ルーズベルト・アダムス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 40 | 22:11 | 12.3 | 4.6 | 8.9 | 51.4% | 2.9 | 4.5 | 64.8% | 1.7 | 4.4 | 37.9% | 1.4 | 2.5 | 58.0% | 4.8 | 1.4 | 3.3 | 0.6 | 0.8 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 60.8% | 61.4% | 28.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.10 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:21/40試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 40 | 887 | 491 | 183 | 356 | 51.4% | 116 | 179 | 64.8% | 67 | 177 | 37.9% | 58 | 100 | 58.0% | 190 | 57 | 133 | 25 | 32 | 38 | 7 | 48 | 60.8% | 61.4% | 28.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:21/40試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 40 | 887 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 60.8% | 61.4% | 28.1% | 11.4% | 6.9% | 15.9% | 5.1% | 7.4% | 2.3% | 279 | 504 | 1654 | 1663 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 徳島 | 1 | 2 | 2 | 0.78 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 21/40試合、※5 40/40試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(40試合記録)
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/40、2ndチャンス得点 0/40、TOV後得点 0/40、ペイント内得点 0/40、アシスト創出得点 21/40、eFG% 39/40、TS% 39/40、FTR 39/40、AST/TO 26/40、TOV% 39/40、USG% 40/40、AST% 40/40、REB% 40/40、OREB% 40/40、DREB% 40/40
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 三重 | H | 22:33 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 27.2% | 23.2% | 19.2% | 14.0% | 24.6% |
| 2025-09-28 | 三重 | H | 25:27 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 18.6% | 5.6% | 11.6% | 4.4% | 19.6% |
| 2025-10-04 | 新潟 | A | 16:01 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-10-05 | 新潟 | A | 21:50 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 7.4% | 11.5% | 8.9% | 14.1% |
| 2025-10-11 | 香川 | H | 27:06 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 19.5% | 0.0% | 7.0% | 3.9% | 11.8% |
| 2025-10-12 | 香川 | H | 18:30 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 13.7% | 6.8% | 20.9% |
| 2025-10-18 | 金沢 | A | 28:14 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 88.3% | 30.0% | 0.00 | 8.1% | 19.4% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 18.5% |
| 2025-10-19 | 金沢 | A | 26:28 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 14.5% | 7.6% | 12.3% | 4.2% | 19.9% |
| 2025-10-27 | 東京U | A | 19:15 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 21.0% | 8.3% | 9.1% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-10-28 | 東京U | A | 19:08 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 21.8% | 14.3% | 10.5% | 0.0% | 19.0% |
| 2025-11-01 | 東京Z | H | 23:40 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 14.8% | 6.2% | 8.6% | 5.6% | 11.7% |
| 2025-11-02 | 東京Z | H | 16:42 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.0% | 87.3% | 20.0% | — | 0.0% | 31.6% | 0.0% | 11.2% | 8.0% | 14.1% |
| 2025-11-07 | 品川 | A | 22:05 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 64.4% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 27.2% | 7.9% | 10.8% | 9.1% | 12.3% |
| 2025-11-15 | 岐阜 | H | 28:53 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 79.5% | 30.0% | — | 0.0% | 18.3% | 8.2% | 10.5% | 7.3% | 14.8% |
| 2025-11-16 | 岐阜 | H | 27:49 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 14.5% | 0.0% | 5.2% | 6.4% | 3.8% |
| 2025-11-22 | さいたま | A | 23:31 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 9.4% | 4.0% | 17.0% |
| 2025-11-23 | さいたま | A | 24:49 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 21.4% | 8.3% | 8.5% | 7.5% | 9.8% |
| 2025-12-06 | 湘南 | H | 27:54 | 28 | 12 | 17 | 70.6% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 79.4% | 78.3% | 11.8% | 0.00 | 10.1% | 32.2% | 0.0% | 17.4% | 26.1% | 8.7% |
| 2025-12-07 | 湘南 | H | 22:06 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 20.1% | 0.0% | 8.3% | 8.8% | 7.9% |
| 2025-12-13 | 山口 | A | 22:11 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 27.7% | 17.5% | 11.3% | 4.5% | 18.0% |
| 2025-12-14 | 山口 | A | 33:06 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 106.2% | 101.4% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 13.3% | 8.9% | 15.3% | 21.2% | 10.5% |
| 2025-12-20 | 新潟 | H | 20:02 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 18.3% | 8.7% | 8.1% | 10.8% | 5.4% |
| 2026-01-18 | 東京U | H | 20:54 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.9% | 86.0% | 22.2% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 8.4% | 5.2% | 12.3% |
| 2026-01-24 | 香川 | A | 26:50 | 1 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 5.6% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 16.5% | 6.8% | 8.5% | 2.8% | 17.5% |
| 2026-01-25 | 香川 | A | 25:32 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 49.2% | 50.0% | 0.00 | 7.6% | 24.4% | 0.0% | 12.1% | 7.3% | 17.9% |
| 2026-01-31 | 三重 | A | 20:04 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 65.0% | 62.3% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 28.1% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 21.5% |
| 2026-02-01 | 三重 | A | 16:18 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 16.4% |
| 2026-02-07 | 立川 | H | 23:02 | 18 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 47.1% | 45.8% | 35.3% | — | 0.0% | 36.0% | 0.0% | 15.3% | 12.1% | 18.1% |
| 2026-02-08 | 立川 | H | 25:38 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 81.0% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 27.8% | 0.0% | 12.8% | 4.2% | 21.7% |
| 2026-02-14 | 山口 | H | 24:33 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 53.3% | 50.0% | — | 0.0% | 23.7% | 6.8% | 10.0% | 10.2% | 9.9% |
| 2026-02-15 | 山口 | H | 11:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 11.8% | 23.7% | 4.3% | 0.0% | 8.7% |
| 2026-02-22 | 岡山 | A | 26:23 | 23 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 15 | 93.3% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 69.3% | 150.0% | 1.00 | 5.7% | 29.3% | 6.6% | 11.1% | 0.0% | 20.2% |
| 2026-02-23 | 岡山 | A | 0:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 岐阜 | A | 23:04 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 20.9% | 0.0% | 10.4% | 5.0% | 14.5% |
| 2026-03-15 | 岐阜 | A | 24:45 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.8% | 42.3% | 41.7% | — | 0.0% | 27.9% | 0.0% | 20.5% | 4.6% | 33.1% |
| 2026-03-20 | 八王子 | H | 18:40 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 31.8% | 33.7% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 32.0% | 10.4% | 17.2% | 11.3% | 21.9% |
| 2026-03-21 | 八王子 | H | 16:48 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 32.7% | 120.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 12.9% | 6.4% | 19.3% |
| 2026-04-04 | さいたま | H | 26:29 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 24.3% | 7.6% | 18.4% | 12.2% | 23.5% |
| 2026-04-05 | さいたま | H | 26:26 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 17.2% | 7.2% | 6.4% | 3.2% | 9.9% |
| 2026-04-11 | 立川 | A | 12:10 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.3% | 75.8% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 46.6% | 0.0% | 16.4% | 16.4% | 16.4% |