井手 拓実
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 26 | 24:17 | 7.7 | 2.9 | 7.3 | 39.5% | 1.4 | 3.2 | 44.6% | 1.5 | 4.1 | 35.5% | 0.5 | 0.7 | 63.2% | 2.0 | 0.3 | 1.6 | 5.1 | 1.6 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 49.5% | 50.4% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4.00 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 51 | 25:56 | 9.7 | 3.4 | 9.2 | 37.4% | 1.7 | 4.1 | 42.6% | 1.7 | 5.1 | 33.2% | 1.1 | 1.7 | 67.1% | 2.1 | 0.4 | 1.7 | 4.7 | 1.5 | 0.4 | 0.0 | 1.7 | 46.6% | 48.8% | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.67 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 30:26 | 9.6 | 3.4 | 10.8 | 31.4% | 1.9 | 4.1 | 45.5% | 1.5 | 6.6 | 22.6% | 1.4 | 1.8 | 78.6% | 1.5 | 0.2 | 1.2 | 5.0 | 1.5 | 1.2 | 0.0 | 1.6 | 38.4% | 41.8% | 16.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 44 | 未取得 | 9.68 | 3.23 | 9.45 | 34.1% | 1.16 | 2.89 | 40.2% | 2.07 | 6.57 | 31.5% | 1.16 | 1.48 | 78.5% | 2.57 | 0.66 | 1.91 | 2.3 | 1.11 | 0.43 | 0.02 | 1.95 | 45.1% | 47.9% | 15.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.33 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:44/44試合; MIN:0/44試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/26試合; アシスト創出得点:1/26試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:3/51試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:0/8試合(要検証)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:3/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 26 | 632 | 200 | 75 | 190 | 39.5% | 37 | 83 | 44.6% | 38 | 107 | 35.5% | 12 | 19 | 63.2% | 51 | 9 | 42 | 132 | 42 | 13 | 1 | 52 | 49.5% | 50.4% | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 51 | 1323 | 493 | 175 | 468 | 37.4% | 89 | 209 | 42.6% | 86 | 259 | 33.2% | 57 | 85 | 67.1% | 106 | 18 | 88 | 241 | 77 | 18 | 0 | 88 | 46.6% | 48.8% | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 243 | 77 | 27 | 86 | 31.4% | 15 | 33 | 45.5% | 12 | 53 | 22.6% | 11 | 14 | 78.6% | 12 | 2 | 10 | 40 | 12 | 10 | 0 | 13 | 38.4% | 41.8% | 16.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 44 | 未取得 | 426 | 142 | 416 | 34.1% | 51 | 127 | 40.2% | 91 | 289 | 31.5% | 51 | 65 | 78.5% | 113 | 29 | 84 | 101 | 49 | 19 | 1 | 86 | 45.1% | 47.9% | 15.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:44/44試合; MIN:0/44試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/26試合; アシスト創出得点:1/26試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:3/51試合
2024-25 PO アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:0/8試合(要検証)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/44試合; アシスト創出得点:3/44試合
2023-24 B3 RS アースフレンズ東京Z 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 44 | 9.7 | 3.2 | 9.5 | 1.2 | 2.9 | 2.1 | 6.6 | 1.2 | 1.5 | 2.6 | 0.7 | 1.9 | 2.3 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 2.0 | 34.1% | 40.2% | 31.5% | 78.5% | 45.1% | 47.9% | 0.156 |
| 通算 | 44 | 426.0 | 142.0 | 416.0 | 51.0 | 127.0 | 91.0 | 289.0 | 51.0 | 65.0 | 113.0 | 29.0 | 84.0 | 101.0 | 49.0 | 19.0 | 1.0 | 86.0 | 34.1% | 40.2% | 31.5% | 78.5% | 45.1% | 47.9% | 0.156 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 3/44、eFG% 44/44、TS% 44/44、FTR 44/44、AST/TO 29/44、TOV% 44/44、USG% 0/44、AST% 0/44、REB% 0/44、OREB% 0/44、DREB% 0/44
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 9 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 11 | 4 | 9 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-13 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-19 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-20 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 15 | 5 | 10 | 0 | 1 | 5 | 9 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 16 | 5 | 12 | 2 | 4 | 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 60.1% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 67.3% | 166.7% | 0.50 | 27.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-09 | 14 | 5 | 8 | 1 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-10 | 15 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 66.3% | 30.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 13 | 4 | 13 | 0 | 3 | 4 | 10 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 7 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 16 | 6 | 12 | 2 | 3 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 13 | 4 | 12 | 2 | 3 | 2 | 9 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 6 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.2% | 25.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 13 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 21 | 8 | 15 | 5 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 10.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 2 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 12.0% | 42.9% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 14 | 4 | 10 | 0 | 2 | 4 | 8 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 8 | 2 | 15 | 0 | 4 | 2 | 11 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 25.2% | 13.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 8 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 9 | 4 | 13 | 4 | 9 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 21 | 7 | 14 | 1 | 3 | 6 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 70.6% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 7 | 3 | 13 | 2 | 6 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 26.9% | 26.9% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-18 | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-19 | 8 | 3 | 10 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 15 | 6 | 12 | 3 | 4 | 3 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 17 | 3 | 12 | 2 | 4 | 1 | 8 | 10 | 12 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 49.2% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-29 | 3 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-01 | 4 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 16 | 5 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 11 | 4 | 14 | 1 | 3 | 3 | 11 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 37.0% | 14.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 3 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 18 | 5 | 15 | 0 | 2 | 5 | 13 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.7% | 26.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 16 | 5 | 15 | 1 | 1 | 4 | 14 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | 1.00 | 20.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 14 | 5 | 10 | 3 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 26 | 632 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.4% | 49.5% | 50.4% | 10.0% | 4.1% | 1.5% | 6.8% | 40.0% | 17.5% | 1.1% | -150 | 233 | 1155 | 1339 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 51 | 1323 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.1% | 46.6% | 48.8% | 18.2% | 4.3% | 1.5% | 6.9% | 33.7% | 13.2% | 0.8% | -28 | 460 | 2290 | 2522 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 8 | 243 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.0% | 38.4% | 41.8% | 16.3% | 2.5% | 0.9% | 3.9% | 30.0% | 11.5% | 2.3% | 30 | 65 | 421 | 422 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 45.1% | 47.9% | 15.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 7 | 14 | 0 | 100.0% | -6 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 2 | 4 | 2 | 3.14 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 3 | 8 | 2.67 | 3.13 |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 3.33 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 2 | 4 | 2 | 2.06 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 1/26試合、※5 26/26試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 3/51試合、※5 51/51試合
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 3/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 75 | 11 | 14.7% | ジェレミー・コームズ |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 175 | 9 | 5.1% | ジェイシー・ヒルズマン |
| 2024-25 B3 PO | 東京Z | 27 | 2 | 7.4% | ジェイコブ・ランプキン |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 142 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:FGM:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(26試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/26、2ndチャンス得点 0/26、TOV後得点 0/26、ペイント内得点 0/26、アシスト創出得点 1/26、eFG% 26/26、TS% 26/26、FTR 26/26、AST/TO 21/26、TOV% 26/26、USG% 26/26、AST% 26/26、REB% 26/26、OREB% 26/26、DREB% 26/26
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-10 | 新潟 | A | 20:36 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 18.8% | 16.8% | 2.9% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-01-11 | 新潟 | A | 17:05 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 16.8% | 22.2% | 6.8% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-01-16 | 八王子 | H | 24:51 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 35.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 23.3% | 18.7% | 3.8% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-01-17 | 八王子 | H | 17:56 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 20.7% | 6.7% | 6.6% | 6.8% |
| 2026-01-24 | 立川 | A | 20:45 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 74.7% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2026-01-25 | 立川 | A | 26:09 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 17.3% | 36.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 三重 | H | 20:22 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 20.6% | 25.5% | 2.9% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-02-08 | 三重 | H | 22:45 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 94.4% | 96.2% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 24.6% | 64.2% | 4.5% | 4.9% | 4.1% |
| 2026-02-14 | 東京U | A | 22:43 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 21.4% | 53.6% | 2.2% | 4.9% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 東京U | A | 20:28 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 39.0% | 10.0% | 5.4% | 14.0% |
| 2026-02-19 | 品川 | A | 23:57 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.33 | 30.0% | 19.2% | 56.6% | 3.6% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-02-20 | 品川 | A | 29:56 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 14.3% | 22.7% | 1.8% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-02-28 | さいたま | A | 30:46 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.20 | 41.7% | 17.4% | 6.5% | 1.7% | 0.0% | 3.6% |
| 2026-03-01 | さいたま | A | 32:23 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 9.2% | 5.2% | 3.5% | 6.9% |
| 2026-03-07 | 岐阜 | H | 27:04 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 8.00 | 20.0% | 10.0% | 46.3% | 1.9% | 0.0% | 3.4% |
| 2026-03-08 | 岐阜 | H | 20:55 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 24.9% | 71.1% | 7.5% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-03-23 | 香川 | H | 23:59 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 13.8% | 43.5% | 4.3% | 4.3% | 4.4% |
| 2026-03-24 | 香川 | H | 24:29 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 3.00 | 18.2% | 22.7% | 60.9% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-03-28 | 立川 | H | 26:29 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 2.00 | 20.8% | 24.9% | 67.4% | 7.8% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-03-29 | 立川 | H | 25:38 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 14.6% | 28.4% | 2.0% | 3.7% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 金沢 | H | 25:00 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 13.2% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 金沢 | H | 25:54 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 9 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 9.00 | 11.8% | 13.9% | 65.1% | 3.7% | 3.4% | 4.2% |
| 2026-04-11 | 湘南 | A | 26:16 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 11.00 | 16.7% | 11.5% | 57.9% | 11.0% | 0.0% | 23.1% |
| 2026-04-12 | 湘南 | A | 24:48 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 20.2% | 22.2% | 7.00 | 9.2% | 21.2% | 42.2% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-04-16 | 東京U | H | 28:12 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 10 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.00 | 31.2% | 25.8% | 92.5% | 7.6% | 3.2% | 11.6% |
| 2026-04-17 | 東京U | H | 22:07 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 24.2% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 23.6% | 25.1% | 2.3% | 0.0% | 6.0% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 3/52、eFG% 51/52、TS% 51/52、FTR 51/52、AST/TO 41/52、TOV% 51/52、USG% 51/52、AST% 51/52、REB% 51/52、OREB% 51/52、DREB% 51/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 徳島 | A | 29:58 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 9 | 11.1% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 43.7% | 14.3% | — | 0.0% | 23.0% | 11.0% | 1.9% | 3.2% | 0.0% |
| 2024-09-29 | 徳島 | A | 20:52 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 17.1% | 55.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-07 | 金沢 | H | 14:36 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 34.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-08 | 金沢 | H | 29:49 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 3.50 | 12.5% | 26.1% | 38.7% | 6.7% | 3.4% | 9.8% |
| 2024-10-12 | 立川 | A | 26:49 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 3.50 | 14.3% | 26.0% | 34.2% | 8.5% | 0.0% | 18.1% |
| 2024-10-13 | 立川 | A | 30:16 | 6 | 2 | 13 | 15.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.1% | 23.1% | 0.0% | 7.00 | 7.1% | 22.7% | 33.5% | 5.7% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-10-26 | さいたま | A | 28:03 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 2.50 | 18.4% | 19.6% | 39.3% | 9.5% | 3.8% | 15.4% |
| 2024-10-27 | さいたま | A | 25:09 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 2.50 | 14.4% | 29.4% | 38.5% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-11-01 | 新潟 | H | 27:28 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 79.2% | 79.2% | 0.0% | 4.00 | 7.7% | 23.5% | 31.0% | 5.5% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-11-02 | 新潟 | H | 27:42 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 20.2% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-08 | 横浜EX | A | 34:15 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 1.25 | 23.7% | 23.5% | 30.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 横浜EX | A | 30:42 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 14.7% | 22.3% | 29.9% | 9.8% | 0.0% | 17.8% |
| 2024-11-17 | 八王子 | H | 27:17 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.3% | 8.3% | 2.00 | 7.4% | 23.5% | 18.6% | 3.8% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-11-18 | 八王子 | H | 23:21 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 19.4% | 8.4% | 2.4% | 0.0% | 5.5% |
| 2024-11-23 | 岡山 | A | 25:23 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 15.5% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-24 | 岡山 | A | 28:26 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 22.4% | 43.2% | 6.9% | 0.0% | 14.6% |
| 2024-11-30 | 湘南 | A | 17:29 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | — | 0.0% | 19.5% | 50.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 湘南 | A | 25:38 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 38.3% | 40.0% | 10.00 | 7.8% | 26.8% | 59.3% | 8.8% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-12-06 | 岩手 | H | 26:05 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 52.6% | 25.0% | — | 0.0% | 28.0% | 30.9% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-12-07 | 岩手 | H | 20:24 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 26.1% | 23.0% | 11.0% | 13.1% | 9.6% |
| 2024-12-14 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 品川 | A | 22:19 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 6.00 | 34.7% | 6.2% | 53.8% | 8.1% | 4.2% | 11.7% |
| 2024-12-28 | 山口 | H | 26:36 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 75.9% | 55.6% | 2.00 | 15.2% | 24.0% | 28.7% | 10.0% | 5.2% | 13.1% |
| 2024-12-29 | 山口 | H | 29:42 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 27.3% | 21.4% | 3.6% | 3.8% | 3.4% |
| 2025-01-04 | 三重 | A | 21:22 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 32.0% | 5.6% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-01-05 | 三重 | A | 26:32 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 33.7% | 18.2% | 0.75 | 25.2% | 30.0% | 16.5% | 2.3% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-01-09 | 東京U | H | 35:02 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 9.00 | 8.8% | 16.4% | 52.9% | 1.5% | 0.0% | 2.6% |
| 2025-01-11 | 東京U | H | 27:30 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 59.2% | 80.0% | 3.00 | 6.9% | 27.8% | 27.0% | 7.1% | 4.4% | 8.9% |
| 2025-01-17 | 徳島 | H | 23:29 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-18 | 徳島 | H | 25:21 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 34.2% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 19.0% | 17.3% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-02-01 | 新潟 | A | 25:48 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 33.5% | 10.0% | — | 0.0% | 22.0% | 42.8% | 9.7% | 4.7% | 15.0% |
| 2025-02-02 | 新潟 | A | 26:29 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 18.3% | 39.6% | 5.8% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-02-08 | 湘南 | H | 23:59 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 24.0% | 40.9% | 2.2% | 4.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 湘南 | H | 27:05 | 7 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 29.6% | 37.9% | 5.5% | 3.7% | 7.4% |
| 2025-02-14 | 香川 | A | 16:55 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 32.1% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 香川 | A | 27:10 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 21.8% | 40.8% | 5.8% | 4.7% | 6.5% |
| 2025-02-21 | 横浜EX | H | 24:37 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 28.6% | 14.8% | 49.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 横浜EX | H | 26:46 | 8 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 3.00 | 14.4% | 25.1% | 44.8% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-02-28 | 立川 | H | 26:24 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.4% | 7.7% | 6.00 | 6.9% | 26.8% | 39.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 立川 | H | 23:21 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 25.7% | 21.5% | 8.2% | 5.0% | 10.3% |
| 2025-03-08 | 岐阜 | A | 19:53 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 44.4% | 22.5% | 0.0% | 2.8% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 岐阜 | A | 27:32 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 48.6% | 30.0% | 4.00 | 15.0% | 24.8% | 56.3% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-03-15 | 八王子 | A | 26:08 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 八王子 | A | 26:02 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 43.8% | 51.2% | 50.0% | 0.25 | 29.1% | 24.5% | 7.5% | 9.1% | 0.0% | 16.0% |
| 2025-03-22 | さいたま | H | 23:33 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 21.1% | 39.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | さいたま | H | 18:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 28.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 岡山 | H | 31:24 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.0% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 14.7% | 18.7% | 1.8% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-03-31 | 岡山 | H | 26:57 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 22.0% | 52.0% | 4.2% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-04-05 | 山口 | A | 22:51 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 15.7% | 41.2% | 13.6% | 10.6% | 15.9% |
| 2025-04-06 | 山口 | A | 35:27 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 54.8% | 18.8% | 4.00 | 10.4% | 29.6% | 56.1% | 4.1% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-04-19 | 三重 | H | 25:56 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 38.8% | 16.7% | 7.00 | 7.2% | 25.2% | 78.1% | 6.9% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-04-20 | 三重 | H | 32:15 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 43.6% | 33.3% | 3.50 | 12.7% | 21.9% | 33.7% | 4.3% | 2.8% | 6.1% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(8試合記録)
B3 PO アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 0/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 8/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京U | A | 33:27 | 2 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 7 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 11 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 11.3% | 25.0% | 3.67 | 25.3% | 15.9% | 50.6% | 1.5% | 2.8% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 東京U | A | 31:23 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 19.8% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 東京U | A | 34:05 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 67.9% | 88.9% | 1.33 | 19.3% | 22.2% | 25.9% | 7.4% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-05-10 | 新潟 | A | 26:29 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 24.8% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-11 | 新潟 | A | 22:52 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 20.7% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-12 | 新潟 | A | 30:32 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.8% | 27.2% | 16.7% | 8.00 | 7.2% | 24.5% | 46.8% | 4.6% | 3.5% | 5.3% |
| 2025-05-16 | 横浜EX | A | 37:01 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 5.00 | 7.1% | 18.6% | 23.4% | 1.5% | 0.0% | 2.9% |
| 2025-05-17 | 横浜EX | A | 27:39 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.8% | 27.2% | 16.7% | 6.00 | 7.2% | 24.1% | 47.9% | 3.4% | 0.0% | 7.2% |