スティーブン・グリーン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 51 | 29:57 | 21.5 | 7.0 | 15.8 | 44.2% | 4.1 | 7.0 | 58.4% | 2.9 | 8.8 | 32.9% | 4.6 | 5.9 | 78.9% | 7.2 | 1.1 | 6.2 | 3.1 | 3.0 | 1.5 | 0.3 | 2.1 | 53.3% | 58.4% | 37.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 16 | 27:26 | 15.9 | 5.4 | 11.9 | 45.5% | 3.2 | 6.3 | 50.5% | 2.2 | 5.6 | 40.0% | 2.8 | 3.6 | 77.6% | 4.6 | 0.9 | 3.7 | 4.8 | 4.5 | 1.6 | 0.2 | 1.2 | 55.0% | 58.9% | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 17 | 20:03 | 11.6 | 3.7 | 9.9 | 37.5% | 2.1 | 4.5 | 46.8% | 1.6 | 5.4 | 29.7% | 2.6 | 3.1 | 84.6% | 3.4 | 0.5 | 2.9 | 2.3 | 2.5 | 1.3 | 0.2 | 1.1 | 45.5% | 51.6% | 31.0% | 3.06 | 0.94 | 2.50 | 3.53 | 5.38 |
2022-23 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 17/17登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 16/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:5/51試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/16試合; アシスト創出得点:0/16試合(要検証)
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:17/17試合; TOV後得点/アシスト創出得点:16/17試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 51 | 1528 | 1096 | 356 | 806 | 44.2% | 208 | 356 | 58.4% | 148 | 450 | 32.9% | 236 | 299 | 78.9% | 369 | 55 | 314 | 157 | 155 | 79 | 13 | 105 | 53.3% | 58.4% | 37.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 16 | 439 | 255 | 87 | 191 | 45.5% | 51 | 101 | 50.5% | 36 | 90 | 40.0% | 45 | 58 | 77.6% | 73 | 14 | 59 | 77 | 72 | 25 | 4 | 20 | 55.0% | 58.9% | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 17 | 341 | 197 | 63 | 168 | 37.5% | 36 | 77 | 46.8% | 27 | 91 | 29.7% | 44 | 52 | 84.6% | 58 | 8 | 50 | 39 | 42 | 22 | 4 | 18 | 45.5% | 51.6% | 31.0% | 52 | 16 | 40 | 60 | 86 |
2022-23 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 17/17登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 16/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:5/51試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/16試合; アシスト創出得点:0/16試合(要検証)
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:17/17試合; TOV後得点/アシスト創出得点:16/17試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-24 | 22.28 | 22 | 8 | 15 | 5 | 7 | 3 | 8 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 26.82 | 18 | 6 | 10 | 2 | 2 | 4 | 8 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-28 | 10.37 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-30 | 20.32 | 17 | 6 | 13 | 4 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-31 | 14.88 | 8 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-06 | 25.02 | 9 | 3 | 11 | 2 | 5 | 1 | 6 | 2 | 3 | 7 | 0 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 18.27 | 18 | 7 | 12 | 5 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 6 | 0 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 31.57 | 25 | 5 | 14 | 2 | 4 | 3 | 10 | 12 | 13 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 19.48 | 16 | 4 | 11 | 1 | 5 | 3 | 6 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 15.77 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 15.20 | 15 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 15.45 | 5 | 1 | 7 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-01-29 | 10.88 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 32.20 | 8 | 3 | 15 | 2 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 32.27 | 18 | 7 | 16 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 2023-02-11 | 18.33 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 11.73 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-13 | 32.07 | 27 | 9 | 24 | 5 | 11 | 4 | 13 | 5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 7 | 6 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-10-14 | 27.20 | 14 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-24 | 35.45 | 11 | 4 | 17 | 4 | 12 | 0 | 5 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-25 | 29.47 | 35 | 14 | 21 | 8 | 11 | 6 | 10 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 9 | 9 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-04 | 22.53 | 23 | 7 | 10 | 3 | 4 | 4 | 6 | 5 | 8 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-11-05 | 19.47 | 13 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-12 | 28.38 | 17 | 6 | 11 | 4 | 6 | 2 | 5 | 3 | 3 | 10 | 0 | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-11-13 | 22.10 | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-18 | 26.98 | 12 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 36.67 | 27 | 9 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-25 | 31.62 | 30 | 10 | 15 | 5 | 7 | 5 | 8 | 5 | 7 | 7 | 2 | 5 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-11-26 | 25.53 | 4 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 7 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-02 | 26.02 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-03 | 27.08 | 19 | 7 | 11 | 4 | 5 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 29.12 | 6 | 2 | 9 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 19.35 | 5 | 1 | 9 | 1 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 51 | 1528 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.2% | 53.3% | 58.4% | 37.1% | 12.4% | 3.6% | 21.8% | 23.8% | 14.2% | 2.8% | -355 | 1046 | 2914 | 3326 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 16 | 439 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 58.9% | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 17 | 341 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 51.6% | 31.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:16/16試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:17/17試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 2 | 5 | 2.5 | 1.01 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.07 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 34 | 86 | 2.53 | 0.93 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 金沢武士団 B3:※4 5/51試合、※5 51/51試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:※4 16/17試合、※5 17/17試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 356 | 22 | 6.2% | ギガ・ノルベルタス |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 87 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 63 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:FGM:16/16試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:FGM:17/17試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(51試合記録)
B3 RS 金沢武士団
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 5/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 47/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 岩手 | H | 20:08 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.5% | 175.0% | 2.00 | 29.8% | 23.8% | 62.7% | 5.1% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-09-29 | 岩手 | H | 27:06 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 56.8% | 45.5% | 0.00 | 18.5% | 26.7% | 0.0% | 15.5% | 6.2% | 25.1% |
| 2024-10-07 | 東京Z | A | 23:54 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 73.0% | 28.6% | 0.50 | 11.3% | 34.7% | 19.4% | 18.1% | 0.0% | 40.7% |
| 2024-10-08 | 東京Z | A | 33:23 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 18.8% | — | 0.0% | 26.0% | 29.4% | 12.0% | 2.9% | 21.5% |
| 2024-10-13 | 新潟 | H | 27:53 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.4% | 14.3% | 0.67 | 16.8% | 31.8% | 12.6% | 8.4% | 4.0% | 13.4% |
| 2024-10-14 | 新潟 | H | 30:21 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 57.8% | 6.2% | 7.00 | 5.7% | 27.4% | 45.1% | 9.2% | 8.8% | 9.8% |
| 2024-10-17 | 品川 | A | 32:50 | 24 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.7% | 67.1% | 11.8% | 1.20 | 21.9% | 32.3% | 52.9% | 12.8% | 2.7% | 27.5% |
| 2024-10-18 | 品川 | A | 17:20 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 60.2% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 43.6% | 29.3% | 6.5% | 10.5% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 三重 | A | 34:31 | 25 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.8% | 82.2% | 38.5% | 2.00 | 16.5% | 28.2% | 41.6% | 13.1% | 0.0% | 26.5% |
| 2024-10-27 | 三重 | A | 35:58 | 28 | 11 | 21 | 52.4% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 59.2% | 28.6% | 0.50 | 7.8% | 37.5% | 7.3% | 6.5% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-11-03 | 岡山 | A | 36:00 | 34 | 12 | 22 | 54.5% | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 70.2% | 22.7% | 2.50 | 7.6% | 34.2% | 35.5% | 10.1% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-11-04 | 岡山 | A | 29:04 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 1 | 9 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 44.6% | 55.6% | 0.83 | 34.9% | 28.4% | 34.6% | 17.0% | 3.8% | 27.5% |
| 2024-11-09 | 岐阜 | H | 31:48 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 79.2% | 85.4% | 50.0% | 1.33 | 17.0% | 26.7% | 28.1% | 6.8% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-11-10 | 岐阜 | H | 34:38 | 29 | 7 | 16 | 43.8% | 5 | 11 | 45.5% | 10 | 10 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 71.1% | 62.5% | 2.67 | 12.8% | 33.2% | 46.4% | 13.4% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-11-16 | 新潟 | A | 34:56 | 27 | 9 | 19 | 47.4% | 4 | 12 | 33.3% | 5 | 9 | 55.6% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.9% | 58.8% | 47.4% | 2.00 | 8.0% | 33.2% | 20.2% | 10.4% | 3.0% | 17.6% |
| 2024-11-17 | 新潟 | A | 25:01 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 78.7% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 25.4% | 10.8% | 6.8% | 0.0% | 14.1% |
| 2024-11-22 | 八王子 | H | 35:55 | 28 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 13 | 15 | 86.7% | 9 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.8% | 100.0% | 1.67 | 12.2% | 31.3% | 28.8% | 14.1% | 8.6% | 20.9% |
| 2024-11-23 | 八王子 | H | 35:31 | 26 | 8 | 14 | 57.1% | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 1.25 | 20.2% | 25.2% | 28.2% | 5.4% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-11-29 | 香川 | A | 29:35 | 17 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.1% | 47.5% | 11.8% | 0.80 | 21.9% | 35.0% | 36.3% | 16.7% | 3.0% | 33.8% |
| 2024-11-30 | 香川 | A | 30:31 | 29 | 9 | 16 | 56.2% | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.1% | 81.6% | 25.0% | 0.38 | 31.1% | 39.9% | 29.8% | 7.9% | 0.0% | 17.5% |
| 2024-12-07 | さいたま | A | 36:10 | 27 | 8 | 17 | 47.1% | 5 | 9 | 55.6% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 6 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.8% | 65.8% | 47.1% | 0.67 | 22.6% | 35.3% | 24.4% | 8.5% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-12-08 | さいたま | A | 35:14 | 32 | 12 | 27 | 44.4% | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 15 | 0 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 54.8% | 18.5% | 6.00 | 3.3% | 38.7% | 41.6% | 21.3% | 0.0% | 46.0% |
| 2024-12-14 | 三重 | H | 36:10 | 23 | 8 | 22 | 36.4% | 2 | 11 | 18.2% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 3 | 9 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 46.7% | 27.3% | 0.60 | 16.9% | 36.6% | 36.3% | 14.4% | 6.5% | 24.3% |
| 2024-12-21 | 横浜EX | H | 19:09 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 0.40 | 34.9% | 33.7% | 25.1% | 9.4% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-12-22 | 横浜EX | H | 33:44 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 8 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 26.7% | 0.12 | 32.3% | 31.7% | 6.0% | 16.9% | 3.0% | 34.4% |
| 2025-01-11 | 山口 | A | 33:02 | 27 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 7 | 14.3% | 12 | 18 | 66.7% | 11 | 1 | 10 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.9% | 120.0% | 0.60 | 17.9% | 36.2% | 18.6% | 16.6% | 2.8% | 33.6% |
| 2025-01-12 | 山口 | A | 34:35 | 20 | 6 | 21 | 28.6% | 3 | 16 | 18.8% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 42.3% | 28.6% | 4.00 | 4.1% | 34.4% | 27.1% | 10.9% | 2.9% | 20.4% |
| 2025-01-24 | 八王子 | A | 29:08 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 0.50 | 25.9% | 22.8% | 16.0% | 6.7% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-01-25 | 八王子 | A | 17:23 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 19.1% | 21.8% | 6.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-02-01 | 品川 | H | 23:11 | 19 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.9% | 51.0% | 37.5% | 0.00 | 5.1% | 35.4% | 0.0% | 23.3% | 16.8% | 31.4% |
| 2025-02-02 | 品川 | H | 26:00 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.1% | 46.4% | 17.6% | — | 0.0% | 31.7% | 7.2% | 19.0% | 12.6% | 28.8% |
| 2025-02-08 | 岩手 | A | 26:07 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 57.5% | 46.2% | 1.00 | 16.1% | 33.3% | 20.6% | 5.9% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-02-09 | 岩手 | A | 27:17 | 18 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.33 | 14.5% | 35.3% | 31.4% | 15.2% | 3.7% | 25.0% |
| 2025-02-15 | 立川 | H | 18:08 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 6.1% | 42.2% | 18.2% | 8.9% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-02-16 | 立川 | H | 27:38 | 19 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 8 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 2 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 48.7% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 37.9% | 37.3% | 14.1% | 8.0% | 20.1% |
| 2025-02-21 | 湘南 | A | 29:51 | 30 | 9 | 19 | 47.4% | 3 | 9 | 33.3% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.3% | 64.1% | 52.6% | 1.33 | 11.4% | 38.3% | 26.9% | 10.6% | 3.4% | 18.1% |
| 2025-02-22 | 湘南 | A | 30:28 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 57.5% | 61.5% | 0.20 | 23.2% | 31.0% | 6.8% | 8.9% | 8.2% | 9.6% |
| 2025-03-01 | さいたま | H | 21:06 | 25 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.3% | 67.5% | 53.3% | 0.00 | 5.1% | 42.5% | 0.0% | 22.6% | 9.5% | 34.5% |
| 2025-03-02 | さいたま | H | 34:18 | 27 | 8 | 20 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 10 | 12 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.5% | 53.4% | 60.0% | 2.00 | 3.8% | 37.0% | 12.5% | 8.9% | 3.3% | 13.3% |
| 2025-03-08 | 岡山 | H | 26:08 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 45.1% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 24.8% | 6.7% | 4.6% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-03-09 | 岡山 | H | 28:02 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | 1.33 | 16.8% | 30.4% | 32.5% | 16.5% | 7.5% | 27.6% |
| 2025-03-15 | 岐阜 | A | 31:23 | 30 | 11 | 22 | 50.0% | 2 | 11 | 18.2% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 5 | 5 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 0.40 | 16.4% | 42.4% | 13.4% | 20.9% | 10.6% | 32.9% |
| 2025-03-16 | 岐阜 | A | 32:17 | 24 | 8 | 20 | 40.0% | 1 | 8 | 12.5% | 7 | 7 | 100.0% | 15 | 2 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.5% | 52.0% | 35.0% | 1.00 | 8.0% | 38.5% | 13.0% | 22.1% | 6.2% | 36.6% |
| 2025-03-22 | 徳島 | H | 26:24 | 19 | 6 | 20 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 35.0% | 40.4% | 40.0% | — | 0.0% | 35.2% | 8.5% | 13.7% | 5.0% | 24.2% |
| 2025-03-23 | 徳島 | H | 30:25 | 20 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 12 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.1% | 48.2% | 21.1% | 0.50 | 16.2% | 35.7% | 14.0% | 11.8% | 3.0% | 23.2% |
| 2025-03-29 | 東京U | H | 33:45 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 2 | 10 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 44.7% | 26.7% | 4.00 | 5.6% | 22.3% | 31.4% | 16.0% | 5.2% | 27.6% |
| 2025-03-30 | 東京U | H | 31:01 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 48.0% | 23.5% | 1.50 | 17.6% | 32.7% | 54.3% | 12.7% | 3.6% | 25.8% |
| 2025-04-05 | 横浜EX | A | 32:54 | 24 | 7 | 23 | 30.4% | 3 | 17 | 17.6% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 0 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.0% | 45.2% | 34.8% | 1.50 | 7.0% | 41.4% | 23.5% | 12.2% | 0.0% | 23.7% |
| 2025-04-06 | 横浜EX | A | 40:00 | 37 | 10 | 22 | 45.5% | 10 | 16 | 62.5% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 73.8% | 31.8% | 0.75 | 13.8% | 37.5% | 20.0% | 11.5% | 2.9% | 18.2% |
| 2025-04-12 | 香川 | H | 35:21 | 24 | 9 | 23 | 39.1% | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.7% | 48.5% | 17.4% | 0.17 | 19.5% | 39.0% | 8.2% | 10.6% | 2.2% | 23.3% |
| 2025-04-13 | 香川 | H | 35:02 | 24 | 8 | 18 | 44.4% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 6 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | 0.50 | 24.1% | 30.7% | 15.7% | 10.4% | 2.9% | 18.5% |
2022-23(33試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 17/17、2ndチャンス得点 17/17、TOV後得点 16/17、ペイント内得点 17/17、アシスト創出得点 16/17、eFG% 17/17、TS% 17/17、FTR 17/17、AST/TO 12/17、TOV% 17/17、USG% 17/17、AST% 17/17、REB% 17/17、OREB% 17/17、DREB% 17/17
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-24 | 22.28 | 22 | 8 | 15 | 5 | 7 | 3 | 8 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 8 | 0 | 63.3% | 67.4% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 37.7% | 0.0% | 7.9% | 4.9% | 11.6% |
| 2022-12-25 | 26.82 | 18 | 6 | 10 | 2 | 2 | 4 | 8 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 | 9 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.57 | 39.1% | 32.1% | 37.2% | 10.4% | 4.1% | 16.6% |
| 2022-12-28 | 10.37 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 28.1% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-30 | 20.32 | 17 | 6 | 13 | 4 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 3 | 8 | 2 | 53.8% | 59.4% | 23.1% | 0.25 | 21.8% | 43.4% | 10.3% | 11.6% | 6.0% | 16.9% |
| 2022-12-31 | 14.88 | 8 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 22.5% | 27.0% | 12.6% | 0.0% | 31.0% |
| 2023-01-06 | 25.02 | 9 | 3 | 11 | 2 | 5 | 1 | 6 | 2 | 3 | 7 | 0 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 31.8% | 36.5% | 27.3% | 1.00 | 28.9% | 36.4% | 43.9% | 13.5% | 0.0% | 24.9% |
| 2023-01-07 | 18.27 | 18 | 7 | 12 | 5 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 6 | 0 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 26.7% | 46.4% | 74.6% | 15.8% | 0.0% | 25.8% |
| 2023-01-11 | 31.57 | 25 | 5 | 14 | 2 | 4 | 3 | 10 | 12 | 13 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 5 | 4 | 7 | 46.4% | 63.4% | 92.9% | 0.75 | 16.9% | 37.2% | 16.8% | 7.9% | 4.0% | 11.9% |
| 2023-01-18 | 19.48 | 16 | 4 | 11 | 1 | 5 | 3 | 6 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 60.6% | 45.5% | 0.25 | 23.3% | 38.4% | 10.9% | 5.1% | 4.5% | 5.9% |
| 2023-01-21 | 15.77 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 30.0% | 44.4% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 25.1% | 8.6% | 9.3% | 0.0% | 17.7% |
| 2023-01-22 | 15.20 | 15 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 68.8% | 76.8% | 50.0% | — | 0.0% | 31.0% | 31.9% | 16.2% | 0.0% | 36.3% |
| 2023-01-28 | 15.45 | 5 | 1 | 7 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 21.4% | 28.5% | 57.1% | — | 0.0% | 30.6% | 10.2% | 4.1% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-01-29 | 10.88 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 38.0% | 22.1% | 4.4% | 9.4% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 32.20 | 8 | 3 | 15 | 2 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 23.3% | 25.9% | 6.7% | — | 0.0% | 24.5% | 12.3% | 10.4% | 2.7% | 23.9% |
| 2023-02-05 | 32.27 | 18 | 7 | 16 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 6 | 12 | 53.1% | 53.3% | 12.5% | 1.67 | 15.1% | 31.9% | 50.3% | 6.5% | 0.0% | 13.4% |
| 2023-02-11 | 18.33 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 29.8% | 25.7% | 12.8% | 6.4% | 19.3% |
| 2023-02-12 | 11.73 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | — | 0.0% | 24.0% | 23.5% | 4.9% | 0.0% | 10.7% |
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/16、2ndチャンス得点 0/16、TOV後得点 0/16、ペイント内得点 0/16、アシスト創出得点 0/16、eFG% 16/16、TS% 16/16、FTR 16/16、AST/TO 16/16、TOV% 16/16、USG% 16/16、AST% 16/16、REB% 16/16、OREB% 16/16、DREB% 16/16
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-13 | 32.07 | 27 | 9 | 24 | 5 | 11 | 4 | 13 | 5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 7 | 6 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.7% | 25.0% | 1.17 | 18.4% | 43.9% | 33.9% | 9.7% | 3.1% | 16.9% |
| 2022-10-14 | 27.20 | 14 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 1.40 | 26.5% | 30.1% | 39.3% | 5.3% | 3.9% | 6.5% |
| 2022-10-24 | 35.45 | 11 | 4 | 17 | 4 | 12 | 0 | 5 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.5% | 29.3% | 23.5% | 1.60 | 21.0% | 28.7% | 46.3% | 4.8% | 4.8% | 4.7% |
| 2022-10-25 | 29.47 | 35 | 14 | 21 | 8 | 11 | 6 | 10 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 9 | 9 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.0% | 80.0% | 9.5% | 1.00 | 29.1% | 46.2% | 71.9% | 13.4% | 10.1% | 15.4% |
| 2022-11-04 | 22.53 | 23 | 7 | 10 | 3 | 4 | 4 | 6 | 5 | 8 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 85.1% | 80.0% | 3.50 | 12.9% | 31.5% | 50.6% | 10.8% | 5.7% | 13.9% |
| 2022-11-05 | 19.47 | 13 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 0.33 | 40.3% | 33.6% | 47.1% | 4.7% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-11-12 | 28.38 | 17 | 6 | 11 | 4 | 6 | 2 | 5 | 3 | 3 | 10 | 0 | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 2.33 | 19.6% | 25.0% | 53.2% | 16.4% | 0.0% | 25.6% |
| 2022-11-13 | 22.10 | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 48.9% | 71.4% | 0.43 | 43.2% | 34.5% | 25.4% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-11-18 | 26.98 | 12 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 18.8% | 18.5% | 40.7% | 9.2% | 4.2% | 12.9% |
| 2022-11-19 | 36.67 | 27 | 9 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.7% | 80.5% | 26.7% | 1.00 | 15.2% | 28.2% | 23.1% | 3.9% | 0.0% | 6.3% |
| 2022-11-25 | 31.62 | 30 | 10 | 15 | 5 | 7 | 5 | 8 | 5 | 7 | 7 | 2 | 5 | 8 | 5 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.0% | 46.7% | 1.60 | 21.7% | 30.4% | 45.3% | 12.5% | 8.2% | 15.8% |
| 2022-11-26 | 25.53 | 4 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 7 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | 0.29 | 44.1% | 26.2% | 16.1% | 15.1% | 7.8% | 21.9% |
| 2022-12-02 | 26.02 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 41.7% | 21.4% | 26.1% | 8.5% | 0.0% | 17.6% |
| 2022-12-03 | 27.08 | 19 | 7 | 11 | 4 | 5 | 3 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 77.1% | 27.3% | 0.50 | 24.5% | 31.4% | 14.3% | 6.3% | 5.1% | 7.2% |
| 2022-12-10 | 29.12 | 6 | 2 | 9 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 18.6% | 12.9% | 2.2% | 0.0% | 4.9% |
| 2022-12-11 | 19.35 | 5 | 1 | 9 | 1 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 23.2% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 28.7% | 10.4% | 10.5% | 4.9% | 16.8% |