チャールズ・アレン・ギル・ジュニア
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 51 | 22:46 | 11.3 | 4.6 | 9.3 | 49.3% | 4.2 | 7.8 | 53.9% | 0.4 | 1.5 | 24.3% | 1.8 | 3.0 | 60.5% | 5.4 | 1.4 | 3.9 | 1.3 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 2.0 | 51.2% | 53.3% | 32.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.70 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:20/51試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 51 | 1161 | 576 | 233 | 473 | 49.3% | 215 | 399 | 53.9% | 18 | 74 | 24.3% | 92 | 152 | 60.5% | 274 | 73 | 201 | 65 | 81 | 42 | 20 | 101 | 51.2% | 53.3% | 32.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:20/51試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 51 | 1161 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.7% | 51.2% | 53.3% | 32.1% | 12.1% | 6.5% | 17.4% | 11.2% | 13.0% | 1.9% | -304 | 596 | 2169 | 2418 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 6 | 14 | 2.33 | 0.8 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 20/51試合、※5 51/51試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(51試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 20/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 42/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 香川 | H | 24:52 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 53.3% | 51.8% | 6.7% | 0.50 | 11.5% | 30.1% | 9.6% | 9.6% | 9.8% | 9.2% |
| 2024-09-28 | 香川 | H | 18:51 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 34.7% | 27.4% | 14.7% | 11.5% | 18.2% |
| 2024-10-05 | 新潟 | A | 11:22 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 42.9% | 42.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 35.5% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 新潟 | A | 20:59 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 22.8% | 0.0% | 11.2% | 9.5% | 13.6% |
| 2024-10-11 | 岡山 | H | 22:47 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 33.9% | 30.8% | — | 0.0% | 27.5% | 13.5% | 15.0% | 8.6% | 24.2% |
| 2024-10-12 | 岡山 | H | 15:48 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 19.2% | 30.9% | 20.4% | 14.9% | 7.7% | 21.7% |
| 2024-10-18 | さいたま | H | 24:50 | 22 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 62.4% | 40.0% | — | 0.0% | 31.9% | 11.6% | 12.7% | 4.2% | 18.9% |
| 2024-10-19 | さいたま | H | 19:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 27.7% |
| 2024-10-25 | 品川 | A | 17:14 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.9% | 9.5% | 19.1% | 10.8% | 30.9% |
| 2024-10-26 | 品川 | A | 6:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 33.2% | 0.0% | 25.8% | 16.2% | 36.5% |
| 2024-11-09 | 岩手 | H | 22:19 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.8% | 66.7% | 3.00 | 7.9% | 26.8% | 31.9% | 13.6% | 5.0% | 20.8% |
| 2024-11-10 | 岩手 | H | 23:03 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 13.9% | 23.9% | 9.6% | 0.0% | 19.8% |
| 2024-11-17 | 東京Z | A | 19:15 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 28.4% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-11-18 | 東京Z | A | 12:18 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 26.3% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 15.9% |
| 2024-11-22 | 金沢 | A | 26:02 | 14 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 25.1% | 0.0% | 13.0% | 4.8% | 19.7% |
| 2024-11-23 | 金沢 | A | 19:22 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 14.2% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-11-29 | 立川 | H | 16:05 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 20.3% | 10.4% | 8.4% | 5.9% | 10.6% |
| 2024-11-30 | 立川 | H | 14:01 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 17.8% |
| 2024-12-09 | 東京U | A | 18:30 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 23.5% | 0.0% | 9.7% | 12.7% | 6.6% |
| 2024-12-10 | 東京U | A | 16:33 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.25 | 58.1% | 19.7% | 14.1% | 3.0% | 0.0% | 5.8% |
| 2024-12-13 | 湘南 | H | 19:56 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 24.8% | 0.0% | 14.3% | 9.1% | 20.1% |
| 2024-12-14 | 湘南 | H | 21:53 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 53.8% | 54.0% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 32.3% | 7.9% | 27.0% | 18.9% | 34.3% |
| 2024-12-21 | 徳島 | A | 19:10 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 21.7% | 21.4% | 9.2% | 0.0% | 17.4% |
| 2024-12-22 | 徳島 | A | 27:18 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 4 | 10 | 40.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 54.9% | 83.3% | 0.33 | 15.5% | 31.6% | 10.7% | 13.2% | 6.1% | 21.4% |
| 2024-12-28 | 湘南 | A | 15:43 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 15.5% | 23.1% | 2.7% | 4.6% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 湘南 | A | 23:06 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 15.5% | 9.3% | 11.9% | 4.4% | 20.4% |
| 2025-01-11 | 岐阜 | A | 21:01 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 28.0% | 23.4% | 10.9% | 4.6% | 16.6% |
| 2025-01-12 | 岐阜 | A | 20:10 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 25.4% | 9.9% | 9.3% | 5.4% | 12.4% |
| 2025-01-18 | 山口 | H | 27:52 | 27 | 12 | 17 | 70.6% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 79.4% | 77.4% | 5.9% | 0.50 | 10.3% | 29.8% | 10.4% | 8.6% | 3.6% | 13.4% |
| 2025-01-19 | 山口 | H | 24:07 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 17.0% | 5.8% | 8.8% | 5.4% | 11.3% |
| 2025-01-24 | 金沢 | H | 28:54 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 60.5% | 61.5% | 1.00 | 10.8% | 31.9% | 11.9% | 10.1% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-01-25 | 金沢 | H | 30:31 | 15 | 6 | 19 | 31.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 34.2% | 37.7% | 10.5% | 0.00 | 9.1% | 34.9% | 0.0% | 15.5% | 12.3% | 17.9% |
| 2025-02-01 | 立川 | A | 36:22 | 20 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.75 | 20.0% | 25.8% | 13.9% | 15.7% | 6.2% | 25.4% |
| 2025-02-02 | 立川 | A | 10:05 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 17.2% | 0.0% | 26.1% | 10.2% | 42.9% |
| 2025-02-07 | 横浜EX | H | 28:50 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.4% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 26.1% | 18.7% | 15.4% | 14.8% | 16.1% |
| 2025-02-08 | 横浜EX | H | 12:53 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 27.8% | 13.7% | 4.9% | 11.1% | 0.0% |
| 2025-02-14 | 岡山 | A | 34:01 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.7% | 72.7% | 1.00 | 6.4% | 22.3% | 4.5% | 10.4% | 10.7% | 10.2% |
| 2025-02-15 | 岡山 | A | 30:44 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 56.3% | 41.7% | 0.20 | 26.0% | 30.0% | 9.9% | 5.8% | 0.0% | 11.8% |
| 2025-03-01 | 三重 | H | 29:18 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 3 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 67.4% | 20.0% | — | 0.0% | 26.8% | 29.2% | 11.4% | 4.0% | 18.0% |
| 2025-03-02 | 三重 | H | 23:37 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | 0.33 | 15.2% | 37.5% | 9.4% | 18.0% | 14.1% | 22.6% |
| 2025-03-08 | 岩手 | A | 26:44 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.9% | 88.9% | 3.00 | 7.4% | 22.8% | 28.0% | 11.1% | 10.4% | 11.8% |
| 2025-03-09 | 岩手 | A | 31:18 | 15 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 92.8% | 140.0% | 0.50 | 33.1% | 17.2% | 11.2% | 14.0% | 4.1% | 21.3% |
| 2025-03-15 | 東京Z | H | 33:54 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 15.5% | 11.0% | 10.1% | 3.4% | 16.9% |
| 2025-03-16 | 東京Z | H | 32:17 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 45.5% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 20.4% | 19.5% | 13.3% | 10.3% | 17.2% |
| 2025-03-22 | 三重 | A | 29:34 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 54.2% | 30.8% | — | 0.0% | 23.9% | 13.2% | 18.8% | 9.9% | 28.5% |
| 2025-03-23 | 三重 | A | 19:32 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 34.0% | 61.4% | 20.7% | 23.4% | 18.6% |
| 2025-03-29 | 岐阜 | H | 19:12 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 9.5% | 5.1% | 13.3% |
| 2025-03-30 | 岐阜 | H | 32:03 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 53.1% | 69.2% | — | 0.0% | 23.7% | 6.4% | 8.6% | 6.2% | 10.6% |
| 2025-04-04 | 東京U | H | 29:22 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 85.4% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 14.3% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 25.3% |
| 2025-04-05 | 東京U | H | 22:41 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 2 | 9 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 52.8% | 27.3% | 0.40 | 28.9% | 34.7% | 24.5% | 21.6% | 9.8% | 29.4% |
| 2025-04-20 | 香川 | A | 28:29 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 3.00 | 7.0% | 20.3% | 24.8% | 6.9% | 2.8% | 14.0% |