ゼイビア・クックス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 46 | 28:39 | 14.2 | 5.8 | 9.6 | 60.5% | 5.7 | 8.9 | 64.2% | 0.1 | 0.7 | 12.5% | 2.5 | 4.3 | 58.4% | 8.8 | 2.8 | 5.9 | 3.0 | 1.7 | 1.2 | 1.1 | 2.5 | 60.9% | 61.8% | 44.5% | 2.30 | 3.02 | 2.81 | 11.26 | 7.18 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 25:46 | 11.5 | 5.2 | 9.7 | 53.4% | 5.2 | 9.5 | 54.4% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 1.2 | 2.5 | 46.7% | 7.2 | 2.5 | 4.7 | 3.2 | 1.3 | 1.7 | 1.0 | 2.3 | 53.4% | 53.4% | 25.9% | 2.50 | 2.00 | 1.60 | 10.33 | 8.40 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:43/46試合; アシスト創出得点:38/46試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:5/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 46 | 1318 | 655 | 268 | 443 | 60.5% | 264 | 411 | 64.2% | 4 | 32 | 12.5% | 115 | 197 | 58.4% | 404 | 131 | 273 | 136 | 80 | 57 | 52 | 114 | 60.9% | 61.8% | 44.5% | 106 | 139 | 121 | 518 | 273 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 155 | 69 | 31 | 58 | 53.4% | 31 | 57 | 54.4% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 15 | 46.7% | 43 | 15 | 28 | 19 | 8 | 10 | 6 | 14 | 53.4% | 53.4% | 25.9% | 15 | 12 | 8 | 62 | 42 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:43/46試合; アシスト創出得点:38/46試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:5/6試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 46 | 1318 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.2% | 60.9% | 61.8% | 44.5% | 15.4% | 9.8% | 21.2% | 18.1% | 13.1% | 2.3% | 124 | 967 | 2427 | 2573 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 6 | 155 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 53.4% | 53.4% | 25.9% | 14.3% | 10.2% | 18.4% | 24.8% | 11.0% | 3.6% | -4 | 104 | 265 | 283 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 17 | 15 | 1 | 47.1% | 3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 110 | 273 | 2.48 | 1.7 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 17 | 42 | 2.47 | 2.38 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 38/46試合、※5 46/46試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:※4 5/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(46試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/46、2ndチャンス得点 46/46、TOV後得点 43/46、ペイント内得点 46/46、アシスト創出得点 38/46、eFG% 46/46、TS% 46/46、FTR 46/46、AST/TO 39/46、TOV% 46/46、USG% 27/46、AST% 27/46、REB% 27/46、OREB% 27/46、DREB% 27/46
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-30 | 島根 | A | 27:16 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 12 | 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 44.4% | 40.5% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 17.4% | 26.1% | 21.7% | 13.6% | 30.9% |
| 2023-12-01 | 島根 | A | 21:48 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 40.0% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 21.9% | 31.5% | 5.9% | 6.7% | 4.7% |
| 2023-12-06 | 茨城 | H | 23:59 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | 65.0% | 62.3% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 21.9% | 13.9% | 20.0% | 4.3% | 37.1% |
| 2023-12-09 | 名古屋DD | A | 23:02 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 10 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 名古屋DD | A | 23:10 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 6 | 16 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 27.2% | 0.0% | 17.6% | 18.0% | 17.3% |
| 2023-12-16 | 渋谷 | H | 28:48 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 61.8% | 114.3% | — | 0.0% | 18.1% | 6.3% | 17.6% | 14.2% | 21.7% |
| 2023-12-17 | 渋谷 | H | 25:47 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 5 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 22.5% | 11.6% | 19.1% | 15.9% | 22.8% |
| 2023-12-20 | 宇都宮 | A | 30:09 | 3 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 19.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 14.9% | 10.6% | 12.8% | 9.3% | 15.9% |
| 2023-12-23 | 仙台 | A | 31:04 | 17 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 14 | 10 | 100.0% | 97.0% | 57.1% | 2.00 | 18.6% | 15.6% | 25.8% | 20.1% | 11.0% | 31.1% |
| 2023-12-24 | 仙台 | A | 24:18 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 三遠 | H | 27:27 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 12 | 2 | 63.6% | 68.2% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 23.9% | 7.4% | 16.2% | 16.2% | 16.2% |
| 2023-12-31 | 三遠 | H | 20:10 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 5 | 6 | 要検証 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 1.00 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 京都 | A | 25:46 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 10 | 13 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 29.8% | 21.8% | 20.7% | 22.8% |
| 2024-01-07 | 京都 | A | 33:40 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 12 | 12 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 15.2% | 21.7% | 16.6% | 9.1% | 22.8% |
| 2024-01-17 | 秋田 | H | 29:49 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 13 | 75.0% | 85.7% | 87.5% | 5.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 北海道 | H | 24:06 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 北海道 | H | 29:59 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 8 | 8 | 50.0% | 44.1% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 17.0% | 15.0% | 16.1% | 14.8% | 17.6% |
| 2024-01-27 | 富山 | A | 27:13 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | 5 | 14 | 2 | 63.6% | 68.2% | 90.9% | 0.50 | 11.5% | 28.1% | 5.9% | 24.9% | 22.6% | 28.3% |
| 2024-01-28 | 富山 | A | 21:55 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | A東京 | H | 30:01 | 14 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 14 | 11 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 大阪 | A | 25:59 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 12 | 3 | 60.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 22.9% | 6.0% | 18.0% | 12.2% | 23.7% |
| 2024-02-04 | 大阪 | A | 30:00 | 17 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 14 | 9 | 100.0% | 97.0% | 57.1% | 2.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 北海道 | H | 31:39 | 21 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 2 | 11 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 9 | 8 | 20 | 9 | 76.9% | 73.3% | 23.1% | 1.00 | 17.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 横浜BC | H | 32:03 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 12 | 6 | 66.7% | 65.1% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 横浜BC | H | 34:29 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 15 | 4 | 11 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 12 | 9 | 60.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 広島 | A | 43:39 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 5 | 18 | 9 | 69.2% | 68.4% | 53.8% | 1.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 広島 | A | 27:37 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 43.4% | 100.0% | 5.00 | 14.8% | 11.1% | 25.8% | 7.2% | 3.6% | 10.6% |
| 2024-03-06 | 群馬 | H | 24:59 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 0 | 10 | 2 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 茨城 | A | 30:52 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 | 20 | 14 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | 1.50 | 19.3% | 29.2% | 31.1% | 14.4% | 9.7% | 19.0% |
| 2024-03-23 | A東京 | A | 33:16 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 60.0% | 57.4% | 50.0% | 1.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | A東京 | A | 34:08 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 4 | 0 | 8 | 18 | 5 | 81.8% | 75.8% | 45.5% | — | 0.0% | 22.3% | 11.5% | 6.8% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-03-27 | 宇都宮 | H | 22:51 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 5 | 4 | 14 | 3 | 63.6% | 71.0% | 63.6% | 0.50 | 12.4% | 31.6% | 11.1% | 14.9% | 11.4% | 19.5% |
| 2024-03-30 | 川崎 | H | 35:18 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 18 | 6 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | 2 | 12 | 11 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 4.00 | 7.8% | 16.2% | 16.7% | 25.2% | 16.2% | 34.9% |
| 2024-03-31 | 川崎 | H | 34:32 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 8 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 10 | 21 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 2.00 | 33.7% | 15.7% | 29.7% | 18.5% | 6.4% | 29.7% |
| 2024-04-06 | 琉球 | A | 37:43 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 3 | 16 | 5 | 67.9% | 67.3% | 50.0% | 1.00 | 10.5% | 22.4% | 12.9% | 13.4% | 9.6% | 17.3% |
| 2024-04-07 | 琉球 | A | 39:27 | 26 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 11 | 54.5% | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 2 | 7 | 12 | 8 | 52.6% | 54.5% | 57.9% | 1.00 | 11.2% | 29.9% | 17.0% | 14.5% | 7.2% | 21.7% |
| 2024-04-10 | 秋田 | A | 34:36 | 23 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 13 | 2 | 11 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 22 | 8 | 73.3% | 66.9% | 33.3% | 1.00 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 群馬 | H | 25:50 | 26 | 13 | 19 | 68.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 4 | 26 | 9 | 68.4% | 66.9% | 5.3% | 1.00 | 13.4% | 40.0% | 26.0% | 23.8% | 13.7% | 31.7% |
| 2024-04-14 | 群馬 | H | 33:19 | 23 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 9 | 12 | 75.0% | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 7 | 14 | 6 | 70.0% | 75.3% | 120.0% | 1.50 | 11.6% | 21.7% | 16.7% | 20.0% | 8.8% | 32.4% |
| 2024-04-17 | A東京 | A | 28:47 | 7 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 20.0% | 22.0% | 13.3% | 0.67 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 茨城 | A | 30:13 | 29 | 13 | 17 | 76.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 12 | 4 | 8 | 26 | 8 | 76.5% | 77.3% | 23.5% | 1.50 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 茨城 | A | 9:58 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 16.2% | 43.0% | 4.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-04-27 | 宇都宮 | H | 16:06 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 宇都宮 | H | 25:55 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 20.0% | 29.3% | 160.0% | 2.00 | 10.5% | 17.0% | 12.1% | 9.4% | 4.0% | 14.4% |
| 2024-05-04 | 秋田 | A | 30:23 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 16 | 8 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 1.50 | 12.9% | 23.7% | 17.6% | 10.5% | 7.1% | 13.9% |
| 2024-05-05 | 秋田 | A | 34:59 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 10 | 40.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 10 | 6 | 41.7% | 42.7% | 83.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(6試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 宇都宮 | A | 23:34 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 要検証 | 12 | 6 | 85.7% | 78.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 19.4% | 17.1% | 12.7% | 8.5% | 17.0% |
| 2024-05-11 | 宇都宮 | A | 32:07 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 14 | 2 | 43.8% | 44.4% | 12.5% | 0.50 | 10.6% | 29.2% | 8.1% | 12.7% | 12.8% | 12.7% |
| 2024-05-13 | 宇都宮 | A | 29:11 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 30.0% | 27.6% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 琉球 | A | 23:32 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 | 8 | 10 | 66.7% | 68.3% | 133.3% | — | 0.0% | 19.3% | 24.1% | 10.1% | 5.2% | 15.0% |
| 2024-05-19 | 琉球 | A | 26:23 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 13 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 24.5% | 50.7% | 12.3% | 6.5% | 19.4% |
| 2024-05-21 | 琉球 | A | 19:48 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 23.1% | 31.4% | 15.7% | 0.0% | 32.8% |