東野 恒紀
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 47 | 8:46 | 2.6 | 0.9 | 2.4 | 36.9% | 0.8 | 1.9 | 43.3% | 0.0 | 0.4 | 9.5% | 0.8 | 1.2 | 65.5% | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 37.8% | 44.7% | 52.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.63 |
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 51 | 21:04 | 6.7 | 2.1 | 5.5 | 38.8% | 1.7 | 3.9 | 42.5% | 0.5 | 1.6 | 29.6% | 1.9 | 2.7 | 71.2% | 1.9 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 2.9 | 43.1% | 49.8% | 49.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.20 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 42 | 未取得 | 4.26 | 1.4 | 3.76 | 37.3% | 1.29 | 2.86 | 45.0% | 0.12 | 0.9 | 13.2% | 1.33 | 1.9 | 70.0% | 1.45 | 0.48 | 0.98 | 1.57 | 1 | 0.52 | 0.07 | 1.86 | 38.9% | 46.3% | 50.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.44 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 2 | 1:14 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 静岡 | 2 | 0:40 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:42/42試合; MIN:0/42試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:19/47試合
2024-25 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:10/51試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:16/42試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 47 | 412 | 122 | 41 | 111 | 36.9% | 39 | 90 | 43.3% | 2 | 21 | 9.5% | 38 | 58 | 65.5% | 42 | 16 | 26 | 50 | 31 | 18 | 2 | 75 | 37.8% | 44.7% | 52.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12 |
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 51 | 1075 | 341 | 109 | 281 | 38.8% | 85 | 200 | 42.5% | 24 | 81 | 29.6% | 99 | 139 | 71.2% | 98 | 40 | 58 | 98 | 72 | 23 | 7 | 149 | 43.1% | 49.8% | 49.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 42 | 未取得 | 179 | 59 | 158 | 37.3% | 54 | 120 | 45.0% | 5 | 38 | 13.2% | 56 | 80 | 70.0% | 61 | 20 | 41 | 66 | 42 | 22 | 3 | 78 | 38.9% | 46.3% | 50.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 静岡 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:42/42試合; MIN:0/42試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:19/47試合
2024-25 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:10/51試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:16/42試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 B3 RS 金沢武士団 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 42 | 4.3 | 1.4 | 3.8 | 1.3 | 2.9 | 0.1 | 0.9 | 1.3 | 1.9 | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 1.9 | 37.3% | 45.0% | 13.2% | 70.0% | 38.9% | 46.3% | 0.506 |
| 通算 | 42 | 179.0 | 59.0 | 158.0 | 54.0 | 120.0 | 5.0 | 38.0 | 56.0 | 80.0 | 61.0 | 20.0 | 41.0 | 66.0 | 42.0 | 22.0 | 3.0 | 78.0 | 37.3% | 45.0% | 13.2% | 70.0% | 38.9% | 46.3% | 0.506 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/42、2ndチャンス得点 0/42、TOV後得点 0/42、ペイント内得点 0/42、アシスト創出得点 16/42、eFG% 37/42、TS% 39/42、FTR 37/42、AST/TO 26/42、TOV% 41/42、USG% 0/42、AST% 0/42、REB% 0/42、OREB% 0/42、DREB% 0/42
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | 1.00 | 42.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 48.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 1.33 | 38.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-08 | 10 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 80.6% | 900.0% | 4.00 | 16.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 15 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 11 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 0.33 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-09 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 1.00 | 51.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 23.7% | 12.5% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 11 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-15 | 7 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 39.4% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 4 | 1 | 8 | 1 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 10 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-01 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-02 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.67 | 27.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 8 | 4 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-02 | 0.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 1.67 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 0.28 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 1.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 47 | 412 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.3% | 37.8% | 44.7% | 52.3% | 5.3% | 4.1% | 6.6% | 18.9% | 18.5% | 2.3% | 21 | 113 | 793 | 821 |
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 51 | 1075 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.9% | 43.1% | 49.8% | 49.5% | 4.7% | 3.7% | 5.7% | 15.9% | 17.4% | 1.1% | -186 | 283 | 2002 | 2229 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 38.9% | 46.3% | 50.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 静岡 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合
2021-22 RS ベルテックス静岡 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 30 | 57 | 3 | 100.0% | -45 |
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 静岡 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 5 | 12 | 2.4 | 1.61 |
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 1 | 2 | 2 | 1.36 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 3 | 7 | 2.33 | 1.57 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 0 | 0 | — | — |
| 2021-22 B3 RS ※ | 静岡 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 金沢武士団 B3:※4 19/47試合、※5 47/47試合
2024-25 RS 金沢武士団 B3:※4 10/51試合、※5 51/51試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:※4 16/42試合、※5 42/42試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS ベルテックス静岡 B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 41 | 1 | 2.4% | ディオップ マム シェッハ イブラヒマ |
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 109 | 9 | 8.3% | ヴャチェスラフ・ペトロフ |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 静岡 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:FGM:42/42試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:FGM:2/2試合
2021-22 RS ベルテックス静岡 B3:FGM:2/2試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(49試合記録)
B3 RS 金沢武士団
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 19/49、eFG% 40/49、TS% 42/49、FTR 40/49、AST/TO 21/49、TOV% 44/49、USG% 47/49、AST% 47/49、REB% 47/49、OREB% 47/49、DREB% 47/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | さいたま | A | 13:52 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 30.5% | 33.0% | 3.8% | 7.6% | 0.0% |
| 2025-09-28 | さいたま | A | 4:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 32.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 山口 | H | 8:21 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 28.3% | 18.1% | 13.7% | 11.4% | 17.1% |
| 2025-10-05 | 山口 | H | 7:47 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 30.4% | 26.1% | 15.3% | 27.8% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 三重 | A | 17:20 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 3.00 | 14.8% | 19.0% | 25.0% | 3.0% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-10-12 | 三重 | A | 17:25 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 63.7% | 100.0% | 0.50 | 18.8% | 27.1% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 徳島 | H | 8:03 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 15.4% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 徳島 | H | 11:11 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 29.3% | 13.0% | 14.5% | 9.4% | 19.9% |
| 2025-10-24 | 東京Z | H | 12:12 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 24.3% | 15.2% | 14.3% | 16.4% |
| 2025-10-25 | 東京Z | H | 4:36 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 69.4% | 27.1% | 0.0% | 10.2% | 18.5% | 0.0% |
| 2025-10-31 | 湘南 | A | 6:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 23.7% | 31.0% | 15.6% | 18.4% | 13.5% |
| 2025-11-01 | 湘南 | A | 7:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 20.1% | 40.3% | 6.9% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-11-08 | 立川 | H | 15:59 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.0% | 75.0% | 3.00 | 15.8% | 16.9% | 26.3% | 3.5% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-11-09 | 立川 | H | 10:37 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.7% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-11-15 | 東京U | A | 10:46 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 75.0% | 15.2% | 52.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 東京U | A | 7:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 11.9% | 40.5% | 12.2% | 26.3% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 新潟 | H | 12:17 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 18.0% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 新潟 | H | 2:34 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 岐阜 | H | 13:14 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 2.00 | 15.8% | 21.3% | 30.3% | 8.0% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-12-07 | 岐阜 | H | 11:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 岡山 | A | 11:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 岡山 | A | 16:09 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 46.7% | 85.7% | — | 0.0% | 25.6% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-10 | さいたま | H | 4:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 42.3% | 23.6% | 0.0% | 54.7% |
| 2026-01-11 | さいたま | H | 13:22 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 13.3% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 14.6% | 0.0% | 10.9% | 6.5% | 16.6% |
| 2026-01-15 | 品川 | A | 7:19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-16 | 品川 | A | 6:32 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.9% | 300.0% | — | 0.0% | 33.6% | 0.0% | 15.9% | 19.1% | 13.6% |
| 2026-01-24 | 新潟 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-25 | 新潟 | A | 4:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-01 | 立川 | A | 9:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-02-07 | 東京U | H | 2:58 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 117.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 東京U | H | 3:13 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 三重 | H | 4:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 23.3% | 22.9% | 23.6% |
| 2026-02-15 | 三重 | H | 6:18 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 山口 | A | 9:49 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 22.7% | 34.0% | 5.3% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-02-22 | 山口 | A | 9:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 岡山 | H | 9:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 16.6% | 41.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 岡山 | H | 3:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 徳島 | A | 0:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 53.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 徳島 | A | 2:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 38.7% | 66.9% | 17.9% | 38.5% | 0.0% |
| 2026-03-13 | 八王子 | A | 2:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 46.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 八王子 | A | 6:44 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 32.9% | 16.5% | 0.0% | 34.9% |
| 2026-03-21 | 品川 | H | 14:20 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.7% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-03-22 | 品川 | H | 6:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 20.3% | 9.4% | 0.0% | 20.3% |
| 2026-03-28 | 湘南 | H | 13:20 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 26.6% | 12.5% | 4.3% | 9.7% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 湘南 | H | 13:46 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 2.00 | 21.0% | 17.2% | 18.7% | 4.2% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-04-04 | 東京Z | A | 11:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 9.2% | 11.4% | 4.5% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-04-05 | 東京Z | A | 4:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 岐阜 | A | 8:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(51試合記録)
B3 RS 金沢武士団
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 10/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 36/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 岩手 | H | 12:31 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 16.9% | 19.2% | 4.1% | 8.2% | 0.0% |
| 2024-09-29 | 岩手 | H | 18:44 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-07 | 東京Z | A | 14:34 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.2% | 28.5% | 3.3% | 6.0% | 0.0% |
| 2024-10-08 | 東京Z | A | 24:10 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 16.3% | 7.8% | 6.2% | 4.0% | 8.5% |
| 2024-10-13 | 新潟 | H | 29:47 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 47.5% | 60.0% | 1.67 | 32.2% | 15.5% | 25.9% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-10-14 | 新潟 | H | 17:28 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 14.8% | 16.0% | 4.0% | 7.6% | 0.0% |
| 2024-10-17 | 品川 | A | 17:21 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-18 | 品川 | A | 24:08 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 19.9% | 7.0% | 7.5% | 6.1% |
| 2024-10-26 | 三重 | A | 15:55 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 三重 | A | 28:25 | 10 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 67.6% | 333.3% | 1.50 | 21.3% | 17.4% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 岡山 | A | 20:28 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 22.7% | 15.6% | 11.1% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-11-04 | 岡山 | A | 19:33 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 21.8% | 34.4% | 2.5% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-11-09 | 岐阜 | H | 14:02 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 15.2% | 38.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 岐阜 | H | 18:58 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.25 | 58.1% | 17.8% | 8.1% | 6.1% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-11-16 | 新潟 | A | 18:03 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 12.9% | 20.1% | 2.9% | 5.8% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 新潟 | A | 14:47 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 19.5% | 46.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-22 | 八王子 | H | 14:23 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 102.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 八王子 | H | 24:48 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 19.9% | 26.7% | 1.9% | 0.0% | 3.4% |
| 2024-11-29 | 香川 | A | 14:28 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 15.3% | 13.7% | 3.4% | 0.0% | 7.7% |
| 2024-11-30 | 香川 | A | 12:02 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 23.6% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | さいたま | A | 11:46 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 24.1% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | さいたま | A | 24:00 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 12.9% | 11.8% | 4.2% | 3.9% | 4.5% |
| 2024-12-14 | 三重 | H | 8:59 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 24.7% | 14.5% | 26.2% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 三重 | H | 27:11 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 22.6% | 150.0% | — | 0.0% | 11.8% | 9.8% | 7.5% | 4.5% | 11.3% |
| 2024-12-21 | 横浜EX | H | 12:45 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 31.8% | 16.8% | 4.7% | 9.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 横浜EX | H | 16:58 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 山口 | A | 8:05 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 25.8% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 27.5% |
| 2025-01-24 | 八王子 | A | 15:48 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 27.2% | 26.7% | 9.3% | 9.6% | 8.7% |
| 2025-01-25 | 八王子 | A | 12:47 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 31.4% | 0.0% | 20.6% | 21.3% | 19.6% |
| 2025-02-01 | 品川 | H | 16:36 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 88.8% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 23.4% | 17.3% | 6.5% | 5.9% | 7.3% |
| 2025-02-02 | 品川 | H | 23:58 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 29.1% | 2.1% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-02-08 | 岩手 | A | 32:12 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 94.5% | 33.3% | — | 0.0% | 10.0% | 26.1% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-02-09 | 岩手 | A | 24:19 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.33 | 30.7% | 18.7% | 15.9% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-02-15 | 立川 | H | 26:55 | 22 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 96.5% | 142.9% | 1.00 | 8.1% | 21.3% | 6.2% | 8.0% | 4.8% | 10.4% |
| 2025-02-16 | 立川 | H | 23:56 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 3.00 | 17.4% | 11.7% | 17.5% | 2.3% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-02-21 | 湘南 | A | 25:06 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | 2.00 | 11.6% | 14.9% | 11.7% | 4.2% | 4.1% | 4.3% |
| 2025-02-22 | 湘南 | A | 22:17 | 3 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 17.0% | 13.8% | 8.1% | 7.5% | 8.8% |
| 2025-03-01 | さいたま | H | 27:15 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 15.0% | 5.4% | 1.7% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-03-02 | さいたま | H | 22:31 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 岡山 | H | 27:59 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 3 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.1% | 100.0% | 1.67 | 20.7% | 23.7% | 32.7% | 8.5% | 11.6% | 4.8% |
| 2025-03-09 | 岡山 | H | 28:17 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 55.6% | 4.00 | 8.2% | 20.6% | 24.2% | 2.0% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 岐阜 | A | 25:25 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 13.3% | 14.3% | 4.7% | 4.4% | 5.1% |
| 2025-03-16 | 岐阜 | A | 28:50 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 21.6% | 3.3% | 3.5% | 3.2% |
| 2025-03-22 | 徳島 | H | 32:51 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 21.3% | 11.6% | 4.4% | 4.0% | 4.9% |
| 2025-03-23 | 徳島 | H | 23:28 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 20.5% | 0.0% | 8.7% | 7.7% | 10.0% |
| 2025-03-29 | 東京U | H | 25:15 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.40 | 36.0% | 23.3% | 19.5% | 5.3% | 3.4% | 7.4% |
| 2025-03-30 | 東京U | H | 22:25 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 42.0% | 133.3% | 0.33 | 38.7% | 15.4% | 8.1% | 11.7% | 5.0% | 21.4% |
| 2025-04-05 | 横浜EX | A | 29:20 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 0.17 | 47.0% | 20.8% | 6.8% | 6.8% | 3.5% | 10.0% |
| 2025-04-06 | 横浜EX | A | 31:37 | 11 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 63.7% | 100.0% | 0.75 | 31.6% | 20.6% | 16.9% | 8.1% | 3.7% | 11.5% |
| 2025-04-12 | 香川 | H | 28:14 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 18.5% | 21.5% | 6.7% | 5.6% | 8.3% |
| 2025-04-13 | 香川 | H | 13:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.5% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(7試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 2/7、eFG% 2/7、TS% 2/7、FTR 2/7、AST/TO 0/7、TOV% 2/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-02 | 0.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 63.5% | 0.0% | 76.2% | 0.0% | 134.4% |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-04 | 1.67 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 57.8% | 0.0% | 32.0% | 58.5% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(7試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 2/7、eFG% 1/7、TS% 1/7、FTR 1/7、AST/TO 0/7、TOV% 1/7、USG% 2/7、AST% 1/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-23 | 0.28 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 152.3% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-01 | 1.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |