ニック・パーキンズ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 45 | 24:27 | 13.7 | 5.1 | 11.9 | 42.8% | 4.0 | 8.6 | 46.8% | 1.1 | 3.3 | 32.4% | 2.4 | 3.9 | 61.0% | 5.8 | 1.5 | 4.4 | 1.4 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 2.0 | 47.3% | 50.1% | 33.0% | 1.47 | 1.91 | 2.16 | 6.89 | 3.36 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:38/45試合; アシスト創出得点:39/45試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 45 | 1101 | 616 | 230 | 537 | 42.8% | 182 | 389 | 46.8% | 48 | 148 | 32.4% | 108 | 177 | 61.0% | 263 | 66 | 197 | 61 | 89 | 26 | 12 | 92 | 47.3% | 50.1% | 33.0% | 66 | 86 | 82 | 310 | 131 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:38/45試合; アシスト創出得点:39/45試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 45 | 1101 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.2% | 47.3% | 50.1% | 33.0% | 12.5% | 6.3% | 18.7% | 10.5% | 12.6% | 1.2% | -242 | 513 | 2108 | 2397 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 52 | 131 | 2.52 | 0.69 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 39/45試合、※5 45/45試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(45試合記録)
B1 RS 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/45、2ndチャンス得点 45/45、TOV後得点 38/45、ペイント内得点 45/45、アシスト創出得点 39/45、eFG% 45/45、TS% 45/45、FTR 45/45、AST/TO 43/45、TOV% 45/45、USG% 32/45、AST% 32/45、REB% 32/45、OREB% 32/45、DREB% 32/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 千葉J | H | 16:56 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 25.2% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 9.4% |
| 2023-10-09 | 千葉J | H | 22:42 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 6 | 8 | 45.0% | 46.6% | 90.0% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 富山 | A | 24:04 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 10 | 0 | 79.2% | 74.1% | 66.7% | 0.00 | 6.1% | 28.7% | 0.0% | 12.2% | 3.8% | 21.9% |
| 2023-10-15 | 富山 | A | 21:11 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 8 | 要検証 | 56.7% | 58.3% | 6.7% | — | 0.0% | 33.7% | 9.5% | 5.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-10-21 | 渋谷 | A | 26:19 | 18 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 18 | 0 | 56.2% | 50.7% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 35.8% | 0.0% | 15.4% | 12.7% | 18.4% |
| 2023-10-22 | 渋谷 | A | 18:54 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 78.6% | 83.0% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 32.4% | 9.8% | 8.9% | 0.0% | 16.7% |
| 2023-10-25 | 島根 | H | 21:16 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 5 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 三河 | H | 24:24 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 63.3% | 68.0% | 40.0% | 0.50 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 三河 | H | 18:58 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 4 | 0 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 茨城 | A | 23:30 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 12 | 4 | 50.0% | 53.9% | 40.0% | 2.00 | 5.4% | 33.3% | 12.6% | 7.5% | 7.2% | 7.7% |
| 2023-11-05 | 茨城 | A | 22:22 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 10 | 3 | 46.9% | 47.2% | 43.8% | 1.00 | 5.0% | 37.6% | 8.3% | 18.3% | 19.4% | 16.8% |
| 2023-11-08 | 名古屋DD | A | 19:26 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 仙台 | A | 23:27 | 7 | 2 | 14 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 17.9% | 22.2% | 28.6% | 0.00 | 6.0% | 30.2% | 0.0% | 7.8% | 3.8% | 12.2% |
| 2023-11-12 | 仙台 | A | 28:29 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 0.25 | 26.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 川崎 | H | 29:54 | 17 | 7 | 21 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | 11 | 33.3% | 38.1% | 14.3% | 2.00 | 8.2% | 37.2% | 29.4% | 8.6% | 6.3% | 11.3% |
| 2023-12-03 | 川崎 | H | 26:44 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 12 | 0 | 76.9% | 73.3% | 23.1% | 0.00 | 21.8% | 33.7% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 18.1% |
| 2023-12-06 | 佐賀 | A | 16:00 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16.7% | 25.3% | 22.2% | — | 0.0% | 27.8% | 8.8% | 7.1% | 0.0% | 15.2% |
| 2023-12-09 | FE名古屋 | H | 24:44 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 27.8% | 31.8% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 21.5% | 29.7% | 12.6% | 0.0% | 25.5% |
| 2023-12-10 | FE名古屋 | H | 20:33 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12.5% | 21.5% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 24.5% | 8.1% | 9.2% | 4.9% | 13.0% |
| 2023-12-16 | A東京 | H | 21:41 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 34.6% | 32.0% | 46.2% | 0.50 | 11.3% | 40.3% | 11.8% | 13.7% | 9.7% | 17.2% |
| 2023-12-17 | A東京 | H | 28:24 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 4 | 12 | 5 | 62.5% | 60.3% | 43.8% | 1.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 琉球 | A | 4:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 38.4% | 0.0% | 21.0% | 36.2% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 大阪 | A | 22:52 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 10 | 要検証 | 46.2% | 48.9% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 大阪 | A | 24:31 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | 34.4% | 36.5% | 6.2% | 1.00 | 10.8% | 39.4% | 19.4% | 13.4% | 10.9% | 15.8% |
| 2023-12-30 | 広島 | H | 26:00 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 27.8% | 0.0% | 14.0% | 3.3% | 26.3% |
| 2023-12-31 | 広島 | H | 22:27 | 11 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 28.1% | 31.8% | 18.8% | 1.00 | 10.4% | 35.2% | 21.1% | 11.1% | 6.9% | 16.2% |
| 2024-01-06 | 信州 | H | 23:15 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 8 | 37.5% | 12 | 3 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 42.8% | 57.1% | 0.50 | 10.2% | 38.8% | 12.8% | 24.3% | 13.2% | 33.7% |
| 2024-01-07 | 信州 | H | 19:52 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 14 | 7 | 70.0% | 65.0% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 34.2% | 27.6% | 17.0% | 0.0% | 31.0% |
| 2024-01-17 | 京都 | H | 17:11 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 秋田 | A | 26:36 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 23.1% | 31.4% | 23.1% | 0.25 | 21.8% | 32.4% | 6.4% | 17.1% | 12.5% | 21.0% |
| 2024-01-21 | 秋田 | A | 33:53 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 三遠 | H | 24:26 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 49.7% | 77.8% | 0.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 三遠 | H | 23:21 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 12 | 45.5% | 52.8% | 27.3% | 0.83 | 32.8% | 32.5% | 44.1% | 13.0% | 0.0% | 26.1% |
| 2024-01-31 | 広島 | A | 35:31 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 11 | 72.7% | 78.4% | 36.4% | 1.33 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 名古屋DD | H | 22:42 | 11 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 22.2% | 43.9% | 88.9% | 2.00 | 7.4% | 28.1% | 15.7% | 11.6% | 4.3% | 20.1% |
| 2024-02-04 | 名古屋DD | H | 35:10 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 13 | 3 | 10 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 | 8 | 5 | 55.9% | 57.3% | 41.2% | 0.40 | 19.9% | 33.9% | 14.4% | 18.9% | 8.9% | 28.4% |
| 2024-02-07 | 島根 | A | 32:10 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 12 | 2 | 63.3% | 61.0% | 33.3% | 1.00 | 5.5% | 29.0% | 5.5% | 18.3% | 4.4% | 28.0% |
| 2024-02-10 | 宇都宮 | A | 33:06 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 34.6% | 40.7% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 25.1% | 9.2% | 11.9% | 0.0% | 25.9% |
| 2024-02-11 | 宇都宮 | A | 29:33 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 45.0% | 48.6% | 30.0% | 0.00 | 15.0% | 20.7% | 0.0% | 10.6% | 3.9% | 18.7% |
| 2024-03-02 | 群馬 | H | 32:28 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 4 | 16 | 2 | 50.0% | 53.5% | 25.0% | 1.00 | 5.3% | 23.7% | 6.8% | 19.8% | 17.6% | 22.7% |
| 2024-03-03 | 群馬 | H | 35:45 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 4 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 名古屋DD | H | 28:18 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6 | 3 | 75.0% | 75.2% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 19.9% | 6.3% | 9.6% | 3.7% | 15.7% |
| 2024-03-20 | 佐賀 | H | 27:40 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 10 | 3 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 0.50 | 11.8% | 27.7% | 8.1% | 9.9% | 10.1% | 9.6% |
| 2024-03-23 | 横浜BC | A | 19:05 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 15.4% | 32.2% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 15.3% |
| 2024-03-24 | 横浜BC | A | 20:03 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 30.8% | 40.7% | 30.8% | 0.00 | 6.3% | 35.1% | 0.0% | 7.9% | 9.5% | 5.9% |