タレン ・サリバン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 50 | 26:29 | 13.9 | 5.5 | 12.9 | 42.7% | 4.0 | 8.2 | 48.3% | 1.5 | 4.7 | 32.9% | 1.3 | 1.6 | 81.0% | 5.3 | 1.0 | 4.4 | 4.3 | 2.1 | 1.6 | 0.2 | 1.6 | 48.7% | 50.9% | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 52 | 29:25 | 14.4 | 5.7 | 13.5 | 41.9% | 3.7 | 7.2 | 51.3% | 2.0 | 6.3 | 31.2% | 1.1 | 1.5 | 71.8% | 7.7 | 0.9 | 6.7 | 4.1 | 2.8 | 1.7 | 0.2 | 1.7 | 49.2% | 50.7% | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3.25 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 八王子 | 27 | 未取得 | 14.15 | 5.41 | 12.04 | 44.9% | 3.07 | 6.37 | 48.3% | 2.33 | 5.67 | 41.2% | 1 | 1.33 | 75.0% | 7.37 | 1.22 | 6.15 | 5.93 | 3.63 | 1.81 | 0.15 | 2.41 | 54.6% | 56.0% | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京八王子ビートレインズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:27/27試合; MIN:0/27試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:3/50試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:4/52試合
2023-24 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/27試合; アシスト創出得点:0/27試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 50 | 1325 | 693 | 276 | 646 | 42.7% | 199 | 412 | 48.3% | 77 | 234 | 32.9% | 64 | 79 | 81.0% | 267 | 49 | 218 | 215 | 106 | 80 | 11 | 79 | 48.7% | 50.9% | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 52 | 1530 | 749 | 295 | 704 | 41.9% | 192 | 374 | 51.3% | 103 | 330 | 31.2% | 56 | 78 | 71.8% | 399 | 49 | 350 | 214 | 146 | 89 | 13 | 88 | 49.2% | 50.7% | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 八王子 | 27 | 未取得 | 382 | 146 | 325 | 44.9% | 83 | 172 | 48.3% | 63 | 153 | 41.2% | 27 | 36 | 75.0% | 199 | 33 | 166 | 160 | 98 | 49 | 4 | 65 | 54.6% | 56.0% | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京八王子ビートレインズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:27/27試合; MIN:0/27試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:3/50試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:4/52試合
2023-24 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/27試合; アシスト創出得点:0/27試合(要検証)
2023-24 B3 RS 東京八王子ビートレインズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 27/27登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 27 | 14.1 | 5.4 | 12.0 | 3.1 | 6.4 | 2.3 | 5.7 | 1.0 | 1.3 | 7.4 | 1.2 | 6.1 | 5.9 | 3.6 | 1.8 | 0.1 | 2.4 | 44.9% | 48.3% | 41.2% | 75.0% | 54.6% | 56.0% | 0.111 |
| 通算 | 27 | 382.0 | 146.0 | 325.0 | 83.0 | 172.0 | 63.0 | 153.0 | 27.0 | 36.0 | 199.0 | 33.0 | 166.0 | 160.0 | 98.0 | 49.0 | 4.0 | 65.0 | 44.9% | 48.3% | 41.2% | 75.0% | 54.6% | 56.0% | 0.111 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/27、2ndチャンス得点 0/27、TOV後得点 0/27、ペイント内得点 0/27、アシスト創出得点 0/27、eFG% 27/27、TS% 27/27、FTR 27/27、AST/TO 26/27、TOV% 27/27、USG% 0/27、AST% 0/27、REB% 0/27、OREB% 0/27、DREB% 0/27
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 17 | 6 | 13 | 1 | 3 | 5 | 10 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.67 | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 15 | 6 | 15 | 5 | 12 | 1 | 3 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 6 | 0 | 5 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 47.2% | 13.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 9 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 12 | 5 | 10 | 3 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 12 | 6 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 37.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 18 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 9 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 2.25 | 21.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 4 | 11 | 0 | 11 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 35.9% | 50.0% | 2.67 | 23.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.33 | 46.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 13 | 6 | 9 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 0.80 | 35.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 19 | 7 | 12 | 2 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 79.2% | 79.2% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 14 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.60 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-09 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.67 | 30.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-10 | 6 | 3 | 10 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 22 | 8 | 15 | 2 | 4 | 6 | 11 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.3% | 73.3% | 0.0% | 0.25 | 21.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 15 | 6 | 15 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.75 | 21.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 28 | 11 | 15 | 7 | 9 | 4 | 6 | 2 | 2 | 10 | 0 | 10 | 6 | 6 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 86.7% | 88.2% | 13.3% | 1.00 | 27.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 8 | 3 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 31.1% | 16.7% | 6.00 | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 18 | 7 | 13 | 3 | 6 | 4 | 7 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 0.67 | 31.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-08 | 16 | 7 | 15 | 6 | 10 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.4% | 13.3% | 0.80 | 23.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 18 | 7 | 20 | 7 | 12 | 0 | 8 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 4.00 | 4.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | 1.00 | 27.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 28 | 11 | 19 | 5 | 9 | 6 | 10 | 0 | 0 | 15 | 3 | 12 | 12 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.7% | 73.7% | 0.0% | 4.00 | 13.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 17 | 6 | 17 | 4 | 10 | 2 | 7 | 3 | 4 | 12 | 1 | 11 | 9 | 2 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 45.3% | 23.5% | 4.50 | 9.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-05 | 15 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 4 | 5 | 16 | 4 | 12 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 52.8% | 41.7% | 2.00 | 12.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.50 | 54.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-12 | 18 | 6 | 13 | 2 | 4 | 4 | 9 | 2 | 4 | 5 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.0% | 30.8% | 1.75 | 21.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 9 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 8 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.60 | 31.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 50 | 1325 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.8% | 48.7% | 50.9% | 12.2% | 10.7% | 3.9% | 17.4% | 31.6% | 13.5% | 3.3% | 37 | 775 | 2381 | 2510 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 52 | 1530 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.6% | 49.2% | 50.7% | 11.1% | 13.3% | 3.3% | 23.1% | 27.2% | 16.5% | 3.1% | -97 | 887 | 2903 | 3011 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 八王子 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 54.6% | 56.0% | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京八王子ビートレインズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:27/27試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 八王子 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 0 | 0 | — | 2.03 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 6 | 13 | 2.17 | 1.47 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 八王子 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.63 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 3/50試合、※5 50/50試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 4/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 276 | 26 | 9.4% | 山本 楓己 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 295 | 30 | 10.2% | 伊藤 修人 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 八王子 | 146 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京八王子ビートレインズ B3:FGM:27/27試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 3/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 47/50、TOV% 50/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 東京Z | H | 22:53 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 28.5% | 19.7% | 15.0% | 0.0% | 29.1% |
| 2025-09-27 | 東京Z | H | 22:44 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 2.50 | 18.6% | 24.6% | 42.0% | 15.8% | 11.0% | 20.1% |
| 2025-10-04 | 立川 | A | 26:46 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 12.5% | 0.67 | 15.1% | 34.9% | 13.6% | 16.0% | 3.8% | 26.6% |
| 2025-10-05 | 立川 | A | 26:24 | 24 | 10 | 21 | 47.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.4% | 54.8% | 9.5% | 3.00 | 4.4% | 41.1% | 27.0% | 13.3% | 13.0% | 13.5% |
| 2025-10-10 | 湘南 | A | 27:51 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 29.4% | 8.8% | 16.2% | 5.0% | 23.9% |
| 2025-10-11 | 湘南 | A | 20:34 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 35.6% | 6.7% | 1.33 | 16.3% | 43.9% | 34.9% | 13.0% | 5.1% | 21.0% |
| 2025-10-18 | 山口 | H | 23:38 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 21.8% | 32.8% | 3.7% | 3.1% | 4.6% |
| 2025-10-19 | 山口 | H | 27:51 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 63.0% | 33.3% | 5.00 | 8.8% | 19.1% | 37.3% | 14.7% | 6.8% | 20.5% |
| 2025-10-24 | 品川 | H | 23:22 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 14.5% | 20.7% | 8.2% | 4.6% | 10.9% |
| 2025-10-25 | 品川 | H | 22:33 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 25.3% | 18.2% | 1.75 | 25.2% | 31.8% | 45.2% | 9.9% | 4.7% | 15.7% |
| 2025-11-08 | 三重 | H | 22:02 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 29.9% | 32.8% | 13.3% | 9.1% | 19.5% |
| 2025-11-09 | 三重 | H | 24:06 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 19.4% | 12.4% | 10.9% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-11-22 | 岡山 | A | 15:33 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.9% | 24.0% | 9.2% | 0.0% | 21.4% |
| 2025-11-23 | 岡山 | A | 21:38 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 11.1% | 38.0% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-11-29 | 山口 | A | 14:19 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 28.2% | 34.0% | 3.5% | 7.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 山口 | A | 25:28 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 14 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 4.67 | 25.0% | 23.4% | 92.2% | 10.9% | 4.8% | 16.1% |
| 2025-12-06 | 新潟 | A | 31:08 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 16.6% | 27.7% | 10.7% | 5.4% | 17.8% |
| 2025-12-07 | 新潟 | A | 17:04 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 29.1% | 10.5% | 5.6% | 5.7% | 5.6% |
| 2025-12-12 | 東京U | H | 14:26 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 19.7% | 21.8% | 3.6% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-12-13 | 東京U | H | 22:27 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 6.00 | 7.7% | 26.2% | 37.0% | 17.4% | 0.0% | 31.7% |
| 2025-12-18 | 立川 | H | 30:43 | 30 | 9 | 18 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 67.0% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 36.9% | 16.0% | 14.1% | 3.4% | 23.2% |
| 2025-12-19 | 立川 | H | 25:52 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 31.1% | 16.7% | 3.50 | 13.4% | 25.1% | 34.5% | 7.7% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-12-27 | さいたま | A | 34:30 | 27 | 11 | 19 | 57.9% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.1% | 71.1% | 0.0% | 0.75 | 17.4% | 31.0% | 20.2% | 10.3% | 0.0% | 21.4% |
| 2025-12-28 | さいたま | A | 28:09 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 70.6% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 27.3% | 0.0% | 9.5% | 3.2% | 18.3% |
| 2026-01-09 | 徳島 | H | 26:53 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.7% | 36.7% | 0.0% | 7.00 | 6.2% | 30.4% | 48.3% | 6.0% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-01-10 | 徳島 | H | 33:58 | 16 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 42.4% | 11.1% | 5.00 | 5.0% | 27.5% | 28.4% | 10.6% | 5.7% | 15.9% |
| 2026-01-16 | 東京Z | A | 23:53 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 28.4% | 32.8% | 6.0% | 3.8% | 8.4% |
| 2026-01-17 | 東京Z | A | 35:11 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 7 | 11 | 63.6% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 82.1% | 87.8% | 50.0% | 5.00 | 5.5% | 25.6% | 22.8% | 6.8% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-01-23 | さいたま | H | 29:09 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 8 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.67 | 16.7% | 30.0% | 77.6% | 11.4% | 3.5% | 18.3% |
| 2026-01-24 | さいたま | H | 31:58 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 1.33 | 17.6% | 24.6% | 29.0% | 13.2% | 8.9% | 18.4% |
| 2026-01-31 | 品川 | A | 28:26 | 18 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 9 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 9.00 | 5.9% | 29.2% | 45.6% | 7.9% | 9.7% | 6.7% |
| 2026-02-01 | 品川 | A | 28:07 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 16 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 8.00 | 13.1% | 28.0% | 87.4% | 10.0% | 0.0% | 15.4% |
| 2026-02-06 | 湘南 | H | 30:11 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.8% | 13.3% | 1.50 | 11.2% | 30.4% | 17.8% | 15.1% | 0.0% | 27.7% |
| 2026-02-07 | 湘南 | H | 30:48 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 21.6% | 22.8% | 6.3% | 0.0% | 10.6% |
| 2026-02-14 | 香川 | A | 27:12 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 33.3% | 4.00 | 8.8% | 20.8% | 24.4% | 10.4% | 4.1% | 16.8% |
| 2026-02-15 | 香川 | A | 27:01 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 7 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.1% | 39.2% | 21.4% | 0.86 | 31.4% | 40.6% | 44.2% | 11.8% | 9.0% | 14.8% |
| 2026-02-21 | 東京U | A | 30:55 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.2% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 27.6% | 23.9% | 6.9% | 3.1% | 11.8% |
| 2026-02-22 | 東京U | A | 36:49 | 24 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.5% | 60.4% | 10.5% | 4.00 | 9.1% | 28.1% | 45.6% | 13.8% | 5.7% | 23.0% |
| 2026-02-28 | 新潟 | H | 32:58 | 17 | 7 | 22 | 31.8% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.6% | 38.6% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 36.1% | 52.5% | 7.9% | 2.8% | 14.7% |
| 2026-03-01 | 新潟 | H | 31:24 | 29 | 14 | 27 | 51.9% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 51.9% | 52.8% | 3.7% | — | 0.0% | 42.3% | 0.0% | 19.0% | 7.5% | 30.9% |
| 2026-03-07 | 三重 | A | 32:26 | 11 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.4% | 34.4% | 0.0% | 6.00 | 5.9% | 26.3% | 31.9% | 5.3% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-03-08 | 三重 | A | 30:25 | 24 | 10 | 19 | 52.6% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.5% | 60.4% | 10.5% | 1.00 | 13.1% | 37.9% | 26.6% | 4.2% | 4.1% | 4.4% |
| 2026-03-13 | 金沢 | H | 33:35 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 62.2% | 12.5% | 2.00 | 5.6% | 27.8% | 12.2% | 14.9% | 0.0% | 33.3% |
| 2026-03-14 | 金沢 | H | 31:22 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 8 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 65.8% | 38.5% | 0.62 | 34.5% | 35.7% | 43.1% | 17.7% | 7.5% | 26.8% |
| 2026-03-20 | 徳島 | A | 25:34 | 16 | 5 | 18 | 27.8% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.6% | 39.6% | 27.8% | 0.00 | 12.9% | 42.1% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 20.6% |
| 2026-03-21 | 徳島 | A | 25:42 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 34.9% | 30.9% | 14.7% | 8.4% | 21.0% |
| 2026-04-04 | 岐阜 | A | 23:57 | 8 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 30.1% | 45.6% | 15.2% | 8.1% | 23.2% |
| 2026-04-05 | 岐阜 | A | 17:09 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.40 | 55.6% | 27.9% | 22.6% | 6.1% | 0.0% | 9.3% |
| 2026-04-10 | 岡山 | H | 18:49 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 26.9% | 20.4% | 16.1% | 5.7% | 29.3% |
| 2026-04-11 | 岡山 | H | 28:39 | 18 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 5.3% | 32.7% | 17.0% | 7.3% | 3.9% | 10.2% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 4/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 47/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 香川 | H | 28:34 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.33 | 15.0% | 30.0% | 53.9% | 11.7% | 2.9% | 24.0% |
| 2024-09-28 | 香川 | H | 23:21 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 20.0% | 20.0% | 9.5% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-10-05 | 新潟 | A | 29:58 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 67.2% | 14.3% | 1.25 | 21.2% | 27.3% | 32.3% | 15.2% | 0.0% | 37.5% |
| 2024-10-06 | 新潟 | A | 24:32 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 18.3% | 44.8% | 12.0% | 4.1% | 23.3% |
| 2024-10-11 | 岡山 | H | 17:13 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 14.8% | 22.7% | 13.3% | 0.0% | 32.0% |
| 2024-10-12 | 岡山 | H | 22:49 | 22 | 10 | 13 | 76.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 84.6% | 84.6% | 0.0% | 1.00 | 18.8% | 32.8% | 30.1% | 15.5% | 0.0% | 30.1% |
| 2024-10-18 | さいたま | H | 32:28 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 2 | 10 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 70.3% | 80.0% | 1.40 | 27.0% | 25.6% | 36.2% | 16.6% | 6.5% | 24.2% |
| 2024-10-19 | さいたま | H | 28:56 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 1 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 31.3% | 36.4% | 7.00 | 7.3% | 25.2% | 54.2% | 14.6% | 3.5% | 26.2% |
| 2024-10-25 | 品川 | A | 33:59 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 8 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 0.12 | 36.4% | 30.2% | 5.1% | 9.7% | 8.2% | 11.8% |
| 2024-10-26 | 品川 | A | 38:39 | 27 | 10 | 19 | 52.6% | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.1% | 69.4% | 5.3% | 1.25 | 17.1% | 27.6% | 25.1% | 10.7% | 5.7% | 16.2% |
| 2024-11-09 | 岩手 | H | 27:19 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 1.50 | 28.8% | 24.0% | 41.7% | 18.5% | 4.1% | 30.6% |
| 2024-11-10 | 岩手 | H | 26:24 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.33 | 40.0% | 26.9% | 22.5% | 10.5% | 0.0% | 21.6% |
| 2024-11-17 | 東京Z | A | 26:32 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 20.6% | 25.9% | 9.7% | 0.0% | 17.5% |
| 2024-11-18 | 東京Z | A | 28:41 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 12.5% | 26.3% | 27.2% | 13.6% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-11-22 | 金沢 | A | 31:03 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 11.8% | 27.5% | 15.7% | 9.1% | 8.1% | 9.9% |
| 2024-11-23 | 金沢 | A | 31:50 | 22 | 10 | 24 | 41.7% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | — | 0.0% | 32.2% | 6.5% | 15.0% | 7.9% | 24.4% |
| 2024-11-29 | 立川 | H | 32:01 | 27 | 12 | 23 | 52.2% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 0 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.7% | 56.5% | 8.7% | 1.67 | 11.2% | 39.2% | 44.6% | 14.0% | 0.0% | 26.6% |
| 2024-11-30 | 立川 | H | 33:34 | 19 | 8 | 20 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.5% | 45.5% | 10.0% | 5.00 | 4.6% | 29.9% | 27.8% | 17.2% | 3.4% | 27.3% |
| 2024-12-09 | 東京U | A | 26:51 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 23.4% | 42.4% | 6.7% | 0.0% | 13.5% |
| 2024-12-10 | 東京U | A | 31:22 | 8 | 2 | 12 | 16.7% | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 2.00 | 17.9% | 25.3% | 39.3% | 11.0% | 0.0% | 21.3% |
| 2024-12-13 | 湘南 | H | 33:10 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 0 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.6% | 6.7% | 2.00 | 6.1% | 22.6% | 11.6% | 15.8% | 0.0% | 33.2% |
| 2024-12-14 | 湘南 | H | 29:35 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 63.3% | 0.0% | 5.00 | 6.2% | 25.7% | 26.8% | 15.5% | 4.7% | 25.4% |
| 2024-12-21 | 徳島 | A | 29:57 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 8 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 8 | 4 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 30.2% | 42.2% | 11.7% | 3.1% | 19.5% |
| 2024-12-22 | 徳島 | A | 31:37 | 15 | 6 | 19 | 31.6% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.2% | 36.9% | 15.8% | 2.33 | 12.9% | 32.8% | 54.0% | 15.6% | 7.9% | 24.7% |
| 2024-12-28 | 湘南 | A | 34:26 | 17 | 6 | 20 | 30.0% | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 | 42.5% | 42.5% | 0.0% | 1.00 | 13.0% | 27.7% | 23.2% | 13.3% | 6.3% | 22.7% |
| 2024-12-29 | 湘南 | A | 24:06 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.5% | 17.8% | 11.4% | 0.0% | 24.4% |
| 2025-01-11 | 岐阜 | A | 28:29 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 18.8% | 31.7% | 11.3% | 0.0% | 21.4% |
| 2025-01-12 | 岐阜 | A | 27:00 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 25.3% | 20.5% | 42.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-18 | 山口 | H | 31:23 | 2 | 0 | 10 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 0 | 11 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 9.2% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 17.6% | 8.2% | 16.9% | 0.0% | 32.6% |
| 2025-01-19 | 山口 | H | 34:43 | 28 | 11 | 14 | 78.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 0 | 11 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 86.4% | 35.7% | 0.43 | 30.2% | 29.0% | 14.2% | 16.9% | 0.0% | 28.8% |
| 2025-01-24 | 金沢 | H | 26:18 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 5.00 | 15.4% | 24.6% | 56.5% | 14.8% | 10.5% | 17.2% |
| 2025-01-25 | 金沢 | H | 30:31 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 63.5% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 28.3% | 23.3% | 17.2% | 4.1% | 26.8% |
| 2025-02-01 | 立川 | A | 39:39 | 37 | 15 | 26 | 57.7% | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.3% | 66.6% | 15.4% | 3.00 | 3.5% | 34.0% | 15.5% | 11.5% | 2.8% | 20.4% |
| 2025-02-02 | 立川 | A | 32:28 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 11 | 0 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.50 | 16.7% | 16.5% | 17.8% | 17.8% | 0.0% | 36.6% |
| 2025-02-07 | 横浜EX | H | 25:22 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 0.60 | 31.2% | 26.7% | 33.2% | 15.8% | 3.4% | 29.3% |
| 2025-02-08 | 横浜EX | H | 28:55 | 30 | 12 | 19 | 63.2% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 71.1% | 73.8% | 15.8% | 0.50 | 16.4% | 40.5% | 18.0% | 15.1% | 0.0% | 26.9% |
| 2025-02-14 | 岡山 | A | 22:09 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 30.6% | 14.6% | 9.1% | 5.5% | 11.8% |
| 2025-02-15 | 岡山 | A | 30:15 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 20.6% | 23.3% | 7.9% | 0.0% | 16.0% |
| 2025-03-01 | 三重 | H | 28:19 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 21.7% | 18.8% | 13.7% | 4.2% | 22.3% |
| 2025-03-02 | 三重 | H | 32:07 | 22 | 10 | 21 | 47.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.4% | 52.4% | 0.0% | 4.00 | 8.7% | 32.1% | 44.2% | 11.3% | 6.9% | 16.6% |
| 2025-03-08 | 岩手 | A | 26:09 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 8 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 29.5% | 18.2% | 0.50 | 40.2% | 34.3% | 35.1% | 17.0% | 3.6% | 32.2% |
| 2025-03-09 | 岩手 | A | 29:34 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 13 | 1 | 12 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.1% | 53.1% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 30.2% | 27.2% | 24.1% | 4.4% | 38.7% |
| 2025-03-15 | 東京Z | H | 33:35 | 21 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 95.0% | 96.5% | 20.0% | 1.00 | 21.6% | 21.7% | 23.1% | 11.9% | 0.0% | 23.8% |
| 2025-03-16 | 東京Z | H | 24:37 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 24.7% | 15.7% | 15.5% | 3.4% | 31.6% |
| 2025-03-22 | 三重 | A | 25:27 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 48.1% | 9.1% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-03-23 | 三重 | A | 30:03 | 15 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.67 | 17.0% | 28.4% | 17.0% | 6.7% | 3.8% | 9.1% |
| 2025-03-29 | 岐阜 | H | 29:18 | 19 | 8 | 21 | 38.1% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.2% | 45.2% | 0.0% | 2.50 | 8.7% | 38.4% | 37.8% | 10.9% | 3.3% | 17.4% |
| 2025-03-30 | 岐阜 | H | 31:22 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | 1.67 | 17.8% | 24.1% | 35.3% | 20.5% | 12.8% | 27.1% |
| 2025-04-04 | 東京U | H | 34:23 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 58.9% | 7.1% | — | 0.0% | 19.1% | 34.5% | 8.2% | 2.8% | 13.5% |
| 2025-04-05 | 東京U | H | 31:39 | 7 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 25.2% | 15.4% | 1.00 | 30.2% | 28.5% | 33.7% | 9.8% | 7.0% | 11.7% |
| 2025-04-19 | 香川 | A | 30:36 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 48.5% | 7.1% | 0.33 | 29.4% | 28.2% | 11.8% | 18.4% | 2.8% | 40.8% |
| 2025-04-20 | 香川 | A | 26:45 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 12 | 2 | 10 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 21.0% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 19.6% | 28.5% | 22.2% | 5.9% | 49.8% |