アンテイビオン・コラム
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 51 | 29:49 | 10.5 | 3.6 | 10.1 | 36.1% | 2.4 | 5.9 | 40.6% | 1.2 | 4.1 | 29.5% | 2.0 | 2.9 | 67.8% | 6.5 | 1.2 | 5.3 | 3.0 | 2.1 | 1.1 | 0.2 | 2.2 | 42.1% | 46.1% | 29.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 51 | 25:45 | 10.6 | 3.8 | 10.3 | 36.8% | 2.3 | 5.3 | 42.8% | 1.5 | 5.0 | 30.6% | 1.5 | 2.2 | 71.2% | 6.1 | 1.4 | 4.7 | 1.9 | 1.7 | 1.0 | 0.1 | 2.7 | 44.3% | 47.4% | 21.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 9:17 | 8.0 | 3.0 | 4.0 | 75.0% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:6/51試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:16/51試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 51 | 1520 | 533 | 185 | 513 | 36.1% | 123 | 303 | 40.6% | 62 | 210 | 29.5% | 101 | 149 | 67.8% | 329 | 61 | 268 | 152 | 108 | 56 | 12 | 111 | 42.1% | 46.1% | 29.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 51 | 1314 | 543 | 193 | 524 | 36.8% | 115 | 269 | 42.8% | 78 | 255 | 30.6% | 79 | 111 | 71.2% | 312 | 73 | 239 | 96 | 85 | 49 | 6 | 136 | 44.3% | 47.4% | 21.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 9 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:6/51試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:16/51試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 51 | 1520 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.3% | 42.1% | 46.1% | 29.0% | 11.3% | 4.0% | 19.4% | 19.3% | 15.7% | 2.0% | -424 | 598 | 2792 | 3094 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 51 | 1314 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.8% | 44.3% | 47.4% | 21.2% | 11.7% | 5.0% | 20.0% | 13.5% | 12.9% | 2.0% | -14 | 558 | 2468 | 2587 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.9% | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 17.4% | 8.8% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -3 | 10 | 17 | 19 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 4 | 9 | 2.25 | 1.41 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 10 | 24 | 2.4 | 1.13 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:※4 6/51試合、※5 51/51試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:※4 16/51試合、※5 51/51試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 185 | 16 | 8.6% | 喜志永 修斗 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 193 | 12 | 6.2% | ブレイク・プレストン |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 3 | 0 | 0.0% | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 6/52、eFG% 51/52、TS% 51/52、FTR 51/52、AST/TO 46/52、TOV% 51/52、USG% 51/52、AST% 51/52、REB% 51/52、OREB% 51/52、DREB% 51/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 岡山 | H | 31:13 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 31.7% | 41.7% | 2.00 | 6.6% | 21.5% | 13.4% | 9.8% | 0.0% | 19.7% |
| 2025-09-28 | 岡山 | H | 23:58 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 19.0% | 27.8% | 10.4% | 3.8% | 18.5% |
| 2025-10-04 | 金沢 | A | 33:20 | 22 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 5 | 9 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 94.5% | 66.7% | 0.56 | 43.6% | 28.0% | 26.5% | 12.0% | 0.0% | 20.0% |
| 2025-10-05 | 金沢 | A | 30:55 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 94.4% | 96.2% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 17.1% | 20.5% | 7.7% | 8.6% | 7.0% |
| 2025-10-11 | 新潟 | H | 26:32 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 14.4% | 18.1% | 13.7% | 8.4% | 20.1% |
| 2025-10-12 | 新潟 | H | 22:46 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 23.9% | 46.9% | 11.6% | 8.2% | 16.0% |
| 2025-10-18 | 八王子 | A | 32:10 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 20.1% | 5.3% | 13.7% | 6.7% | 18.4% |
| 2025-10-19 | 八王子 | A | 16:17 | 1 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 6.3% | 28.6% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 15.0% | 4.4% | 29.2% |
| 2025-10-25 | 三重 | A | 25:21 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 2.00 | 13.6% | 24.8% | 26.6% | 12.3% | 3.4% | 26.3% |
| 2025-10-26 | 三重 | A | 25:58 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 20.6% | 5.1% | 8.1% | 0.0% | 16.7% |
| 2025-11-01 | 岐阜 | H | 26:46 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.50 | 30.8% | 21.8% | 13.9% | 10.5% | 0.0% | 26.7% |
| 2025-11-02 | 岐阜 | H | 25:33 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.75 | 40.0% | 18.6% | 18.2% | 4.4% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-11-08 | 東京Z | H | 22:34 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 0.75 | 33.7% | 26.5% | 19.1% | 8.4% | 5.7% | 11.1% |
| 2025-11-09 | 東京Z | H | 32:14 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.4% | 42.2% | 25.0% | 0.50 | 10.1% | 30.6% | 7.4% | 13.6% | 9.1% | 19.4% |
| 2025-11-15 | 湘南 | A | 31:12 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 19.8% | 11.9% | 6.6% | 4.0% | 8.4% |
| 2025-11-16 | 湘南 | A | 29:20 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 16.1% | 21.6% | 13.0% | 3.2% | 23.3% |
| 2025-11-22 | 立川 | A | 30:00 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.8% | 56.0% | 53.8% | 0.00 | 5.9% | 26.3% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 19.8% |
| 2025-11-23 | 立川 | A | 26:03 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.3% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 25.5% | 30.2% | 11.3% | 3.9% | 21.2% |
| 2025-11-29 | 八王子 | H | 30:33 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 20.8% | 14.0% | 9.9% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-11-30 | 八王子 | H | 27:55 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 19.7% | 26.2% | 13.8% | 15.9% | 3.7% | 30.4% |
| 2025-12-06 | 東京U | A | 25:50 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 18.1% | 30.3% | 9.4% | 3.3% | 17.7% |
| 2025-12-07 | 東京U | A | 38:10 | 28 | 9 | 19 | 47.4% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 9 | 77.8% | 13 | 2 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.3% | 61.0% | 47.4% | 4.00 | 4.2% | 28.3% | 25.3% | 16.2% | 4.6% | 30.3% |
| 2025-12-13 | 徳島 | H | 27:20 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | 1.33 | 19.4% | 24.9% | 25.3% | 7.3% | 0.0% | 14.6% |
| 2025-12-14 | 徳島 | H | 13:38 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 18.5% | 13.9% | 0.0% | 30.9% |
| 2025-12-20 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-21 | 東京Z | A | 7:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 25.4% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 湘南 | H | 20:42 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 10.9% | 30.8% | 15.7% | 0.0% | 30.7% |
| 2025-12-28 | 湘南 | H | 40:00 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 10 | 70.0% | 13 | 2 | 11 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 50.0% | 56.1% | 58.8% | 0.67 | 12.3% | 28.1% | 11.1% | 15.1% | 5.0% | 23.9% |
| 2026-01-17 | 三重 | H | 45:00 | 13 | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 34.4% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 20.5% | 10.0% | 11.0% | 1.9% | 21.7% |
| 2026-01-18 | 三重 | H | 39:23 | 4 | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 15.4% | 15.4% | 0.0% | 5.00 | 7.1% | 16.9% | 19.6% | 12.0% | 11.5% | 12.7% |
| 2026-01-26 | 岡山 | A | 35:26 | 10 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 29.8% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 25.1% | 19.4% | 5.4% | 2.5% | 8.9% |
| 2026-01-27 | 岡山 | A | 40:00 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 46.2% | 18.8% | — | 0.0% | 18.7% | 9.1% | 10.8% | 12.5% | 8.0% |
| 2026-01-31 | 香川 | H | 31:58 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 63.7% | 62.5% | 1.00 | 16.4% | 20.1% | 12.1% | 5.6% | 3.2% | 8.9% |
| 2026-02-01 | 香川 | H | 42:55 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 9.00 | 7.7% | 16.0% | 33.9% | 4.6% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-02-07 | 岐阜 | A | 36:52 | 13 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 5 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.3% | 60.0% | 0.67 | 13.7% | 29.0% | 9.1% | 10.3% | 5.7% | 15.1% |
| 2026-02-08 | 岐阜 | A | 31:03 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | 2.00 | 11.8% | 28.2% | 30.3% | 13.6% | 9.2% | 17.8% |
| 2026-02-14 | 徳島 | A | 30:30 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 52.7% | 10.0% | 2.00 | 16.1% | 21.4% | 21.5% | 10.1% | 4.0% | 16.4% |
| 2026-02-15 | 徳島 | A | 22:23 | 1 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 6.3% | 28.6% | 0.00 | 27.6% | 23.0% | 0.0% | 18.1% | 9.2% | 26.8% |
| 2026-02-21 | 金沢 | H | 30:48 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 8.9% | 21.0% | 10.1% | 6.2% | 14.8% |
| 2026-02-22 | 金沢 | H | 30:19 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 23.2% | 14.1% | 10.7% | 0.0% | 22.0% |
| 2026-02-28 | 品川 | A | 21:26 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.6% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 21.5% | 24.1% | 14.0% | 0.0% | 24.3% |
| 2026-03-01 | 品川 | A | 27:16 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 59.4% | 23.1% | 0.80 | 25.9% | 35.4% | 54.7% | 23.8% | 11.6% | 36.7% |
| 2026-03-07 | さいたま | A | 26:41 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 46.0% | 112.5% | — | 0.0% | 20.6% | 6.2% | 17.1% | 11.2% | 25.0% |
| 2026-03-08 | さいたま | A | 34:40 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 1 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.4% | 34.6% | 18.8% | 1.50 | 10.4% | 25.9% | 17.1% | 13.9% | 2.7% | 26.0% |
| 2026-03-14 | 立川 | H | 38:26 | 17 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 99.8% | 160.0% | 0.17 | 41.3% | 18.8% | 4.4% | 11.4% | 7.8% | 13.5% |
| 2026-03-15 | 立川 | H | 31:23 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.9% | 36.4% | 1.67 | 19.0% | 23.5% | 36.2% | 14.4% | 3.4% | 27.0% |
| 2026-03-28 | 東京U | H | 29:48 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 13 | 1 | 12 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.50 | 16.7% | 18.4% | 42.0% | 20.5% | 2.8% | 43.5% |
| 2026-03-29 | 東京U | H | 33:17 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 14.2% | 29.2% | 8.3% | 2.5% | 15.4% |
| 2026-04-11 | 品川 | H | 37:52 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 12.4% | 25.2% | 11.9% | 2.5% | 25.2% |
| 2026-04-12 | 品川 | H | 38:37 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 16.0% | 23.7% | 4.4% | 3.0% | 5.6% |
| 2026-04-18 | 香川 | A | 29:57 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 18.5% | 28.6% | 12.9% | 3.1% | 23.4% |
| 2026-04-19 | 香川 | A | 30:29 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 1.25 | 31.1% | 21.3% | 37.8% | 8.6% | 0.0% | 18.2% |
2024-25(51試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 16/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 42/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 立川 | A | 29:18 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 5.6% | 5.6% | 0.0% | 12.8% |
| 2024-09-29 | 立川 | A | 29:10 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 20.4% | 17.6% | 15.1% | 3.4% | 26.1% |
| 2024-10-05 | 東京U | H | 31:36 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.40 | 26.7% | 23.0% | 13.6% | 9.5% | 5.8% | 14.1% |
| 2024-10-06 | 東京U | H | 31:53 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.8% | 15.4% | 1.33 | 17.8% | 20.3% | 32.4% | 13.0% | 10.5% | 17.3% |
| 2024-10-12 | さいたま | A | 20:07 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 36.4% | 23.7% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 18.9% |
| 2024-10-13 | さいたま | A | 23:20 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 21.3% | 6.7% | 14.8% | 4.3% | 25.1% |
| 2024-10-19 | 横浜EX | H | 24:00 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 17.6% | 16.1% | 16.7% | 0.0% | 47.6% |
| 2024-10-20 | 横浜EX | H | 32:02 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.2% | 50.8% | 30.8% | 0.00 | 21.3% | 25.8% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 22.0% |
| 2024-10-26 | 岐阜 | H | 24:41 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 53.5% | 13.3% | 1.00 | 11.2% | 30.4% | 15.7% | 11.1% | 3.9% | 20.9% |
| 2024-10-27 | 岐阜 | H | 30:59 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 16.6% | 10.6% | 6.9% | 2.2% | 14.8% |
| 2024-11-02 | 徳島 | A | 22:16 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 29.4% | 0.0% | 16.3% | 7.3% | 27.6% |
| 2024-11-03 | 徳島 | A | 14:34 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.0% | 63.8% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 48.5% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-11-09 | 三重 | H | 33:39 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | — | 0.0% | 21.8% | 5.2% | 12.4% | 10.3% | 14.9% |
| 2024-11-10 | 三重 | H | 26:12 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 27.7% | 31.6% | 14.8% | 4.4% | 24.8% |
| 2024-11-16 | 香川 | A | 25:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 8.6% | 28.1% | 13.2% | 3.7% | 23.2% |
| 2024-11-17 | 香川 | A | 27:41 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 25.1% | 23.6% | 15.6% | 3.5% | 30.6% |
| 2024-11-30 | 岡山 | H | 26:21 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | 2.00 | 8.6% | 19.3% | 10.5% | 22.3% | 14.8% | 31.3% |
| 2024-12-01 | 岡山 | H | 25:52 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 0 | 11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 56.3% | 25.0% | 1.33 | 18.4% | 30.3% | 37.0% | 23.6% | 0.0% | 43.6% |
| 2024-12-07 | 新潟 | A | 25:07 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | 1.00 | 6.4% | 27.3% | 8.1% | 16.1% | 3.5% | 29.6% |
| 2024-12-08 | 新潟 | A | 31:57 | 28 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 7 | 14.3% | 11 | 13 | 84.6% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 47.2% | 59.0% | 72.2% | 0.50 | 7.8% | 39.0% | 9.6% | 9.4% | 5.4% | 14.7% |
| 2024-12-14 | さいたま | H | 29:02 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 19.1% | 5.2% | 15.5% | 6.7% | 27.6% |
| 2024-12-15 | さいたま | H | 24:55 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 41.6% | 7.1% | 0.67 | 17.2% | 30.7% | 15.3% | 14.2% | 6.6% | 26.8% |
| 2024-12-28 | 東京Z | A | 15:21 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 23.3% | 6.9% | 0.0% | 18.0% |
| 2024-12-29 | 東京Z | A | 23:15 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 6 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.3% | 18.0% | 16.1% | 0.0% | 34.4% |
| 2025-01-11 | 金沢 | H | 29:44 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 60.5% | 14.3% | 2.50 | 11.8% | 23.5% | 23.5% | 8.4% | 3.7% | 12.2% |
| 2025-01-12 | 金沢 | H | 8:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 25.1% | 0.0% | 12.3% | 13.3% | 11.3% |
| 2025-01-18 | 八王子 | A | 21:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 9.7% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-01-19 | 八王子 | A | 29:34 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 20.7% | 12.0% | 7.2% | 3.1% | 13.1% |
| 2025-01-26 | 横浜EX | A | 26:28 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 16.6% | 6.9% | 13.2% | 0.0% | 26.4% |
| 2025-01-27 | 横浜EX | A | 23:41 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.60 | 42.1% | 20.7% | 21.4% | 7.5% | 3.7% | 11.5% |
| 2025-02-01 | 岩手 | H | 37:07 | 12 | 4 | 17 | 23.5% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.4% | 33.6% | 11.8% | 0.50 | 10.1% | 22.9% | 5.0% | 10.9% | 6.5% | 18.6% |
| 2025-02-02 | 岩手 | H | 29:15 | 8 | 4 | 18 | 22.2% | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 31.0% | 13.3% | 6.4% | 13.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 徳島 | H | 30:29 | 19 | 6 | 17 | 35.3% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.9% | 17.6% | 2.50 | 9.8% | 27.0% | 28.4% | 16.8% | 8.0% | 31.7% |
| 2025-02-09 | 徳島 | H | 16:50 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 25.5% | 21.2% | 18.4% | 10.1% | 31.3% |
| 2025-02-15 | 岐阜 | A | 18:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-16 | 岐阜 | A | 17:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.8% | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 34.3% |
| 2025-02-22 | 香川 | H | 23:45 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 6.0% | 3.4% | 9.6% |
| 2025-02-23 | 香川 | H | 23:30 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 30.1% | 66.7% | — | 0.0% | 22.0% | 41.0% | 7.8% | 6.5% | 9.7% |
| 2025-03-01 | 岡山 | A | 30:53 | 4 | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 15.4% | 14.9% | 7.7% | — | 0.0% | 18.7% | 14.2% | 10.1% | 2.8% | 21.6% |
| 2025-03-08 | 湘南 | H | 14:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 12.1% | 25.4% | 12.2% | 0.0% | 29.2% |
| 2025-03-09 | 湘南 | H | 17:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 16.3% | 17.7% | 18.0% | 10.4% | 28.3% |
| 2025-03-15 | 新潟 | H | 23:30 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 15.8% | 16.3% | 10.1% | 4.1% | 16.2% |
| 2025-03-16 | 新潟 | H | 33:14 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 49.0% | 21.4% | 0.00 | 16.4% | 24.2% | 0.0% | 5.5% | 2.7% | 8.4% |
| 2025-03-22 | 東京U | A | 23:06 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 18.5% | 9.1% | 4.0% | 4.2% | 3.8% |
| 2025-03-23 | 東京U | A | 26:58 | 20 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 10 | 90.0% | 10 | 4 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 54.3% | 71.4% | 2.50 | 9.8% | 28.7% | 39.9% | 16.3% | 12.1% | 21.2% |
| 2025-03-28 | 品川 | A | 26:31 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 19.9% | 6.0% | 20.6% | 10.1% | 30.2% |
| 2025-03-29 | 品川 | A | 38:04 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 42.5% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 14.5% | 26.3% | 9.9% | 9.4% | 10.5% |
| 2025-04-05 | 東京Z | H | 30:53 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 31.2% | 42.3% | 75.0% | — | 0.0% | 16.4% | 9.1% | 15.1% | 8.8% | 23.5% |
| 2025-04-06 | 東京Z | H | 36:37 | 20 | 8 | 20 | 40.0% | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 28.4% | 15.3% | 11.8% | 2.3% | 25.0% |
| 2025-04-12 | 岩手 | A | 27:23 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 30.8% | 33.5% | 7.7% | 0.50 | 13.0% | 23.3% | 6.8% | 3.7% | 3.0% | 4.9% |
| 2025-04-13 | 岩手 | A | 18:50 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 23.8% | 0.0% | 15.7% | 4.7% | 29.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 横浜EX | A | 9:17 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 17.4% | 8.8% | 25.9% |
| 2025-04-29 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |