ハイデン・コヴァル
2026-27 B.NEXT RS:ハイデン・コヴァル
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:11 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.NEXT RSの20試合・40チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 9/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 9/10、TOV% 10/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 三重 | A | 18:02 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 三重 | A | 22:37 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 16 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | 山口 | H | 25:05 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 4 | 9 | 44.4% | 14 | 4 | 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 14 | 4 | 63.6% | 60.2% | 81.8% | 2.00 | 6.3% | 27.7% | 14.0% | 23.5% | 14.2% | 31.9% |
| 2026-10-03 | 山口 | H | 30:17 | 16 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 6 | 3 | 80.0% | 93.9% | 160.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 三重 | A | 27:48 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 6 | 7 | 57.1% | 67.4% | 85.7% | 3.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 三重 | A | 22:28 | 12 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 66.7% | 86.2% | 300.0% | 1.00 | 12.6% | 16.9% | 6.7% | 14.8% | 5.6% | 22.3% |
| 2026-10-22 | 山口 | H | 26:11 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 10 | 0 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 17.4% | 0.0% | 19.8% | 6.8% | 38.2% |
| 2026-10-23 | 山口 | H | 30:10 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 9 | 44.4% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 4 | 1 | 10 | 3 | 55.6% | 54.0% | 100.0% | 0.33 | 18.8% | 24.0% | 5.9% | 16.6% | 14.0% | 18.9% |
| 2026-10-30 | 品川 | H | 34:04 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 4 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 8 | 11 | 45.5% | 55.1% | 72.7% | 1.25 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 品川 | H | 37:25 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 4 | 10 | 3 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 17.2% | 4.3% | 12.8% | 5.8% | 19.7% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 17 | 38 | 2.24 | 1.21 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 10 | 27:25 | 13.4 | 4.6 | 7.9 | 58.2% | 4.6 | 7.8 | 59.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 4.2 | 6.1 | 68.9% | 9.5 | 2.5 | 7.0 | 1.7 | 1.4 | 0.6 | 1.8 | 2.3 | 58.2% | 63.3% | 77.2% | 2.60 | 2.70 | 2.89 | 8.40 | 3.89 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 52 | 26:26 | 11.1 | 4.5 | 8.0 | 56.2% | 4.2 | 7.2 | 58.7% | 0.3 | 0.8 | 34.9% | 1.8 | 3.2 | 57.3% | 8.2 | 2.2 | 6.0 | 1.5 | 1.0 | 0.6 | 2.0 | 1.8 | 58.0% | 59.1% | 39.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.72 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 52 | 32:02 | 13.1 | 5.4 | 10.4 | 51.8% | 4.9 | 8.5 | 57.4% | 0.5 | 1.9 | 26.5% | 1.9 | 2.8 | 67.3% | 10.0 | 2.4 | 7.7 | 1.8 | 0.9 | 0.8 | 3.3 | 2.1 | 54.2% | 56.6% | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.56 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 51 | 未取得 | 10.63 | 4.22 | 7.88 | 53.5% | 3.51 | 6.2 | 56.6% | 0.71 | 1.69 | 41.9% | 1.49 | 2 | 74.5% | 8.75 | 2.08 | 6.67 | 1.59 | 1.2 | 0.69 | 3.1 | 2.65 | 58.0% | 60.6% | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.08 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:51/51試合; MIN:0/51試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ウォルガ湘南 B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:18/52試合
2024-25 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:9/52試合
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:12/51試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 10 | 274 | 134 | 46 | 79 | 58.2% | 46 | 78 | 59.0% | 0 | 1 | 0.0% | 42 | 61 | 68.9% | 95 | 25 | 70 | 17 | 14 | 6 | 18 | 23 | 58.2% | 63.3% | 77.2% | 26 | 27 | 26 | 84 | 35 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 52 | 1374 | 579 | 235 | 418 | 56.2% | 220 | 375 | 58.7% | 15 | 43 | 34.9% | 94 | 164 | 57.3% | 429 | 115 | 314 | 78 | 51 | 32 | 104 | 94 | 58.0% | 59.1% | 39.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 52 | 1666 | 683 | 279 | 539 | 51.8% | 253 | 441 | 57.4% | 26 | 98 | 26.5% | 99 | 147 | 67.3% | 522 | 124 | 398 | 96 | 49 | 41 | 173 | 107 | 54.2% | 56.6% | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 51 | 未取得 | 542 | 215 | 402 | 53.5% | 179 | 316 | 56.6% | 36 | 86 | 41.9% | 76 | 102 | 74.5% | 446 | 106 | 340 | 81 | 61 | 35 | 158 | 135 | 58.0% | 60.6% | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:51/51試合; MIN:0/51試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ウォルガ湘南 B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点/アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:18/52試合
2024-25 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:9/52試合
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:12/51試合
2023-24 B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 51 | 10.6 | 4.2 | 7.9 | 3.5 | 6.2 | 0.7 | 1.7 | 1.5 | 2.0 | 8.7 | 2.1 | 6.7 | 1.6 | 1.2 | 0.7 | 3.1 | 2.6 | 53.5% | 56.6% | 41.9% | 74.5% | 58.0% | 60.6% | 0.254 |
| 通算 | 51 | 542.0 | 215.0 | 402.0 | 179.0 | 316.0 | 36.0 | 86.0 | 76.0 | 102.0 | 446.0 | 106.0 | 340.0 | 81.0 | 61.0 | 35.0 | 158.0 | 135.0 | 53.5% | 56.6% | 41.9% | 74.5% | 58.0% | 60.6% | 0.254 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 12/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 36/51、TOV% 51/51、USG% 0/51、AST% 0/51、REB% 0/51、OREB% 0/51、DREB% 0/51
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 15 | 7 | 13 | 7 | 11 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | 0.50 | 13.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 15 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 47.6% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 14 | 6 | 11 | 4 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 14 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 16 | 2 | 14 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 78.6% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-23 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 7 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 16 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-10 | 13 | 4 | 10 | 3 | 9 | 1 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 55.3% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 12 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 3 | 9 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 12 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 21 | 7 | 12 | 6 | 11 | 1 | 1 | 6 | 8 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 67.7% | 66.7% | 1.00 | 6.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 9 | 4 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 17 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 6 | 8 | 17 | 4 | 13 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 80.8% | 114.3% | 0.67 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 16 | 7 | 8 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 7 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 6 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 8 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 60.2% | 150.0% | 0.00 | 13.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-12 | 11 | 5 | 8 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 6 | 0 | 0 | 5 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 1.00 | 61.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 11 | 4 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 44.6% | 27.3% | 2.00 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 6 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 12 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 19 | 7 | 11 | 6 | 7 | 1 | 4 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 14 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 17 | 8 | 9 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 12 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 9 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 11 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 11 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 20 | 7 | 13 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 62.8% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 11 | 4 | 13 | 4 | 11 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 37.3% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 22 | 9 | 16 | 7 | 13 | 2 | 3 | 2 | 2 | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 3.00 | 5.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 7 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 9 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 21.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 12 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 11 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 2 | 12 | 2 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 5.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-25 | 17 | 8 | 9 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-01 | 15 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 16 | 6 | 10 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 0.25 | 23.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-02 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 18 | 2 | 16 | 2 | 5 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.40 | 41.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 22 | 9 | 14 | 6 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 16 | 2 | 14 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 73.9% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 10 | 274 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.4% | 58.2% | 63.3% | 77.2% | 17.4% | 9.4% | 24.8% | 11.4% | 11.7% | 1.2% | 54 | 204 | 508 | 488 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 52 | 1374 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 58.0% | 59.1% | 39.2% | 15.7% | 8.6% | 22.6% | 10.1% | 9.4% | 1.2% | 156 | 918 | 2583 | 2493 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 52 | 1666 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.4% | 54.2% | 56.6% | 27.3% | 15.6% | 7.7% | 22.8% | 10.7% | 7.5% | 1.3% | -33 | 1158 | 3059 | 3139 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 58.0% | 60.6% | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 55 | 61 | 3 | 58.2% | 32 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 15 | 35 | 2.33 | 1.21 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 5 | 13 | 2.6 | 1.53 |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 6 | 14 | 2.33 | 1.96 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 5 | 13 | 2.6 | 1.33 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS ウォルガ湘南 B.NEXT:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 18/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 9/52試合、※5 52/52試合
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 12/51試合、※5 51/51試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 湘南 | 46 | 38 | 82.6% | ライアン・ローガン |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 235 | 47 | 20.0% | リース・ヴァーグ |
| 2024-25 B3 RS | 品川 | 279 | 42 | 15.1% | ジョーダン・フェイゾン |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 215 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:FGM:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 18/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 30/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 香川 | H | 30:07 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 14.1% | 14.5% | 17.5% | 6.8% | 28.7% |
| 2025-10-05 | 香川 | H | 32:47 | 29 | 12 | 16 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.1% | 76.0% | 43.8% | — | 0.0% | 27.0% | 10.7% | 10.5% | 11.9% | 8.4% |
| 2025-10-11 | さいたま | A | 29:36 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 93.8% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 12.6% | 8.2% | 12.6% | 3.4% | 23.2% |
| 2025-10-12 | さいたま | A | 29:24 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 15 | 5 | 10 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 19.4% | 20.6% | 24.3% | 15.8% | 33.2% |
| 2025-10-20 | 立川 | H | 28:46 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 13.3% | 13.7% | 17.6% | 9.5% | 25.9% |
| 2025-10-21 | 立川 | H | 24:11 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 15.5% | 5.2% | 21.2% | 15.8% | 27.6% |
| 2025-10-27 | 徳島 | H | 30:18 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 14.3% | 13.6% | 16.0% | 7.9% | 25.8% |
| 2025-10-28 | 徳島 | H | 31:02 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 2 | 12 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 18.4% | 6.9% | 22.6% | 5.9% | 43.0% |
| 2025-11-01 | 品川 | A | 27:53 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 91.6% | 120.0% | 0.33 | 28.2% | 17.9% | 7.1% | 10.4% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-11-03 | 品川 | A | 21:03 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 14.5% | 7.2% | 12.0% | 10.6% | 13.3% |
| 2025-11-08 | 新潟 | A | 22:17 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.8% | 5.1% | 17.4% | 12.0% | 22.4% |
| 2025-11-09 | 新潟 | A | 28:19 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 67.7% | 87.5% | — | 0.0% | 19.0% | 20.3% | 10.0% | 6.3% | 14.1% |
| 2025-11-15 | 金沢 | H | 32:25 | 22 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 11 | 63.6% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 74.1% | 110.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 12.1% | 5.1% | 18.3% |
| 2025-11-16 | 金沢 | H | 29:25 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.6% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 16.2% | 0.0% | 15.8% | 11.8% | 20.4% |
| 2025-11-22 | 三重 | A | 33:38 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 0.00 | 5.3% | 24.1% | 0.0% | 15.1% | 13.8% | 17.0% |
| 2025-11-23 | 三重 | A | 25:40 | 16 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 8.1% | 3.8% | 13.0% |
| 2025-11-29 | 香川 | A | 30:49 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.2% | 67.9% | 88.9% | 0.00 | 13.8% | 21.6% | 0.0% | 7.9% | 2.9% | 13.7% |
| 2025-11-30 | 香川 | A | 23:39 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | — | 0.0% | 19.0% | 21.2% | 19.6% | 4.3% | 39.5% |
| 2025-12-06 | 山口 | H | 25:18 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | — | 0.0% | 15.7% | 9.2% | 13.5% | 9.0% | 16.8% |
| 2025-12-07 | 山口 | H | 26:45 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 23.5% | 21.9% | 0.0% | 17.8% | 7.9% | 26.0% |
| 2025-12-12 | 八王子 | A | 23:13 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 11.6% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 19.1% |
| 2025-12-13 | 八王子 | A | 24:51 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 17.7% | 7.2% | 30.5% |
| 2025-12-20 | 品川 | H | 38:04 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 19.2% | 11.6% | 20.4% | 19.3% | 21.8% |
| 2025-12-21 | 品川 | H | 25:28 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 18.9% | 23.5% | 26.2% | 13.5% | 38.2% |
| 2025-12-27 | 立川 | A | 30:26 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 7 | 28.6% | 17 | 8 | 9 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 22.9% | 70.0% | 1.00 | 18.7% | 22.7% | 13.4% | 24.3% | 24.5% | 24.1% |
| 2025-12-28 | 立川 | A | 27:32 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 0.00 | 6.3% | 23.0% | 0.0% | 8.8% | 5.8% | 13.2% |
| 2026-01-17 | 徳島 | A | 32:28 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 56.4% | 100.0% | 0.00 | 20.7% | 20.5% | 0.0% | 12.2% | 6.7% | 16.8% |
| 2026-01-18 | 徳島 | A | 30:47 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 65.1% | 100.0% | — | 0.0% | 17.0% | 19.3% | 15.3% | 16.8% | 14.0% |
| 2026-01-23 | 湘南 | A | 24:13 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 21.6% | 6.4% | 24.7% | 5.2% | 42.5% |
| 2026-01-24 | 湘南 | A | 22:49 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-01-31 | 新潟 | H | 28:35 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 21.2% | 6.3% | 19.2% | 7.2% | 30.7% |
| 2026-02-01 | 新潟 | H | 29:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 1 | 10 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 16.2% | 18.7% | 3.7% | 31.7% |
| 2026-02-07 | 金沢 | A | 14:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 14.7% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 27.4% |
| 2026-02-08 | 金沢 | A | 22:38 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 55.8% | 66.7% | 2.00 | 7.9% | 24.9% | 21.9% | 17.9% | 0.0% | 31.7% |
| 2026-02-14 | 東京Z | H | 27:14 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | — | 0.0% | 12.4% | 17.5% | 22.0% | 10.0% | 36.7% |
| 2026-02-15 | 東京Z | H | 26:18 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 25.1% | 14.2% | 19.5% | 21.7% | 16.9% |
| 2026-02-21 | 八王子 | H | 24:27 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 14 | 0 | 14 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 17.3% | 30.5% | 0.0% | 54.5% |
| 2026-02-22 | 八王子 | H | 25:07 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 13.1% | 11.5% | 15.7% | 4.8% | 25.1% |
| 2026-03-08 | 湘南 | H | 25:02 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 1.67 | 25.5% | 23.0% | 35.0% | 14.3% | 4.8% | 21.3% |
| 2026-03-09 | 湘南 | H | 23:57 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 9.4% | 23.9% | 6.6% | 5.4% | 7.4% |
| 2026-03-14 | 岡山 | A | 24:06 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.1% | 8.0% | 13.7% | 4.4% | 21.2% |
| 2026-03-15 | 岡山 | A | 23:41 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | — | 0.0% | 20.8% | 6.9% | 12.8% | 0.0% | 23.0% |
| 2026-03-21 | さいたま | H | 17:55 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.9% | 16.2% | 13.0% | 11.4% | 14.3% |
| 2026-03-22 | さいたま | H | 24:34 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.5% | 44.6% | 27.3% | 0.00 | 7.5% | 24.3% | 0.0% | 18.3% | 27.1% | 11.1% |
| 2026-03-28 | 山口 | A | 23:56 | 17 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 77.6% | 128.6% | 1.00 | 8.4% | 23.0% | 7.0% | 11.8% | 0.0% | 20.9% |
| 2026-03-29 | 山口 | A | 25:27 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 84.8% | 55.6% | 0.67 | 21.1% | 24.0% | 12.6% | 14.5% | 4.0% | 22.9% |
| 2026-04-04 | 三重 | H | 23:36 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 9.2% | 6.1% | 18.6% | 0.0% | 30.5% |
| 2026-04-05 | 三重 | H | 21:00 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 16.1% | 5.6% | 18.8% | 15.4% | 22.4% |
| 2026-04-11 | 岐阜 | H | 26:34 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 33.3% | — | 0.0% | 17.9% | 5.9% | 18.1% | 22.1% | 14.7% |
| 2026-04-12 | 岐阜 | H | 26:28 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 15.8% | 11.0% | 11.1% | 11.6% | 10.5% |
| 2026-04-16 | 東京Z | A | 24:54 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 14.0% | 28.4% | 6.9% | 0.0% | 14.6% |
| 2026-04-17 | 東京Z | A | 21:14 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 15.6% | 17.5% | 16.7% | 6.3% | 23.1% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 9/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 36/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-29 | 三重 | H | 31:49 | 6 | 2 | 15 | 13.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 13.3% | 18.9% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 24.6% | 15.4% | 14.1% | 10.3% | 18.9% |
| 2024-09-30 | 三重 | H | 23:34 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | — | 0.0% | 20.9% | 33.1% | 18.6% | 18.9% | 18.3% |
| 2024-10-05 | 岩手 | A | 22:23 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 11.2% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 岩手 | A | 17:39 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 16.7% | 20.9% | 15.5% | 9.3% | 23.2% |
| 2024-10-12 | 徳島 | A | 30:23 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 44.8% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 26.7% | 5.6% | 15.2% | 6.8% | 23.6% |
| 2024-10-13 | 徳島 | A | 36:56 | 18 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 1 | 9 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 48.0% | 23.5% | 0.50 | 9.6% | 27.9% | 4.5% | 19.0% | 14.0% | 22.7% |
| 2024-10-17 | 金沢 | H | 37:37 | 32 | 16 | 22 | 72.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 5 | 6 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | — | 0.0% | 27.1% | 20.3% | 15.4% | 17.2% | 14.2% |
| 2024-10-18 | 金沢 | H | 38:40 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 2 | 13 | 6 | 1 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 70.5% | 36.4% | 6.00 | 7.3% | 18.8% | 23.2% | 21.9% | 7.7% | 30.6% |
| 2024-10-25 | 八王子 | H | 32:01 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 18.9% | 4.2% | 17.1% | 4.2% | 26.1% |
| 2024-10-26 | 八王子 | H | 28:24 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 20.1% | 6.2% | 22.8% | 17.6% | 27.4% |
| 2024-11-03 | 東京U | A | 27:10 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 19.4% | 6.8% | 10.9% | 7.6% | 14.0% |
| 2024-11-04 | 東京U | A | 31:43 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 15.1% | 5.3% | 16.2% | 14.0% | 18.0% |
| 2024-11-15 | 岡山 | H | 37:04 | 16 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 6 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 13.3% | 8.4% | 3.0% | 13.2% |
| 2024-11-16 | 岡山 | H | 38:07 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 15.9% | 0.0% | 11.2% | 2.5% | 20.0% |
| 2024-11-21 | さいたま | H | 40:23 | 30 | 12 | 27 | 44.4% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 26 | 7 | 19 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 47.8% | 37.0% | 2.00 | 3.1% | 34.3% | 11.4% | 28.7% | 15.6% | 41.5% |
| 2024-11-22 | さいたま | H | 26:14 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 18.5% | 18.1% | 22.3% | 8.7% | 32.4% |
| 2024-12-09 | 横浜EX | A | 31:25 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 17.0% | 10.9% | 6.8% | 15.6% |
| 2024-12-10 | 横浜EX | A | 31:34 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 93.8% | 91.2% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 14.6% | 0.0% | 17.2% | 6.6% | 26.7% |
| 2024-12-14 | 東京Z | H | 26:06 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 79.3% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 16.6% | 10.3% | 10.7% | 6.5% | 15.7% |
| 2024-12-15 | 東京Z | H | 40:00 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 17 | 3 | 14 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 10.5% | 3.8% | 19.1% | 6.5% | 32.6% |
| 2024-12-21 | 三重 | A | 23:51 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 18.7% | 7.8% | 9.4% | 0.0% | 15.4% |
| 2024-12-22 | 三重 | A | 24:36 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | — | 0.0% | 20.8% | 21.6% | 20.0% | 6.0% | 30.0% |
| 2025-01-06 | 香川 | H | 27:04 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 48.9% | 23.1% | — | 0.0% | 24.2% | 11.5% | 7.7% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-01-07 | 香川 | H | 22:47 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 15.6% | 15.3% | 10.6% | 11.0% | 10.0% |
| 2025-01-10 | 湘南 | A | 26:43 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 19.1% | 7.6% | 14.2% | 12.5% | 16.4% |
| 2025-01-11 | 湘南 | A | 25:58 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 0.00 | 26.5% | 21.3% | 0.0% | 15.0% | 8.3% | 22.0% |
| 2025-01-17 | 立川 | H | 33:56 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | — | 0.0% | 15.2% | 8.7% | 13.1% | 11.3% | 15.6% |
| 2025-01-18 | 立川 | H | 28:36 | 16 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 17 | 3 | 14 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | 1.00 | 6.2% | 25.1% | 6.7% | 28.6% | 11.0% | 43.5% |
| 2025-01-25 | 香川 | A | 34:10 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 16.4% | 9.2% | 16.9% | 8.4% | 27.5% |
| 2025-01-26 | 香川 | A | 40:00 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 47.2% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 15.9% | 23.8% | 10.2% | 4.2% | 17.5% |
| 2025-02-01 | 金沢 | A | 27:08 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 22.8% | 8.8% | 13.9% | 4.5% | 21.6% |
| 2025-02-02 | 金沢 | A | 40:00 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 1 | 11 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 82.4% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 15.2% | 10.0% | 14.8% | 3.1% | 22.4% |
| 2025-02-07 | 新潟 | H | 30:29 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 73.5% | 76.4% | 17.6% | — | 0.0% | 27.8% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 30.5% |
| 2025-02-08 | 新潟 | H | 22:31 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 25.4% | 41.3% | 10.4% | 3.8% | 18.7% |
| 2025-02-14 | 徳島 | H | 35:13 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 38.3% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 16.4% | 5.5% | 12.7% | 2.4% | 22.7% |
| 2025-02-15 | 徳島 | H | 33:01 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 39.8% | 30.0% | — | 0.0% | 15.5% | 6.3% | 12.8% | 7.3% | 18.8% |
| 2025-02-22 | さいたま | A | 31:40 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 52.6% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 22.7% | 5.3% | 16.5% | 9.5% | 23.0% |
| 2025-02-23 | さいたま | A | 36:08 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 21.1% | 24.1% | 13.3% | 7.1% | 17.6% |
| 2025-03-01 | 東京U | H | 30:58 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 74.5% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 23.7% | 12.5% | 4.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-03-02 | 東京U | H | 36:47 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.2% | 68.7% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 15.3% | 0.0% | 15.7% | 12.6% | 18.5% |
| 2025-03-08 | 立川 | A | 35:34 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 5 | 10 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 13.2% | 21.2% | 21.4% | 12.8% | 32.1% |
| 2025-03-09 | 立川 | A | 31:35 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 17.6% | 15.0% | 18.4% | 9.0% | 24.7% |
| 2025-03-13 | 岡山 | A | 36:43 | 24 | 9 | 12 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 79.2% | 84.5% | 41.7% | — | 0.0% | 17.4% | 5.1% | 18.4% | 16.0% | 20.3% |
| 2025-03-14 | 岡山 | A | 36:45 | 26 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 74.7% | 76.9% | 1.00 | 5.4% | 24.0% | 5.1% | 14.0% | 11.7% | 16.0% |
| 2025-03-28 | 山口 | H | 35:02 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 1 | 14 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 7.4% | 5.8% | 18.0% | 2.3% | 35.5% |
| 2025-03-29 | 山口 | H | 45:00 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 1 | 11 | 4 | 1 | 1 | 5 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 55.6% | 4.00 | 8.2% | 13.3% | 21.1% | 11.1% | 2.2% | 17.5% |
| 2025-04-05 | 岐阜 | A | 34:23 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 13.9% | 5.1% | 12.1% | 7.1% | 15.9% |
| 2025-04-06 | 岐阜 | A | 38:23 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 11.6% | 3.5% | 11.4% | 3.9% | 15.9% |
| 2025-04-12 | 新潟 | A | 32:06 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 16 | 4 | 12 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 15.1% | 12.9% | 27.3% | 12.2% | 46.7% |
| 2025-04-13 | 新潟 | A | 33:58 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 18 | 3 | 15 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 62.5% | 58.2% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 19.6% | 4.6% | 28.6% | 10.4% | 44.2% |
| 2025-04-17 | 岩手 | H | 31:02 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 1 | 10 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.8% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 14.9% | 5.3% | 16.7% | 3.7% | 25.8% |
| 2025-04-18 | 岩手 | H | 34:14 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 16.4% | 19.0% | 16.1% | 5.4% | 28.4% |