渡邊 翔豪
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 52 | 13:49 | 3.9 | 1.3 | 4.2 | 29.9% | 0.5 | 1.7 | 31.4% | 0.8 | 2.6 | 28.9% | 0.6 | 0.9 | 71.1% | 1.6 | 0.7 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 1.8 | 38.7% | 42.2% | 20.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.19 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 10 | 8:29 | 2.6 | 0.8 | 3.2 | 25.0% | 0.6 | 1.5 | 40.0% | 0.2 | 1.7 | 11.8% | 0.8 | 1.2 | 66.7% | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 28.1% | 34.9% | 37.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 7 | 未取得 | 4.14 | 1.29 | 4 | 32.1% | 0.71 | 1.57 | 45.5% | 0.57 | 2.43 | 23.5% | 1 | 1.29 | 77.8% | 1.57 | 0.71 | 0.86 | 0.71 | 0.43 | 0.71 | 0 | 1.43 | 39.3% | 45.4% | 32.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.83 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:7/7試合; MIN:0/7試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:32/52試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 52 | 718 | 203 | 66 | 221 | 29.9% | 27 | 86 | 31.4% | 39 | 135 | 28.9% | 32 | 45 | 71.1% | 84 | 38 | 46 | 32 | 42 | 15 | 4 | 94 | 38.7% | 42.2% | 20.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 10 | 85 | 26 | 8 | 32 | 25.0% | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 17 | 11.8% | 8 | 12 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 10 | 28.1% | 34.9% | 37.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 7 | 未取得 | 29 | 9 | 28 | 32.1% | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 17 | 23.5% | 7 | 9 | 77.8% | 11 | 5 | 6 | 5 | 3 | 5 | 0 | 10 | 39.3% | 45.4% | 32.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:7/7試合; MIN:0/7試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:32/52試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2023-24 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 7/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 7 | 4.1 | 1.3 | 4.0 | 0.7 | 1.6 | 0.6 | 2.4 | 1.0 | 1.3 | 1.6 | 0.7 | 0.9 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 0.0 | 1.4 | 32.1% | 45.5% | 23.5% | 77.8% | 39.3% | 45.4% | 0.321 |
| 通算 | 7 | 29.0 | 9.0 | 28.0 | 5.0 | 11.0 | 4.0 | 17.0 | 7.0 | 9.0 | 11.0 | 5.0 | 6.0 | 5.0 | 3.0 | 5.0 | 0.0 | 10.0 | 32.1% | 45.5% | 23.5% | 77.8% | 39.3% | 45.4% | 0.321 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 6/7、TS% 6/7、FTR 6/7、AST/TO 1/7、TOV% 6/7、USG% 0/7、AST% 0/7、REB% 0/7、OREB% 0/7、DREB% 0/7
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 7 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 35.7% | 42.1% | 42.9% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 52 | 718 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.3% | 38.7% | 42.2% | 20.4% | 6.3% | 5.7% | 6.9% | 7.8% | 14.9% | 1.1% | -261 | 128 | 1318 | 1527 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 10 | 85 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.9% | 28.1% | 34.9% | 37.5% | 5.1% | 3.9% | 6.2% | 2.2% | 13.9% | 1.3% | -43 | 3 | 157 | 165 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 39.3% | 45.4% | 32.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:7/7試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 6 | 12 | 1 | 100.0% | -4 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 3 | 6 | 2 | 0.76 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 0 | 0 | — | 0.17 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 2 | 5 | 2.5 | 1.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:※4 32/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 6/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 66 | 6 | 9.1% | ヤシン・コロ |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 8 | 1 | 12.5% | ダモンテ・ドッド |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 9 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:7/7試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 32/52、eFG% 49/52、TS% 50/52、FTR 49/52、AST/TO 29/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 徳島 | A | 13:58 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 7.7% | 8.0% | 7.5% |
| 2025-09-28 | 徳島 | A | 19:38 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 25.0% | 9.3% | 3.0% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-10-11 | 金沢 | H | 24:35 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 20.8% | 10.5% | 4.2% | 3.7% | 4.9% |
| 2025-10-12 | 金沢 | H | 16:48 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.5% | 133.3% | 1.00 | 29.6% | 18.4% | 19.3% | 3.3% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-10-18 | 香川 | A | 16:59 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 20.7% | 0.0% | 6.8% | 12.1% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 香川 | A | 20:17 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.2% | 0.0% | 2.7% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 山口 | H | 19:07 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 25.9% | 8.8% | 2.7% | 7.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 山口 | H | 10:15 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 26.8% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-11-01 | 新潟 | H | 15:47 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 新潟 | H | 10:27 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-11-08 | 八王子 | A | 6:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 八王子 | A | 14:41 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 3.6% | 6.6% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 品川 | H | 17:50 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.8% | 0.0% | 7.7% | 11.8% | 4.6% |
| 2025-11-16 | 品川 | H | 15:58 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-22 | 東京U | H | 4:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.2% | 0.0% | 24.1% | 30.6% | 19.9% |
| 2025-11-23 | 東京U | H | 13:30 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 7.7% | 16.5% | 0.0% |
| 2025-11-29 | さいたま | A | 17:28 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 52.7% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 21.6% | 11.1% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-11-30 | さいたま | A | 16:48 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 19.5% | 12.1% | 9.9% | 14.0% | 6.3% |
| 2025-12-06 | 東京Z | H | 19:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 7.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 東京Z | H | 25:21 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 102.2% | 42.9% | 0.00 | 26.5% | 22.0% | 0.0% | 13.4% | 16.3% | 10.5% |
| 2025-12-12 | 湘南 | A | 7:05 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 37.9% | — | — | 0.0% | 8.5% | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 湘南 | A | 12:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 22.0% | 8.2% | 8.8% | 7.7% |
| 2025-12-20 | 岡山 | A | 14:36 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 10.7% | 3.8% | 0.0% | 6.7% |
| 2025-12-21 | 岡山 | A | 10:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.3% |
| 2026-01-10 | 岐阜 | H | 4:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-11 | 岐阜 | H | 6:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 21.0% | 0.0% | 16.4% | 17.1% | 15.8% |
| 2026-01-17 | 山口 | A | 5:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.0% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 15.8% |
| 2026-01-18 | 山口 | A | 22:40 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.9% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 15.9% | 15.2% | 11.6% | 11.0% | 12.0% |
| 2026-01-31 | 徳島 | H | 17:36 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 19.2% | 25.5% | 3.1% | 6.1% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 徳島 | H | 16:02 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 8.5% | 8.3% | 8.6% |
| 2026-02-07 | 東京Z | A | 18:47 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 32.2% | 6.4% | 0.0% | 14.7% |
| 2026-02-08 | 東京Z | A | 18:28 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 26.1% | 8.8% | 8.2% | 5.0% | 12.0% |
| 2026-02-14 | 金沢 | A | 17:31 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 22.3% | 13.1% | 3.3% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-02-15 | 金沢 | A | 5:52 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 29.5% | 0.0% | 9.7% | 15.9% | 0.0% |
| 2026-02-21 | さいたま | H | 7:00 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 39.5% | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 33.6% |
| 2026-02-22 | さいたま | H | 16:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 9.7% | 12.9% | 6.5% |
| 2026-02-28 | 立川 | A | 17:03 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 15.2% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 12.7% |
| 2026-03-01 | 立川 | A | 12:02 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 16.9% | 7.7% | 14.1% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 八王子 | H | 4:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 37.9% | 33.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 八王子 | H | 9:03 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 28.4% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 香川 | H | 14:56 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 6.6% | 6.7% | 6.5% |
| 2026-03-15 | 香川 | H | 6:47 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 37.3% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-03-21 | 岐阜 | A | 10:32 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 29.2% | 0.0% | 11.2% | 12.2% | 10.3% |
| 2026-03-22 | 岐阜 | A | 16:42 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.9% | 11.1% | 13.3% | 21.8% | 5.2% |
| 2026-03-28 | 岡山 | H | 17:07 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 26.7% | 8.2% | 14.0% | 0.0% | 31.2% |
| 2026-03-29 | 岡山 | H | 15:10 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 東京U | A | 9:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 12.6% | 21.4% | 9.9% | 8.1% | 12.6% |
| 2026-04-05 | 東京U | A | 12:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 18.2% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 17.1% |
| 2026-04-11 | 新潟 | A | 9:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-04-12 | 新潟 | A | 11:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.1% | 0.0% | 4.7% | 9.6% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 立川 | H | 10:37 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-04-19 | 立川 | H | 18:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 14.1% | 8.7% | 5.1% | 13.2% |
2024-25(10試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/10、2ndチャンス得点 0/10、TOV後得点 0/10、ペイント内得点 0/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 9/10、TS% 9/10、FTR 9/10、AST/TO 3/10、TOV% 9/10、USG% 10/10、AST% 10/10、REB% 10/10、OREB% 10/10、DREB% 10/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-08 | 横浜EX | H | 14:16 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 横浜EX | H | 16:40 | 7 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 38.5% | 116.7% | 0.00 | 30.6% | 36.9% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-03-23 | 八王子 | H | 6:42 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 7.6% | 13.6% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 香川 | H | 8:14 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 16.8% |
| 2025-04-05 | 新潟 | A | 9:53 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 21.4% | 5.2% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-04-06 | 新潟 | A | 9:34 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 11.8% | 10.0% | 14.4% |
| 2025-04-12 | 湘南 | H | 3:31 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 38.0% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 31.6% |
| 2025-04-13 | 湘南 | H | 5:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 10.8% | 17.7% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 東京Z | A | 6:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 東京Z | A | 3:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |