アディリ・クエルバン

2026-27 B.NEXT RS:アディリ クエルバン

2026-27の収録範囲・出典・更新情報
対象
2026-27 レギュラーシーズン
収録試合日
2026-09-26 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
出典
B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
ページ生成
2026-11-01 20:11 UTC
集計確定
COMMITTED(保存済み検証記録)
最新収録試合日
2026-11-01。2026-27 B.NEXT RSの20試合・40チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
少サンプル・欠損
シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
詳細3得点
速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
収録対象
2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。

#77 しながわシティバスケットボールクラブ(2026-27 B.NEXT RS)

シーズン別成績(基本)Per Game

1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.NEXT RS 品川 10 14:36 7.0 2.6 7.3 35.6% 1.6 4.8 33.3% 0.2 0.3 66.7% 2.2 0.5 1.7 0.8 1.4 0.2 0.0 2.0

シーズン別成績(基本)Totals

シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.NEXT RS 品川 10 146 70 26 73 35.6% 16 48 33.3% 2 3 66.7% 22 5 17 8 14 2 0 20

シーズン別成績(アドバンスド)

対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% TS% FTR REB% OREB% DREB% AST% TO% STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.NEXT RS 品川 10 146 84.01 88.39 0.84 27.1% 46.6% 47.1% 4.1% 7.5% 3.3% 12.1% 9.4% 15.9% 0.7% 24 40 267 236

試合ログ(レギュラーシーズン)

出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。

2026-27(10試合)

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 8/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 10/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 8/10、TOV% 10/10、USG% 9/10、AST% 9/10、REB% 9/10、OREB% 9/10、DREB% 9/10

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2026-09-26山口A12:4931812.5%1520.0%00—00002001
2026-09-27山口A14:4341714.3%1520.0%1250.0%11002003
2026-10-02三重H16:101971258.3%4944.4%11100.0%10110003
2026-10-03三重H10:240050.0%030.0%00—30312001
2026-10-10山口A12:2293742.9%3742.9%00—20201001
2026-10-11山口A12:0662633.3%2633.3%00—21122002
2026-10-23三重H19:5063933.3%010.0%00—51402002
2026-10-24三重H18:341971258.3%5862.5%00—41312002
2026-10-30湘南A22:2042450.0%010.0%00—31221104
2026-10-31湘南A6:440030.0%030.0%00—10110101

オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)

ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 試合 ON MIN OFF MIN ON ORtg OFF ORtg ON DRtg OFF DRtg ON NetRtg OFF NetRtg on-off NetRtg DRtg守備効果
2026-27 B.NEXT RS 品川 10 146.0 254.0 97.06 110.62 89.89 98.52 7.17 12.10 -4.92 8.63

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.NEXT RS 品川※少サンプル 8 3 1 25.0% -12

アシストの質

アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。

シーズン チーム AST アシスト創出得点 AST1本あたり得点 AST/TO
2026-27 B.NEXT RS 品川 8 20 2.50 0.57

アシストを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM アシスト経由FGM アシスト経由率 最多アシスト元
2026-27 B.NEXT RS 品川 26 18 69.2% ケーレン ジョエル・アレン

シーズン別成績(基本)Per Game

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGPMINPTSFGMFGAFG%2PM2PA2P%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPFeFG%TS%FTR速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.NEXT RS品川1014:367.02.67.335.6%1.02.540.0%1.64.833.3%0.20.366.7%2.20.51.70.81.40.20.02.046.6%47.1%4.1%1.100.301.501.402.00
2024-25 B3 RS徳島4717:227.12.46.238.6%1.01.660.5%1.44.630.8%1.01.183.3%2.00.61.41.21.00.40.01.750.0%53.4%18.6%未取得未取得未取得未取得0.52
2023-24 B3 RS ※3徳島21未取得7.622.15.6737.0%0.952.2442.6%1.143.4333.3%2.292.7184.2%2.670.861.811.811.760.480.142.1447.1%55.5%47.9%未取得未取得未取得未取得0.71
2023-24 B3 PO徳島419:469.22.86.244.0%1.23.041.7%1.53.246.2%2.23.075.0%3.21.02.20.81.50.80.52.856.0%61.1%48.0%未取得未取得未取得未取得0.00

※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:21/21試合; MIN:0/21試合

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS しながわシティバスケットボールクラブ B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合; TOV後得点:8/10試合

2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:21/47試合

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/21試合; アシスト創出得点:7/21試合

2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:2/4試合

シーズン別成績(基本)Totals

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGPMINPTSFGMFGAFG%2PM2PA2P%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPFeFG%TS%FTR速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.NEXT RS品川1014670267335.6%102540.0%164833.3%2366.7%22517814202046.6%47.1%4.1%113121420
2024-25 B3 RS徳島4781633511229038.6%467660.5%6621430.8%455483.3%95276856491928050.0%53.4%18.6%未取得未取得未取得未取得11
2023-24 B3 RS ※3徳島21未取得1604411937.0%204742.6%247233.3%485784.2%56183838371034547.1%55.5%47.9%未取得未取得未取得未取得5
2023-24 B3 PO徳島47937112544.0%51241.7%61346.2%91275.0%134936321156.0%61.1%48.0%未取得未取得未取得未取得0

※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:21/21試合; MIN:0/21試合

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS しながわシティバスケットボールクラブ B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合; TOV後得点:8/10試合

2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:21/47試合

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/21試合; アシスト創出得点:7/21試合

2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:2/4試合

2023-24 B3 RS 徳島ガンバロウズ 基本成績

公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 21/22登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

集計GPPTS ※1FGM ※1FGA ※12PM ※12PA ※13PM ※13PA ※1FTM ※1FTA ※1REB ※1OREB ※1DREB ※1AST ※1TOV ※1STL ※1BLK ※1PF ※1FG% ※12P% ※13P% ※1FT% ※1eFG% ※1TS% ※1FTR ※1
平均217.62.15.71.02.21.13.42.32.72.70.91.81.81.80.50.12.137.0%42.6%33.3%84.2%47.1%55.5%0.479
通算21160.044.0119.020.047.024.072.048.057.056.018.038.038.037.010.03.045.037.0%42.6%33.3%84.2%47.1%55.5%0.479
基本成績・試合ログ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 0/21、2ndチャンス得点 0/21、TOV後得点 0/21、ペイント内得点 0/21、アシスト創出得点 7/21、eFG% 21/21、TS% 21/21、FTR 21/21、AST/TO 19/21、TOV% 21/21、USG% 0/21、AST% 0/21、REB% 0/21、OREB% 0/21、DREB% 0/21

日付PTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2024-01-2791211017811001001
2024-01-2882601252420234101
2024-02-03621002280032131004
2024-02-0483913260010131102
2024-02-1062512131231231003
2024-02-11102401234420222002
2024-02-1782623034441311002
2024-02-18102513125500053104
2024-02-2352912170020212002
2024-02-2472714132254122103
2024-03-0293635013462402103
2024-03-03831016240032133011
2024-03-0820100012220201011
2024-03-09113411233440430013
2024-03-1693623132242223000
2024-03-1783612240030331202
2024-03-2351401132341312002
2024-03-2462422022210122104
2024-03-3051200122221104001
2024-03-3172613132221100101
2024-04-06133712255720211103

状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。

シーズン別成績(アドバンスド)

シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% ※2 TS% ※2 FTR ※2 REB% OREB% DREB% AST% TOV% ※2 STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.NEXT RS品川10146未取得未取得未取得27.1%46.6%47.1%4.1%7.5%3.3%12.1%9.4%15.9%0.7%2440267236
2024-25 B3 RS徳島47816未取得未取得未取得21.1%50.0%53.4%18.6%5.9%3.6%8.1%12.5%13.5%1.3%-6827115101671
2023-24 B3 RS ※3徳島21未取得未取得未取得未取得未取得47.1%55.5%47.9%未取得未取得未取得未取得20.4%未取得未取得未取得未取得未取得
2023-24 B3 PO徳島479未取得未取得未取得20.1%56.0%61.1%48.0%8.1%5.0%11.0%6.5%16.5%2.0%-1535158177

※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:21/21試合

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

DF Poss・被PTSの表示だけから個人DF Ratingは補完していません。チーム全体と選手出場中では対象が異なり、定義と対象試合の検証が必要です。

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.NEXT RS品川83125.0%-12
2024-25 B3 RS徳島要検証要検証要検証要検証要検証
2023-24 B3 RS ※3徳島未取得未取得未取得未取得未取得
2023-24 B3 PO徳島要検証要検証要検証要検証要検証

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

ASTの質

ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。

シーズン チーム 対応AST ※4 AST創出得点 ※4 AST1本あたり得点 ※4 AST/TOV ※5
2026-27 B.NEXT RS品川8202.50.57
2024-25 B3 RS徳島5112.21.14
2023-24 B3 RS ※3徳島252.51.03
2023-24 B3 PO徳島00—0.5

※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。

未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。

2026-27 RS しながわシティバスケットボールクラブ B.NEXT:※4 10/10試合、※5 10/10試合

2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 21/47試合、※5 47/47試合

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 7/21試合、※5 21/21試合

2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:※4 2/4試合、※5 4/4試合

ASTを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM ※2 AST経由FGM AST経由率 最多AST元
2026-27 B.NEXT RS品川261869.2%ケーレン ジョエル・アレン
2024-25 B3 RS徳島1121311.6%塚本 雄貴
2023-24 B3 RS ※3徳島44未取得未取得未取得
2023-24 B3 PO徳島11218.2%ジェレミー・コームズ

※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:FGM:21/21試合

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

試合ログ(レギュラーシーズン)

保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。

2024-25(47試合記録)

B3 RS 徳島ガンバロウズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 21/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 28/47、TOV% 47/47、USG% 47/47、AST% 47/47、REB% 47/47、OREB% 47/47、DREB% 47/47

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2024-09-28東京ZH14:572030.0%030.0%22100.0%30310101
2024-09-29東京ZH13:5751425.0%1425.0%22100.0%30322001
2024-10-05岡山A15:1972540.0%00—3475.0%10100101
2024-10-06岡山A22:462061060.0%5862.5%33100.0%51402200
2024-10-12品川H17:471251145.5%2633.3%00—52321003
2024-10-13品川H14:0531425.0%1333.3%00—41322101
2024-10-19東京UH15:202030.0%030.0%22100.0%51442000
2024-10-20東京UH12:3252540.0%1425.0%00—10102102
2024-10-25湘南A14:480020.0%020.0%00—00012011
2024-10-26湘南A4:5262366.7%2366.7%00—00001000
2024-11-02山口H21:33103933.3%2825.0%22100.0%10101003
2024-11-03山口H21:0372633.3%1520.0%2366.7%21110101
2024-11-09立川A17:4952825.0%1714.3%00—11020001
2024-11-10立川A18:330010.0%010.0%00—11020001
2024-11-16岐阜A12:2142728.6%040.0%00—10113001
2024-11-17岐阜A4:19000—00—00—00001002
2024-11-23新潟H15:48521020.0%1616.7%00—21110002
2024-11-24新潟H16:07113560.0%2450.0%33100.0%10120002
2024-11-30三重A24:5183742.9%1250.0%1250.0%74313202
2024-12-01三重A17:202050.0%040.0%22100.0%20201001
2024-12-07香川H14:3431520.0%1333.3%00—22012001
2024-12-08香川H16:1293650.0%2450.0%1250.0%21100003
2024-12-21八王子H18:33135862.5%2450.0%1250.0%10142001
2024-12-22八王子H17:11228988.9%6785.7%00—11002002
2024-12-29香川A20:381661060.0%4850.0%00—20220002
2024-12-30香川A21:1662633.3%1333.3%11100.0%10103001
2025-01-10横浜EXA14:1031250.0%1250.0%00—20205003
2025-01-11横浜EXA2:580010.0%010.0%00—00001000
2025-01-17東京ZA17:08931030.0%31030.0%00—10120000
2025-01-18東京ZA21:381351050.0%3837.5%00—40430003
2025-01-25湘南H21:01113742.9%3742.9%22100.0%72520203
2025-01-26湘南H15:5652633.3%1520.0%010.0%10110003
2025-02-01岐阜H19:07731225.0%080.0%1250.0%00030104
2025-02-02岐阜H12:3763475.0%010.0%00—31201004
2025-02-08山口A20:4172633.3%030.0%3475.0%30312011
2025-02-09山口A32:351751533.3%51338.5%22100.0%11021102
2025-02-14品川A12:562030.0%030.0%22100.0%11011000
2025-02-15品川A15:1121425.0%030.0%00—11031000
2025-03-02新潟A19:51102540.0%1333.3%5683.3%41300001
2025-03-08さいたまH23:32521020.0%1714.3%00—20221002
2025-03-09さいたまH22:31145955.6%4850.0%00—00030105
2025-03-23金沢A17:3562540.0%2540.0%00—30302102
2025-03-29横浜EXH24:2382728.6%1520.0%33100.0%31200103
2025-03-30横浜EXH15:0742450.0%020.0%00—10120103
2025-04-12さいたまA21:4762540.0%2540.0%00—20201102
2025-04-13さいたまA20:12124580.0%2366.7%22100.0%11010000
2025-04-20立川H20:5052825.0%1616.7%00—11011103

試合ログ(プレーオフ)

保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。

2023-24(4試合記録)

B3 PO 徳島ガンバロウズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 2/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 2/4、TOV% 4/4、USG% 4/4、AST% 4/4、REB% 4/4、OREB% 4/4、DREB% 4/4

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2024-04-19さいたまA16:5193560.0%2366.7%1250.0%10100122
2024-04-20さいたまA25:18143742.9%2633.3%6875.0%71600001
2024-04-27福井A17:4483933.3%010.0%22100.0%11023003
2024-04-28福井A19:1062450.0%2366.7%00—42213205