パク セジン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 20 | 7:21 | 1.8 | 0.7 | 1.9 | 35.1% | 0.4 | 1.1 | 34.8% | 0.2 | 0.7 | 35.7% | 0.2 | 0.4 | 62.5% | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.7 | 41.9% | 44.4% | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.26 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 38 | 5:45 | 1.9 | 0.7 | 1.6 | 45.8% | 0.7 | 1.2 | 55.6% | 0.1 | 0.4 | 14.3% | 0.4 | 0.7 | 68.0% | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 1.1 | 47.5% | 52.1% | 42.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 14:12 | 9.5 | 4.0 | 5.0 | 80.0% | 2.5 | 3.0 | 83.3% | 1.5 | 2.0 | 75.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 95.0% | 91.0% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 44 | 未取得 | 5.75 | 2.34 | 4.77 | 49.0% | 2.02 | 3.7 | 54.6% | 0.32 | 1.07 | 29.8% | 0.75 | 1.11 | 67.3% | 3.82 | 1.25 | 2.57 | 0.55 | 1.2 | 0.34 | 0.14 | 1.84 | 52.4% | 54.6% | 23.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.24 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:44/44試合; MIN:0/44試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/20試合; アシスト創出得点:19/20試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:37/38試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:29/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 20 | 147 | 36 | 13 | 37 | 35.1% | 8 | 23 | 34.8% | 5 | 14 | 35.7% | 5 | 8 | 62.5% | 24 | 11 | 13 | 3 | 5 | 3 | 0 | 14 | 41.9% | 44.4% | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 38 | 218 | 73 | 27 | 59 | 45.8% | 25 | 45 | 55.6% | 2 | 14 | 14.3% | 17 | 25 | 68.0% | 55 | 19 | 36 | 1 | 10 | 1 | 1 | 40 | 47.5% | 52.1% | 42.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 28 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 95.0% | 91.0% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 44 | 未取得 | 253 | 103 | 210 | 49.0% | 89 | 163 | 54.6% | 14 | 47 | 29.8% | 33 | 49 | 67.3% | 168 | 55 | 113 | 24 | 53 | 15 | 6 | 81 | 52.4% | 54.6% | 23.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:44/44試合; MIN:0/44試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/20試合; アシスト創出得点:19/20試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:37/38試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:29/44試合
2023-24 B3 RS 金沢武士団 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 44 | 5.8 | 2.3 | 4.8 | 2.0 | 3.7 | 0.3 | 1.1 | 0.8 | 1.1 | 3.8 | 1.2 | 2.6 | 0.5 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 1.8 | 49.0% | 54.6% | 29.8% | 67.3% | 52.4% | 54.6% | 0.233 |
| 通算 | 44 | 253.0 | 103.0 | 210.0 | 89.0 | 163.0 | 14.0 | 47.0 | 33.0 | 49.0 | 168.0 | 55.0 | 113.0 | 24.0 | 53.0 | 15.0 | 6.0 | 81.0 | 49.0% | 54.6% | 29.8% | 67.3% | 52.4% | 54.6% | 0.233 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 29/44、eFG% 39/44、TS% 40/44、FTR 39/44、AST/TO 29/44、TOV% 42/44、USG% 0/44、AST% 0/44、REB% 0/44、OREB% 0/44、DREB% 0/44
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 13 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 0.50 | 29.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 10 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.17 | 46.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 12 | 4 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 14 | 6 | 13 | 5 | 10 | 1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.4% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 13 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 79.3% | 83.3% | 0.00 | 19.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 6 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 0.25 | 33.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 11 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 14 | 6 | 12 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 7 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.33 | 32.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-08 | 10 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 16 | 6 | 9 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 0.00 | 23.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-09 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 6 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 8 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 15 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-01 | 10 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-02 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 20 | 147 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.0% | 41.9% | 44.4% | 21.6% | 8.7% | 7.4% | 10.2% | 4.0% | 11.0% | 1.2% | -93 | 34 | 286 | 335 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 38 | 218 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.1% | 47.5% | 52.1% | 42.4% | 12.8% | 8.1% | 18.6% | 0.8% | 12.5% | 0.2% | -36 | 81 | 428 | 441 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.1% | 95.0% | 91.0% | 10.0% | 9.0% | 3.5% | 13.3% | 23.0% | 8.7% | 0.0% | 7 | 25 | 59 | 56 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 52.4% | 54.6% | 23.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 4 | 8 | 0 | 100.0% | -10 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 1 | 1 | 1 | 100.0% | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 2 | 5 | 2.5 | 0.6 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 0 | 0 | — | 0.1 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 0 | 0 | — | 3 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 3 | 7 | 2.33 | 0.45 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 山口パッツファイブ B3:※4 19/20試合、※5 20/20試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:※4 37/38試合、※5 38/38試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:※4 29/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 山口 | 13 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 27 | 5 | 18.5% | 吉川 治耀 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 8 | 1 | 12.5% | 富田 一成 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 103 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:FGM:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(24試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/24、2ndチャンス得点 0/24、TOV後得点 0/24、ペイント内得点 0/24、アシスト創出得点 19/24、eFG% 16/24、TS% 16/24、FTR 16/24、AST/TO 5/24、TOV% 16/24、USG% 20/24、AST% 19/24、REB% 20/24、OREB% 20/24、DREB% 20/24
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-17 | 三重 | H | 5:39 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-18 | 三重 | H | 8:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 14.3% |
| 2026-01-26 | 岡山 | A | 14:50 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 15.6% | 18.0% | 13.0% | 12.0% | 14.2% |
| 2026-01-27 | 岡山 | A | 3:55 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 42.8% | 0.0% | 31.4% | 25.5% | 40.9% |
| 2026-01-31 | 香川 | H | 14:03 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 20.3% |
| 2026-02-01 | 香川 | H | 6:50 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 岐阜 | A | 10:31 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 16.4% | 20.6% | 30.0% | 10.6% |
| 2026-02-08 | 岐阜 | A | 11:22 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.1% | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 36.4% |
| 2026-02-14 | 徳島 | A | 13:57 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.3% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-02-15 | 徳島 | A | 5:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 19.9% |
| 2026-02-21 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-22 | 金沢 | H | 2:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-01 | 品川 | A | 3:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | さいたま | A | 8:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 6.5% | 11.4% | 0.0% |
| 2026-03-08 | さいたま | A | 8:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 10.9% | 21.1% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 立川 | H | 1:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 立川 | H | 1:39 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.3% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 東京U | H | 6:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 7.2% | 12.8% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 東京U | H | 1:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-12 | 品川 | H | 1:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 香川 | A | 16:56 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 10.7% | 13.1% | 5.7% | 5.5% | 5.9% |
| 2026-04-19 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(50試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 37/50、eFG% 21/50、TS% 23/50、FTR 21/50、AST/TO 8/50、TOV% 27/50、USG% 38/50、AST% 38/50、REB% 38/50、OREB% 38/50、DREB% 38/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 立川 | A | 2:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 21.6% | 38.5% | 0.0% |
| 2024-09-29 | 立川 | A | 10:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 35.5% |
| 2024-10-05 | 東京U | H | 11:31 | 9 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 97.0% | 300.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 21.7% | 7.9% | 38.6% |
| 2024-10-06 | 東京U | H | 14:00 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 36.6% | 83.3% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 14.8% | 11.9% | 19.7% |
| 2024-10-12 | さいたま | A | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | さいたま | A | 5:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.2% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 17.2% |
| 2024-10-19 | 横浜EX | H | 11:50 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | — | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 4.2% | 6.5% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 横浜EX | H | 18:20 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 24.0% | 0.0% | 14.5% | 16.0% | 12.8% |
| 2024-10-26 | 岐阜 | H | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 岐阜 | H | 3:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 徳島 | A | 4:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 9.2% | 16.4% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 徳島 | A | 10:31 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 16.1% | 10.9% | 21.1% |
| 2024-11-09 | 三重 | H | 3:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.4% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 26.8% |
| 2024-11-10 | 三重 | H | 9:32 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 17.5% | 12.0% | 22.7% |
| 2024-11-16 | 香川 | A | 1:55 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 43.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 香川 | A | 5:01 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 36.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 岡山 | H | 4:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.5% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 25.5% |
| 2024-12-01 | 岡山 | H | 3:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 29.6% | 32.3% | 27.4% |
| 2024-12-07 | 新潟 | A | 1:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 新潟 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-14 | さいたま | H | 16:12 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 17.4% | 6.0% | 32.9% |
| 2024-12-15 | さいたま | H | 9:52 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 13.5% |
| 2024-12-28 | 東京Z | A | 1:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 53.3% | 0.0% | 137.9% |
| 2024-12-29 | 東京Z | A | 2:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 59.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 金沢 | H | 2:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 44.7% |
| 2025-01-12 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-18 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-19 | 八王子 | A | 4:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 27.3% |
| 2025-01-26 | 横浜EX | A | 2:38 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-27 | 横浜EX | A | 3:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 22.9% |
| 2025-02-01 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 岩手 | H | 11:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.9% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-02-08 | 徳島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-09 | 徳島 | H | 1:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 87.1% | 71.6% | 111.2% |
| 2025-02-22 | 香川 | H | 2:19 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 49.3% |
| 2025-02-23 | 香川 | H | 0:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-02 | 岡山 | A | 23:46 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 7.7% | 6.9% | 8.6% |
| 2025-03-08 | 湘南 | H | 0:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 湘南 | H | 2:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 35.8% | 62.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 新潟 | H | 0:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 新潟 | H | 1:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 43.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-28 | 品川 | A | 2:07 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 42.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-05 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-06 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-12 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-13 | 岩手 | A | 1:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 82.3% | 74.1% | 92.6% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 横浜EX | A | 1:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-29 | 横浜EX | A | 26:41 | 19 | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 105.6% | 100.6% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 16.7% | 25.0% | 9.7% | 3.7% | 14.1% |