% | 16.9% |
| 2025-04-12 | 岩手 | A | 12:59 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 25.4% | 23.7% | 19.5% | 6.3% | 41.1% |
| 2025-04-13 | 岩手 | A | 26:17 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 16.3% | 18.7% | 13.2% | 3.4% | 25.4% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 1/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 横浜EX | A | 31:25 | 17 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 10 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 91.7% | 81.7% | 166.7% | 0.00 | 16.1% | 15.7% | 0.0% | 7.7% | 2.6% | 12.7% |
| 2025-04-29 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |