小宮 優大
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 50 | 12:30 | 2.3 | 0.9 | 3.0 | 29.7% | 0.7 | 2.1 | 32.7% | 0.2 | 0.9 | 22.7% | 0.3 | 0.5 | 66.7% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 1.7 | 33.1% | 35.9% | 16.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.29 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 50 | 17:58 | 5.1 | 1.7 | 5.0 | 34.4% | 1.3 | 3.1 | 40.4% | 0.5 | 1.9 | 24.5% | 1.2 | 1.8 | 69.7% | 2.4 | 0.7 | 1.8 | 1.1 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 1.9 | 39.0% | 44.4% | 35.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.64 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 32 | 未取得 | 0.56 | 0.19 | 1 | 18.8% | 0.12 | 0.66 | 19.0% | 0.06 | 0.34 | 18.2% | 0.12 | 0.25 | 50.0% | 0.59 | 0.22 | 0.38 | 0.41 | 0.22 | 0.22 | 0 | 0.94 | 21.9% | 25.3% | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.17 |
| 2023-24 B3 PO | 湘南 | 2 | 13:27 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:32/32試合; MIN:0/32試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:24/50試合
2024-25 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:25/50試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/32試合; アシスト創出得点:24/32試合
2023-24 PO 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 50 | 625 | 114 | 44 | 148 | 29.7% | 34 | 104 | 32.7% | 10 | 44 | 22.7% | 16 | 24 | 66.7% | 67 | 22 | 45 | 48 | 37 | 26 | 2 | 85 | 33.1% | 35.9% | 16.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 50 | 898 | 257 | 86 | 250 | 34.4% | 63 | 156 | 40.4% | 23 | 94 | 24.5% | 62 | 89 | 69.7% | 122 | 33 | 89 | 54 | 52 | 30 | 3 | 95 | 39.0% | 44.4% | 35.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 32 | 未取得 | 18 | 6 | 32 | 18.8% | 4 | 21 | 19.0% | 2 | 11 | 18.2% | 4 | 8 | 50.0% | 19 | 7 | 12 | 13 | 7 | 7 | 0 | 30 | 21.9% | 25.3% | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2023-24 B3 PO | 湘南 | 2 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:32/32試合; MIN:0/32試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:24/50試合
2024-25 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:25/50試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/32試合; アシスト創出得点:24/32試合
2023-24 PO 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2023-24 B3 RS 湘南ユナイテッドBC 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 32/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 32 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 0.1 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 18.8% | 19.0% | 18.2% | 50.0% | 21.9% | 25.3% | 0.250 |
| 通算 | 32 | 18.0 | 6.0 | 32.0 | 4.0 | 21.0 | 2.0 | 11.0 | 4.0 | 8.0 | 19.0 | 7.0 | 12.0 | 13.0 | 7.0 | 7.0 | 0.0 | 30.0 | 18.8% | 19.0% | 18.2% | 50.0% | 21.9% | 25.3% | 0.250 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/32、2ndチャンス得点 0/32、TOV後得点 0/32、ペイント内得点 0/32、アシスト創出得点 24/32、eFG% 20/32、TS% 20/32、FTR 20/32、AST/TO 7/32、TOV% 22/32、USG% 0/32、AST% 0/32、REB% 0/32、OREB% 0/32、DREB% 0/32
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-20 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-09 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 50 | 625 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.4% | 33.1% | 35.9% | 16.2% | 5.6% | 3.5% | 8.0% | 13.0% | 18.9% | 2.3% | -271 | 108 | 1164 | 1394 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 50 | 898 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.9% | 39.0% | 44.4% | 35.6% | 6.7% | 3.8% | 9.5% | 9.8% | 15.2% | 1.8% | -22 | 223 | 1641 | 1728 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 32 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.9% | 25.3% | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 湘南 | 2 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.1% | 4.1% | 0.0% | 17.1% | 33.3% | 2.0% | -14 | -1 | 48 | 63 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:32/32試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 14 | 24 | 4 | 100.0% | -71 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 45 | 87 | 5 | 100.0% | -50 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 湘南 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 3 | 7 | 2.33 | 1.3 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 6 | 16 | 2.67 | 1.04 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 2 | 4 | 2 | 1.86 |
| 2023-24 B3 PO | 湘南 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 24/50試合、※5 50/50試合
2024-25 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 25/50試合、※5 50/50試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 24/32試合、※5 32/32試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 品川 | 44 | 7 | 15.9% | ヴィクター・ハート |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 86 | 20 | 23.3% | ハイデン・コヴァル |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 湘南 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:FGM:32/32試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 24/50、eFG% 46/50、TS% 46/50、FTR 46/50、AST/TO 24/50、TOV% 49/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 立川 | H | 19:04 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 20.1% | 8.4% | 7.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-09-28 | 立川 | H | 21:00 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 13.1% | 120.0% | — | 0.0% | 16.2% | 15.2% | 2.3% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-10-04 | 岐阜 | A | 25:55 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 14.3% | 8.0% | 4.5% | 4.3% | 4.7% |
| 2025-10-05 | 岐阜 | A | 21:09 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 6.5% | 2.7% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-10-10 | 岡山 | H | 9:12 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-10-11 | 岡山 | H | 12:46 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 10.9% | 10.8% | 0.0% | 24.1% |
| 2025-10-18 | 新潟 | A | 15:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 9.9% | 0.0% | 4.1% | 7.6% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 新潟 | A | 17:52 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 11.9% | 0.0% | 5.9% | 5.1% | 7.0% |
| 2025-10-24 | 八王子 | A | 16:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.7% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2025-10-25 | 八王子 | A | 13:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 10.5% | 8.9% | 12.6% | 17.8% | 8.0% |
| 2025-11-01 | 東京U | H | 17:40 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 9.2% | 8.2% | 13.6% | 0.0% |
| 2025-11-03 | 東京U | H | 7:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.9% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 14.9% |
| 2025-11-07 | 徳島 | H | 14:53 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 19.5% | 67.5% | 3.2% | 6.1% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 徳島 | H | 6:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 17.4% |
| 2025-11-15 | 三重 | A | 6:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 26.3% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 三重 | A | 12:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-11-29 | 湘南 | A | 11:34 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 15.0% | 13.8% | 4.2% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-11-30 | 湘南 | A | 2:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 42.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 岡山 | A | 2:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 37.7% |
| 2025-12-07 | 岡山 | A | 9:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.3% | 11.9% | 12.6% |
| 2025-12-15 | さいたま | H | 8:34 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-16 | さいたま | H | 7:41 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.6% | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 東京U | A | 12:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.5% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 東京U | A | 9:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 東京Z | A | 9:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 30.2% | 10.2% | 21.1% | 0.0% |
| 2025-12-29 | 東京Z | A | 9:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 25.0% | 10.6% | 9.1% | 12.7% |
| 2026-01-15 | 金沢 | H | 17:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.50 | 100.0% | 5.1% | 23.1% | 3.5% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-01-16 | 金沢 | H | 13:34 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 32.8% | 7.7% | 6.6% | 9.2% |
| 2026-01-24 | 岐阜 | H | 14:58 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 27.3% | 25.9% | 7.2% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-01-25 | 岐阜 | H | 3:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 27.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 八王子 | H | 12:52 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 八王子 | H | 16:46 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.9% | 0.0% | 8.4% | 6.4% | 11.9% |
| 2026-02-05 | 香川 | H | 10:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.3% | 19.1% | 4.8% | 8.9% | 0.0% |
| 2026-02-06 | 香川 | H | 22:42 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 0.67 | 31.8% | 19.2% | 16.4% | 11.0% | 5.3% | 17.1% |
| 2026-02-14 | 立川 | A | 11:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 4.2% | 6.6% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 立川 | A | 16:22 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 10.6% | 3.2% | 0.0% | 7.6% |
| 2026-02-19 | 東京Z | H | 6:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 25.0% |
| 2026-02-20 | 東京Z | H | 4:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 山口 | H | 9:21 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 山口 | H | 11:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 21.3% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 18.2% |
| 2026-03-21 | 金沢 | A | 13:00 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 金沢 | A | 9:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | さいたま | A | 16:06 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 17.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | さいたま | A | 16:38 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.2% | 19.9% | 9.7% | 11.7% | 7.3% |
| 2026-04-04 | 新潟 | H | 16:07 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 32.3% | 2.6% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-04-05 | 新潟 | H | 11:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 30.2% | 9.5% | 0.0% | 19.7% |
| 2026-04-11 | 山口 | A | 12:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 12.2% | 32.4% | 13.1% | 10.6% | 14.8% |
| 2026-04-12 | 山口 | A | 9:02 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-17 | 湘南 | H | 11:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 25.9% | 5.2% | 0.0% | 11.0% |
| 2026-04-18 | 湘南 | H | 17:29 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 23.9% | 21.9% | 16.3% | 6.9% | 24.7% |
2024-25(50試合記録)
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 25/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 34/50、TOV% 50/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-29 | 三重 | H | 14:38 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 9.2% | 5.6% | 13.7% |
| 2024-09-30 | 三重 | H | 8:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.2% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 徳島 | A | 7:57 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 徳島 | A | 11:57 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 29.1% | 12.7% | 13.6% | 10.8% | 15.6% |
| 2024-10-17 | 金沢 | H | 18:43 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | 0.00 | 13.9% | 17.8% | 0.0% | 8.4% | 6.9% | 9.5% |
| 2024-10-18 | 金沢 | H | 26:49 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 3.4% |
| 2024-10-25 | 八王子 | H | 17:26 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 14.1% | 7.1% | 6.3% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-10-26 | 八王子 | H | 12:35 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 4.7% | 9.9% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 東京U | A | 10:17 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.0% | 0.0% | 4.8% | 10.0% | 0.0% |
| 2024-11-04 | 東京U | A | 12:04 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 14.6% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-15 | 岡山 | H | 10:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 岡山 | H | 16:14 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 27.6% | 14.0% | 2.9% | 5.9% | 0.0% |
| 2024-11-21 | さいたま | H | 11:29 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 13.5% | 7.8% | 15.7% | 0.0% |
| 2024-11-22 | さいたま | H | 9:07 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 16.6% | 25.5% | 10.7% | 0.0% | 18.7% |
| 2024-12-09 | 横浜EX | A | 22:02 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 13.1% | 15.7% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-12-10 | 横浜EX | A | 29:50 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 23.0% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 17.8% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 東京Z | H | 15:36 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 23.5% | 13.9% | 3.0% | 5.5% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 東京Z | H | 25:51 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 20.2% | 0.0% | 7.0% | 3.4% | 10.8% |
| 2024-12-21 | 三重 | A | 28:55 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 15.2% | 11.6% | 5.8% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-12-22 | 三重 | A | 10:35 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | — | 0.0% | 19.2% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-06 | 香川 | H | 20:17 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 11.3% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-01-07 | 香川 | H | 17:35 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 19.1% | 0.0% | 11.0% | 9.5% | 13.0% |
| 2025-01-10 | 湘南 | A | 10:48 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.1% | 20.2% | 8.8% | 7.7% | 10.2% |
| 2025-01-11 | 湘南 | A | 18:09 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 18.8% | 21.4% | 9.2% | 6.0% | 12.6% |
| 2025-01-17 | 立川 | H | 24:18 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 25.3% | 20.5% | 0.0% | 11.4% | 3.9% | 21.8% |
| 2025-01-18 | 立川 | H | 25:28 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 67.1% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 16.2% | 11.5% | 9.5% | 8.3% | 10.5% |
| 2025-01-25 | 香川 | A | 27:07 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 12.0% | 17.3% | 9.7% | 3.5% | 17.4% |
| 2025-01-26 | 香川 | A | 16:50 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 22.4% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-02-01 | 金沢 | A | 23:19 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 8.0% | 6.4% | 4.6% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-02-02 | 金沢 | A | 22:01 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 15.7% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-02-07 | 新潟 | H | 23:00 | 9 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 23.4% | 18.3% | 6.2% | 8.5% | 4.0% |
| 2025-02-08 | 新潟 | H | 23:00 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 0.00 | 17.5% | 23.9% | 0.0% | 6.1% | 7.4% | 4.6% |
| 2025-02-14 | 徳島 | H | 23:13 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 17.5% | 33.5% | 10.5% | 0.0% | 20.7% |
| 2025-02-15 | 徳島 | H | 30:55 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.3% | 39.6% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 21.7% | 0.0% | 6.8% | 7.8% | 5.8% |
| 2025-02-22 | さいたま | A | 20:26 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 11.5% | 26.1% | 9.3% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-02-23 | さいたま | A | 18:36 | 15 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 101.4% | 333.3% | — | 0.0% | 20.4% | 11.6% | 11.5% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-03-01 | 東京U | H | 14:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.5% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-03-02 | 東京U | H | 23:11 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 21.2% | 27.5% | 5.8% | 4.0% | 7.3% |
| 2025-03-08 | 立川 | A | 25:01 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 69.9% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 14.2% | 19.5% | 12.1% | 7.3% | 18.3% |
| 2025-03-09 | 立川 | A | 10:38 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 51.5% | 16.9% | 22.8% | 5.5% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-03-13 | 岡山 | A | 12:55 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | 0.33 | 44.4% | 23.6% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-14 | 岡山 | A | 8:02 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 23.2% | 0.0% | 32.1% | 17.8% | 43.9% |
| 2025-03-28 | 山口 | H | 10:04 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-03-29 | 山口 | H | 6:20 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 38.7% | 0.0% | 13.2% | 15.8% | 11.3% |
| 2025-04-05 | 岐阜 | A | 16:17 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 24.3% | 41.8% | 9.6% | 0.0% | 16.7% |
| 2025-04-06 | 岐阜 | A | 30:20 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 19.8% | 10.0% | 14.5% | 4.9% | 20.1% |
| 2025-04-12 | 新潟 | A | 22:18 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 12.9% | 16.9% | 2.5% | 4.4% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 新潟 | A | 11:26 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 29.4% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-17 | 岩手 | H | 18:35 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.0% | 66.7% | — | 0.0% | 20.7% | 20.0% | 2.5% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-04-18 | 岩手 | H | 23:01 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 14.4% | 0.0% | 10.9% | 4.0% | 18.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B3 PO 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 福井 | A | 13:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 福井 | A | 13:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 10.2% | 12.8% | 4.9% | 9.0% | 0.0% |