田中 勇樹
2026-27 B.NEXT RS:田中 勇樹
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:11 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.NEXT RSの20試合・40チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 9/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 5/10、TOV% 10/10、USG% 9/10、AST% 9/10、REB% 9/10、OREB% 9/10、DREB% 9/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 品川 | H | 5:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-27 | 品川 | H | 5:07 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 17.5% | 32.6% | 18.6% | 46.0% | 0.0% |
| 2026-10-02 | 湘南 | A | 14:21 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 25.0% | 52.7% | 150.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 8.8% | 11.1% | 6.2% |
| 2026-10-03 | 湘南 | A | 11:25 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 品川 | H | 13:14 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 15.5% | 26.3% | 3.6% | 7.4% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 品川 | H | 6:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 19.4% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-22 | 湘南 | A | 17:01 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | — | 0.0% | 19.7% | 35.3% | 9.2% | 7.3% | 10.4% |
| 2026-10-23 | 湘南 | A | 9:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 三重 | A | 10:05 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.1% | 14.7% | 11.2% | 9.2% | 14.2% |
| 2026-11-01 | 三重 | A | 17:42 | 18 | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 8 | 114.3% | 114.2% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 25.4% | 33.2% | 3.8% | 0.0% | 6.5% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 15 | 35 | 2.33 | 3.00 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 10 | 11:00 | 4.4 | 1.3 | 3.2 | 40.6% | 0.7 | 1.6 | 43.8% | 0.6 | 1.6 | 37.5% | 1.2 | 1.7 | 70.6% | 1.3 | 0.8 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 1.8 | 50.0% | 55.7% | 53.1% | 1.10 | 0.30 | 1.44 | 1.40 | 3.67 |
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 50 | 10:24 | 2.1 | 0.8 | 1.7 | 46.0% | 0.6 | 1.1 | 60.4% | 0.2 | 0.7 | 23.5% | 0.4 | 0.5 | 70.4% | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 1.2 | 0.7 | 0.8 | 0.0 | 1.5 | 50.6% | 54.1% | 31.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.39 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 18 | 4:56 | 1.2 | 0.4 | 1.2 | 31.8% | 0.3 | 0.5 | 55.6% | 0.1 | 0.7 | 15.4% | 0.3 | 0.4 | 71.4% | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 36.4% | 41.9% | 31.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.27 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 2:24 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 49 | 未取得 | 6.08 | 2.29 | 6.24 | 36.6% | 1.59 | 3.27 | 48.8% | 0.69 | 2.98 | 23.3% | 0.82 | 1.65 | 49.4% | 1.53 | 0.43 | 1.1 | 2.49 | 1.51 | 1.31 | 0.06 | 2.02 | 42.2% | 43.6% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.29 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:49/49試合; MIN:0/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 山口パッツファイブ B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:23/50試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:11/18試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:7/49試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 10 | 110 | 44 | 13 | 32 | 40.6% | 7 | 16 | 43.8% | 6 | 16 | 37.5% | 12 | 17 | 70.6% | 13 | 8 | 5 | 15 | 5 | 6 | 2 | 18 | 50.0% | 55.7% | 53.1% | 11 | 3 | 13 | 14 | 33 |
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 50 | 520 | 107 | 40 | 87 | 46.0% | 32 | 53 | 60.4% | 8 | 34 | 23.5% | 19 | 27 | 70.4% | 36 | 15 | 21 | 59 | 37 | 38 | 0 | 73 | 50.6% | 54.1% | 31.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 18 | 89 | 21 | 7 | 22 | 31.8% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 13 | 15.4% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 11 | 11 | 6 | 1 | 16 | 36.4% | 41.9% | 31.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 49 | 未取得 | 298 | 112 | 306 | 36.6% | 78 | 160 | 48.8% | 34 | 146 | 23.3% | 40 | 81 | 49.4% | 75 | 21 | 54 | 122 | 74 | 64 | 3 | 99 | 42.2% | 43.6% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:49/49試合; MIN:0/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 山口パッツファイブ B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:23/50試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:11/18試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:7/49試合
2023-24 B3 RS ヴィアティン三重 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 49 | 6.1 | 2.3 | 6.2 | 1.6 | 3.3 | 0.7 | 3.0 | 0.8 | 1.7 | 1.5 | 0.4 | 1.1 | 2.5 | 1.5 | 1.3 | 0.1 | 2.0 | 36.6% | 48.8% | 23.3% | 49.4% | 42.2% | 43.6% | 0.265 |
| 通算 | 49 | 298.0 | 112.0 | 306.0 | 78.0 | 160.0 | 34.0 | 146.0 | 40.0 | 81.0 | 75.0 | 21.0 | 54.0 | 122.0 | 74.0 | 64.0 | 3.0 | 99.0 | 36.6% | 48.8% | 23.3% | 49.4% | 42.2% | 43.6% | 0.265 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 7/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 36/49、TOV% 49/49、USG% 0/49、AST% 0/49、REB% 0/49、OREB% 0/49、DREB% 0/49
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 5 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 9 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 51.4% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 7 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 13 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 62.3% | 10.0% | 1.33 | 22.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 8 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 33.3% | 0.33 | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.3% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 7 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 7 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 0.20 | 36.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 10 | 4 | 11 | 3 | 5 | 1 | 6 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 40.6% | 27.3% | 2.00 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 7 | 2 | 10 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.8% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 7 | 2 | 9 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 5 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 2.00 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 6 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.20 | 38.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 14.8% | 80.0% | 0.50 | 37.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 11 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 44.2% | 8.3% | 1.50 | 13.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 9 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 54.1% | 42.9% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 44.3% | 200.0% | 0.67 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 0.00 | 28.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 6 | 2 | 9 | 2 | 8 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 22.2% | 27.9% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 14 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 3 | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 46.5% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 8.7% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 9 | 4 | 8 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 6 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 10 | 110 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.5% | 50.0% | 55.7% | 53.1% | 6.1% | 7.6% | 4.6% | 22.2% | 11.2% | 2.9% | -11 | 51 | 206 | 214 |
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 50 | 520 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.4% | 50.6% | 54.1% | 31.0% | 3.6% | 2.9% | 4.4% | 20.8% | 27.2% | 3.9% | -106 | 148 | 981 | 1078 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 18 | 89 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.2% | 36.4% | 41.9% | 31.8% | 2.9% | 1.1% | 4.9% | 20.0% | 30.5% | 3.7% | 8 | 16 | 165 | 177 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.0% | — | — | — | 8.7% | 0.0% | 16.1% | 0.0% | — | 0.0% | -3 | 1 | 8 | 6 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 42.2% | 43.6% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合(分母0・未算出)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 13 | 15 | 1 | 61.5% | -5 |
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 4 | 7 | 1 | 100.0% | -12 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -1 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 13 | 33 | 2.54 | 3 |
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 4 | 9 | 2.25 | 1.59 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 0 | 0 | — | — |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 1 | 2 | 2 | 1.65 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 山口パッツファイブ B.NEXT:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:※4 23/50試合、※5 50/50試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:※4 11/18試合、※5 18/18試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:※4 7/49試合、※5 49/49試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 山口 | 13 | 6 | 46.2% | ベルナルド・ダ・シルバ |
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 40 | 6 | 15.0% | アンテイビオン・コラム |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 7 | 2 | 28.6% | アンテイビオン・コラム |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 112 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:FGM:49/49試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 23/50、eFG% 36/50、TS% 37/50、FTR 36/50、AST/TO 31/50、TOV% 43/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 岡山 | H | 2:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | 岡山 | H | 7:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 金沢 | A | 4:26 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 金沢 | A | 6:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 新潟 | H | 12:06 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 17.7% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 新潟 | H | 19:25 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 9.9% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 八王子 | A | 4:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 八王子 | A | 10:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 3.9% | 6.9% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 三重 | A | 3:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 22.9% | 35.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 三重 | A | 8:34 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 16.5% | 39.5% | 6.1% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-11-01 | 岐阜 | H | 5:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 31.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 岐阜 | H | 3:59 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 東京Z | H | 3:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 東京Z | H | 8:48 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 11.3% | 73.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 湘南 | A | 6:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 15.3% | 29.4% | 16.3% | 0.0% | 27.7% |
| 2025-11-16 | 湘南 | A | 7:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 19.7% | 24.0% | 13.1% | 12.8% | 13.5% |
| 2025-11-22 | 立川 | A | 16:17 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.4% | 12.9% | 9.8% | 0.0% | 27.3% |
| 2025-11-23 | 立川 | A | 17:08 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 25.1% | 42.9% | 6.9% | 6.0% | 8.1% |
| 2025-11-29 | 八王子 | H | 22:15 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.1% | 8.8% | 2.3% | 4.6% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 八王子 | H | 15:12 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.6% | 26.7% | 3.7% | 6.7% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 東京U | A | 11:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 15.9% | 46.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 東京U | A | 16:43 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 15.9% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 徳島 | H | 3:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 38.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 徳島 | H | 8:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 14.2% | 25.9% | 14.2% | 25.9% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 東京Z | A | 17:44 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 東京Z | A | 7:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 31.9% | 0.0% | 6.0% | 12.2% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 湘南 | H | 17:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.5% | 8.7% | 2.7% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-12-28 | 湘南 | H | 9:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.7% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 9.3% |
| 2026-01-17 | 三重 | H | 12:31 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 10.2% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-18 | 三重 | H | 11:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-26 | 岡山 | A | 18:25 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 17.7% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-01-27 | 岡山 | A | 17:59 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 83.3% | 100.0% | 1.00 | 21.7% | 22.1% | 23.3% | 10.3% | 5.6% | 17.8% |
| 2026-01-31 | 香川 | H | 11:42 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 22.5% | 17.0% | 15.3% | 0.0% | 36.6% |
| 2026-02-01 | 香川 | H | 6:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 46.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 岐阜 | A | 5:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 岐阜 | A | 12:33 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 15.9% | 48.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 徳島 | A | 2:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 徳島 | A | 16:32 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 金沢 | H | 3:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 30.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 金沢 | H | 12:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 7.4% | 39.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 品川 | A | 3:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 品川 | A | 17:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 11.1% | 3.1% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-03-14 | 立川 | H | 5:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 59.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 立川 | H | 11:15 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 34.8% | 5.0% | 9.4% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 東京U | H | 16:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.7% | 12.4% | 8.8% | 10.4% | 6.7% |
| 2026-03-29 | 東京U | H | 8:43 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 21.0% | 24.9% | 5.3% | 9.6% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 品川 | H | 2:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 135.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 品川 | H | 17:24 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 33.3% | 8.2% | 55.8% | 6.5% | 13.5% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 香川 | A | 14:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 6.5% | 30.7% | 6.7% | 0.0% | 13.8% |
| 2026-04-19 | 香川 | A | 14:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.1% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.8% |
2024-25(20試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/20、2ndチャンス得点 0/20、TOV後得点 0/20、ペイント内得点 0/20、アシスト創出得点 11/20、eFG% 11/20、TS% 12/20、FTR 11/20、AST/TO 10/20、TOV% 14/20、USG% 18/20、AST% 18/20、REB% 18/20、OREB% 18/20、DREB% 18/20
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-16 | 香川 | A | 11:40 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 22.5% | 18.5% | 4.2% | 0.0% | 8.6% |
| 2024-11-17 | 香川 | A | 3:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 岡山 | H | 8:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 17.2% | 16.7% | 6.1% | 0.0% | 13.5% |
| 2024-12-01 | 岡山 | H | 12:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 23.8% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 新潟 | A | 8:19 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 10.5% | 68.1% | 5.4% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-12-08 | 新潟 | A | 6:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 22.7% | 27.2% | 7.8% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-12-14 | さいたま | H | 3:33 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 36.5% | 54.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | さいたま | H | 7:24 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 17.1% | 18.6% | 6.8% | 11.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 東京Z | A | 1:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 東京Z | A | 3:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 30.2% | 49.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 金沢 | H | 6:21 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 金沢 | H | 3:18 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 25.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-18 | 八王子 | A | 0:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-28 | 品川 | A | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-05 | 東京Z | H | 2:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 東京Z | H | 2:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 岩手 | A | 2:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 岩手 | A | 3:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 横浜EX | A | 2:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 36.9% |
| 2025-04-29 | 横浜EX | A | 2:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |