古河 ウェスリー
2026-27 B.ONE RS:古河 ウェスリー
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-30(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 9/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 12/13、TS% 12/13、FTR 12/13、AST/TO 6/13、TOV% 13/13、USG% 12/13、AST% 12/13、REB% 12/13、OREB% 12/13、DREB% 12/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | さいたま | A | 5:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-27 | さいたま | A | 1:49 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 46.1% | 0.0% | 30.2% | 0.0% | 66.7% |
| 2026-10-03 | 東京Z | H | 8:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 15.3% | 16.7% | 13.1% |
| 2026-10-04 | 東京Z | H | 1:13 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 115.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-09 | 奈良 | A | 24:09 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 24.9% | 13.1% | 6.4% | 0.0% | 11.0% |
| 2026-10-10 | 奈良 | A | 15:01 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-13 | 立川 | H | 1:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 山形 | H | 20:58 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 4 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 23.1% | 12.2% | 10.0% | 10.3% | 9.8% |
| 2026-10-19 | 山形 | H | 18:38 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-10-22 | 八王子 | A | 4:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 12.3% | 34.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-23 | 八王子 | A | 5:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 18.7% |
| 2026-10-29 | 静岡 | H | 17:14 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-10-30 | 静岡 | H | 22:32 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 14.7% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 15.4% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 5 | 8 | 1.60 | 0.71 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 13 | 11:14 | 3.5 | 1.2 | 3.8 | 32.0% | 0.7 | 1.9 | 36.0% | 0.5 | 1.9 | 28.0% | 0.5 | 0.7 | 66.7% | 1.5 | 0.3 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 39.0% | 41.7% | 18.0% | 0.69 | 0.54 | 0.33 | 1.08 | 0.50 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 48 | 10:05 | 3.5 | 1.3 | 3.1 | 41.7% | 0.8 | 1.8 | 43.7% | 0.5 | 1.3 | 39.1% | 0.4 | 0.7 | 50.0% | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 50.6% | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.16 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 45 | 11:49 | 2.6 | 0.9 | 2.5 | 36.8% | 0.5 | 1.0 | 46.8% | 0.4 | 1.5 | 29.9% | 0.3 | 0.5 | 57.1% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 1.0 | 45.6% | 47.1% | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.21 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 横浜EX | 30 | 未取得 | 3.03 | 1.17 | 2.87 | 40.7% | 0.63 | 1.2 | 52.8% | 0.53 | 1.67 | 32.0% | 0.17 | 0.3 | 55.6% | 0.97 | 0.47 | 0.5 | 0.33 | 0.33 | 0.23 | 0.1 | 1.7 | 50.0% | 50.6% | 10.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.12 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 横浜EX | 18 | 5:52 | 1.9 | 0.8 | 1.5 | 51.9% | 0.5 | 0.8 | 60.0% | 0.3 | 0.7 | 41.7% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 1.3 | 61.1% | 60.8% | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
| 2022-23 B3 PO | 横浜EX | 2 | 10:10 | 2.5 | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 横浜EX | 19 | 7:59 | 2.6 | 1.1 | 2.4 | 44.4% | 1.1 | 1.9 | 54.1% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 0.5 | 0.8 | 56.2% | 1.5 | 0.6 | 0.9 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 1.7 | 44.4% | 47.1% | 35.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 横浜エクセレンス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/29登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 横浜エクセレンス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 19/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:30/30試合; MIN:0/30試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:37/48試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:38/45試合
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/30試合; アシスト創出得点:24/30試合
2022-23 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:18/18試合
2022-23 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/19試合; アシスト創出得点:18/19試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 13 | 146 | 45 | 16 | 50 | 32.0% | 9 | 25 | 36.0% | 7 | 25 | 28.0% | 6 | 9 | 66.7% | 20 | 4 | 16 | 5 | 7 | 2 | 0 | 8 | 39.0% | 41.7% | 18.0% | 9 | 7 | 3 | 14 | 6 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 48 | 484 | 168 | 63 | 151 | 41.7% | 38 | 87 | 43.7% | 25 | 64 | 39.1% | 17 | 34 | 50.0% | 85 | 28 | 57 | 19 | 23 | 6 | 2 | 48 | 50.0% | 50.6% | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 45 | 532 | 116 | 42 | 114 | 36.8% | 22 | 47 | 46.8% | 20 | 67 | 29.9% | 12 | 21 | 57.1% | 58 | 14 | 44 | 12 | 16 | 3 | 3 | 46 | 45.6% | 47.1% | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 横浜EX | 30 | 未取得 | 91 | 35 | 86 | 40.7% | 19 | 36 | 52.8% | 16 | 50 | 32.0% | 5 | 9 | 55.6% | 29 | 14 | 15 | 10 | 10 | 7 | 3 | 51 | 50.0% | 50.6% | 10.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 横浜EX | 18 | 106 | 35 | 14 | 27 | 51.9% | 9 | 15 | 60.0% | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 17 | 4 | 13 | 2 | 9 | 3 | 2 | 23 | 61.1% | 60.8% | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2022-23 B3 PO | 横浜EX | 2 | 20 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 横浜EX | 19 | 152 | 49 | 20 | 45 | 44.4% | 20 | 37 | 54.1% | 0 | 8 | 0.0% | 9 | 16 | 56.2% | 29 | 12 | 17 | 1 | 7 | 2 | 4 | 32 | 44.4% | 47.1% | 35.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 横浜エクセレンス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/29登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 横浜エクセレンス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 19/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:30/30試合; MIN:0/30試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:37/48試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:38/45試合
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/30試合; アシスト創出得点:24/30試合
2022-23 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:18/18試合
2022-23 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/19試合; アシスト創出得点:18/19試合
2023-24 B3 RS 横浜エクセレンス 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 30/34登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 30 | 3.0 | 1.2 | 2.9 | 0.6 | 1.2 | 0.5 | 1.7 | 0.2 | 0.3 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 1.7 | 40.7% | 52.8% | 32.0% | 55.6% | 50.0% | 50.6% | 0.105 |
| 通算 | 30 | 91.0 | 35.0 | 86.0 | 19.0 | 36.0 | 16.0 | 50.0 | 5.0 | 9.0 | 29.0 | 14.0 | 15.0 | 10.0 | 10.0 | 7.0 | 3.0 | 51.0 | 40.7% | 52.8% | 32.0% | 55.6% | 50.0% | 50.6% | 0.105 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/30、2ndチャンス得点 0/30、TOV後得点 0/30、ペイント内得点 0/30、アシスト創出得点 24/30、eFG% 26/30、TS% 26/30、FTR 26/30、AST/TO 9/30、TOV% 27/30、USG% 0/30、AST% 0/30、REB% 0/30、OREB% 0/30、DREB% 0/30
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 14 | 6 | 8 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 82.9% | 12.5% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-12 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-12 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 5.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 7.75 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-07 | 7.47 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-11 | 5.17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-12 | 1.25 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 7.62 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 2.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-23 | 13.73 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-24 | 10.73 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-06 | 2.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 5.92 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-14 | 4.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-15 | 10.32 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-20 | 0.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 7.62 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 5.70 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 2.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-24 | 3.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-08 | 9.85 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-01-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-15 | 3.97 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-19 | 8.87 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-20 | 7.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-04 | 13.22 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-05 | 2.78 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-12 | 10.65 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-03-13 | 16.62 | 3 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-25 | 2.32 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-26 | 3.62 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-04 | 14.38 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-05 | 6.20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-08 | 15.85 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-09 | 11.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-16 | 9.57 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 2.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-26 | 4.28 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 7.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 2.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 13 | 146 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 39.0% | 41.7% | 18.0% | 7.1% | 3.0% | 10.6% | 5.3% | 11.5% | 0.7% | 43 | 28 | 279 | 243 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 48 | 484 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.6% | 50.0% | 50.6% | 22.5% | 8.9% | 5.9% | 11.8% | 6.3% | 12.2% | 0.7% | -30 | 152 | 926 | 948 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 45 | 532 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.2% | 45.6% | 47.1% | 18.4% | 5.5% | 2.7% | 8.0% | 3.9% | 11.5% | 0.3% | -67 | 95 | 1001 | 1108 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 横浜EX | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 50.0% | 50.6% | 10.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 横浜EX | 18 | 106 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 60.8% | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 23.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 横浜EX | 2 | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 2.4% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 14.5% | 0.0% | -11 | 1 | 40 | 49 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 横浜EX | 19 | 152 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 47.1% | 35.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:30/30試合
2022-23 RS 横浜エクセレンス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:18/18試合
2021-22 RS 横浜エクセレンス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:19/19試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 8 | 9 | 1 | 62.5% | 0 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 20 | 34 | 5 | 100.0% | -28 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 横浜EX | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 横浜EX | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 横浜EX | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -3 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 横浜EX | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 3 | 6 | 2 | 0.71 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 3 | 6 | 2 | 0.83 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 3 | 8 | 2.67 | 0.75 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 横浜EX | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 横浜EX | 2 | 6 | 3 | 0.22 |
| 2022-23 B3 PO | 横浜EX | 0 | 0 | — | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 横浜EX | 0 | 0 | — | 0.14 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:※4 12/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 37/48試合、※5 48/48試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 38/45試合、※5 45/45試合
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:※4 24/30試合、※5 30/30試合
2022-23 RS 横浜エクセレンス B3:※4 18/18試合、※5 18/18試合
2022-23 PO 横浜エクセレンス B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 横浜エクセレンス B3:※4 18/19試合、※5 19/19試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 16 | 14 | 87.5% | マックス・ヒサタケ |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 63 | 10 | 15.9% | ジョーダン・フェイゾン |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 42 | 9 | 21.4% | タッカー・ヘイモンド |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 横浜EX | 35 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 横浜EX | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 横浜EX | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 横浜EX | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 横浜エクセレンス B3:FGM:30/30試合
2022-23 RS 横浜エクセレンス B3:FGM:18/18試合
2021-22 RS 横浜エクセレンス B3:FGM:19/19試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 37/50、eFG% 43/50、TS% 43/50、FTR 43/50、AST/TO 18/50、TOV% 45/50、USG% 48/50、AST% 48/50、REB% 48/50、OREB% 48/50、DREB% 48/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 香川 | H | 13:09 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 香川 | H | 13:27 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 12.7% | 7.3% | 20.5% |
| 2025-10-11 | さいたま | A | 11:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | さいたま | A | 15:44 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.3% | 150.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 15.1% | 17.7% | 12.4% |
| 2025-10-20 | 立川 | H | 7:02 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 20.8% | 0.0% | 6.5% | 12.9% | 0.0% |
| 2025-10-21 | 立川 | H | 4:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 24.0% | 10.8% | 20.0% | 0.0% |
| 2025-10-27 | 徳島 | H | 7:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 133.3% | — | 0.0% | 30.1% | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 41.6% |
| 2025-10-28 | 徳島 | H | 4:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 27.4% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-11-01 | 品川 | A | 3:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.2% | 0.0% | 43.4% | 72.7% | 24.0% |
| 2025-11-03 | 品川 | A | 12:31 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 34.3% | 0.0% | 4.0% | 8.9% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 新潟 | A | 17:13 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 6.8% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-11-09 | 新潟 | A | 11:58 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 11.7% | 18.9% | 3.9% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-11-15 | 金沢 | H | 12:30 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 23.2% | 18.0% | 6.3% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-11-16 | 金沢 | H | 4:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-22 | 三重 | A | 4:58 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 28.8% |
| 2025-11-23 | 三重 | A | 8:42 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 42.6% | 35.8% | 44.9% | 25.5% |
| 2025-11-29 | 香川 | A | 7:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 香川 | A | 10:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 18.0% | 11.0% | 9.7% | 12.6% |
| 2025-12-06 | 山口 | H | 4:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 山口 | H | 3:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-12 | 八王子 | A | 15:28 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 25.0% | 12.8% | 10.1% | 6.3% | 14.4% |
| 2025-12-13 | 八王子 | A | 11:54 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 25.9% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-12-20 | 品川 | H | 17:47 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 23.0% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 品川 | H | 20:13 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 88.9% | 12.5% | — | 0.0% | 18.5% | 18.7% | 2.7% | 5.7% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 立川 | A | 14:45 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 11.4% | 5.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-12-28 | 立川 | A | 20:33 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 12.5% | 0.0% | 14.1% | 11.7% | 17.7% |
| 2026-01-17 | 徳島 | A | 11:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.0% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 15.8% |
| 2026-01-18 | 徳島 | A | 12:16 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-01-23 | 湘南 | A | 12:15 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 湘南 | A | 7:48 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 26.0% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 12.8% |
| 2026-01-31 | 新潟 | H | 1:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 新潟 | H | 15:03 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 31.7% | 18.1% | 19.9% | 14.4% | 24.7% |
| 2026-02-07 | 金沢 | A | 7:36 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 28.9% | 0.0% | 7.3% | 15.9% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 金沢 | A | 4:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 20.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 東京Z | H | 2:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 東京Z | H | 12:25 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 25.2% | 0.0% | 4.1% | 7.7% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 八王子 | H | 9:46 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 5.5% | 12.4% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 八王子 | H | 5:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.7% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-03-08 | 湘南 | H | 4:14 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 12.1% | 28.6% | 0.0% |
| 2026-03-09 | 湘南 | H | 6:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2026-03-14 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-15 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-28 | 山口 | A | 12:51 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 28.7% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-03-29 | 山口 | A | 11:24 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 43.9% |
| 2026-04-04 | 三重 | H | 11:59 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.1% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-04-05 | 三重 | H | 11:54 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 20.2% | 18.9% | 0.0% | 39.5% |
| 2026-04-11 | 岐阜 | H | 3:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 岐阜 | H | 11:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 12.2% | 25.4% | 17.8% | 32.3% |
| 2026-04-16 | 東京Z | A | 9:21 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 13.8% | 8.7% | 19.4% |
| 2026-04-17 | 東京Z | A | 16:49 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 22.9% | 10.0% | 9.0% | 0.0% | 14.6% |
2024-25(51試合記録)
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 38/51、eFG% 36/51、TS% 37/51、FTR 36/51、AST/TO 15/51、TOV% 38/51、USG% 45/51、AST% 45/51、REB% 45/51、OREB% 45/51、DREB% 45/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 東京Z | H | 16:15 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 29.3% |
| 2024-09-29 | 東京Z | H | 8:24 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 24.4% |
| 2024-10-05 | 岡山 | A | 13:38 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 8.3% | 7.3% | 9.5% |
| 2024-10-06 | 岡山 | A | 18:16 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 6.8% | 14.6% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 品川 | H | 16:44 | 5 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 33.2% | 200.0% | — | 0.0% | 20.8% | 8.2% | 6.1% | 6.1% | 6.1% |
| 2024-10-13 | 品川 | H | 14:59 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 3.6% | 6.2% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 東京U | H | 7:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-25 | 湘南 | A | 8:53 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 15.9% | 11.3% | 20.0% |
| 2024-10-26 | 湘南 | A | 10:24 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.9% | 19.2% | 14.2% | 8.4% | 22.0% |
| 2024-11-02 | 山口 | H | 7:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 18.4% | 27.7% | 11.0% |
| 2024-11-03 | 山口 | H | 5:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 立川 | A | 2:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 立川 | A | 2:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 岐阜 | A | 0:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 岐阜 | A | 15:44 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-11-23 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-24 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 三重 | A | 2:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 三重 | A | 17:35 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 12.7% | 7.7% | 3.3% | 6.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 香川 | H | 6:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-12-08 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 八王子 | H | 12:41 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 13.2% | 13.9% | 0.0% | 29.3% |
| 2024-12-22 | 八王子 | H | 1:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-30 | 香川 | A | 12:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 3.7% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-01-10 | 横浜EX | A | 7:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.7% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-01-11 | 横浜EX | A | 16:37 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 10.0% | 0.0% | 9.1% | 8.9% | 9.3% |
| 2025-01-17 | 東京Z | A | 15:18 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-18 | 東京Z | A | 12:40 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 湘南 | H | 27:45 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-01-26 | 湘南 | H | 21:23 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 14.3% | 0.0% | 4.6% | 4.0% | 5.5% |
| 2025-02-01 | 岐阜 | H | 16:34 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-02-02 | 岐阜 | H | 10:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-02-08 | 山口 | A | 13:48 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.8% | 0.0% | 7.4% | 10.0% | 5.9% |
| 2025-02-09 | 山口 | A | 13:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 7.4% | 11.7% | 7.5% | 0.0% | 12.3% |
| 2025-02-14 | 品川 | A | 14:54 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 11.2% |
| 2025-02-15 | 品川 | A | 9:51 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 岩手 | H | 12:07 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 19.3% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-02-23 | 岩手 | H | 14:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 10.0% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-03-01 | 新潟 | A | 10:09 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2025-03-02 | 新潟 | A | 24:23 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 12.7% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | さいたま | H | 19:14 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 12.2% | 33.1% | 4.3% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-03-09 | さいたま | H | 16:48 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.7% | 0.0% | 5.4% | 5.8% | 5.0% |
| 2025-03-22 | 金沢 | A | 24:02 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 7.9% | 0.0% | 1.5% | 0.0% | 2.7% |
| 2025-03-23 | 金沢 | A | 7:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-03-29 | 横浜EX | H | 6:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.9% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-03-30 | 横浜EX | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-12 | さいたま | A | 2:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | さいたま | A | 6:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 立川 | H | 3:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 26.5% |
2022-23(29試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/29、2ndチャンス得点 0/29、TOV後得点 0/29、ペイント内得点 0/29、アシスト創出得点 18/29、eFG% 14/29、TS% 14/29、FTR 14/29、AST/TO 7/29、TOV% 15/29、USG% 18/29、AST% 18/29、REB% 18/29、OREB% 18/29、DREB% 18/29
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-08 | 5.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 31.0% | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 30.2% |
| 2022-10-15 | 7.75 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 19.5% |
| 2022-10-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-07 | 7.47 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.8% | 0.0% | 7.8% | 16.7% | 0.0% |
| 2022-11-11 | 5.17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.3% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 15.5% |
| 2022-11-12 | 1.25 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-19 | 7.62 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.9% | 0.0% | 12.4% | 13.5% | 11.4% |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-04 | 2.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-23 | 13.73 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 150.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 9.9% | 12.6% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2022-12-24 | 10.73 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 10.0% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2023-01-06 | 2.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 5.92 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 15.7% |
| 2023-01-14 | 4.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-15 | 10.32 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 16.2% | 9.5% | 21.1% |
| 2023-01-20 | 0.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 50.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 7.62 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.6% | 0.0% | 6.0% | 12.8% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 5.70 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-19 | 2.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-24 | 3.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.5% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 31.4% |
2021-22(23試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/23、2ndチャンス得点 0/23、TOV後得点 0/23、ペイント内得点 0/23、アシスト創出得点 18/23、eFG% 16/23、TS% 18/23、FTR 16/23、AST/TO 6/23、TOV% 18/23、USG% 19/23、AST% 19/23、REB% 19/23、OREB% 19/23、DREB% 19/23
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-08 | 9.85 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 17.7% | 0.0% | 18.5% | 15.0% | 20.8% |
| 2022-01-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-15 | 3.97 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 85.2% | — | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 30.6% |
| 2022-01-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-19 | 8.87 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 10.0% | 10.3% | 9.8% |
| 2022-02-20 | 7.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-04 | 13.22 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 21.7% | 0.0% | 3.4% | 6.4% | 0.0% |
| 2022-03-05 | 2.78 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 32.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-12 | 10.65 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 18.6% | 20.3% | 26.4% | 33.1% | 20.3% |
| 2022-03-13 | 16.62 | 3 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 30.1% |
| 2022-03-25 | 2.32 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 19.8% | 37.5% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 3.62 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 39.5% | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 52.7% |
| 2022-04-04 | 14.38 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-04-05 | 6.20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-08 | 15.85 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 23.0% | 0.0% | 10.5% | 17.1% | 0.0% |
| 2022-04-09 | 11.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.3% |
| 2022-04-16 | 9.57 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 2.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 48.8% |
| 2022-04-26 | 4.28 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 29.8% | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 40.6% |
| 2022-04-30 | 7.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 2.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 45.0% | 0.0% | 21.9% | 50.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(3試合記録)
B3 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 2/3、TS% 2/3、FTR 2/3、AST/TO 1/3、TOV% 2/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-08 | さいたま | H | 11:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.1% | 0.0% | 4.0% | 9.7% | 0.0% |
| 2023-05-09 | さいたま | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-10 | さいたま | H | 8:31 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |