浦野 泰斗
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 40 | 11:49 | 2.8 | 0.9 | 2.5 | 37.8% | 0.8 | 1.7 | 46.4% | 0.1 | 0.7 | 17.2% | 0.8 | 1.0 | 84.6% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 2.0 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 1.9 | 40.3% | 48.6% | 39.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.27 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岡山 | 46 | 未取得 | 4.46 | 1.46 | 3.65 | 39.9% | 0.91 | 2.13 | 42.9% | 0.54 | 1.52 | 35.7% | 1 | 1.33 | 75.4% | 1.89 | 0.52 | 1.37 | 2.65 | 1.26 | 0.87 | 0.02 | 2.46 | 47.3% | 52.6% | 36.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.67 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:46/46試合; MIN:0/46試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:11/40試合
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:9/46試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 40 | 472 | 112 | 37 | 98 | 37.8% | 32 | 69 | 46.4% | 5 | 29 | 17.2% | 33 | 39 | 84.6% | 57 | 16 | 41 | 80 | 44 | 30 | 3 | 75 | 40.3% | 48.6% | 39.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岡山 | 46 | 未取得 | 205 | 67 | 168 | 39.9% | 42 | 98 | 42.9% | 25 | 70 | 35.7% | 46 | 61 | 75.4% | 87 | 24 | 63 | 122 | 58 | 40 | 1 | 113 | 47.3% | 52.6% | 36.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:46/46試合; MIN:0/46試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:11/40試合
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:9/46試合
2023-24 B3 RS トライフープ岡山 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 46/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 46 | 4.5 | 1.5 | 3.7 | 0.9 | 2.1 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 1.3 | 1.9 | 0.5 | 1.4 | 2.7 | 1.3 | 0.9 | 0.0 | 2.5 | 39.9% | 42.9% | 35.7% | 75.4% | 47.3% | 52.6% | 0.363 |
| 通算 | 46 | 205.0 | 67.0 | 168.0 | 42.0 | 98.0 | 25.0 | 70.0 | 46.0 | 61.0 | 87.0 | 24.0 | 63.0 | 122.0 | 58.0 | 40.0 | 1.0 | 113.0 | 39.9% | 42.9% | 35.7% | 75.4% | 47.3% | 52.6% | 0.363 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/46、2ndチャンス得点 0/46、TOV後得点 0/46、ペイント内得点 0/46、アシスト創出得点 9/46、eFG% 45/46、TS% 46/46、FTR 45/46、AST/TO 29/46、TOV% 46/46、USG% 0/46、AST% 0/46、REB% 0/46、OREB% 0/46、DREB% 0/46
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 10 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 80.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-02 | 8 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 0.33 | 30.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 66.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 3 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 67.3% | 166.7% | 0.33 | 36.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-08 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 5 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 67.4% | 85.7% | 0.60 | 34.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-12 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-13 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 105.4% | 150.0% | 2.00 | 23.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-19 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-20 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 10 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | 2.00 | 42.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 15 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.75 | 44.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.67 | 42.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 12 | 4 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 40 | 472 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.8% | 40.3% | 48.6% | 39.8% | 6.4% | 3.7% | 9.0% | 26.2% | 27.6% | 3.4% | -72 | 171 | 900 | 961 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岡山 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 47.3% | 52.6% | 36.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:46/46試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岡山 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岡山 | 1 | 3 | 3 | 1.82 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岡山 | 3 | 6 | 2 | 2.1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS トライフープ岡山 B3:※4 11/40試合、※5 40/40試合
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:※4 9/46試合、※5 46/46試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS トライフープ岡山 B3:FGM:46/46試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(50試合記録)
B3 RS トライフープ岡山
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 11/50、eFG% 33/50、TS% 35/50、FTR 33/50、AST/TO 25/50、TOV% 39/50、USG% 40/50、AST% 40/50、REB% 40/50、OREB% 40/50、DREB% 40/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 岐阜 | A | 12:36 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.25 | 50.8% | 28.3% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-09-29 | 岐阜 | A | 13:24 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 23.0% | 28.9% | 7.6% | 0.0% | 13.9% |
| 2024-10-05 | 徳島 | H | 3:18 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 徳島 | H | 2:37 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 35.4% | 52.7% | 23.9% | 0.0% | 51.0% |
| 2024-10-11 | 八王子 | A | 2:54 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-19 | 香川 | A | 13:51 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 21.2% | 22.2% | 7.0% | 8.0% | 6.3% |
| 2024-10-20 | 香川 | A | 9:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-10-25 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 横浜EX | A | 1:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 103.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-04 | 金沢 | H | 15:57 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 9.8% | 20.1% | 3.1% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-11-09 | 東京U | A | 13:58 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.33 | 41.0% | 24.2% | 16.6% | 13.5% | 10.2% | 15.1% |
| 2024-11-10 | 東京U | A | 13:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.9% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-15 | 品川 | A | 13:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 10.5% | 11.9% | 0.0% | 25.4% |
| 2024-11-16 | 品川 | A | 8:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.8% | 27.2% | 16.1% | 0.0% | 32.1% |
| 2024-11-23 | 東京Z | H | 5:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 8.2% | 44.4% | 10.3% | 0.0% | 19.7% |
| 2024-11-24 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-06 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-07 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-13 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-14 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | さいたま | A | 3:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | さいたま | A | 14:41 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 15.3% | 8.0% | 0.0% | 15.6% |
| 2025-01-11 | 新潟 | A | 4:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 23.9% | 40.0% | 12.2% | 23.3% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 新潟 | A | 19:58 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.1% | 33.4% | 2.6% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-01-18 | 湘南 | H | 16:59 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 45.1% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 23.9% | 37.3% | 8.9% | 6.0% | 11.8% |
| 2025-01-19 | 湘南 | H | 18:00 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 19.5% | 24.9% | 5.8% | 10.6% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 岩手 | A | 3:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.0% | 0.0% | 16.6% | 27.3% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 岩手 | A | 8:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 11.3% | 23.7% | 5.8% | 11.8% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-09 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-14 | 八王子 | H | 9:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 10.7% | 18.3% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 八王子 | H | 11:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.1% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 三重 | A | 14:19 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 86.5% | 166.7% | 0.50 | 27.8% | 24.3% | 9.5% | 12.5% | 8.0% | 17.5% |
| 2025-02-23 | 三重 | A | 11:28 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 12.2% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 19.9% |
| 2025-03-01 | 山口 | H | 16:12 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 63.5% | 23.6% | 42.6% | 6.4% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-03-02 | 山口 | H | 13:34 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 19.2% | 16.3% | 3.4% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-03-08 | 金沢 | A | 17:13 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 10.8% | 42.5% | 3.5% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-03-09 | 金沢 | A | 21:08 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 8.00 | 16.7% | 13.7% | 47.0% | 8.2% | 6.1% | 10.0% |
| 2025-03-13 | 品川 | H | 23:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 3 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 1.8% | 50.3% | 4.4% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-03-14 | 品川 | H | 22:36 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.67 | 50.0% | 12.6% | 30.0% | 2.9% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-03-22 | 岐阜 | H | 16:03 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 33.5% | 0.0% | 2.7% | 6.7% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 岐阜 | H | 17:28 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 15.3% | 37.6% | 5.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-03-30 | 東京Z | A | 16:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.6% | 8.2% | 3.4% | 0.0% | 7.2% |
| 2025-03-31 | 東京Z | A | 3:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 29.9% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 42.5% |
| 2025-04-05 | さいたま | H | 13:36 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | — | 0.0% | 19.7% | 30.3% | 3.8% | 7.9% | 0.0% |
| 2025-04-06 | さいたま | H | 16:44 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 13.6% | 33.8% | 11.7% | 11.1% | 12.3% |
| 2025-04-12 | 横浜EX | H | 4:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 横浜EX | H | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 13.5% | 90.1% | 14.6% | 0.0% | 25.1% |