マリク・ベンレヴィ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 45 | 27:14 | 13.1 | 5.1 | 11.9 | 42.8% | 3.6 | 7.4 | 48.6% | 1.5 | 4.5 | 33.3% | 1.4 | 2.2 | 62.0% | 6.4 | 1.2 | 5.1 | 2.0 | 1.2 | 1.2 | 0.6 | 2.6 | 49.2% | 50.8% | 18.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.83 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 38 | 23:02 | 13.3 | 5.2 | 10.5 | 49.0% | 4.3 | 7.7 | 56.7% | 0.8 | 2.9 | 28.4% | 2.1 | 2.9 | 72.3% | 6.0 | 1.2 | 4.8 | 1.6 | 1.8 | 1.1 | 0.7 | 2.1 | 52.9% | 56.1% | 28.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.82 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 23:42 | 12.9 | 4.8 | 13.2 | 35.8% | 3.2 | 9.2 | 35.1% | 1.5 | 4.0 | 37.5% | 1.9 | 3.2 | 57.7% | 7.5 | 2.1 | 5.4 | 2.1 | 1.6 | 0.9 | 0.9 | 1.9 | 41.5% | 43.9% | 24.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:6/45試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:11/38試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:1/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 45 | 1225 | 588 | 229 | 535 | 42.8% | 161 | 331 | 48.6% | 68 | 204 | 33.3% | 62 | 100 | 62.0% | 286 | 55 | 231 | 90 | 52 | 52 | 26 | 116 | 49.2% | 50.8% | 18.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 38 | 875 | 504 | 196 | 400 | 49.0% | 165 | 291 | 56.7% | 31 | 109 | 28.4% | 81 | 112 | 72.3% | 228 | 46 | 182 | 62 | 69 | 40 | 28 | 78 | 52.9% | 56.1% | 28.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 190 | 103 | 38 | 106 | 35.8% | 26 | 74 | 35.1% | 12 | 32 | 37.5% | 15 | 26 | 57.7% | 60 | 17 | 43 | 17 | 13 | 7 | 7 | 15 | 41.5% | 43.9% | 24.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:6/45試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:11/38試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:1/8試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 45 | 1225 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.7% | 49.2% | 50.8% | 18.7% | 12.6% | 4.9% | 20.1% | 15.4% | 8.2% | 2.4% | -184 | 646 | 2162 | 2378 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 38 | 875 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.7% | 52.9% | 56.1% | 28.0% | 13.9% | 5.7% | 21.6% | 16.1% | 13.3% | 2.6% | 82 | 558 | 1578 | 1548 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 190 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.7% | 41.5% | 43.9% | 24.5% | 15.9% | 9.5% | 21.8% | 19.5% | 10.0% | 2.1% | 18 | 102 | 341 | 325 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 62 | 110 | 13 | 100.0% | -16 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 14 | 26 | 2 | 100.0% | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 2 | 5 | 2.5 | 1.73 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 8 | 20 | 2.5 | 0.9 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 1 | 2 | 2 | 1.31 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 6/45試合、※5 45/45試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 11/38試合、※5 38/38試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:※4 1/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 229 | 32 | 14.0% | 金本 一真 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 196 | 22 | 11.2% | 井手 拓実 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 38 | 9 | 23.7% | 井手 拓実 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(45試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/45、2ndチャンス得点 0/45、TOV後得点 0/45、ペイント内得点 0/45、アシスト創出得点 6/45、eFG% 45/45、TS% 45/45、FTR 45/45、AST/TO 33/45、TOV% 45/45、USG% 45/45、AST% 45/45、REB% 45/45、OREB% 45/45、DREB% 45/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 八王子 | A | 26:00 | 19 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 23.5% | 3.00 | 5.1% | 38.0% | 29.4% | 8.8% | 4.3% | 13.6% |
| 2025-09-27 | 八王子 | A | 24:49 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 22.3% | 37.2% | 26.5% | 4.6% | 50.4% |
| 2025-10-03 | 湘南 | H | 25:53 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 23.4% | 14.1% | 10.9% | 4.3% | 17.7% |
| 2025-10-04 | 湘南 | H | 26:53 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 29.1% | 16.9% | 8.4% | 5.1% | 10.6% |
| 2025-10-18 | さいたま | H | 31:07 | 6 | 3 | 14 | 21.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 20.8% | 7.1% | 1.00 | 12.2% | 25.2% | 15.9% | 10.6% | 9.2% | 12.0% |
| 2025-10-19 | さいたま | H | 27:13 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 44.2% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 24.1% | 25.8% | 8.4% | 0.0% | 17.3% |
| 2025-10-24 | 金沢 | A | 21:26 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 22.4% | 7.6% | 10.9% | 9.3% | 12.2% |
| 2025-10-25 | 金沢 | A | 28:42 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 36.9% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 21.4% | 14.8% | 9.8% | 3.7% | 14.8% |
| 2025-11-01 | 徳島 | A | 21:29 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 6.8% | 3.2% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-11-02 | 徳島 | A | 29:24 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 53.8% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 27.5% | 16.2% | 14.9% | 4.0% | 27.2% |
| 2025-11-08 | 山口 | A | 26:52 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 19.7% | 34.6% | 11.8% | 0.0% | 24.0% |
| 2025-11-09 | 山口 | A | 30:20 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 19.3% | 6.8% | 12.6% | 4.1% | 19.3% |
| 2025-11-15 | 香川 | A | 20:27 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 23.3% | 0.0% | 24.4% | 13.0% | 37.6% |
| 2025-11-16 | 香川 | A | 27:37 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.0% | 41.4% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 21.4% | 0.0% | 10.3% | 3.8% | 18.1% |
| 2025-11-20 | 新潟 | H | 35:21 | 27 | 10 | 21 | 47.6% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 5 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 58.2% | 23.8% | 3.00 | 4.1% | 33.1% | 19.2% | 19.1% | 2.9% | 38.9% |
| 2025-11-21 | 新潟 | H | 33:32 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 63.9% | 6.2% | — | 0.0% | 27.6% | 13.8% | 13.8% | 0.0% | 27.3% |
| 2025-11-28 | 岡山 | H | 26:38 | 4 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 11.1% | 18.6% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 24.1% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-11-29 | 岡山 | H | 28:36 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.1% | 20.0% | — | 0.0% | 10.5% | 25.0% | 7.9% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-12-06 | 三重 | A | 27:53 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.50 | 11.1% | 30.3% | 12.0% | 10.1% | 7.0% | 14.3% |
| 2025-12-07 | 三重 | A | 25:15 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 28.9% | 6.2% | 13.4% | 10.6% | 16.4% |
| 2025-12-13 | 岐阜 | A | 28:01 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.0% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 22.1% | 20.0% | 11.7% | 4.0% | 19.3% |
| 2025-12-14 | 岐阜 | A | 29:02 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 20.8% | 14.9% | 3.9% | 24.7% |
| 2025-12-20 | 山口 | H | 31:55 | 16 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | 1.00 | 21.1% | 27.9% | 20.1% | 17.9% | 12.9% | 23.1% |
| 2025-12-21 | 山口 | H | 37:14 | 19 | 9 | 19 | 47.4% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.4% | 45.8% | 21.1% | 0.50 | 8.8% | 30.2% | 7.5% | 13.4% | 7.2% | 19.9% |
| 2025-12-28 | 品川 | H | 24:18 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 20.5% | 13.3% | 15.9% | 0.0% | 32.9% |
| 2025-12-29 | 品川 | H | 21:08 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 21.6% | 18.5% | 19.2% | 11.5% | 24.7% |
| 2026-01-10 | 新潟 | A | 26:16 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | — | 0.0% | 23.0% | 8.1% | 13.4% | 7.4% | 22.6% |
| 2026-01-11 | 新潟 | A | 22:13 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 21.6% | 20.9% | 11.6% | 28.4% |
| 2026-01-16 | 八王子 | H | 22:04 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 22.3% | 12.3% | 19.4% | 4.5% | 33.0% |
| 2026-01-17 | 八王子 | H | 25:32 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 23.4% | 15.9% | 14.0% | 0.0% | 28.5% |
| 2026-01-24 | 立川 | A | 25:56 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | 4.00 | 6.7% | 27.8% | 27.0% | 3.9% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-01-25 | 立川 | A | 26:54 | 13 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 10 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 37.4% | 76.9% | — | 0.0% | 29.2% | 5.5% | 12.2% | 7.6% | 17.5% |
| 2026-02-07 | 三重 | H | 28:21 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 16.7% | 16.7% | 10.5% | 0.0% | 18.6% |
| 2026-02-08 | 三重 | H | 23:38 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 39.2% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 24.4% | 7.5% | 17.1% | 0.0% | 31.5% |
| 2026-02-14 | 東京U | A | 19:25 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 42.1% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 34.7% | 12.3% | 12.9% | 0.0% | 23.4% |
| 2026-02-15 | 東京U | A | 21:06 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.9% | 90.0% | 11.1% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 7.3% | 5.3% | 9.0% |
| 2026-02-19 | 品川 | A | 23:17 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 25.7% | 18.2% | 14.8% | 14.9% | 14.6% |
| 2026-02-20 | 品川 | A | 37:11 | 20 | 7 | 23 | 30.4% | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 39.1% | 41.9% | 8.7% | 0.50 | 7.7% | 37.3% | 7.0% | 8.8% | 2.7% | 16.3% |
| 2026-02-28 | さいたま | A | 31:42 | 26 | 10 | 18 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 64.4% | 27.8% | 0.25 | 16.5% | 34.1% | 11.1% | 11.5% | 6.2% | 17.5% |
| 2026-03-01 | さいたま | A | 33:57 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 42.6% | 23.5% | 2.50 | 9.6% | 29.6% | 22.7% | 5.0% | 3.4% | 6.5% |
| 2026-03-07 | 岐阜 | H | 35:41 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 53.3% | 23.5% | 4.00 | 5.1% | 30.0% | 24.9% | 14.4% | 3.2% | 23.5% |
| 2026-03-08 | 岐阜 | H | 28:39 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 95.5% | 95.5% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 23.7% | 12.8% | 16.5% | 10.0% | 20.4% |
| 2026-03-23 | 香川 | H | 29:40 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.7% | 33.3% | 1.00 | 10.4% | 31.2% | 30.3% | 12.3% | 10.4% | 14.2% |
| 2026-03-24 | 香川 | H | 21:16 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.7% | 11.1% | — | 0.0% | 22.5% | 14.0% | 6.3% | 4.3% | 8.4% |
| 2026-04-11 | 湘南 | A | 25:17 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 77.1% | 27.3% | — | 0.0% | 24.4% | 7.6% | 16.0% | 4.4% | 28.8% |
2024-25(38試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/38、2ndチャンス得点 0/38、TOV後得点 0/38、ペイント内得点 0/38、アシスト創出得点 11/38、eFG% 38/38、TS% 38/38、FTR 38/38、AST/TO 30/38、TOV% 38/38、USG% 38/38、AST% 38/38、REB% 38/38、OREB% 38/38、DREB% 38/38
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 徳島 | A | 25:22 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 17.3% | 14.6% | 13.1% | 7.5% | 21.0% |
| 2024-09-29 | 徳島 | A | 29:12 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 20.9% | 8.8% | 8.7% | 7.0% | 10.3% |
| 2024-10-07 | 金沢 | H | 20:52 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | — | 0.0% | 35.6% | 19.5% | 16.2% | 5.2% | 25.0% |
| 2024-10-08 | 金沢 | H | 16:12 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 18.0% | 9.5% | 15.4% | 6.3% | 24.1% |
| 2024-10-12 | 立川 | A | 25:22 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 27.5% | 0.0% | 11.3% | 4.3% | 19.1% |
| 2024-10-13 | 立川 | A | 21:32 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 13.3% | 34.2% | 9.7% | 18.8% | 5.0% | 34.8% |
| 2024-10-26 | さいたま | A | 23:36 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 27.4% | 19.2% | 11.3% | 4.5% | 18.3% |
| 2024-10-27 | さいたま | A | 25:27 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.9% | 86.0% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 24.8% | 0.0% | 10.1% | 4.5% | 14.6% |
| 2024-11-01 | 新潟 | H | 19:58 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | — | 0.0% | 32.3% | 0.0% | 17.8% | 5.0% | 30.8% |
| 2024-11-02 | 新潟 | H | 21:51 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 29.3% | 7.7% | 20.3% | 10.8% | 31.6% |
| 2024-11-08 | 横浜EX | A | 27:42 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 21.4% | 8.8% | 14.9% | 4.2% | 25.5% |
| 2024-11-09 | 横浜EX | A | 29:41 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 0.50 | 22.4% | 30.3% | 23.2% | 10.1% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-11-17 | 八王子 | H | 26:48 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 67.6% | 25.0% | 0.25 | 23.1% | 30.8% | 10.6% | 15.3% | 10.4% | 21.3% |
| 2024-11-18 | 八王子 | H | 24:40 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 16.5% | 23.9% | 6.8% | 4.0% | 10.5% |
| 2024-11-23 | 岡山 | A | 24:28 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 34.1% | 9.0% | 14.2% | 4.5% | 24.8% |
| 2024-11-24 | 岡山 | A | 19:10 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 28.8% |
| 2024-11-30 | 湘南 | A | 18:31 | 19 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 89.3% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 31.1% | 30.6% | 7.6% | 5.4% | 9.6% |
| 2024-12-01 | 湘南 | A | 20:45 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 16.2% | 32.0% | 24.8% | 7.3% | 0.0% | 13.8% |
| 2024-12-06 | 岩手 | H | 19:44 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 67.5% | 63.6% | 1.50 | 12.4% | 44.7% | 43.9% | 5.8% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-12-07 | 岩手 | H | 23:15 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 25.2% | 27.8% | 4.8% | 5.7% | 4.2% |
| 2024-12-14 | 品川 | A | 21:30 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 26.1% | 22.3% | 13.0% | 4.8% | 19.8% |
| 2024-12-15 | 品川 | A | 25:08 | 4 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 9.1% | 16.8% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 24.8% | 17.3% | 16.1% | 3.7% | 27.7% |
| 2024-12-28 | 山口 | H | 20:59 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 29.7% | 41.1% | 12.7% | 6.6% | 16.6% |
| 2024-12-29 | 山口 | H | 24:36 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 92.9% | 77.8% | 85.7% | 0.00 | 17.2% | 23.5% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-01-04 | 三重 | A | 21:36 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 30.8% | 8.5% | 13.8% | 0.0% | 23.7% |
| 2025-01-05 | 三重 | A | 24:24 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 18.3% | 6.4% | 20.2% | 5.1% | 34.8% |
| 2025-01-09 | 東京U | H | 15:36 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 41.8% | 31.4% | 10.1% | 8.0% | 11.7% |
| 2025-01-11 | 東京U | H | 23:50 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 1 | 9 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 53.3% | 63.6% | 0.50 | 22.1% | 39.9% | 28.1% | 20.5% | 5.1% | 30.8% |
| 2025-01-17 | 徳島 | H | 20:14 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 47.8% | 50.0% | 0.40 | 25.5% | 51.0% | 23.1% | 21.1% | 18.5% | 23.0% |
| 2025-01-18 | 徳島 | H | 19:28 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 27.6% | 24.7% | 21.1% | 10.8% | 30.8% |
| 2025-02-01 | 新潟 | A | 27:14 | 27 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.4% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 49.1% | 21.2% | 13.8% | 4.5% | 23.7% |
| 2025-02-02 | 新潟 | A | 22:37 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 43.8% | 46.1% | 50.0% | 0.20 | 33.9% | 35.2% | 12.9% | 11.3% | 0.0% | 22.1% |
| 2025-02-08 | 湘南 | H | 25:18 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 49.4% | 33.3% | — | 0.0% | 32.7% | 46.8% | 28.7% | 18.8% | 40.7% |
| 2025-02-09 | 湘南 | H | 27:54 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 47.2% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 28.3% | 22.3% | 9.0% | 3.6% | 14.3% |
| 2025-02-14 | 香川 | A | 25:04 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 55.5% | 80.0% | 0.20 | 27.0% | 33.4% | 8.1% | 19.9% | 4.7% | 31.2% |
| 2025-02-15 | 香川 | A | 24:00 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 70.9% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 24.7% | 17.5% | 19.7% | 16.1% | 22.2% |
| 2025-04-19 | 三重 | H | 22:15 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 52.6% | 38.5% | — | 0.0% | 32.2% | 39.0% | 16.0% | 3.5% | 32.3% |
| 2025-04-20 | 三重 | H | 19:28 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 38.9% | 47.3% | 66.7% | 1.00 | 7.9% | 29.1% | 8.0% | 9.6% | 9.1% | 10.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(8試合記録)
B3 PO アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 1/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京U | A | 25:10 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.8% | 56.0% | 47.1% | 1.50 | 8.9% | 40.0% | 35.9% | 9.8% | 3.8% | 16.3% |
| 2025-04-26 | 東京U | A | 26:15 | 9 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.1% | 31.2% | 7.1% | 2.00 | 6.5% | 28.2% | 13.3% | 10.7% | 8.5% | 13.1% |
| 2025-04-27 | 東京U | A | 18:43 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 23.5% | 8.9% | 18.9% | 6.9% | 26.7% |
| 2025-05-10 | 新潟 | A | 22:24 | 14 | 4 | 16 | 25.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 34.4% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 40.0% | 9.0% | 17.4% | 7.9% | 29.0% |
| 2025-05-11 | 新潟 | A | 25:00 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 44.8% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 35.0% | 20.9% | 16.4% | 11.0% | 19.6% |
| 2025-05-12 | 新潟 | A | 18:24 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 32.2% | 36.4% | 20.2% | 5.9% | 31.1% |
| 2025-05-16 | 横浜EX | A | 24:49 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 40.6% | 27.3% | 1.00 | 19.6% | 30.3% | 22.0% | 11.1% | 9.1% | 13.0% |
| 2025-05-17 | 横浜EX | A | 28:48 | 19 | 7 | 20 | 35.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 43.7% | 20.0% | 2.00 | 4.4% | 38.0% | 24.6% | 23.1% | 18.9% | 27.8% |