高橋 克実
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 52 | 14:21 | 6.6 | 2.3 | 5.8 | 39.9% | 0.8 | 1.9 | 43.9% | 1.5 | 3.9 | 37.9% | 0.5 | 0.7 | 80.0% | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 52.7% | 54.5% | 11.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.43 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 52 | 21:14 | 9.9 | 3.2 | 7.8 | 40.8% | 1.7 | 3.6 | 46.2% | 1.5 | 4.2 | 36.2% | 1.9 | 2.3 | 85.6% | 2.4 | 0.3 | 2.1 | 2.3 | 1.3 | 0.8 | 0.0 | 1.7 | 50.6% | 55.9% | 29.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.45 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 19:24 | 8.7 | 2.3 | 6.7 | 35.0% | 0.3 | 2.7 | 12.5% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 2.3 | 0.7 | 1.7 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 3.7 | 50.0% | 54.3% | 45.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:28/52試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:11/52試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 52 | 747 | 345 | 120 | 301 | 39.9% | 43 | 98 | 43.9% | 77 | 203 | 37.9% | 28 | 35 | 80.0% | 58 | 11 | 47 | 45 | 15 | 27 | 1 | 80 | 52.7% | 54.5% | 11.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 52 | 1104 | 513 | 166 | 407 | 40.8% | 86 | 186 | 46.2% | 80 | 221 | 36.2% | 101 | 118 | 85.6% | 127 | 17 | 110 | 121 | 67 | 44 | 2 | 88 | 50.6% | 55.9% | 29.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 58 | 26 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 8 | 12.5% | 6 | 12 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 11 | 50.0% | 54.3% | 45.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:28/52試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:11/52試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 52 | 747 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.7% | 52.7% | 54.5% | 11.6% | 4.3% | 1.7% | 6.7% | 9.6% | 4.5% | 2.0% | 255 | 273 | 1379 | 1344 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 52 | 1104 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.1% | 50.6% | 55.9% | 29.0% | 5.9% | 1.7% | 9.7% | 20.4% | 12.7% | 2.1% | 229 | 482 | 2056 | 1978 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.2% | 50.0% | 54.3% | 45.0% | 5.7% | 3.1% | 8.8% | 19.8% | 11.1% | 0.0% | 13 | 20 | 111 | 108 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 4 | 9 | 0 | 100.0% | -7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 5 | 12 | 2.4 | 3 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 2 | 5 | 2.5 | 1.81 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 0 | 0 | — | 2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 28/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 11/52試合、※5 52/52試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:※4 1/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 120 | 18 | 15.0% | 請田 祐哉 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 166 | 16 | 9.6% | アレックス・デイビス |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 7 | 1 | 14.3% | ケニー・ローソンジュニア |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 28/52、eFG% 50/52、TS% 52/52、FTR 50/52、AST/TO 11/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 新潟 | H | 16:12 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | 新潟 | H | 2:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 東京U | A | 10:57 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 25.4% | 17.7% | 4.8% | 9.9% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 東京U | A | 13:25 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 25.0% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 徳島 | A | 10:14 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 8.4% | 14.5% | 6.2% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-10-12 | 徳島 | A | 17:25 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2025-10-18 | 三重 | H | 19:11 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 13.6% | 6.0% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-10-19 | 三重 | H | 19:29 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 16.9% | 28.4% | 5.7% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-11-02 | 岡山 | A | 13:32 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 11.3% | 16.9% | 9.2% | 23.3% |
| 2025-11-03 | 岡山 | A | 20:39 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 109.3% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 20.5% | 19.1% | 9.7% | 0.0% | 18.7% |
| 2025-11-08 | さいたま | H | 17:44 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | さいたま | H | 26:17 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 79.2% | 79.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 20.6% |
| 2025-11-15 | 東京Z | H | 22:18 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 東京Z | H | 17:09 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 東京U | H | 8:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 東京U | H | 13:39 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 立川 | A | 13:28 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 立川 | A | 14:41 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.4% | 18.4% | 3.9% | 8.5% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 新潟 | A | 17:56 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 16.7% |
| 2025-12-14 | 新潟 | A | 11:32 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-12-20 | 岐阜 | H | 15:33 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 24.4% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-12-21 | 岐阜 | H | 11:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 22.7% | 4.8% | 8.5% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 岡山 | H | 11:31 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 岡山 | H | 12:36 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 7.4% | 15.1% | 4.5% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-01-16 | 湘南 | A | 18:20 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-01-17 | 湘南 | A | 8:54 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 32.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 徳島 | H | 5:10 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 徳島 | H | 4:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.3% | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 22.9% |
| 2026-01-31 | 山口 | A | 12:34 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 山口 | A | 5:13 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-02-05 | 品川 | A | 19:00 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 26.6% | 10.8% | 2.7% | 5.8% | 0.0% |
| 2026-02-06 | 品川 | A | 19:44 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 10.4% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 八王子 | H | 12:00 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 25.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 八王子 | H | 14:40 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 立川 | H | 19:44 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 72.6% | 85.7% | — | 0.0% | 20.7% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 立川 | H | 17:27 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 22.2% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-02-28 | 岐阜 | A | 12:40 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 8.9% | 8.4% | 9.4% |
| 2026-03-01 | 岐阜 | A | 11:21 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.4% | 0.0% | 11.2% | 12.2% | 10.4% |
| 2026-03-07 | 品川 | H | 17:17 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 22.3% | 8.6% | 3.3% | 7.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 品川 | H | 19:53 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 三重 | A | 9:36 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 三重 | A | 15:30 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 6.8% | 6.6% | 7.0% |
| 2026-03-23 | 東京Z | A | 9:21 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.1% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-24 | 東京Z | A | 19:15 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 9.1% | 4.7% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-03-28 | 八王子 | A | 17:33 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 34.1% | 26.3% | 10.7% | 14.2% | 7.1% |
| 2026-03-29 | 八王子 | A | 12:03 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 37.0% | 16.0% | 4.9% | 0.0% | 7.7% |
| 2026-04-04 | 湘南 | H | 12:43 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 31.4% | 11.4% | 3.5% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-04-05 | 湘南 | H | 16:09 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 21.5% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-04-11 | 金沢 | A | 13:42 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 28.1% | 27.5% | 10.9% | 0.0% | 20.9% |
| 2026-04-12 | 金沢 | A | 14:44 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 15.0% | 13.6% | 12.8% | 0.0% | 31.9% |
| 2026-04-18 | 山口 | H | 16:27 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 17.0% |
| 2026-04-19 | 山口 | H | 13:20 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 11/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 33/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 八王子 | A | 21:57 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 0.00 | 25.9% | 31.5% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-09-28 | 八王子 | A | 26:34 | 11 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 50.2% | 128.6% | 0.50 | 15.4% | 23.4% | 8.1% | 4.2% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-10-05 | さいたま | H | 21:20 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 22.4% | 8.7% | 5.2% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-10-06 | さいたま | H | 25:00 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.50 | 25.8% | 16.0% | 25.3% | 9.4% | 0.0% | 16.3% |
| 2024-10-12 | 湘南 | A | 18:28 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 20.6% | 11.0% | 7.7% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-10-13 | 湘南 | A | 26:28 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.67 | 31.6% | 32.5% | 30.3% | 6.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2024-10-19 | 岡山 | H | 24:22 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.2% | 25.3% | 18.2% | — | 0.0% | 22.1% | 14.5% | 6.0% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-10-20 | 岡山 | H | 16:56 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 11.7% | 11.2% | 12.1% |
| 2024-10-26 | 新潟 | A | 23:20 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 29.0% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-10-27 | 新潟 | A | 17:40 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 82.9% | 12.5% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 30.6% |
| 2024-11-02 | 三重 | H | 25:16 | 22 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 99.3% | 87.5% | 1.50 | 15.3% | 25.5% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 三重 | H | 19:37 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 25.7% | 34.2% | 3.0% | 5.4% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 山口 | H | 21:35 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.0% | 87.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 28.1% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-11-17 | 山口 | H | 24:37 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 5.00 | 7.3% | 28.5% | 36.1% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-11-23 | 立川 | A | 18:52 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 93.8% | 97.3% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 26.8% | 34.8% | 10.5% | 6.4% | 13.3% |
| 2024-11-24 | 立川 | A | 22:45 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 24.0% | 10.3% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-11-29 | 金沢 | H | 22:11 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.7% | 6.2% | — | 0.0% | 35.6% | 18.6% | 11.1% | 10.0% | 12.0% |
| 2024-11-30 | 金沢 | H | 22:40 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 22.8% | 26.2% | 5.3% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-12-07 | 徳島 | A | 27:55 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | — | 0.0% | 15.2% | 27.7% | 7.9% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-12-08 | 徳島 | A | 29:48 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 23.1% | 38.9% | 1.8% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-12-14 | 岩手 | A | 26:47 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 37.3% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2024-12-15 | 岩手 | A | 19:14 | 7 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 25.2% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 36.4% | 10.5% | 10.7% | 9.0% | 13.0% |
| 2024-12-21 | 東京U | H | 19:54 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 21.3% | 17.5% | 2.5% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-12-22 | 東京U | H | 26:46 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 31.8% | 61.7% | 14.4% | 7.3% | 21.3% |
| 2024-12-29 | 徳島 | H | 27:18 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 17.9% | 13.9% | 4.0% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-12-30 | 徳島 | H | 20:20 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 15.3% | 22.7% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-01-06 | 品川 | A | 21:56 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 15.8% | 46.5% | 9.5% | 0.0% | 20.3% |
| 2025-01-07 | 品川 | A | 24:58 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 17.4% | 5.8% | 4.6% | 6.7% |
| 2025-01-18 | 横浜EX | H | 18:23 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | 0.25 | 23.7% | 38.5% | 11.3% | 12.4% | 10.6% | 13.9% |
| 2025-01-19 | 横浜EX | H | 26:01 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 56.4% | 75.0% | 6.00 | 8.6% | 18.6% | 45.2% | 3.7% | 3.8% | 3.6% |
| 2025-01-25 | 品川 | H | 19:43 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.8% | 18.5% | 5.3% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-01-26 | 品川 | H | 20:42 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 14.5% | 30.1% | 4.4% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-02-14 | 東京Z | H | 21:15 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 39.3% | 2.4% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-02-15 | 東京Z | H | 28:14 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 19.3% | 13.0% | 1.9% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-02-22 | 山口 | A | 17:52 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | 4.00 | 9.8% | 26.0% | 40.6% | 8.0% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-02-23 | 山口 | A | 17:23 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | — | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 10.6% | 6.6% | 13.3% |
| 2025-03-01 | 岐阜 | H | 21:32 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 22.5% | 16.5% | 5.2% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-03-02 | 岐阜 | H | 23:46 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 24.4% | 28.1% | 4.3% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-03-10 | 東京U | A | 21:09 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 50.8% | 16.0% | 35.7% | 4.3% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-03-11 | 東京U | A | 19:51 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 20.8% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-03-16 | さいたま | A | 13:29 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-03-17 | さいたま | A | 21:16 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 20.9% | 14.3% | 2.5% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-03-22 | 横浜EX | A | 16:33 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 21.4% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 横浜EX | A | 19:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.0% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 三重 | A | 15:56 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 24.5% | 3.3% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 三重 | A | 21:46 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 湘南 | H | 21:04 | 9 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 47.3% | 133.3% | — | 0.0% | 22.3% | 8.6% | 7.6% | 0.0% | 13.2% |
| 2025-04-06 | 湘南 | H | 16:11 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 27.9% | 9.7% | 3.2% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-04-12 | 金沢 | A | 11:05 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 16.3% | 8.5% | 10.6% | 7.1% |
| 2025-04-13 | 金沢 | A | 17:36 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.3% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 八王子 | H | 11:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 18.7% | 28.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 八王子 | H | 17:19 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 30.9% | 19.2% | 14.3% | 0.0% | 22.6% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 1/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 新潟 | H | 18:07 | 3 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 18.3% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 24.2% | 0.0% | 6.1% | 10.3% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 新潟 | H | 16:23 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 4.00 | 11.8% | 23.8% | 40.3% | 8.9% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-04-28 | 新潟 | H | 23:42 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 66.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 17.4% | 21.2% | 3.6% | 0.0% | 7.9% |