ジェラルド・ビバリー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岩手 | 8 | 14:31 | 6.4 | 1.8 | 4.2 | 41.2% | 1.6 | 3.8 | 43.3% | 0.1 | 0.5 | 25.0% | 2.8 | 3.2 | 84.6% | 2.9 | 1.2 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 42.6% | 56.1% | 76.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.20 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岩手 | 37 | 22:46 | 12.5 | 4.6 | 8.8 | 52.5% | 4.3 | 7.7 | 56.0% | 0.3 | 1.1 | 28.6% | 2.9 | 3.9 | 75.2% | 7.0 | 2.7 | 4.3 | 0.9 | 1.1 | 1.1 | 1.2 | 2.3 | 54.3% | 59.4% | 44.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.39 |
| 2022-23 B3 PO | 岩手 | 7 | 22:27 | 11.4 | 4.3 | 8.0 | 53.6% | 4.3 | 6.7 | 63.8% | 0.0 | 1.3 | 0.0% | 2.9 | 3.9 | 74.1% | 6.4 | 2.1 | 4.3 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 1.3 | 2.3 | 53.6% | 58.9% | 48.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 岩手ビッグブルズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/40登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2022-23 RS 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/37試合; アシスト創出得点:18/37試合
2022-23 PO 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岩手 | 8 | 116 | 51 | 14 | 34 | 41.2% | 13 | 30 | 43.3% | 1 | 4 | 25.0% | 22 | 26 | 84.6% | 23 | 10 | 13 | 7 | 3 | 4 | 2 | 8 | 42.6% | 56.1% | 76.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岩手 | 37 | 842 | 463 | 171 | 326 | 52.5% | 159 | 284 | 56.0% | 12 | 42 | 28.6% | 109 | 145 | 75.2% | 258 | 99 | 159 | 35 | 42 | 42 | 46 | 86 | 54.3% | 59.4% | 44.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2022-23 B3 PO | 岩手 | 7 | 157 | 80 | 30 | 56 | 53.6% | 30 | 47 | 63.8% | 0 | 9 | 0.0% | 20 | 27 | 74.1% | 45 | 15 | 30 | 2 | 3 | 5 | 9 | 16 | 53.6% | 58.9% | 48.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 岩手ビッグブルズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/40登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2022-23 RS 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/37試合; アシスト創出得点:18/37試合
2022-23 PO 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.63 | 6 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 |
| 2022-10-02 | 16.68 | 10 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 21.87 | 19 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-10-09 | 19.37 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| 2022-10-15 | 23.43 | 15 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 |
| 2022-10-16 | 19.27 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 25.13 | 14 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 21.08 | 8 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 |
| 2022-11-05 | 20.85 | 11 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 8 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-06 | 24.45 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-12 | 26.68 | 15 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 3 | 5 | 13 | 2 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-11-13 | 27.13 | 10 | 4 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-11-18 | 25.08 | 18 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 7 | 10 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-19 | 21.60 | 17 | 7 | 14 | 7 | 14 | 0 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-11-26 | 16.90 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 19.72 | 12 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 2022-12-03 | 29.95 | 20 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 8 | 8 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2022-12-04 | 21.63 | 12 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-12-10 | 24.20 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-11 | 26.12 | 23 | 8 | 15 | 6 | 12 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 |
| 2022-12-17 | 28.45 | 14 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 2022-12-18 | 15.77 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-12-24 | 25.38 | 16 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 2022-12-25 | 24.58 | 8 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 2023-01-07 | 20.62 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-14 | 20.05 | 5 | 2 | 9 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-01-15 | 26.52 | 13 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 9 | 9 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 2023-01-21 | 18.05 | 13 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 17.87 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 28.10 | 19 | 6 | 16 | 5 | 14 | 1 | 2 | 6 | 6 | 13 | 5 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-01-29 | 25.87 | 11 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 2023-02-03 | 25.40 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2023-02-04 | 25.73 | 8 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 21.97 | 15 | 7 | 9 | 7 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-04-02 | 17.52 | 12 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-04-08 | 18.73 | 13 | 5 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 27.88 | 23 | 9 | 10 | 8 | 9 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岩手 | 8 | 116 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.8% | 42.6% | 56.1% | 76.5% | 10.4% | 9.0% | 11.8% | 14.4% | 6.2% | 1.9% | -61 | 60 | 213 | 235 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岩手 | 37 | 842 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 59.4% | 44.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 岩手 | 7 | 157 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.6% | 53.6% | 58.9% | 48.2% | 15.2% | 10.2% | 20.2% | 2.3% | 4.2% | 1.8% | 45 | 105 | 282 | 288 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 岩手ビッグブルズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岩手 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岩手 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 岩手 | 16 | 27 | 5 | 100.0% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岩手 | 2 | 6 | 3 | 2.33 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岩手 | 3 | 7 | 2.33 | 0.83 |
| 2022-23 B3 PO | 岩手 | 0 | 0 | — | 0.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 岩手ビッグブルズ B3:※4 5/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 岩手ビッグブルズ B3:※4 18/37試合、※5 37/37試合
2022-23 PO 岩手ビッグブルズ B3:※4 5/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岩手 | 14 | 1 | 7.1% | 月野 雅人 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岩手 | 171 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 岩手 | 30 | 5 | 16.7% | 横川 俊樹 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 岩手ビッグブルズ B3:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(10試合記録)
B3 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/10、2ndチャンス得点 0/10、TOV後得点 0/10、ペイント内得点 0/10、アシスト創出得点 5/10、eFG% 7/10、TS% 7/10、FTR 7/10、AST/TO 3/10、TOV% 7/10、USG% 8/10、AST% 8/10、REB% 8/10、OREB% 8/10、DREB% 8/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-09-29 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-23 | 横浜EX | H | 21:42 | 17 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 68.5% | 125.0% | — | 0.0% | 25.8% | 0.0% | 9.0% | 7.8% | 10.5% |
| 2024-11-24 | 横浜EX | H | 20:00 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 21.1% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 11.8% |
| 2024-11-30 | 東京U | H | 4:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 44.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 東京U | H | 14:58 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.7% | 300.0% | 1.00 | 17.7% | 18.3% | 18.7% | 17.1% | 8.4% | 23.2% |
| 2024-12-06 | 東京Z | A | 12:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 13.3% | 26.5% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 東京Z | A | 10:51 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-12-14 | 香川 | H | 16:30 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 24.6% | 14.3% | 21.1% | 6.2% |
| 2024-12-15 | 香川 | H | 15:05 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 19.4% | 42.6% | 10.2% | 0.0% | 17.3% |
2022-23(40試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/40、2ndチャンス得点 0/40、TOV後得点 0/40、ペイント内得点 0/40、アシスト創出得点 18/40、eFG% 37/40、TS% 37/40、FTR 37/40、AST/TO 24/40、TOV% 37/40、USG% 37/40、AST% 37/40、REB% 37/40、OREB% 37/40、DREB% 37/40
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.63 | 6 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 23.6% | 15.9% | 8.4% | 7.8% | 9.0% |
| 2022-10-02 | 16.68 | 10 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 25.9% | 0.0% | 18.7% | 8.0% | 25.5% |
| 2022-10-08 | 21.87 | 19 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 61.5% | 6.7% | 1.00 | 11.5% | 32.2% | 19.7% | 20.0% | 19.5% | 21.1% |
| 2022-10-09 | 19.37 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 10.0% | 16.8% | 27.3% | 7.1% | 42.4% |
| 2022-10-15 | 23.43 | 15 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 67.0% | 55.6% | 0.25 | 26.3% | 32.4% | 7.6% | 17.6% | 5.2% | 29.3% |
| 2022-10-16 | 19.27 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 18.9% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 13.0% |
| 2022-10-22 | 25.13 | 14 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 15.3% | 6.9% | 29.5% |
| 2022-10-23 | 21.08 | 8 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 24.3% | 0.0% | 25.3% | 19.0% | 32.5% |
| 2022-11-05 | 20.85 | 11 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 8 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 57.1% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 24.7% | 21.0% | 21.0% | 32.8% | 6.0% |
| 2022-11-06 | 24.45 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 16.2% | 0.0% | 5.0% | 9.1% | 0.0% |
| 2022-11-12 | 26.68 | 15 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 3 | 5 | 13 | 2 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 56.8% | 45.5% | — | 0.0% | 26.0% | 0.0% | 29.5% | 10.7% | 43.4% |
| 2022-11-13 | 27.13 | 10 | 4 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 18.4% | 5.9% | 11.3% | 0.0% | 17.6% |
| 2022-11-18 | 25.08 | 18 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 7 | 10 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 61.1% | 67.2% | 111.1% | 0.00 | 6.9% | 23.8% | 0.0% | 13.8% | 10.4% | 18.2% |
| 2022-11-19 | 21.60 | 17 | 7 | 14 | 7 | 14 | 0 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.1% | 42.9% | 1.00 | 5.7% | 33.9% | 10.9% | 17.4% | 21.4% | 11.2% |
| 2022-11-26 | 16.90 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | — | 0.0% | 20.5% | 11.7% | 16.4% | 6.2% | 27.8% |
| 2022-11-27 | 19.72 | 12 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.2% | 87.5% | — | 0.0% | 25.1% | 18.5% | 10.5% | 15.6% | 5.3% |
| 2022-12-03 | 29.95 | 20 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 8 | 8 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 79.9% | 88.9% | 0.00 | 7.4% | 20.5% | 0.0% | 13.5% | 12.1% | 14.8% |
| 2022-12-04 | 21.63 | 12 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.1% | 116.7% | — | 0.0% | 17.8% | 13.9% | 23.6% | 12.1% | 37.0% |
| 2022-12-10 | 24.20 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 19.4% | 0.0% | 16.5% | 17.0% | 16.1% |
| 2022-12-11 | 26.12 | 23 | 8 | 15 | 6 | 12 | 2 | 3 | 5 | 6 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 65.2% | 40.0% | 0.33 | 14.5% | 35.5% | 9.1% | 20.9% | 18.7% | 24.5% |
| 2022-12-17 | 28.45 | 14 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 47.4% | 30.8% | — | 0.0% | 23.6% | 6.7% | 7.8% | 0.0% | 19.4% |
| 2022-12-18 | 15.77 | 12 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 31.4% | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 33.4% |
| 2022-12-24 | 25.38 | 16 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 15.8% | 21.9% | 8.6% |
| 2022-12-25 | 24.58 | 8 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 32.5% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 27.4% | 8.5% | 10.0% | 16.8% | 4.5% |
| 2023-01-07 | 20.62 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 7.1% | 9.6% | 0.0% | 18.9% |
| 2023-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-14 | 20.05 | 5 | 2 | 9 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 22.2% | 24.2% | 33.3% | 0.00 | 16.2% | 28.0% | 0.0% | 16.2% | 14.6% | 17.7% |
| 2023-01-15 | 26.52 | 13 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 9 | 9 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 59.3% | 128.6% | 1.00 | 15.4% | 22.2% | 11.6% | 21.5% | 18.3% | 24.0% |
| 2023-01-21 | 18.05 | 13 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 26.7% | 0.0% | 18.5% | 11.4% | 24.6% |
| 2023-01-22 | 17.87 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 20.7% | 0.0% | 14.9% | 6.8% | 21.3% |
| 2023-01-28 | 28.10 | 19 | 6 | 16 | 5 | 14 | 1 | 2 | 6 | 6 | 13 | 5 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.6% | 51.0% | 37.5% | 1.00 | 5.1% | 28.1% | 5.6% | 23.7% | 16.6% | 32.5% |
| 2023-01-29 | 25.87 | 11 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.50 | 19.2% | 15.6% | 18.4% | 21.5% | 14.4% | 30.1% |
| 2023-02-03 | 25.40 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 19.0% | 6.9% | 21.5% | 12.9% | 32.3% |
| 2023-02-04 | 25.73 | 8 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 0.67 | 26.5% | 19.2% | 11.4% | 10.7% | 5.2% | 16.7% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-01 | 21.97 | 15 | 7 | 9 | 7 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 21.4% | 9.0% | 19.4% | 13.7% | 26.0% |
| 2023-04-02 | 17.52 | 12 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 58.8% | 62.5% | — | 0.0% | 23.7% | 17.7% | 11.0% | 13.2% | 7.4% |
| 2023-04-08 | 18.73 | 13 | 5 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 67.4% | 85.7% | — | 0.0% | 22.5% | 15.6% | 5.5% | 9.9% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 27.88 | 23 | 9 | 10 | 8 | 9 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 95.0% | 94.3% | 50.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 16.6% | 10.2% | 23.9% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(7試合記録)
B3 PO 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 2/7、TOV% 7/7、USG% 7/7、AST% 7/7、REB% 7/7、OREB% 7/7、DREB% 7/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-22 | 豊田合成 | H | 23:14 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 6.8% | 8.2% | 5.1% |
| 2023-04-23 | 豊田合成 | H | 15:59 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 16.3% | 17.1% | 15.2% |
| 2023-04-29 | 横浜EX | H | 25:24 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.1% | 140.0% | — | 0.0% | 15.6% | 6.5% | 18.4% | 14.8% | 21.0% |
| 2023-04-30 | 横浜EX | H | 26:09 | 24 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 69.2% | 72.6% | 61.5% | 0.00 | 5.7% | 30.4% | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 27.8% |
| 2023-05-06 | 静岡 | H | 27:47 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 16.3% | 6.5% | 13.3% | 11.7% | 14.8% |
| 2023-05-07 | 静岡 | H | 20:53 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 21.9% | 12.8% | 28.7% |
| 2023-05-08 | 静岡 | H | 17:44 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 19.5% | 11.0% | 28.2% |