野口 龍太郎
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 21 | 11:30 | 2.9 | 0.9 | 3.2 | 28.4% | 0.2 | 0.9 | 22.2% | 0.7 | 2.3 | 30.6% | 0.3 | 0.4 | 87.5% | 1.0 | 0.1 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 1.3 | 39.6% | 42.5% | 11.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 45 | 未取得 | 7.07 | 2.44 | 6.18 | 39.6% | 0.84 | 1.89 | 44.7% | 1.6 | 4.29 | 37.3% | 0.58 | 0.71 | 81.2% | 1.36 | 0.2 | 1.16 | 0.4 | 0.36 | 0.29 | 0 | 1.69 | 52.5% | 54.4% | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.16 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 2 | 2:12 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 47 | 13:41 | 5.5 | 1.9 | 4.3 | 42.9% | 1.0 | 2.1 | 47.5% | 0.9 | 2.2 | 38.5% | 0.9 | 1.2 | 78.6% | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 0.9 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 1.3 | 52.7% | 56.7% | 27.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.41 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 4 | 4:43 | 1.8 | 0.5 | 1.2 | 40.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.2 | 1.0 | 25.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 1.2 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 6 | 10:54 | 6.8 | 2.2 | 4.3 | 50.0% | 1.5 | 2.8 | 52.9% | 0.7 | 1.5 | 44.4% | 1.8 | 2.2 | 84.6% | 1.7 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 1.8 | 57.7% | 64.6% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 6/12登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:45/45試合; MIN:0/45試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/21試合; アシスト創出得点:15/21試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:31/45試合
2023-24 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:22/47試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:4/4試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:3/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 21 | 242 | 60 | 19 | 67 | 28.4% | 4 | 18 | 22.2% | 15 | 49 | 30.6% | 7 | 8 | 87.5% | 20 | 3 | 17 | 10 | 5 | 3 | 0 | 28 | 39.6% | 42.5% | 11.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 45 | 未取得 | 318 | 110 | 278 | 39.6% | 38 | 85 | 44.7% | 72 | 193 | 37.3% | 26 | 32 | 81.2% | 61 | 9 | 52 | 18 | 16 | 13 | 0 | 76 | 52.5% | 54.4% | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 47 | 643 | 258 | 87 | 203 | 42.9% | 47 | 99 | 47.5% | 40 | 104 | 38.5% | 44 | 56 | 78.6% | 69 | 30 | 39 | 41 | 34 | 7 | 2 | 63 | 52.7% | 56.7% | 27.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 4 | 19 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 6 | 65 | 41 | 13 | 26 | 50.0% | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 9 | 44.4% | 11 | 13 | 84.6% | 10 | 5 | 5 | 3 | 8 | 1 | 0 | 11 | 57.7% | 64.6% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 6/12登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:45/45試合; MIN:0/45試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/21試合; アシスト創出得点:15/21試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:31/45試合
2023-24 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:22/47試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:4/4試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:3/6試合
2023-24 B3 RS さいたまブロンコス 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 45 | 7.1 | 2.4 | 6.2 | 0.8 | 1.9 | 1.6 | 4.3 | 0.6 | 0.7 | 1.4 | 0.2 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 39.6% | 44.7% | 37.3% | 81.2% | 52.5% | 54.4% | 0.115 |
| 通算 | 45 | 318.0 | 110.0 | 278.0 | 38.0 | 85.0 | 72.0 | 193.0 | 26.0 | 32.0 | 61.0 | 9.0 | 52.0 | 18.0 | 16.0 | 13.0 | 0.0 | 76.0 | 39.6% | 44.7% | 37.3% | 81.2% | 52.5% | 54.4% | 0.115 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/45、2ndチャンス得点 0/45、TOV後得点 0/45、ペイント内得点 0/45、アシスト創出得点 31/45、eFG% 44/45、TS% 44/45、FTR 44/45、AST/TO 12/45、TOV% 45/45、USG% 0/45、AST% 0/45、REB% 0/45、OREB% 0/45、DREB% 0/45
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 14 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 103.6% | 80.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 10 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 10 | 4 | 12 | 2 | 3 | 2 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 22 | 7 | 17 | 1 | 3 | 6 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.8% | 61.5% | 11.8% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 13 | 5 | 13 | 2 | 4 | 3 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 13 | 5 | 10 | 2 | 3 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 9 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 31.2% | 46.1% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 10 | 3 | 8 | 0 | 1 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 3 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 18 | 7 | 13 | 3 | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 15 | 6 | 13 | 3 | 5 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 13 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.9% | 16.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-12 | 7 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 12 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 8 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 6 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 22 | 7 | 13 | 2 | 6 | 5 | 7 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 73.1% | 76.8% | 23.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 20 | 7 | 15 | 3 | 5 | 4 | 10 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 61.3% | 20.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 11 | 3 | 9 | 0 | 3 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.30 | 13 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 17.58 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 16.02 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-10 | 15.62 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 13.43 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 19.33 | 9 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-21 | 16.77 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 20.32 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-05 | 8.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-12 | 4.65 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-13 | 18.83 | 9 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-18 | 15.25 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 16.13 | 10 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-25 | 17.08 | 17 | 6 | 9 | 3 | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-26 | 22.50 | 14 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 14.65 | 11 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 16.50 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-10 | 18.67 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 17.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 9.92 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-18 | 18.18 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 25.28 | 12 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 21.73 | 12 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 11.12 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 15.47 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 15.52 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 18.22 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 13.00 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 5.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 9.75 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 9.70 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 3.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-18 | 9.58 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-19 | 20.00 | 14 | 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-02-25 | 13.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-26 | 5.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-04 | 8.40 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-05 | 7.35 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-11 | 11.92 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 11.22 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 15.52 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 15.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-24 | 6.98 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 8.15 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 4.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 8.33 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 5.55 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-26 | 2.10 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 9.23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-04 | 17.12 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-05 | 12.37 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 12.87 | 12 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 11.67 | 12 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 6 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B3/RS アースフレンズ東京Z 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 21 | 242 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.3% | 39.6% | 42.5% | 11.9% | 4.4% | 1.3% | 7.6% | 7.3% | 6.6% | 0.7% | -96 | 39 | 437 | 496 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 52.5% | 54.4% | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -10 | -3 | 9 | 14 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 47 | 643 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.7% | 56.7% | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 4 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.8% | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 33.8% | 0.0% | -12 | 1 | 32 | 42 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 6 | 65 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 64.6% | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 20.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:45/45試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:47/47試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:6/6試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -4 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 0 | 0 | — | 2 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 2 | 5 | 2.5 | 1.12 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 0 | 0 | — | — |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 3 | 9 | 3 | 1.21 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 0 | 0 | — | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 0 | 0 | — | 0.38 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 15/21試合、※5 21/21試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:※4 31/45試合、※5 45/45試合
2023-24 PO さいたまブロンコス B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:※4 22/47試合、※5 47/47試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:※4 4/4試合、※5 4/4試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:※4 3/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京Z | 19 | 3 | 15.8% | ジェイシー・ヒルズマン |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 110 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | さいたま | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 87 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 2 | 1 | 50.0% | 加藤 嵩都 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 13 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:FGM:45/45試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:FGM:47/47試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:FGM:6/6試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(32試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/32、2ndチャンス得点 0/32、TOV後得点 0/32、ペイント内得点 0/32、アシスト創出得点 15/32、eFG% 19/32、TS% 19/32、FTR 19/32、AST/TO 3/32、TOV% 19/32、USG% 21/32、AST% 21/32、REB% 21/32、OREB% 21/32、DREB% 21/32
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-20 | 新潟 | H | 16:34 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-11-21 | 新潟 | H | 13:37 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.6% | 61.2% | 8.5% | 8.6% | 8.4% |
| 2025-11-28 | 岡山 | H | 13:24 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 岡山 | H | 9:07 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 15.7% | 6.2% | 13.3% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 三重 | A | 14:30 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 18.4% |
| 2025-12-07 | 三重 | A | 14:32 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 14.5% | 7.9% | 9.3% | 0.0% | 19.0% |
| 2025-12-13 | 岐阜 | A | 12:19 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 19.3% | 12.1% | 4.4% | 9.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 岐阜 | A | 12:48 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.8% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-12-20 | 山口 | H | 16:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 山口 | H | 11:32 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 27.5% | 51.0% | 7.9% | 0.0% | 16.1% |
| 2025-12-28 | 品川 | H | 10:31 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-29 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-10 | 新潟 | A | 4:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-11 | 新潟 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-16 | 八王子 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-15 | 東京U | A | 3:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 51.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-19 | 品川 | A | 17:46 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2026-02-20 | 品川 | A | 6:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | さいたま | A | 14:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.1% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 23.8% |
| 2026-03-01 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-07 | 岐阜 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-08 | 岐阜 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-23 | 香川 | H | 9:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-24 | 香川 | H | 5:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 34.4% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-03-28 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 立川 | H | 6:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 金沢 | H | 18:31 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-04-05 | 金沢 | H | 9:40 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 22.4% |
| 2026-04-11 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-12 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-16 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-17 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(1試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/1、2ndチャンス得点 0/1、TOV後得点 0/1、ペイント内得点 0/1、アシスト創出得点 0/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 0/1、AST% 0/1、REB% 0/1、OREB% 0/1、DREB% 0/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-08 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(48試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/48、2ndチャンス得点 0/48、TOV後得点 0/48、ペイント内得点 0/48、アシスト創出得点 22/48、eFG% 45/48、TS% 45/48、FTR 45/48、AST/TO 24/48、TOV% 45/48、USG% 47/48、AST% 47/48、REB% 47/48、OREB% 47/48、DREB% 47/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.30 | 13 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 16.8% | 7.4% | 1.8% | 3.9% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 17.58 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 3.0% | 4.8% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 16.02 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 9.6% | 5.7% | 5.9% | 5.4% |
| 2022-10-10 | 15.62 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.9% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.8% |
| 2022-10-15 | 13.43 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 9.7% | 27.9% | 3.5% | 8.3% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 19.33 | 9 | 4 | 9 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 20.7% | 7.5% | 7.3% | 16.3% | 0.0% |
| 2022-10-21 | 16.77 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 18.5% | 9.8% | 7.1% | 4.5% | 9.9% |
| 2022-10-22 | 20.32 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 19.7% |
| 2022-11-05 | 8.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-12 | 4.65 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 13.0% | 22.6% | 0.0% |
| 2022-11-13 | 18.83 | 9 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 14.4% | 10.3% | 3.3% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-11-18 | 15.25 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 15.6% | 28.4% | 6.7% | 0.0% | 12.8% |
| 2022-11-19 | 16.13 | 10 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 19.6% | 9.7% | 10.4% | 21.1% | 0.0% |
| 2022-11-25 | 17.08 | 17 | 6 | 9 | 3 | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | 0.25 | 28.8% | 34.0% | 10.7% | 11.7% | 6.0% | 17.1% |
| 2022-11-26 | 22.50 | 14 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 18.7% | 10.2% | 4.9% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-12-03 | 14.65 | 11 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 21.8% | 16.0% | 3.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-12-04 | 16.50 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 13.9% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 18.67 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 22.4% | 8.1% | 8.7% | 10.7% | 6.3% |
| 2022-12-11 | 17.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 25.1% | 10.7% | 5.8% | 18.5% |
| 2022-12-17 | 9.92 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 18.18 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 14.5% | 8.5% | 2.7% | 5.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 25.28 | 12 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.8% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 20.9% | 6.5% | 5.8% | 0.0% | 11.6% |
| 2022-12-25 | 21.73 | 12 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 18.3% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-01-07 | 11.12 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 9.9% | 8.0% | 12.9% |
| 2023-01-21 | 15.47 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 15.52 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 26.3% | 8.4% | 3.7% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-01-28 | 18.22 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 14.2% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 13.00 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 21.3% | 11.0% | 3.8% | 7.9% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 5.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 20.0% |
| 2023-02-05 | 9.75 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 6.2% | 13.2% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 9.70 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 26.1% | 14.3% | 5.7% | 0.0% | 10.9% |
| 2023-02-12 | 3.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-18 | 9.58 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 24.9% | 0.0% | 13.5% | 10.2% | 16.1% |
| 2023-02-19 | 20.00 | 14 | 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 45.3% | 6.7% | 2.50 | 11.5% | 35.1% | 52.6% | 6.5% | 8.5% | 4.4% |
| 2023-02-25 | 13.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 9.8% | 12.0% | 8.7% | 14.9% |
| 2023-02-26 | 5.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-04 | 8.40 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 28.4% | 0.0% | 5.9% | 12.2% | 0.0% |
| 2023-03-05 | 7.35 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 19.9% | 20.8% | 6.4% | 12.7% | 0.0% |
| 2023-03-11 | 11.92 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 15.8% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-12 | 11.22 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 21.1% | 0.0% | 10.3% | 10.2% | 10.5% |
| 2023-03-18 | 15.52 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 15.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-24 | 6.98 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 11.5% |
| 2023-03-25 | 8.15 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 15.7% | 18.8% | 11.3% | 11.7% | 10.9% |
| 2023-04-01 | 4.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 8.33 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 16.6% |
| 2023-04-09 | 5.55 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 28.1% | 7.3% | 16.2% | 0.0% |
2021-22(12試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/12、2ndチャンス得点 0/12、TOV後得点 0/12、ペイント内得点 0/12、アシスト創出得点 3/12、eFG% 6/12、TS% 6/12、FTR 6/12、AST/TO 4/12、TOV% 6/12、USG% 6/12、AST% 6/12、REB% 6/12、OREB% 6/12、DREB% 6/12
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-26 | 2.10 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 83.3% | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 50.1% |
| 2022-03-27 | 9.23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 8.4% | 9.6% | 6.4% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-04-04 | 17.12 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 16.9% | 0.0% | 6.0% | 6.9% | 5.3% |
| 2022-04-05 | 12.37 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.0% | 14.2% | 8.1% | 7.2% | 9.2% |
| 2022-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-30 | 12.87 | 12 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 43.1% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 11.67 | 12 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 6 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 66.1% | 116.7% | 0.00 | 18.1% | 44.9% | 0.0% | 19.9% | 38.1% | 8.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B3 PO さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-19 | 徳島 | H | 1:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | 徳島 | H | 2:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(5試合記録)
B3 PO さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 2/5、TS% 2/5、FTR 2/5、AST/TO 3/5、TOV% 4/5、USG% 4/5、AST% 4/5、REB% 4/5、OREB% 4/5、DREB% 4/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-14 | 岡山 | H | 3:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 岡山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-28 | 静岡 | H | 6:41 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-29 | 静岡 | H | 5:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-01 | 静岡 | H | 3:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |