近藤 崚太
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 46 | 15:31 | 5.7 | 2.0 | 5.2 | 37.5% | 0.6 | 1.4 | 41.5% | 1.4 | 3.8 | 36.0% | 0.4 | 0.6 | 58.6% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 2.0 | 50.6% | 51.4% | 12.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.25 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 51 | 18:43 | 6.1 | 1.9 | 5.4 | 35.6% | 0.5 | 1.1 | 50.0% | 1.4 | 4.3 | 32.1% | 0.8 | 1.0 | 87.8% | 1.4 | 0.4 | 0.9 | 1.1 | 0.5 | 0.7 | 0.0 | 1.6 | 48.5% | 52.3% | 17.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.61 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 21:47 | 6.7 | 2.3 | 6.0 | 38.9% | 0.3 | 1.3 | 25.0% | 2.0 | 4.7 | 42.9% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 2.3 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 38 | 未取得 | 8.95 | 3 | 7.37 | 40.7% | 0.84 | 1.74 | 48.5% | 2.16 | 5.63 | 38.3% | 0.79 | 0.97 | 81.1% | 1.76 | 0.58 | 1.18 | 1.16 | 0.89 | 0.82 | 0.05 | 3.11 | 55.4% | 57.4% | 13.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.94 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 21 | 5:21 | 1.8 | 0.7 | 2.0 | 32.6% | 0.2 | 0.4 | 62.5% | 0.4 | 1.7 | 25.7% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.7 | 43.0% | 43.0% | 0.0% | 0.10 | 0.00 | 0.19 | 0.38 | 0.52 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 42 | 18:26 | 7.5 | 2.3 | 6.4 | 36.4% | 0.7 | 1.6 | 45.6% | 1.6 | 4.8 | 33.3% | 1.2 | 1.5 | 81.0% | 1.8 | 0.7 | 1.0 | 1.0 | 0.6 | 1.1 | 0.2 | 2.2 | 48.9% | 52.9% | 23.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.35 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 21/29登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:38/38試合; MIN:0/38試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:24/46試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:23/51試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:0/3試合(要検証)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:16/38試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:21/21試合; TOV後得点:16/21試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:17/42試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 46 | 714 | 260 | 90 | 240 | 37.5% | 27 | 65 | 41.5% | 63 | 175 | 36.0% | 17 | 29 | 58.6% | 44 | 12 | 32 | 35 | 18 | 24 | 3 | 90 | 50.6% | 51.4% | 12.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 51 | 954 | 310 | 98 | 275 | 35.6% | 27 | 54 | 50.0% | 71 | 221 | 32.1% | 43 | 49 | 87.8% | 70 | 22 | 48 | 57 | 28 | 34 | 1 | 83 | 48.5% | 52.3% | 17.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 65 | 20 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 7 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 38 | 未取得 | 340 | 114 | 280 | 40.7% | 32 | 66 | 48.5% | 82 | 214 | 38.3% | 30 | 37 | 81.1% | 67 | 22 | 45 | 44 | 34 | 31 | 2 | 118 | 55.4% | 57.4% | 13.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 21 | 112 | 37 | 14 | 43 | 32.6% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 35 | 25.7% | 0 | 0 | 未算出 | 11 | 4 | 7 | 4 | 2 | 3 | 1 | 14 | 43.0% | 43.0% | 0.0% | 2 | 0 | 3 | 8 | 11 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 42 | 774 | 314 | 98 | 269 | 36.4% | 31 | 68 | 45.6% | 67 | 201 | 33.3% | 51 | 63 | 81.0% | 75 | 31 | 44 | 43 | 26 | 47 | 8 | 92 | 48.9% | 52.9% | 23.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 21/29登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:38/38試合; MIN:0/38試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:24/46試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:23/51試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:0/3試合(要検証)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/38試合; アシスト創出得点:16/38試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:21/21試合; TOV後得点:16/21試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:17/42試合
2023-24 B3 RS アースフレンズ東京Z 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 38/38登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 38 | 8.9 | 3.0 | 7.4 | 0.8 | 1.7 | 2.2 | 5.6 | 0.8 | 1.0 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 1.2 | 0.9 | 0.8 | 0.1 | 3.1 | 40.7% | 48.5% | 38.3% | 81.1% | 55.4% | 57.4% | 0.132 |
| 通算 | 38 | 340.0 | 114.0 | 280.0 | 32.0 | 66.0 | 82.0 | 214.0 | 30.0 | 37.0 | 67.0 | 22.0 | 45.0 | 44.0 | 34.0 | 31.0 | 2.0 | 118.0 | 40.7% | 48.5% | 38.3% | 81.1% | 55.4% | 57.4% | 0.132 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/38、2ndチャンス得点 0/38、TOV後得点 0/38、ペイント内得点 0/38、アシスト創出得点 16/38、eFG% 38/38、TS% 38/38、FTR 38/38、AST/TO 23/38、TOV% 38/38、USG% 0/38、AST% 0/38、REB% 0/38、OREB% 0/38、DREB% 0/38
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 13 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 10 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-13 | 7 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-19 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-20 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 16 | 5 | 13 | 2 | 4 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.9% | 23.1% | 0.33 | 17.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 10 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-09 | 16 | 5 | 14 | 2 | 3 | 3 | 11 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 6.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-10 | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 2 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 16 | 5 | 9 | 1 | 2 | 4 | 7 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 11 | 4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 73.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 7 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 11 | 4 | 9 | 1 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 9 | 3 | 10 | 0 | 1 | 3 | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 12 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 9 | 3 | 9 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 6 | 2 | 8 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 15 | 5 | 13 | 1 | 2 | 4 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-18 | 13 | 5 | 11 | 2 | 3 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-19 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 17 | 6 | 10 | 1 | 1 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 11 | 4 | 9 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-15 | 13.88 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 11.77 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-02 | 1.93 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 3.30 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 2.62 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 1.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 0.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 11.12 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-28 | 17.55 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-31 | 6.77 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-01 | 0.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 5.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 2.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 1.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 0.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 4.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-10 | 1.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 5.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 5.50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-25 | 12.82 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 1.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 21.45 | 12 | 4 | 11 | 2 | 5 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 17.57 | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 19.78 | 17 | 6 | 10 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 24.63 | 14 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 18.13 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 19.98 | 11 | 4 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 26.45 | 26 | 7 | 16 | 0 | 1 | 7 | 15 | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-05 | 15.18 | 10 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-11-06 | 25.75 | 8 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 12.45 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-14 | 26.62 | 35 | 10 | 18 | 0 | 2 | 10 | 16 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-11-27 | 19.40 | 5 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-28 | 11.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 22.87 | 11 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-05 | 17.27 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-11 | 21.67 | 12 | 4 | 10 | 2 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 22.10 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-18 | 19.82 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-19 | 19.15 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 25.55 | 10 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2021-12-26 | 23.98 | 8 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 2022-01-01 | 15.80 | 13 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 12.50 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-08 | 18.70 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 2022-01-09 | 29.12 | 13 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-02-18 | 11.33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-19 | 10.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 16.58 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-20 | 17.65 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 20.72 | 2 | 0 | 8 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-27 | 20.13 | 8 | 2 | 11 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-04-02 | 24.12 | 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-04-03 | 18.92 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-09 | 8.72 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-10 | 15.60 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 10.50 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 24.25 | 9 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 14.72 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 16.25 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-30 | 19.43 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 16.52 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 46 | 714 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.2% | 50.6% | 51.4% | 12.1% | 3.1% | 1.7% | 4.4% | 7.6% | 6.6% | 1.8% | 211 | 186 | 1351 | 1250 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 51 | 954 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.7% | 48.5% | 52.3% | 17.8% | 3.7% | 2.5% | 4.9% | 10.2% | 8.6% | 1.9% | 233 | 261 | 1796 | 1691 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 65 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.1% | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.2% | 1.4% | 3.3% | 14.5% | 10.0% | 0.8% | 15 | 16 | 118 | 112 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 55.4% | 57.4% | 13.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 21 | 112 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.0% | 43.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 4.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 42 | 774 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.9% | 52.9% | 23.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:38/38試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:21/21試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -7 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 3 | 6 | 2 | 1.94 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 6 | 14 | 2.33 | 2.04 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 2.5 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 7 | 15 | 2.14 | 1.29 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 4 | 11 | 2.75 | 2 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 3 | 6 | 2 | 1.65 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:※4 24/46試合、※5 46/46試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 23/51試合、※5 51/51試合
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 16/38試合、※5 38/38試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:※4 21/21試合、※5 21/21試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:※4 17/42試合、※5 42/42試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 90 | 15 | 16.7% | 小西 聖也 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 98 | 15 | 15.3% | アレックス・デイビス |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 7 | 2 | 28.6% | ブレコット・チャップマン |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京Z | 114 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 長崎 | 98 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アースフレンズ東京Z B3:FGM:38/38試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:FGM:21/21試合
2021-22 RS 長崎ヴェルカ B3:FGM:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(48試合記録)
B3 RS さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/48、2ndチャンス得点 0/48、TOV後得点 0/48、ペイント内得点 0/48、アシスト創出得点 24/48、eFG% 45/48、TS% 45/48、FTR 45/48、AST/TO 14/48、TOV% 45/48、USG% 46/48、AST% 46/48、REB% 46/48、OREB% 46/48、DREB% 46/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 金沢 | H | 16:27 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 7.0% | 6.4% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-09-28 | 金沢 | H | 14:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 17.4% | 0.0% | 4.5% | 8.4% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 岡山 | A | 9:45 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.9% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 岡山 | A | 20:00 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 11.8% | 4.7% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-10-11 | 東京U | H | 17:31 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 9.1% | 6.5% | 11.4% |
| 2025-10-12 | 東京U | H | 16:59 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-10-18 | 東京Z | A | 19:44 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 137.5% | 137.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 10.2% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-10-19 | 東京Z | A | 16:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 岐阜 | A | 19:37 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.8% | 26.5% | 11.1% | 0.00 | 9.6% | 23.6% | 0.0% | 7.5% | 8.5% | 6.0% |
| 2025-10-26 | 岐阜 | A | 15:05 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 37.6% | 75.0% | — | 0.0% | 16.6% | 8.9% | 10.1% | 17.1% | 5.5% |
| 2025-11-08 | 香川 | A | 14:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.2% | 12.6% | 3.0% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-11-09 | 香川 | A | 20:13 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 13.6% | 7.9% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-11-15 | 立川 | A | 19:47 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 立川 | A | 26:36 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 6.4% | 5.8% | 2.0% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-11-22 | 徳島 | H | 17:29 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 21.1% | 9.9% | 6.4% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-11-23 | 徳島 | H | 13:55 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 3.8% | 8.7% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 三重 | H | 10:33 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 36.8% | 25.4% | 32.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 三重 | H | 11:54 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 28.3% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-15 | 品川 | A | 16:09 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 31.5% | 16.4% | 5.2% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-12-16 | 品川 | A | 18:36 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.6% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-12-20 | 湘南 | H | 5:27 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 八王子 | H | 24:36 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-12-28 | 八王子 | H | 18:03 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-01-10 | 金沢 | A | 16:29 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.5% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-01-11 | 金沢 | A | 13:20 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 13.6% | 3.7% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-01-17 | 立川 | H | 17:53 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 78.6% | 73.9% | 14.3% | 0.00 | 28.7% | 22.8% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-01-18 | 立川 | H | 14:42 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-23 | 八王子 | A | 14:12 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 7 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | — | 0.0% | 25.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 八王子 | A | 14:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 26.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 岐阜 | H | 18:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 岐阜 | H | 4:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 19.9% | 75.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 岡山 | H | 6:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 岡山 | H | 12:38 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 新潟 | A | 17:15 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-02-15 | 新潟 | A | 15:16 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 三重 | A | 9:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 三重 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-28 | 東京Z | H | 11:18 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-08 | 山口 | H | 19:34 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | — | 0.0% | 26.7% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-13 | 湘南 | A | 14:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 29.2% | 3.5% | 0.0% | 6.0% |
| 2026-03-22 | 東京U | A | 21:00 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.6% | 10.3% | 2.4% | 4.3% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 品川 | H | 15:25 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | — | 0.0% | 27.3% | 11.5% | 6.3% | 0.0% | 14.0% |
| 2026-03-29 | 品川 | H | 18:00 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 19.7% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 徳島 | A | 19:24 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 徳島 | A | 8:15 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 新潟 | H | 3:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 新潟 | H | 23:15 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 13.9% | 4.6% | 10.8% | 12.6% | 8.8% |
2024-25(51試合記録)
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 23/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 20/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 八王子 | A | 17:14 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.0% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-09-28 | 八王子 | A | 15:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-10-05 | さいたま | H | 19:34 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 2.8% | 5.5% | 0.0% |
| 2024-10-06 | さいたま | H | 10:21 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2024-10-12 | 湘南 | A | 20:26 | 7 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 42.7% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 21.7% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 湘南 | A | 16:23 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 19.3% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 岡山 | H | 19:32 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-10-20 | 岡山 | H | 18:39 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.0% | 8.0% | 2.6% | 5.1% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 新潟 | A | 19:47 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 13.6% | 12.6% | 5.3% | 5.8% | 4.9% |
| 2024-10-27 | 新潟 | A | 17:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 三重 | H | 20:50 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 19.8% | 3.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-11-03 | 三重 | H | 21:25 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 9.2% | 5.5% | 9.8% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 山口 | H | 20:10 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 17.4% | 16.5% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-11-17 | 山口 | H | 22:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 4.5% | 6.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 立川 | A | 21:11 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-11-24 | 立川 | A | 18:45 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 31.8% | 5.0% | 10.2% | 0.0% |
| 2024-11-29 | 金沢 | H | 10:54 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 徳島 | A | 12:04 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 11.4% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 徳島 | A | 3:55 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 34.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 岩手 | A | 11:22 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 岩手 | A | 14:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 3.5% | 5.9% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 東京U | H | 11:23 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 90.4% | 150.0% | — | 0.0% | 13.9% | 18.0% | 4.4% | 11.3% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 東京U | H | 19:31 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.9% |
| 2024-12-29 | 徳島 | H | 19:42 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 11.3% | 11.1% | 9.9% | 12.7% |
| 2024-12-30 | 徳島 | H | 23:13 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 19.8% | 24.5% | 4.3% | 8.4% | 0.0% |
| 2025-01-06 | 品川 | A | 26:21 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 18.1% | 11.1% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-01-07 | 品川 | A | 17:11 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 29.8% | 17.2% | 8.4% | 6.7% | 9.7% |
| 2025-01-18 | 横浜EX | H | 21:22 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.7% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-01-19 | 横浜EX | H | 27:29 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-01-25 | 品川 | H | 23:50 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 15.5% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-01-26 | 品川 | H | 22:38 | 15 | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 120.0% | 110.9% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 16.9% | 8.9% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-02-14 | 東京Z | H | 23:36 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 11.0% | 51.0% | 4.2% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-02-15 | 東京Z | H | 25:51 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 7.2% | 2.0% | 3.4% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 山口 | A | 14:44 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-02-23 | 山口 | A | 16:40 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.2% | 10.6% | 2.8% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-03-01 | 岐阜 | H | 28:29 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | — | 0.0% | 18.6% | 6.5% | 5.9% | 3.9% | 7.8% |
| 2025-03-02 | 岐阜 | H | 27:53 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 17.5% | 20.0% | 5.4% | 4.1% | 6.5% |
| 2025-03-10 | 東京U | A | 20:16 | 13 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 81.7% | 225.0% | 0.00 | 20.1% | 21.1% | 0.0% | 11.3% | 5.1% | 16.4% |
| 2025-03-11 | 東京U | A | 23:46 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 15.4% | 8.7% | 2.0% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-03-16 | さいたま | A | 10:53 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-17 | さいたま | A | 15:20 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 横浜EX | A | 16:08 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 横浜EX | A | 16:39 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 5.7% | 7.1% | 4.7% |
| 2025-03-29 | 三重 | A | 13:54 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 11.5% | 3.8% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-03-30 | 三重 | A | 16:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 10.1% | 3.7% | 0.0% | 6.7% |
| 2025-04-05 | 湘南 | H | 19:10 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 44.4% | 23.1% | 10.5% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-04-06 | 湘南 | H | 14:23 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 24.4% | 24.8% | 3.6% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-04-12 | 金沢 | A | 18:10 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 22.3% | 25.0% | 7.8% | 13.0% | 4.3% |
| 2025-04-13 | 金沢 | A | 24:31 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 65.4% | 120.0% | — | 0.0% | 13.8% | 12.2% | 10.6% | 4.4% | 16.3% |
| 2025-04-19 | 八王子 | H | 19:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 12.2% | 6.1% | 5.2% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-04-20 | 八王子 | H | 22:35 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 19.7% | 8.7% | 4.4% | 0.0% | 6.9% |
2022-23(29試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 21/29、2ndチャンス得点 21/29、TOV後得点 16/29、ペイント内得点 21/29、アシスト創出得点 21/29、eFG% 12/29、TS% 12/29、FTR 12/29、AST/TO 2/29、TOV% 12/29、USG% 21/29、AST% 20/29、REB% 21/29、OREB% 21/29、DREB% 21/29
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-15 | 13.88 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.6% | 9.5% | 3.7% | 9.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 11.77 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-02 | 1.93 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 68.7% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-10 | 3.30 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 51.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 2.62 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 1.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-24 | 0.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 52.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 11.12 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 14.5% | 4.6% | 10.3% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 17.55 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 6.9% | 7.6% | 6.3% |
| 2022-12-31 | 6.77 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 25.7% |
| 2023-01-01 | 0.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 5.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 14.7% |
| 2023-01-08 | 2.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 1.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 47.8% |
| 2023-01-21 | 0.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-28 | 4.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-10 | 1.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-18 | 5.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 5.50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 18.2% |
| 2023-02-25 | 12.82 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 17.0% | 7.5% | 8.9% | 6.5% |
| 2023-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-01 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(42試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/42、2ndチャンス得点 0/42、TOV後得点 0/42、ペイント内得点 0/42、アシスト創出得点 17/42、eFG% 41/42、TS% 41/42、FTR 41/42、AST/TO 20/42、TOV% 41/42、USG% 42/42、AST% 42/42、REB% 42/42、OREB% 42/42、DREB% 42/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 1.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 21.45 | 12 | 4 | 11 | 2 | 5 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 27.2% | 7.6% | 7.3% | 4.4% | 10.7% |
| 2021-10-09 | 17.57 | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 6.3% | 6.2% | 7.3% | 5.3% |
| 2021-10-10 | 19.78 | 17 | 6 | 10 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 72.3% | 40.0% | — | 0.0% | 24.9% | 14.5% | 2.8% | 0.0% | 5.8% |
| 2021-10-16 | 24.63 | 14 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 16.1% | 0.0% | 4.4% | 4.1% | 4.9% |
| 2021-10-17 | 18.13 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 18.4% | 6.6% | 5.4% | 0.0% | 11.3% |
| 2021-10-23 | 19.98 | 11 | 4 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 6.1% | 4.9% | 8.0% |
| 2021-10-24 | 26.45 | 26 | 7 | 16 | 0 | 1 | 7 | 15 | 5 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 66.6% | 50.0% | 1.00 | 4.9% | 31.8% | 8.2% | 3.6% | 6.4% | 0.0% |
| 2021-11-05 | 15.18 | 10 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 20.0% | 24.9% | 11.0% | 0.0% | 23.2% |
| 2021-11-06 | 25.75 | 8 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 10.2% | 8.6% | 11.7% |
| 2021-11-13 | 12.45 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 26.62 | 35 | 10 | 18 | 0 | 2 | 10 | 16 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 86.6% | 27.8% | — | 0.0% | 34.4% | 6.5% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2021-11-27 | 19.40 | 5 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 22.2% | 8.3% | 4.7% | 0.0% | 10.1% |
| 2021-11-28 | 11.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 22.87 | 11 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 19.6% | 10.4% | 5.1% | 9.5% | 0.0% |
| 2021-12-05 | 17.27 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 21.67 | 12 | 4 | 10 | 2 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 22.0% | 0.0% | 10.4% | 13.2% | 7.9% |
| 2021-12-12 | 22.10 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 13.5% | 4.9% | 5.9% | 3.9% | 8.0% |
| 2021-12-18 | 19.82 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 6.5% | 2.3% | 4.4% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 19.15 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 11.8% | 14.0% | 5.8% | 5.2% | 6.5% |
| 2021-12-25 | 25.55 | 10 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 12.8% | 18.6% | 7.8% | 6.3% | 10.4% |
| 2021-12-26 | 23.98 | 8 | 3 | 10 | 1 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 6.2% | 7.3% | 6.3% | 8.6% |
| 2022-01-01 | 15.80 | 13 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 83.8% | 66.7% | — | 0.0% | 23.0% | 9.8% | 7.2% | 7.9% | 6.7% |
| 2022-01-02 | 12.50 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.8% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-08 | 18.70 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 13.4% | 18.9% | 13.0% | 5.5% | 19.9% |
| 2022-01-09 | 29.12 | 13 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 1.67 | 27.6% | 15.9% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-18 | 11.33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 10.7% | 4.5% | 9.0% | 0.0% |
| 2022-02-19 | 10.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 11.7% | 10.1% | 10.5% | 9.7% |
| 2022-03-19 | 16.58 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 17.65 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 19.9% | 11.8% | 3.1% | 7.3% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 20.72 | 2 | 0 | 8 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 11.3% | 25.0% | — | 0.0% | 16.4% | 5.1% | 11.6% | 8.8% | 14.9% |
| 2022-03-27 | 20.13 | 8 | 2 | 11 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 25.3% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-02 | 24.12 | 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 9.8% | 3.6% | 2.8% | 6.9% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 18.92 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 5.1% | 8.5% | 5.3% | 12.1% |
| 2022-04-09 | 8.72 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 17.0% |
| 2022-04-10 | 15.60 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 10.50 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 14.5% | 4.8% | 8.9% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 24.25 | 9 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 16.6% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 3.4% |
| 2022-04-23 | 14.72 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 9.6% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-04-24 | 16.25 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.8% | 9.4% | 3.0% | 0.0% | 5.4% |
| 2022-04-30 | 19.43 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2022-05-01 | 16.52 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 10.5% | 6.5% | 15.1% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 0/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 新潟 | H | 27:43 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 17.2% | 8.6% | 2.0% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-04-27 | 新潟 | H | 15:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 11.8% | 22.6% | 6.2% | 6.7% | 5.8% |
| 2025-04-28 | 新潟 | H | 22:02 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |