金本 一真
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 27 | 20:34 | 4.2 | 1.7 | 3.7 | 45.0% | 1.1 | 2.3 | 49.2% | 0.5 | 1.4 | 37.8% | 0.3 | 0.4 | 75.0% | 2.3 | 0.6 | 1.6 | 4.0 | 1.7 | 1.0 | 0.0 | 2.4 | 52.0% | 53.7% | 12.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 48 | 16:27 | 2.5 | 0.8 | 2.1 | 38.8% | 0.5 | 1.1 | 51.0% | 0.3 | 1.1 | 26.9% | 0.6 | 0.7 | 81.8% | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 2.0 | 45.6% | 51.5% | 32.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.45 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 15:11 | 3.9 | 1.4 | 2.9 | 47.8% | 0.9 | 1.4 | 63.6% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.6 | 1.0 | 62.5% | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 2.4 | 56.5% | 58.4% | 34.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.25 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/27試合; アシスト創出得点:2/27試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:11/48試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:4/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 27 | 555 | 113 | 45 | 100 | 45.0% | 31 | 63 | 49.2% | 14 | 37 | 37.8% | 9 | 12 | 75.0% | 61 | 17 | 44 | 107 | 45 | 27 | 1 | 64 | 52.0% | 53.7% | 12.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 48 | 790 | 121 | 40 | 103 | 38.8% | 26 | 51 | 51.0% | 14 | 52 | 26.9% | 27 | 33 | 81.8% | 61 | 23 | 38 | 84 | 50 | 37 | 2 | 96 | 45.6% | 51.5% | 32.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 121 | 31 | 11 | 23 | 47.8% | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 12 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 5 | 6 | 12 | 8 | 4 | 0 | 19 | 56.5% | 58.4% | 34.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/27試合; アシスト創出得点:2/27試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:11/48試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:4/8試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 27 | 555 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.5% | 52.0% | 53.7% | 12.0% | 6.0% | 3.4% | 8.5% | 31.9% | 29.9% | 2.7% | -6 | 206 | 959 | 1030 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 48 | 790 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.7% | 45.6% | 51.5% | 32.0% | 4.1% | 3.3% | 5.0% | 17.2% | 29.8% | 2.7% | 95 | 186 | 1405 | 1393 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 121 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.1% | 56.5% | 58.4% | 34.8% | 4.7% | 4.6% | 4.9% | 17.2% | 23.2% | 1.9% | 29 | 35 | 218 | 200 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 4 | 8 | 0 | 100.0% | -15 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 1 | 3 | 3 | 2.38 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 2 | 5 | 2.5 | 1.68 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 2 | 5 | 2.5 | 1.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 2/27試合、※5 27/27試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 11/48試合、※5 48/48試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:※4 4/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 45 | 4 | 8.9% | ジェイシー・ヒルズマン |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 40 | 2 | 5.0% | ジェイコブ・ランプキン |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 11 | 2 | 18.2% | ジェイコブ・ランプキン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(27試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/27、2ndチャンス得点 0/27、TOV後得点 0/27、ペイント内得点 0/27、アシスト創出得点 2/27、eFG% 27/27、TS% 27/27、FTR 27/27、AST/TO 20/27、TOV% 27/27、USG% 27/27、AST% 27/27、REB% 27/27、OREB% 27/27、DREB% 27/27
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-24 | 金沢 | A | 19:44 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.50 | 33.3% | 13.2% | 54.7% | 9.4% | 5.1% | 13.2% |
| 2025-10-25 | 金沢 | A | 17:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 42.9% | 18.8% | 33.4% | 5.4% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-11-01 | 徳島 | A | 20:24 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 5.00 | 15.5% | 16.6% | 36.2% | 6.6% | 0.0% | 13.1% |
| 2025-11-02 | 徳島 | A | 14:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 13.7% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 山口 | A | 18:04 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 58.1% | 18.6% | 34.1% | 10.5% | 0.0% | 21.4% |
| 2025-11-09 | 山口 | A | 25:06 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 33.7% | 23.1% | 30.0% | 8.7% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-11-15 | 香川 | A | 23:00 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 78.1% | 3.1% | 5.8% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 香川 | A | 18:38 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.60 | 43.7% | 30.6% | 41.0% | 3.1% | 5.6% | 0.0% |
| 2025-11-20 | 新潟 | H | 27:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 60.0% | 8.6% | 20.7% | 4.0% | 7.3% | 0.0% |
| 2025-11-21 | 新潟 | H | 24:30 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 15.8% | 18.6% | 7.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-11-28 | 岡山 | H | 19:23 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 11.3% | 28.1% | 2.6% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-11-29 | 岡山 | H | 22:14 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.0% | 40.0% | 8.00 | 14.5% | 17.1% | 69.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 三重 | A | 20:38 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 57.1% | 15.9% | 38.7% | 8.2% | 9.5% | 6.5% |
| 2025-12-07 | 三重 | A | 25:55 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 9 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 4.50 | 25.0% | 15.0% | 48.2% | 5.2% | 5.1% | 5.3% |
| 2025-12-13 | 岐阜 | A | 23:18 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 13.8% | 9.4% | 0.0% | 18.6% |
| 2025-12-14 | 岐阜 | A | 21:19 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 14.2% | 10.2% | 5.1% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-12-20 | 山口 | H | 24:45 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 15.2% | 30.5% | 8.4% | 0.0% | 17.0% |
| 2025-12-21 | 山口 | H | 26:48 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 12.9% | 28.4% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-12-28 | 品川 | H | 19:20 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 16.7% | 17.3% | 5.0% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-12-29 | 品川 | H | 15:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 10.1% | 41.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-10 | 新潟 | A | 5:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-11 | 新潟 | A | 22:29 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.5% | 5.8% | 23.2% | 23.0% | 23.4% |
| 2026-01-16 | 八王子 | H | 22:57 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 6.2% | 8.6% | 4.1% | 8.7% | 0.0% |
| 2026-01-17 | 八王子 | H | 22:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.4% | 33.5% | 7.8% | 5.1% | 10.5% |
| 2026-02-07 | 三重 | H | 19:38 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 32.9% | 15.2% | 14.1% | 16.1% |
| 2026-02-08 | 三重 | H | 16:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 9.2% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 東京U | A | 16:11 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 61.6% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
2024-25(50試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 11/50、eFG% 43/50、TS% 44/50、FTR 43/50、AST/TO 28/50、TOV% 47/50、USG% 48/50、AST% 48/50、REB% 48/50、OREB% 48/50、DREB% 48/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-07 | 金沢 | H | 14:36 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 12.9% | 0.0% | 3.3% | 7.4% | 0.0% |
| 2024-10-08 | 金沢 | H | 8:56 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.3% | 20.3% | 5.6% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-10-12 | 立川 | A | 17:40 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 6.9% | 6.5% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-10-13 | 立川 | A | 18:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 14.6% | 8.5% | 3.2% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-10-26 | さいたま | A | 22:11 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 4.3% | 8.6% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2024-10-27 | さいたま | A | 12:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 13.2% | 36.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-01 | 新潟 | H | 10:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 新潟 | H | 19:09 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.7% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-08 | 横浜EX | A | 12:57 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 90.6% | 400.0% | 0.67 | 52.1% | 21.2% | 28.2% | 4.5% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-11-09 | 横浜EX | A | 22:48 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.0% | 39.0% | 8.8% | 9.7% | 8.0% |
| 2024-11-17 | 八王子 | H | 26:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 12.4% | 7.8% | 7.1% | 8.7% |
| 2024-11-18 | 八王子 | H | 21:26 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 16.6% | 9.3% | 2.6% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-11-23 | 岡山 | A | 20:40 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 16.0% | 2.8% | 0.0% | 5.9% |
| 2024-11-24 | 岡山 | A | 16:28 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 9.3% | 17.4% | 4.0% | 7.6% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | 湘南 | A | 14:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 14.5% | 0.0% | 15.2% | 10.8% | 19.2% |
| 2024-12-06 | 岩手 | H | 20:06 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 5.1% | 7.7% | 2.8% | 5.7% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 岩手 | H | 22:10 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 46.3% | 2.5% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-12-14 | 品川 | A | 13:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.7% | 22.1% | 3.3% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-12-15 | 品川 | A | 9:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 山口 | H | 14:10 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 1.33 | 67.6% | 15.2% | 41.6% | 3.8% | 9.7% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 山口 | H | 14:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 13.6% | 10.2% | 7.3% | 7.8% | 6.9% |
| 2025-01-04 | 三重 | A | 18:38 | 8 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 109.9% | 600.0% | 2.00 | 21.6% | 12.9% | 13.9% | 3.2% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-01-05 | 三重 | A | 13:28 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 26.1% | 11.4% | 4.6% | 9.3% | 0.0% |
| 2025-01-09 | 東京U | H | 8:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 東京U | H | 27:35 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 3.6% | 19.8% | 7.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2025-01-17 | 徳島 | H | 20:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 22.1% | 2.7% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-01-18 | 徳島 | H | 20:12 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 7.0% | 44.0% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-02-01 | 新潟 | A | 27:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 7.8% | 4.8% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-02-02 | 新潟 | A | 19:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 32.5% | 2.6% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-02-08 | 湘南 | H | 30:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 4.8% | 5.8% | 1.7% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-02-09 | 湘南 | H | 18:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.25 | 66.7% | 16.1% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-14 | 香川 | A | 21:45 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 73.9% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 17.6% | 21.9% | 4.6% | 10.8% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 香川 | A | 10:02 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-21 | 横浜EX | H | 9:23 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.2% | 0.0% | 7.2% | 12.2% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 横浜EX | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-28 | 立川 | H | 17:18 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 17.0% | 16.9% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-03-01 | 立川 | H | 10:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 41.0% | 9.4% | 11.7% | 7.9% |
| 2025-03-08 | 岐阜 | A | 15:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.5% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 岐阜 | A | 10:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 0.67 | 100.0% | 15.4% | 32.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 八王子 | A | 11:04 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 14.8% | 10.3% | 0.0% | 20.7% |
| 2025-03-16 | 八王子 | A | 13:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.3% | 45.8% | 6.8% | 15.9% | 0.0% |
| 2025-03-22 | さいたま | H | 16:27 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 11.7% | 24.2% | 3.3% | 7.4% | 0.0% |
| 2025-03-23 | さいたま | H | 20:09 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 43.4% | 8.5% | 11.7% | 5.5% |
| 2025-03-30 | 岡山 | H | 9:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.1% | 14.1% | 6.1% | 13.2% | 0.0% |
| 2025-03-31 | 岡山 | H | 12:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.5% | 0.0% | 13.3% | 10.1% | 15.7% |
| 2025-04-05 | 山口 | A | 16:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 12.5% | 27.4% | 9.5% | 7.4% | 11.0% |
| 2025-04-06 | 山口 | A | 4:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 18.3% |
| 2025-04-19 | 三重 | H | 14:49 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 9.2% | 13.5% | 3.0% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-04-20 | 三重 | H | 19:49 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.3% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(8試合記録)
B3 PO アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 4/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京U | A | 13:22 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 6.3% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 東京U | A | 8:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 東京U | A | 12:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 7.7% | 26.4% | 4.0% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-05-10 | 新潟 | A | 17:24 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 17.1% | 51.6% | 5.6% | 10.2% | 0.0% |
| 2025-05-11 | 新潟 | A | 19:58 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 10.5% | 13.8% | 7.7% | 0.0% | 12.3% |
| 2025-05-12 | 新潟 | A | 8:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 18.5% | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-16 | 横浜EX | A | 22:59 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 16.8% | 0.0% | 11.9% | 14.7% | 9.3% |
| 2025-05-17 | 横浜EX | A | 17:53 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |