ヤシン・コロ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 8 | 24:52 | 10.8 | 3.6 | 8.8 | 41.4% | 3.0 | 5.8 | 52.2% | 0.6 | 3.0 | 20.8% | 2.9 | 3.6 | 79.3% | 8.9 | 2.4 | 6.5 | 1.2 | 2.4 | 0.1 | 0.4 | 1.6 | 45.0% | 52.0% | 41.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 37 | 26:48 | 14.4 | 5.6 | 9.2 | 60.9% | 5.3 | 8.2 | 64.5% | 0.3 | 1.0 | 30.6% | 2.9 | 4.4 | 66.7% | 10.4 | 3.5 | 6.9 | 1.8 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 2.6 | 62.5% | 64.8% | 47.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 2 | 26:28 | 8.0 | 3.0 | 6.0 | 50.0% | 3.0 | 5.5 | 54.5% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 2.0 | 2.5 | 80.0% | 6.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 50.0% | 56.3% | 41.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/43登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/37試合; アシスト創出得点:6/37試合
2022-23 PO 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 8 | 199 | 86 | 29 | 70 | 41.4% | 24 | 46 | 52.2% | 5 | 24 | 20.8% | 23 | 29 | 79.3% | 71 | 19 | 52 | 10 | 19 | 1 | 3 | 13 | 45.0% | 52.0% | 41.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 37 | 991 | 533 | 207 | 340 | 60.9% | 196 | 304 | 64.5% | 11 | 36 | 30.6% | 108 | 162 | 66.7% | 385 | 131 | 254 | 67 | 74 | 12 | 10 | 95 | 62.5% | 64.8% | 47.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 2 | 53 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 6 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 56.3% | 41.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/43登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/37試合; アシスト創出得点:6/37試合
2022-23 PO 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 14.95 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-05 | 26.65 | 13 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-06 | 20.08 | 13 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 22.63 | 13 | 5 | 8 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-11-13 | 31.95 | 21 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 31.02 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 2022-11-20 | 10.98 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 33.18 | 18 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 8 | 11 | 16 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-27 | 23.30 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-02 | 26.98 | 31 | 10 | 15 | 9 | 12 | 1 | 3 | 10 | 10 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-03 | 33.35 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-10 | 31.88 | 18 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 31.08 | 24 | 8 | 11 | 7 | 10 | 1 | 1 | 7 | 9 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 29.20 | 8 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 34.97 | 16 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 2 | 5 | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-23 | 28.60 | 19 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 4 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-24 | 28.15 | 5 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-01-07 | 32.33 | 14 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 31.92 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-14 | 35.32 | 17 | 6 | 17 | 5 | 15 | 1 | 2 | 4 | 6 | 24 | 8 | 16 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-15 | 19.32 | 11 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-01-22 | 29.07 | 13 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 17 | 6 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-01-23 | 36.80 | 21 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 5 | 8 | 16 | 8 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 23.27 | 21 | 10 | 16 | 9 | 15 | 1 | 1 | 0 | 2 | 13 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 26.23 | 16 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 | 3 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 30.63 | 12 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 12 | 2 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 28.13 | 9 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 4 | 12 | 3 | 9 | 6 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-11 | 26.03 | 22 | 10 | 14 | 9 | 13 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-12 | 16.67 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-03-18 | 28.82 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-19 | 27.07 | 18 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 8 | 13 | 10 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 20.75 | 17 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 19.97 | 20 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 30.10 | 18 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | 3 | 15 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 29.73 | 13 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 21.13 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-09 | 19.17 | 14 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 8 | 199 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.2% | 45.0% | 52.0% | 41.4% | 19.5% | 10.6% | 28.3% | 10.1% | 18.7% | 0.3% | -76 | 105 | 372 | 418 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 37 | 991 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 64.8% | 47.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 2 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 50.0% | 56.3% | 41.7% | 11.8% | 13.6% | 10.5% | 15.1% | 29.7% | 0.0% | -37 | 19 | 95 | 122 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 15 | 27 | 2 | 100.0% | 2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 3 | 5 | 1 | 100.0% | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 0 | 0 | — | 0.53 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 0 | 0 | — | 0.91 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 0 | 0 | — | 0.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:※4 2/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 6/37試合、※5 37/37試合
2022-23 PO 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 29 | 1 | 3.4% | 萩原 奨太 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 207 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 6 | 0 | 0.0% | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(8試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 2/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 8/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 徳島 | A | 29:42 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 14.9% | 6.4% | 18.2% | 7.5% | 28.4% |
| 2025-09-28 | 徳島 | A | 27:24 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 2.50 | 17.0% | 20.2% | 27.9% | 17.2% | 4.6% | 28.4% |
| 2025-10-11 | 金沢 | H | 28:40 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 16 | 5 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 21.1% | 9.3% | 29.0% | 15.9% | 46.5% |
| 2025-10-12 | 金沢 | H | 23:37 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.2% | 38.5% | 0.33 | 16.5% | 35.2% | 10.1% | 23.5% | 24.9% | 22.3% |
| 2025-10-18 | 香川 | A | 26:05 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.25 | 28.6% | 24.0% | 9.1% | 8.9% | 0.0% | 20.4% |
| 2025-10-19 | 香川 | A | 20:35 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 18.8% | 32.9% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 27.5% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 22.9% |
| 2025-10-25 | 山口 | H | 28:29 | 11 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 52.3% | 114.3% | 0.33 | 22.2% | 21.6% | 5.2% | 23.7% | 14.0% | 29.9% |
| 2025-10-26 | 山口 | H | 14:28 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 26.7% | 0.0% | 21.8% | 22.4% | 21.3% |
2022-23(43試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/43、2ndチャンス得点 0/43、TOV後得点 0/43、ペイント内得点 0/43、アシスト創出得点 6/43、eFG% 37/43、TS% 37/43、FTR 37/43、AST/TO 26/43、TOV% 37/43、USG% 37/43、AST% 37/43、REB% 37/43、OREB% 37/43、DREB% 37/43
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-22 | 14.95 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 13.1% | 11.1% | 18.3% | 0.0% | 29.1% |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-05 | 26.65 | 13 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 13.1% | 9.1% | 16.0% |
| 2022-11-06 | 20.08 | 13 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 8.6% | 22.1% | 20.7% | 24.1% |
| 2022-11-12 | 22.63 | 13 | 5 | 8 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 61.1% | 75.0% | 0.67 | 22.0% | 29.6% | 34.8% | 12.8% | 7.7% | 19.1% |
| 2022-11-13 | 31.95 | 21 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 77.0% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 22.6% | 10.1% | 17.9% | 12.1% | 23.5% |
| 2022-11-19 | 31.02 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 14.4% | 9.4% | 20.6% | 13.6% | 27.9% |
| 2022-11-20 | 10.98 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 26.1% | 0.0% | 27.2% | 18.7% | 39.0% |
| 2022-11-26 | 33.18 | 18 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 8 | 11 | 16 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 76.0% | 157.1% | 2.00 | 7.8% | 16.7% | 12.1% | 25.0% | 15.5% | 34.9% |
| 2022-11-27 | 23.30 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 18.3% | 7.2% | 20.9% | 22.9% | 18.6% |
| 2022-12-02 | 26.98 | 31 | 10 | 15 | 9 | 12 | 1 | 3 | 10 | 10 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 79.9% | 66.7% | 0.33 | 13.4% | 38.0% | 8.2% | 18.5% | 12.7% | 24.0% |
| 2022-12-03 | 33.35 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.60 | 50.0% | 14.3% | 14.2% | 24.0% | 14.6% | 37.2% |
| 2022-12-10 | 31.88 | 18 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 88.2% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 17.2% | 5.6% | 8.1% | 11.8% | 4.2% |
| 2022-12-11 | 31.08 | 24 | 8 | 11 | 7 | 10 | 1 | 1 | 7 | 9 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 80.2% | 81.8% | 2.00 | 6.3% | 24.7% | 11.3% | 20.1% | 16.1% | 24.1% |
| 2022-12-17 | 29.20 | 8 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 44.1% | 26.6% | 0.0% | 18.1% | 18.5% | 17.7% |
| 2022-12-18 | 34.97 | 16 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 2 | 5 | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 65.6% | 50.0% | 1.00 | 14.1% | 18.2% | 13.5% | 14.7% | 15.1% | 14.3% |
| 2022-12-23 | 28.60 | 19 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 4 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 58.2% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 28.3% | 14.4% | 19.8% | 13.6% | 24.7% |
| 2022-12-24 | 28.15 | 5 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 12.5% | 25.6% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 20.8% | 0.0% | 9.4% | 5.5% | 14.6% |
| 2023-01-07 | 32.33 | 14 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | — | 0.0% | 16.0% | 5.7% | 22.2% | 16.5% | 30.0% |
| 2023-01-08 | 31.92 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 21.3% | 15.0% | 21.1% | 8.2% | 37.3% |
| 2023-01-14 | 35.32 | 17 | 6 | 17 | 5 | 15 | 1 | 2 | 4 | 6 | 24 | 8 | 16 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 43.3% | 35.3% | 0.20 | 20.3% | 27.3% | 4.5% | 26.4% | 18.9% | 32.9% |
| 2023-01-15 | 19.32 | 11 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 19.6% | 20.1% | 19.4% | 13.2% | 25.4% |
| 2023-01-22 | 29.07 | 13 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 17 | 6 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | — | 0.0% | 18.8% | 5.8% | 27.5% | 21.7% | 32.2% |
| 2023-01-23 | 36.80 | 21 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 5 | 8 | 16 | 8 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 67.7% | 66.7% | — | 0.0% | 19.5% | 21.5% | 25.6% | 26.4% | 24.8% |
| 2023-01-28 | 23.27 | 21 | 10 | 16 | 9 | 15 | 1 | 1 | 0 | 2 | 13 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 62.2% | 12.5% | 0.67 | 15.1% | 35.9% | 20.5% | 25.1% | 24.6% | 25.6% |
| 2023-01-29 | 26.23 | 16 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 | 3 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 23.1% | 17.2% | 27.7% | 11.2% | 43.8% |
| 2023-02-04 | 30.63 | 12 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 12 | 2 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 11.6% | 18.0% | 19.1% | 6.9% | 29.7% |
| 2023-02-05 | 28.13 | 9 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 4 | 12 | 3 | 9 | 6 | 3 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.1% | 50.0% | 2.00 | 23.5% | 19.4% | 33.7% | 22.2% | 12.5% | 29.8% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-11 | 26.03 | 22 | 10 | 14 | 9 | 13 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 71.8% | 21.4% | 0.00 | 11.5% | 27.9% | 0.0% | 14.5% | 13.2% | 15.8% |
| 2023-03-12 | 16.67 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 16.1% | 9.7% | 19.1% | 18.9% | 19.2% |
| 2023-03-18 | 28.82 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 14.8% | 11.1% | 15.4% | 4.1% | 23.6% |
| 2023-03-19 | 27.07 | 18 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 8 | 13 | 10 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 61.1% | 144.4% | 0.25 | 21.4% | 31.6% | 7.9% | 17.0% | 26.1% | 11.2% |
| 2023-03-25 | 20.75 | 17 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.1% | 50.0% | — | 0.0% | 20.6% | 19.0% | 23.7% | 14.3% | 30.4% |
| 2023-03-26 | 19.97 | 20 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 76.5% | 70.0% | 0.00 | 13.3% | 34.2% | 0.0% | 14.3% | 6.9% | 19.5% |
| 2023-04-01 | 30.10 | 18 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | 3 | 15 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 71.9% | 88.9% | 0.20 | 28.5% | 24.7% | 6.3% | 29.9% | 9.1% | 55.4% |
| 2023-04-02 | 29.73 | 13 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 55.6% | 1.00 | 26.3% | 22.0% | 22.8% | 17.8% | 7.7% | 28.5% |
| 2023-04-08 | 21.13 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 20.8% | 45.8% | 13.5% | 9.5% | 17.2% |
| 2023-04-09 | 19.17 | 14 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 91.6% | 120.0% | 1.00 | 28.2% | 28.0% | 26.5% | 20.9% | 0.0% | 33.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(2試合記録)
B3 PO 豊田合成スコーピオンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-22 | 岩手 | A | 24:11 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 43.5% | 71.4% | 0.00 | 17.9% | 22.4% | 0.0% | 10.9% | 14.6% | 7.9% |
| 2023-04-23 | 岩手 | A | 28:45 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 44.4% | 15.8% | 28.6% | 12.6% | 12.6% | 12.6% |