マキシー・エショ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 46 | 未取得 | 15.24 | 5.98 | 11.35 | 52.7% | 5.09 | 9.02 | 56.4% | 0.89 | 2.33 | 38.3% | 2.39 | 3.74 | 64.0% | 6.98 | 2.02 | 4.96 | 1.35 | 1.76 | 0.54 | 0.72 | 2.33 | 56.6% | 58.6% | 33.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.59 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 2 | 28:10 | 17.0 | 7.0 | 14.0 | 50.0% | 6.5 | 10.0 | 65.0% | 0.5 | 4.0 | 12.5% | 2.5 | 4.0 | 62.5% | 6.5 | 3.0 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 | 51.8% | 53.9% | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 22 | 20:29 | 14.5 | 5.6 | 11.2 | 50.4% | 4.9 | 8.8 | 55.7% | 0.7 | 2.4 | 30.8% | 2.5 | 3.8 | 64.3% | 6.5 | 1.7 | 4.8 | 0.9 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 2.0 | 53.7% | 56.2% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.36 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 8 | 22:17 | 12.9 | 4.9 | 10.6 | 45.9% | 4.1 | 7.8 | 53.2% | 0.8 | 2.9 | 26.1% | 2.4 | 3.8 | 63.3% | 6.4 | 2.5 | 3.9 | 0.9 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 2.0 | 49.4% | 52.4% | 35.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.67 |
2022-23 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:46/46試合; MIN:0/46試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:17/46試合
2023-24 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:11/22試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:3/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 46 | 未取得 | 701 | 275 | 522 | 52.7% | 234 | 415 | 56.4% | 41 | 107 | 38.3% | 110 | 172 | 64.0% | 321 | 93 | 228 | 62 | 81 | 25 | 33 | 107 | 56.6% | 58.6% | 33.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 2 | 56 | 34 | 14 | 28 | 50.0% | 13 | 20 | 65.0% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 8 | 62.5% | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 51.8% | 53.9% | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 22 | 451 | 318 | 124 | 246 | 50.4% | 108 | 194 | 55.7% | 16 | 52 | 30.8% | 54 | 84 | 64.3% | 143 | 38 | 105 | 20 | 35 | 19 | 7 | 44 | 53.7% | 56.2% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 8 | 178 | 103 | 39 | 85 | 45.9% | 33 | 62 | 53.2% | 6 | 23 | 26.1% | 19 | 30 | 63.3% | 51 | 20 | 31 | 7 | 10 | 5 | 3 | 16 | 49.4% | 52.4% | 35.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
2022-23 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:46/46試合; MIN:0/46試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:17/46試合
2023-24 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:11/22試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:3/8試合
2023-24 B3 RS さいたまブロンコス 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 46/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 46 | 15.2 | 6.0 | 11.3 | 5.1 | 9.0 | 0.9 | 2.3 | 2.4 | 3.7 | 7.0 | 2.0 | 5.0 | 1.3 | 1.8 | 0.5 | 0.7 | 2.3 | 52.7% | 56.4% | 38.3% | 64.0% | 56.6% | 58.6% | 0.330 |
| 通算 | 46 | 701.0 | 275.0 | 522.0 | 234.0 | 415.0 | 41.0 | 107.0 | 110.0 | 172.0 | 321.0 | 93.0 | 228.0 | 62.0 | 81.0 | 25.0 | 33.0 | 107.0 | 52.7% | 56.4% | 38.3% | 64.0% | 56.6% | 58.6% | 0.330 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/46、2ndチャンス得点 0/46、TOV後得点 0/46、ペイント内得点 0/46、アシスト創出得点 17/46、eFG% 46/46、TS% 46/46、FTR 46/46、AST/TO 36/46、TOV% 46/46、USG% 0/46、AST% 0/46、REB% 0/46、OREB% 0/46、DREB% 0/46
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-13 | 16 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 70.0% | 70.7% | 30.0% | 0.25 | 26.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 26 | 10 | 13 | 7 | 10 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.5% | 88.1% | 30.8% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 15 | 5 | 12 | 3 | 8 | 2 | 4 | 3 | 3 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 27 | 9 | 13 | 8 | 12 | 1 | 1 | 8 | 8 | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 81.7% | 61.5% | 0.67 | 15.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 11 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 10 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.00 | 21.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 9 | 3 | 11 | 2 | 8 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 13 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 12 | 5 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 11 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.5% | 39.6% | 15.4% | 0.00 | 17.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 16 | 6 | 10 | 3 | 5 | 3 | 5 | 1 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 17 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 5 | 8 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 48.5% | 57.1% | 2.00 | 5.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 15 | 6 | 13 | 5 | 9 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 0.00 | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 14 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 76.1% | 71.4% | 0.00 | 35.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 9 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-15 | 16 | 7 | 16 | 7 | 15 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 5.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 19 | 9 | 15 | 8 | 12 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 61.5% | 6.7% | 1.00 | 6.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 17 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 11 | 14 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 64.6% | 200.0% | 0.50 | 13.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 12 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 28.6% | 26.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 8 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 19 | 8 | 14 | 6 | 10 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 0.00 | 6.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 10 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 42.1% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 19 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.7% | 55.2% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 17 | 3 | 10 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 | 10 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 59.0% | 100.0% | 1.00 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-12 | 17 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 5 | 7 | 10 | 2 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 60.4% | 63.6% | 0.00 | 17.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 20 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 65.3% | 21.4% | 1.00 | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 18 | 9 | 19 | 9 | 17 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 47.4% | 45.3% | 10.5% | 0.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 18 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 23 | 9 | 17 | 6 | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 61.8% | 62.8% | 17.6% | 1.00 | 5.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 20 | 8 | 19 | 7 | 16 | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.7% | 48.2% | 21.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 23 | 10 | 15 | 10 | 14 | 0 | 1 | 3 | 5 | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.9% | 33.3% | 4.00 | 5.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 14 | 6 | 19 | 6 | 16 | 0 | 3 | 2 | 4 | 10 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.6% | 33.7% | 21.1% | 0.50 | 8.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 18 | 8 | 12 | 7 | 11 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | 3 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 67.6% | 25.0% | 1.33 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 19 | 8 | 14 | 7 | 11 | 1 | 3 | 2 | 9 | 12 | 3 | 9 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 52.9% | 64.3% | 0.20 | 21.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 15 | 4 | 10 | 1 | 6 | 3 | 4 | 4 | 8 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.5% | 80.0% | 2.00 | 6.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 14 | 7 | 13 | 7 | 10 | 0 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 52.1% | 7.7% | 1.67 | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 28 | 11 | 18 | 10 | 14 | 1 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.9% | 67.8% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 27 | 9 | 16 | 7 | 14 | 2 | 2 | 7 | 12 | 15 | 5 | 10 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 63.4% | 75.0% | 0.60 | 19.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 26 | 8 | 13 | 6 | 11 | 2 | 2 | 8 | 10 | 10 | 0 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 74.7% | 76.9% | 0.33 | 14.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 11 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.25 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-21 | 21.58 | 19 | 9 | 16 | 8 | 12 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 14.75 | 13 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 21.03 | 14 | 6 | 16 | 5 | 12 | 1 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-01-29 | 21.52 | 12 | 5 | 12 | 4 | 9 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 23.87 | 15 | 5 | 14 | 3 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-02-05 | 23.45 | 22 | 8 | 12 | 7 | 10 | 1 | 2 | 5 | 8 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 22.33 | 19 | 8 | 12 | 7 | 9 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 24.23 | 17 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-18 | 16.02 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-19 | 21.33 | 11 | 4 | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-02-25 | 19.02 | 10 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-26 | 19.22 | 16 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-04 | 18.88 | 14 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 5 | 8 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-03-05 | 14.47 | 18 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 4 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 25.63 | 16 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-12 | 20.77 | 13 | 5 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 22.62 | 19 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-19 | 28.03 | 19 | 7 | 18 | 7 | 15 | 0 | 3 | 5 | 7 | 12 | 4 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-03-24 | 16.48 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 26.72 | 22 | 9 | 19 | 7 | 15 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 24.42 | 15 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 5 | 8 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-04-08 | 4.23 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 56.6% | 58.6% | 33.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 2 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.2% | 51.8% | 53.9% | 28.6% | 10.6% | 8.9% | 12.7% | 11.5% | 3.1% | 0.0% | 0 | 33 | 107 | 119 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 22 | 451 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.7% | 56.2% | 34.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 8 | 178 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.0% | 49.4% | 52.4% | 35.3% | 13.9% | 9.7% | 19.3% | 7.8% | 9.2% | 1.5% | -18 | 102 | 342 | 384 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:46/46試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:22/22試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 4 | 8 | 0 | 100.0% | -2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 17 | 30 | 4 | 100.0% | 1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 4 | 10 | 2.5 | 0.77 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 3 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 2 | 4 | 2 | 0.57 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 2 | 5 | 2.5 | 0.7 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:※4 17/46試合、※5 46/46試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:※4 11/22試合、※5 22/22試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:※4 3/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 275 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 14 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 124 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 39 | 2 | 5.1% | クリークモア ウィル |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:FGM:46/46試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:FGM:22/22試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(23試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/23、2ndチャンス得点 0/23、TOV後得点 0/23、ペイント内得点 0/23、アシスト創出得点 11/23、eFG% 22/23、TS% 22/23、FTR 22/23、AST/TO 18/23、TOV% 22/23、USG% 22/23、AST% 22/23、REB% 22/23、OREB% 22/23、DREB% 22/23
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-21 | 21.58 | 19 | 9 | 16 | 8 | 12 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 0.00 | 5.9% | 32.5% | 0.0% | 17.4% | 12.6% | 22.6% |
| 2023-01-22 | 14.75 | 13 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 31.1% | 27.5% | 11.6% | 0.0% | 22.0% |
| 2023-01-28 | 21.03 | 14 | 6 | 16 | 5 | 12 | 1 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.6% | 42.6% | 6.2% | — | 0.0% | 34.3% | 29.1% | 25.4% | 24.3% | 26.5% |
| 2023-01-29 | 21.52 | 12 | 5 | 12 | 4 | 9 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.8% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 6.8% | 32.9% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 18.1% |
| 2023-02-04 | 23.87 | 15 | 5 | 14 | 3 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.1% | 42.9% | — | 0.0% | 30.0% | 20.4% | 13.8% | 10.9% | 17.2% |
| 2023-02-05 | 23.45 | 22 | 8 | 12 | 7 | 10 | 1 | 2 | 5 | 8 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 70.9% | 66.7% | 0.50 | 11.4% | 31.0% | 7.3% | 15.5% | 0.0% | 29.2% |
| 2023-02-11 | 22.33 | 19 | 8 | 12 | 7 | 9 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 66.9% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 30.6% | 15.8% | 14.9% | 10.5% | 18.9% |
| 2023-02-12 | 24.23 | 17 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 57.7% | 59.4% | 23.1% | 0.33 | 17.3% | 34.6% | 7.4% | 9.4% | 4.3% | 15.5% |
| 2023-02-18 | 16.02 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 22.5% | 9.2% | 21.5% | 6.1% | 33.6% |
| 2023-02-19 | 21.33 | 11 | 4 | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 41.3% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 28.9% | 0.0% | 12.2% | 12.0% | 12.5% |
| 2023-02-25 | 19.02 | 10 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 79.1% | 60.0% | 0.25 | 38.8% | 22.3% | 8.5% | 8.3% | 6.0% | 10.3% |
| 2023-02-26 | 19.22 | 16 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.8% | 54.2% | 30.8% | 0.00 | 11.9% | 36.2% | 0.0% | 23.4% | 11.0% | 34.7% |
| 2023-03-04 | 18.88 | 14 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 5 | 8 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 60.8% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 29.1% | 0.0% | 18.3% | 16.3% | 20.2% |
| 2023-03-05 | 14.47 | 18 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 4 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 66.0% | 54.5% | — | 0.0% | 35.5% | 15.7% | 19.5% | 0.0% | 39.5% |
| 2023-03-11 | 25.63 | 16 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.2% | 56.3% | 41.7% | 0.00 | 12.3% | 26.8% | 0.0% | 5.2% | 3.2% | 7.6% |
| 2023-03-12 | 20.77 | 13 | 5 | 9 | 4 | 8 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 63.0% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 25.7% | 9.5% | 16.7% | 5.5% | 28.3% |
| 2023-03-18 | 22.62 | 19 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 61.5% | 66.3% | 23.1% | 0.00 | 6.5% | 30.9% | 0.0% | 17.7% | 4.4% | 31.0% |
| 2023-03-19 | 28.03 | 19 | 7 | 18 | 7 | 15 | 0 | 3 | 5 | 7 | 12 | 4 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 38.9% | 45.1% | 38.9% | 1.00 | 4.5% | 31.9% | 7.5% | 18.0% | 10.6% | 27.8% |
| 2023-03-24 | 16.48 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 20.2% | 24.8% | 18.5% | 5.8% | 29.1% |
| 2023-04-01 | 26.72 | 22 | 9 | 19 | 7 | 15 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 52.6% | 54.1% | 15.8% | 0.00 | 4.7% | 34.8% | 0.0% | 12.2% | 3.3% | 22.5% |
| 2023-04-02 | 24.42 | 15 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 5 | 8 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.5% | 80.0% | 0.50 | 12.9% | 25.0% | 7.7% | 16.3% | 9.1% | 27.0% |
| 2023-04-08 | 4.23 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.8% | 0.0% | 18.3% | 21.0% | 16.3% |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B3 PO さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-19 | 徳島 | H | 28:31 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 23.2% | 14.8% | 6.7% | 3.2% | 10.5% |
| 2024-04-20 | 徳島 | H | 27:50 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 27.2% | 8.0% | 14.4% | 13.8% | 15.1% |
2022-23(8試合記録)
B3 PO さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 3/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-14 | 岡山 | H | 30:26 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 46.2% | 47.4% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 24.2% | 6.9% | 18.1% | 9.4% | 27.7% |
| 2023-04-15 | 岡山 | H | 22:00 | 8 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 70.9% | 200.0% | 0.33 | 34.7% | 18.0% | 6.2% | 16.0% | 10.4% | 22.0% |
| 2023-04-28 | 静岡 | H | 19:21 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 25.4% | 17.7% | 7.0% | 4.5% | 9.8% |
| 2023-04-29 | 静岡 | H | 22:29 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 49.7% | 63.6% | 0.50 | 12.4% | 35.2% | 7.7% | 16.4% | 19.2% | 13.7% |
| 2023-05-01 | 静岡 | H | 7:36 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-08 | 横浜EX | A | 20:44 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 23.0% | 8.6% | 16.1% | 7.9% | 27.6% |
| 2023-05-09 | 横浜EX | A | 23:29 | 22 | 7 | 18 | 38.9% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.2% | 52.2% | 38.9% | 0.50 | 8.7% | 36.7% | 13.0% | 17.4% | 14.0% | 23.0% |
| 2023-05-10 | 横浜EX | A | 32:12 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 64.8% | 25.0% | — | 0.0% | 21.7% | 6.3% | 10.6% | 7.3% | 16.0% |