ジェイシー・ヒルズマン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 23 | 28:12 | 15.8 | 4.8 | 11.9 | 40.5% | 2.2 | 4.7 | 46.3% | 2.7 | 7.2 | 36.7% | 3.5 | 4.7 | 73.4% | 6.8 | 0.9 | 5.9 | 1.3 | 2.1 | 0.8 | 0.3 | 3.3 | 51.6% | 56.4% | 39.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.64 |
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 8 | 31:49 | 18.1 | 6.5 | 16.1 | 40.3% | 4.0 | 8.0 | 50.0% | 2.5 | 8.1 | 30.8% | 2.6 | 4.2 | 61.8% | 6.1 | 1.9 | 4.2 | 1.6 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 2.9 | 48.1% | 50.4% | 26.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.75 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 51 | 28:01 | 16.7 | 4.9 | 12.1 | 40.8% | 1.9 | 4.2 | 45.8% | 3.0 | 7.9 | 38.1% | 3.8 | 4.8 | 79.7% | 5.8 | 1.0 | 4.8 | 1.8 | 1.5 | 0.9 | 0.1 | 2.7 | 53.2% | 58.7% | 39.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.64 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 26:16 | 13.0 | 3.8 | 10.6 | 35.3% | 1.0 | 2.8 | 36.4% | 2.8 | 7.9 | 34.9% | 2.8 | 3.8 | 73.3% | 4.2 | 0.5 | 3.8 | 1.5 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 2.6 | 48.2% | 53.0% | 35.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/23試合; アシスト創出得点:11/23試合
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:4/8試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:11/51試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 23 | 649 | 363 | 111 | 274 | 40.5% | 50 | 108 | 46.3% | 61 | 166 | 36.7% | 80 | 109 | 73.4% | 156 | 21 | 135 | 31 | 49 | 18 | 6 | 75 | 51.6% | 56.4% | 39.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 8 | 255 | 145 | 52 | 129 | 40.3% | 32 | 64 | 50.0% | 20 | 65 | 30.8% | 21 | 34 | 61.8% | 49 | 15 | 34 | 13 | 9 | 6 | 1 | 23 | 48.1% | 50.4% | 26.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 51 | 1429 | 853 | 252 | 618 | 40.8% | 99 | 216 | 45.8% | 153 | 402 | 38.1% | 196 | 246 | 79.7% | 294 | 49 | 245 | 90 | 78 | 45 | 4 | 136 | 53.2% | 58.7% | 39.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 210 | 104 | 30 | 85 | 35.3% | 8 | 22 | 36.4% | 22 | 63 | 34.9% | 22 | 30 | 73.3% | 34 | 4 | 30 | 12 | 18 | 5 | 2 | 21 | 48.2% | 53.0% | 35.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/23試合; アシスト創出得点:11/23試合
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:4/8試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:11/51試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 23 | 649 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.4% | 51.6% | 56.4% | 39.8% | 12.2% | 3.3% | 21.0% | 10.0% | 13.2% | 1.5% | -128 | 333 | 1210 | 1333 |
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 8 | 255 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.6% | 48.1% | 50.4% | 26.4% | 10.3% | 5.7% | 16.0% | 10.6% | 5.9% | 1.3% | -129 | 115 | 459 | 607 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 51 | 1429 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.2% | 53.2% | 58.7% | 39.8% | 11.0% | 3.9% | 17.5% | 12.6% | 9.7% | 1.8% | 13 | 792 | 2506 | 2674 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 210 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.4% | 48.2% | 53.0% | 35.3% | 8.2% | 2.0% | 13.8% | 11.1% | 15.5% | 1.4% | 0 | 76 | 364 | 358 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 19 | 33 | 5 | 100.0% | -4 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 3 | 7 | 2.33 | 0.63 |
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 3 | 7 | 2.33 | 1.44 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 3 | 7 | 2.33 | 1.15 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 3 | 8 | 2.67 | 0.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 11/23試合、※5 23/23試合
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 4/8試合、※5 8/8試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 11/51試合、※5 51/51試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:※4 2/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 111 | 28 | 25.2% | 井手 拓実 |
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 52 | 9 | 17.3% | 田渡 凌 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 252 | 45 | 17.9% | 井手 拓実 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 30 | 7 | 23.3% | ジェームス・スペンサー |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(31試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/23、2ndチャンス得点 0/23、TOV後得点 0/23、ペイント内得点 0/23、アシスト創出得点 11/23、eFG% 23/23、TS% 23/23、FTR 23/23、AST/TO 20/23、TOV% 23/23、USG% 23/23、AST% 23/23、REB% 23/23、OREB% 23/23、DREB% 23/23
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-20 | 山口 | H | 18:54 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 44.0% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 39.1% | 23.9% | 27.5% | 16.3% | 39.0% |
| 2025-12-21 | 山口 | H | 34:27 | 25 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 10 | 60.0% | 13 | 1 | 12 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 55.9% | 58.4% | 58.8% | 1.00 | 4.5% | 32.1% | 7.9% | 17.2% | 2.6% | 32.3% |
| 2025-12-28 | 品川 | H | 29:58 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 1.50 | 11.8% | 26.2% | 18.8% | 9.6% | 0.0% | 20.0% |
| 2025-12-29 | 品川 | H | 33:44 | 11 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 77.7% | 175.0% | — | 0.0% | 10.8% | 18.5% | 6.0% | 0.0% | 10.3% |
| 2026-01-10 | 新潟 | A | 17:34 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 27.6% | 0.0% | 13.4% | 11.1% | 16.9% |
| 2026-01-11 | 新潟 | A | 22:45 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 50.0% | 0.25 | 21.5% | 40.0% | 8.1% | 12.7% | 5.7% | 18.5% |
| 2026-01-16 | 八王子 | H | 25:56 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 56.8% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 26.9% | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 31.5% |
| 2026-01-17 | 八王子 | H | 27:36 | 25 | 8 | 14 | 57.1% | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 77.2% | 35.7% | 0.00 | 15.6% | 38.2% | 0.0% | 8.7% | 4.3% | 13.2% |
| 2026-01-24 | 立川 | A | 27:49 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.3% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 23.9% | 18.6% | 18.0% | 3.5% | 33.2% |
| 2026-01-25 | 立川 | A | 25:48 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 72.1% | 42.9% | 2.00 | 5.7% | 30.9% | 16.2% | 10.6% | 0.0% | 22.8% |
| 2026-02-07 | 三重 | H | 18:12 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 55.1% | 116.7% | 0.00 | 18.1% | 32.0% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 11.6% |
| 2026-02-08 | 三重 | H | 29:07 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 11 | 27.3% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 30.4% | 15.5% | 13.9% | 0.0% | 25.6% |
| 2026-02-14 | 東京U | A | 27:56 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 16.3% |
| 2026-02-15 | 東京U | A | 28:14 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 30.6% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 23.0% | 16.0% | 7.3% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-02-19 | 品川 | A | 24:22 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 1.00 | 14.1% | 26.8% | 18.8% | 7.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2026-03-28 | 立川 | H | 28:09 | 13 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.9% | 46.2% | 63.6% | 0.25 | 22.1% | 29.4% | 8.5% | 8.8% | 0.0% | 16.4% |
| 2026-03-29 | 立川 | H | 34:59 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.1% | 42.9% | 1.33 | 15.3% | 26.3% | 20.7% | 11.4% | 2.7% | 21.1% |
| 2026-04-04 | 金沢 | H | 32:23 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 2 | 9 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 62.1% | 53.3% | 0.00 | 21.3% | 34.3% | 0.0% | 17.6% | 6.7% | 27.8% |
| 2026-04-05 | 金沢 | H | 31:46 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.1% | 0.0% | 12.1% | 2.7% | 23.8% |
| 2026-04-11 | 湘南 | A | 27:36 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 27.3% | 0.0% | 14.7% | 4.0% | 26.4% |
| 2026-04-12 | 湘南 | A | 31:26 | 24 | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 105.6% | 107.1% | 55.6% | 0.20 | 30.9% | 24.9% | 6.0% | 5.5% | 3.9% | 7.1% |
| 2026-04-16 | 東京U | H | 37:12 | 11 | 3 | 20 | 15.0% | 2 | 11 | 18.2% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 25.8% | 15.0% | 1.00 | 4.5% | 27.2% | 6.0% | 12.7% | 4.9% | 19.7% |
| 2026-04-17 | 東京U | H | 32:45 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 43.0% | 90.0% | 0.25 | 22.3% | 23.3% | 8.5% | 13.9% | 10.0% | 20.4% |
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 4/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 岐阜 | A | 30:21 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.8% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 23.3% | 0.0% | 13.4% | 11.0% | 16.0% |
| 2025-10-05 | 岐阜 | A | 34:22 | 26 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.8% | 63.4% | 47.1% | 2.00 | 4.6% | 30.1% | 11.3% | 10.0% | 3.5% | 15.7% |
| 2025-10-10 | 岡山 | H | 37:02 | 25 | 9 | 21 | 42.9% | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 57.1% | 9.5% | 1.00 | 12.1% | 30.5% | 19.9% | 10.4% | 2.4% | 23.1% |
| 2025-10-11 | 岡山 | H | 40:00 | 16 | 6 | 20 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 3.00 | 4.6% | 24.4% | 11.5% | 12.6% | 4.2% | 23.1% |
| 2025-10-18 | 新潟 | A | 36:39 | 22 | 9 | 21 | 42.9% | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 | 50.0% | 49.3% | 14.3% | — | 0.0% | 30.3% | 24.8% | 6.7% | 6.2% | 7.3% |
| 2025-10-19 | 新潟 | A | 29:07 | 22 | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 49.8% | 36.8% | 0.00 | 4.3% | 34.5% | 0.0% | 12.7% | 12.5% | 12.9% |
| 2025-11-01 | 東京U | H | 28:24 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 48.5% | 7.1% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 11.9% | 5.6% | 21.3% |
| 2025-11-03 | 東京U | H | 18:38 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 46.9% | 160.0% | 2.00 | 10.5% | 22.7% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 11/52、eFG% 51/52、TS% 51/52、FTR 51/52、AST/TO 38/52、TOV% 51/52、USG% 51/52、AST% 51/52、REB% 51/52、OREB% 51/52、DREB% 51/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 徳島 | A | 22:14 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 20.4% | 7.0% | 20.0% | 12.9% | 30.0% |
| 2024-09-29 | 徳島 | A | 25:40 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 13 | 69.2% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 63.4% | 92.9% | 0.50 | 9.2% | 43.0% | 15.4% | 15.8% | 4.0% | 27.3% |
| 2024-10-07 | 金沢 | H | 26:28 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.7% | 46.5% | 33.3% | 1.00 | 10.4% | 35.2% | 11.0% | 18.2% | 0.0% | 32.9% |
| 2024-10-08 | 金沢 | H | 29:26 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 71.0% | 63.6% | — | 0.0% | 23.3% | 19.0% | 13.6% | 10.5% | 16.6% |
| 2024-10-12 | 立川 | A | 22:20 | 26 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 69.2% | 76.7% | 69.2% | — | 0.0% | 37.8% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 27.1% |
| 2024-10-13 | 立川 | A | 29:23 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.40 | 29.4% | 28.4% | 11.6% | 7.9% | 3.6% | 12.8% |
| 2024-10-26 | さいたま | A | 25:56 | 15 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 42.8% | 57.1% | 1.00 | 5.4% | 36.2% | 10.4% | 10.3% | 4.1% | 16.7% |
| 2024-10-27 | さいたま | A | 19:50 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | — | 0.0% | 28.9% | 21.3% | 12.9% | 11.5% | 14.1% |
| 2024-11-01 | 新潟 | H | 31:05 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 2.50 | 12.7% | 25.2% | 28.5% | 13.0% | 3.2% | 23.1% |
| 2024-11-02 | 新潟 | H | 28:58 | 24 | 8 | 18 | 44.4% | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 34.3% | 6.3% | 17.5% | 0.0% | 38.1% |
| 2024-11-08 | 横浜EX | A | 20:15 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 28.2% | 0.0% | 11.6% | 11.6% | 11.6% |
| 2024-11-09 | 横浜EX | A | 35:39 | 19 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 51.6% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 28.8% | 19.7% | 14.0% | 6.2% | 20.4% |
| 2024-11-17 | 八王子 | H | 30:52 | 13 | 4 | 15 | 26.7% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.8% | 33.3% | 1.00 | 10.4% | 29.6% | 12.5% | 11.6% | 6.0% | 18.5% |
| 2024-11-18 | 八王子 | H | 30:28 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.50 | 11.3% | 29.7% | 27.9% | 12.8% | 3.2% | 25.4% |
| 2024-11-23 | 岡山 | A | 24:25 | 19 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 11 | 81.8% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 60.0% | 100.0% | 1.50 | 11.2% | 36.4% | 22.9% | 4.7% | 4.6% | 5.0% |
| 2024-11-24 | 岡山 | A | 29:54 | 30 | 9 | 15 | 60.0% | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 5.4% | 33.1% | 8.4% | 8.8% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-11-30 | 湘南 | A | 27:01 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 53.3% | 56.7% | 13.3% | — | 0.0% | 29.1% | 12.8% | 10.5% | 3.7% | 16.5% |
| 2024-12-01 | 湘南 | A | 25:57 | 20 | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 145.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-06 | 岩手 | H | 23:12 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 79.6% | 7.1% | — | 0.0% | 34.1% | 14.1% | 9.9% | 9.9% | 9.9% |
| 2024-12-07 | 岩手 | H | 28:31 | 14 | 3 | 12 | 25.0% | 3 | 11 | 27.3% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 49.3% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 34.1% | 16.7% | 11.9% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-12-14 | 品川 | A | 24:05 | 18 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.9% | 52.0% | 18.8% | 1.00 | 10.4% | 37.5% | 20.7% | 11.6% | 12.8% | 10.6% |
| 2024-12-15 | 品川 | A | 27:10 | 20 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 26.1% | 23.3% | 9.9% | 3.4% | 16.0% |
| 2024-12-28 | 山口 | H | 32:20 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.2% | 70.5% | 36.4% | 0.00 | 28.2% | 26.6% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-12-29 | 山口 | H | 29:46 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 18.0% | 5.5% | 5.4% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-01-04 | 三重 | A | 27:26 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.7% | 26.7% | 1.00 | 5.6% | 33.5% | 6.0% | 8.7% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-01-05 | 三重 | A | 27:54 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 27.0% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-01-09 | 東京U | H | 32:27 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 63.5% | 28.6% | 0.33 | 16.0% | 29.3% | 7.4% | 6.5% | 3.9% | 8.4% |
| 2025-01-11 | 東京U | H | 29:05 | 16 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 8 | 25.0% | 8 | 9 | 88.9% | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 53.5% | 81.8% | — | 0.0% | 27.0% | 15.4% | 16.8% | 12.5% | 19.6% |
| 2025-01-17 | 徳島 | H | 24:46 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 23.1% | 8.5% | 12.9% | 0.0% | 22.5% |
| 2025-01-18 | 徳島 | H | 30:55 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.5% | 35.7% | 4.00 | 5.8% | 27.4% | 23.0% | 13.3% | 3.4% | 22.6% |
| 2025-02-01 | 新潟 | A | 28:11 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 25.0% | 6.2% | 8.9% | 0.0% | 18.3% |
| 2025-02-02 | 新潟 | A | 30:00 | 19 | 4 | 16 | 25.0% | 3 | 13 | 23.1% | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.4% | 46.6% | 62.5% | 1.50 | 8.9% | 40.3% | 29.3% | 5.1% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-02-08 | 湘南 | H | 19:25 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 26.9% | 0.0% | 10.7% | 4.9% | 17.7% |
| 2025-02-09 | 湘南 | H | 24:27 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 52.7% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 25.5% | 24.3% | 18.4% | 8.2% | 28.6% |
| 2025-02-14 | 香川 | A | 23:57 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 22.2% | 8.0% | 10.4% | 9.8% | 10.9% |
| 2025-02-15 | 香川 | A | 28:22 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 19.0% | 11.4% | 5.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-02-21 | 横浜EX | H | 31:11 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 48.0% | 23.5% | 1.00 | 9.6% | 34.7% | 16.8% | 17.4% | 3.7% | 37.4% |
| 2025-02-22 | 横浜EX | H | 27:36 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 0.17 | 28.7% | 36.7% | 9.2% | 13.5% | 3.9% | 22.9% |
| 2025-02-28 | 立川 | H | 37:10 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 57.8% | 6.2% | 3.00 | 5.7% | 23.0% | 13.2% | 11.8% | 0.0% | 20.6% |
| 2025-03-01 | 立川 | H | 32:49 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 69.9% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 25.7% | 22.5% | 10.2% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-03-08 | 岐阜 | A | 28:01 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.50 | 12.7% | 27.9% | 49.5% | 13.9% | 0.0% | 25.0% |
| 2025-03-09 | 岐阜 | A | 29:40 | 14 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 9 | 22.2% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 6.1% | 4.8% | 7.1% |
| 2025-03-15 | 八王子 | A | 24:35 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 0.00 | 18.8% | 32.2% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-03-16 | 八王子 | A | 30:33 | 10 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 35.5% | 63.6% | 3.00 | 6.6% | 22.8% | 17.6% | 9.4% | 7.3% | 10.9% |
| 2025-03-22 | さいたま | H | 34:02 | 16 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 56.2% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 14.8% | 19.7% | 5.5% | 9.7% | 7.1% | 11.8% |
| 2025-03-23 | さいたま | H | 27:38 | 21 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 13 | 76.9% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 76.5% | 162.5% | — | 0.0% | 24.4% | 14.4% | 8.3% | 0.0% | 16.1% |
| 2025-03-30 | 岡山 | H | 30:36 | 14 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 14 | 64.3% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 53.2% | 200.0% | 4.00 | 7.1% | 21.9% | 18.4% | 12.9% | 0.0% | 24.1% |
| 2025-03-31 | 岡山 | H | 31:39 | 27 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 12 | 91.7% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 150.0% | 2.00 | 7.0% | 22.3% | 9.9% | 10.7% | 0.0% | 19.0% |
| 2025-04-05 | 山口 | A | 26:55 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 0.00 | 36.0% | 26.5% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 23.6% |
| 2025-04-06 | 山口 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-19 | 三重 | H | 28:59 | 11 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 9 | 11.1% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 33.3% | 61.5% | — | 0.0% | 26.9% | 24.0% | 9.2% | 5.4% | 14.2% |
| 2025-04-20 | 三重 | H | 29:19 | 21 | 8 | 21 | 38.1% | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 4.5% | 33.7% | 12.9% | 14.3% | 9.1% | 20.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(8試合記録)
B3 PO アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 2/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京U | A | 23:45 | 10 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 9 | 11.1% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 15.0% | 37.0% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 29.2% | 13.9% | 6.2% | 4.0% | 8.6% |
| 2025-04-26 | 東京U | A | 23:18 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 26.2% | 7.8% | 4.8% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-04-27 | 東京U | A | 29:30 | 24 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 9 | 9 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 75.2% | 75.0% | 1.50 | 11.1% | 29.7% | 25.6% | 5.1% | 4.4% | 5.6% |
| 2025-05-10 | 新潟 | A | 28:02 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 19.6% | 5.3% | 8.7% | 0.0% | 19.3% |
| 2025-05-11 | 新潟 | A | 22:49 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 0.33 | 20.8% | 33.2% | 7.3% | 11.2% | 0.0% | 17.9% |
| 2025-05-12 | 新潟 | A | 33:23 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 12.6% | 8.4% | 3.2% | 12.2% |
| 2025-05-16 | 横浜EX | A | 27:37 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 69.8% | 23.1% | 0.33 | 17.3% | 30.8% | 7.9% | 13.9% | 0.0% | 27.2% |
| 2025-05-17 | 横浜EX | A | 21:47 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 27.2% | 11.9% | 6.6% | 4.2% | 9.2% |