髙岡 圭汰朗
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 52 | 20:13 | 6.4 | 2.4 | 5.2 | 45.1% | 1.3 | 2.4 | 53.2% | 1.1 | 2.8 | 38.1% | 0.6 | 0.8 | 77.5% | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 1.4 | 55.3% | 57.3% | 14.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.48 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 44 | 7:58 | 2.7 | 0.9 | 2.7 | 32.5% | 0.2 | 0.7 | 35.5% | 0.6 | 2.0 | 31.4% | 0.3 | 0.5 | 66.7% | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.8 | 44.0% | 46.3% | 17.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.13 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:23/52試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:31/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 52 | 1051 | 333 | 123 | 273 | 45.1% | 67 | 126 | 53.2% | 56 | 147 | 38.1% | 31 | 40 | 77.5% | 84 | 32 | 52 | 55 | 44 | 19 | 2 | 74 | 55.3% | 57.3% | 14.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 44 | 351 | 117 | 38 | 117 | 32.5% | 11 | 31 | 35.5% | 27 | 86 | 31.4% | 14 | 21 | 66.7% | 26 | 7 | 19 | 16 | 13 | 3 | 2 | 37 | 44.0% | 46.3% | 17.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:23/52試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:31/44試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 52 | 1051 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.4% | 55.3% | 57.3% | 14.7% | 4.2% | 3.2% | 5.3% | 8.7% | 13.2% | 1.0% | 160 | 290 | 1860 | 1900 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 44 | 351 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.5% | 44.0% | 46.3% | 17.9% | 3.8% | 2.1% | 5.7% | 8.2% | 9.3% | 0.5% | -82 | 65 | 665 | 725 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 23 | 40 | 7 | 100.0% | -51 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 12 | 21 | 2 | 100.0% | -25 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 4 | 11 | 2.75 | 1.25 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 2 | 4 | 2 | 1.23 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 23/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 31/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 123 | 15 | 12.2% | タレン ・サリバン |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 38 | 5 | 13.2% | タレン ・サリバン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 23/52、eFG% 51/52、TS% 51/52、FTR 51/52、AST/TO 31/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 東京Z | H | 22:42 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 13.0% | 0.0% | 2.5% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-09-27 | 東京Z | H | 19:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.2% | 7.2% | 3.0% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-10-04 | 立川 | A | 18:09 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 13.0% | 6.9% | 2.6% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-10-05 | 立川 | A | 15:36 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-10 | 湘南 | A | 25:57 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 18.8% | 7.6% | 6.5% | 5.3% | 7.3% |
| 2025-10-11 | 湘南 | A | 12:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-10-18 | 山口 | H | 10:19 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 山口 | H | 26:36 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 21.0% | 15.8% | 1.5% | 3.6% | 0.0% |
| 2025-10-24 | 品川 | H | 22:06 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 14.1% | 4.3% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-10-25 | 品川 | H | 24:08 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 22.3% | 15.7% | 2.3% | 4.4% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 三重 | H | 21:05 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.4% | 0.0% | 11.2% | 9.5% | 13.6% |
| 2025-11-09 | 三重 | H | 19:51 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 16.4% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-11-22 | 岡山 | A | 24:54 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 3.8% | 3.3% | 4.5% |
| 2025-11-23 | 岡山 | A | 10:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 13.1% | 4.4% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-11-29 | 山口 | A | 22:17 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 20.8% | 6.5% | 2.3% | 4.5% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 山口 | A | 20:17 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 17.2% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-12-06 | 新潟 | A | 21:01 | 10 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 26.9% | 34.9% | 23.1% | — | 0.0% | 32.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 新潟 | A | 14:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 16.3% | 11.1% | 3.2% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-12-12 | 東京U | H | 19:30 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 16.5% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-12-13 | 東京U | H | 12:59 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 20.9% | 31.0% | 7.5% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-12-18 | 立川 | H | 27:37 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 15.0% | 6.1% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2025-12-19 | 立川 | H | 17:39 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.4% | 0.0% | 11.3% | 11.9% | 10.8% |
| 2025-12-27 | さいたま | A | 16:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 8.8% | 6.1% | 5.9% | 6.4% |
| 2025-12-28 | さいたま | A | 22:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.3% | 8.1% | 2.4% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-01-09 | 徳島 | H | 30:17 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 18.5% | 16.7% | 3.6% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-01-10 | 徳島 | H | 17:50 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.8% | 8.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-16 | 東京Z | A | 28:58 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 14.9% | 21.5% | 8.2% | 3.1% | 13.8% |
| 2026-01-17 | 東京Z | A | 22:00 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 18.0% | 8.1% | 11.0% | 5.3% |
| 2026-01-23 | さいたま | H | 19:17 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 16.2% | 12.3% | 4.9% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-01-24 | さいたま | H | 23:25 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 23.5% | 8.2% | 2.2% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-01-31 | 品川 | A | 26:23 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-02-01 | 品川 | A | 25:36 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.0% | 5.5% | 16.4% | 23.4% | 12.7% |
| 2026-02-06 | 湘南 | H | 14:49 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 湘南 | H | 0:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 58.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 香川 | A | 12:56 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 香川 | A | 16:37 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 東京U | A | 11:20 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 21.2% | 0.0% | 9.4% | 16.8% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 東京U | A | 23:01 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 19.4% | 7.2% | 2.4% | 4.6% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 新潟 | H | 28:40 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 13.9% | 3.6% | 6.3% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 新潟 | H | 16:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.9% | 7.0% | 3.7% | 7.2% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 三重 | A | 31:46 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 76.6% | 10.0% | — | 0.0% | 16.5% | 23.1% | 1.8% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-03-08 | 三重 | A | 29:23 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.1% | 20.0% | — | 0.0% | 9.3% | 30.2% | 4.4% | 4.3% | 4.5% |
| 2026-03-13 | 金沢 | H | 23:24 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 13.4% | 26.7% | 3.1% | 5.5% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 金沢 | H | 21:08 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 10.0% |
| 2026-03-20 | 徳島 | A | 27:40 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 13.2% | 6.7% | 6.6% | 5.9% | 7.6% |
| 2026-03-21 | 徳島 | A | 17:35 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.8% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-03-28 | 香川 | H | 18:26 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 10.0% | 3.4% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-03-29 | 香川 | H | 25:15 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 48.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 16.9% | 0.0% | 7.0% | 7.4% | 6.3% |
| 2026-04-04 | 岐阜 | A | 12:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.1% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 17.5% |
| 2026-04-05 | 岐阜 | A | 16:09 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.2% | 0.0% | 9.8% | 19.1% | 5.0% |
| 2026-04-10 | 岡山 | H | 13:13 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 岡山 | H | 26:54 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 15.2% | 6.9% | 5.8% | 4.1% | 7.3% |
2024-25(50試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 31/50、eFG% 36/50、TS% 38/50、FTR 36/50、AST/TO 11/50、TOV% 38/50、USG% 44/50、AST% 44/50、REB% 44/50、OREB% 44/50、DREB% 44/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 香川 | H | 6:13 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-09-28 | 香川 | H | 14:26 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 13.1% | 3.8% | 0.0% | 7.9% |
| 2024-10-05 | 新潟 | A | 7:29 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 新潟 | A | 4:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 35.0% |
| 2024-10-11 | 岡山 | H | 16:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 8.0% | 3.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-10-12 | 岡山 | H | 5:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-10-18 | さいたま | H | 4:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 43.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | さいたま | H | 11:02 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-25 | 品川 | A | 11:04 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 29.5% | 33.2% | 9.9% | 0.0% | 24.1% |
| 2024-10-26 | 品川 | A | 4:11 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 岩手 | H | 13:22 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 7.6% | 8.3% | 7.0% |
| 2024-11-10 | 岩手 | H | 11:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 40.3% | 30.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 東京Z | A | 5:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-18 | 東京Z | A | 4:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-11-22 | 金沢 | A | 11:34 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 11.0% | 9.7% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-11-23 | 金沢 | A | 5:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 43.4% |
| 2024-11-29 | 立川 | H | 1:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-09 | 東京U | A | 5:33 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 25.1% | 36.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-10 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-13 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-14 | 湘南 | H | 2:56 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 徳島 | A | 6:31 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 31.2% | 19.2% | 6.7% | 14.3% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 徳島 | A | 1:40 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | — | 0.0% | 73.5% | 0.0% | 53.9% | 100.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 湘南 | A | 27:47 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 13.4% | 8.1% | 3.9% | 3.7% | 4.2% |
| 2025-01-11 | 岐阜 | A | 7:42 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 28.9% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-01-12 | 岐阜 | A | 3:22 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 41.5% | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 24.8% |
| 2025-01-24 | 金沢 | H | 1:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 101.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 金沢 | H | 4:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 33.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 立川 | A | 2:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 39.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-07 | 横浜EX | H | 6:45 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 横浜EX | H | 1:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-14 | 岡山 | A | 1:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 岡山 | A | 16:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 18.3% | 14.8% | 14.6% | 15.1% |
| 2025-03-01 | 三重 | H | 11:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 三重 | H | 0:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 岩手 | A | 17:30 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 16.6% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-03-09 | 岩手 | A | 15:55 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 94.5% | 133.3% | — | 0.0% | 13.3% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 東京Z | H | 3:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.0% | 47.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 東京Z | H | 1:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 三重 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 三重 | A | 7:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 岐阜 | H | 14:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 岐阜 | H | 3:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-04 | 東京U | H | 4:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 東京U | H | 15:36 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 香川 | A | 14:29 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 香川 | A | 12:28 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 24.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |