ケネディ・ミークス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 27 | 26:50 | 17.8 | 7.0 | 13.2 | 52.9% | 6.1 | 11.0 | 56.1% | 0.9 | 2.3 | 37.7% | 2.9 | 4.3 | 68.1% | 9.5 | 3.0 | 6.4 | 2.5 | 1.7 | 1.2 | 1.0 | 2.2 | 56.2% | 58.8% | 32.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.67 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/27試合; アシスト創出得点:3/27試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 27 | 724 | 480 | 189 | 357 | 52.9% | 166 | 296 | 56.1% | 23 | 61 | 37.7% | 79 | 116 | 68.1% | 256 | 82 | 174 | 67 | 46 | 32 | 27 | 60 | 56.2% | 58.8% | 32.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/27試合; アシスト創出得点:3/27試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 27 | 724 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.1% | 56.2% | 58.8% | 32.5% | 17.5% | 11.4% | 23.6% | 17.3% | 10.1% | 2.4% | 279 | 611 | 1370 | 1327 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 1 | 2 | 2 | 1.46 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:※4 3/27試合、※5 27/27試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(27試合記録)
B3 RS さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/27、2ndチャンス得点 0/27、TOV後得点 0/27、ペイント内得点 0/27、アシスト創出得点 3/27、eFG% 27/27、TS% 27/27、FTR 27/27、AST/TO 23/27、TOV% 27/27、USG% 27/27、AST% 27/27、REB% 27/27、OREB% 27/27、DREB% 27/27
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-10 | 金沢 | A | 21:41 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.3% | 75.0% | — | 0.0% | 33.8% | 16.1% | 21.0% | 16.3% | 24.6% |
| 2026-01-11 | 金沢 | A | 18:28 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 23.4% | 0.0% | 13.2% | 6.0% | 18.8% |
| 2026-01-17 | 立川 | H | 28:13 | 15 | 7 | 18 | 38.9% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 18 | 8 | 10 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.8% | 16.7% | 5.00 | 4.9% | 28.1% | 26.2% | 27.4% | 25.2% | 29.5% |
| 2026-01-18 | 立川 | H | 31:14 | 20 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 17 | 5 | 12 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.1% | 46.2% | 31.6% | — | 0.0% | 29.2% | 27.8% | 25.3% | 13.6% | 39.4% |
| 2026-01-23 | 八王子 | A | 26:03 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 47.7% | 26.7% | 0.50 | 10.7% | 33.1% | 8.0% | 25.6% | 17.1% | 35.4% |
| 2026-01-24 | 八王子 | A | 32:23 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 14 | 4 | 10 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 24.3% | 21.2% | 22.8% | 14.5% | 29.4% |
| 2026-01-31 | 岐阜 | H | 27:25 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 23.5% | 24.6% | 10.2% | 3.4% | 17.0% |
| 2026-02-01 | 岐阜 | H | 25:19 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.7% | 80.0% | 1.00 | 6.9% | 25.2% | 8.9% | 14.0% | 13.2% | 15.0% |
| 2026-02-07 | 岡山 | H | 32:01 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 67.5% | 63.6% | 1.33 | 17.6% | 23.9% | 24.4% | 11.8% | 7.1% | 16.0% |
| 2026-02-08 | 岡山 | H | 29:50 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 4.00 | 6.7% | 25.6% | 26.0% | 13.9% | 11.5% | 16.0% |
| 2026-02-14 | 新潟 | A | 28:33 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 3.00 | 5.9% | 26.1% | 25.0% | 15.2% | 2.6% | 32.3% |
| 2026-02-15 | 新潟 | A | 31:27 | 28 | 12 | 16 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 7 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 30.4% | 13.9% | 18.7% | 13.8% | 24.5% |
| 2026-02-21 | 三重 | A | 24:11 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 59.2% | 38.5% | 1.00 | 6.2% | 30.1% | 7.6% | 20.2% | 9.7% | 27.6% |
| 2026-02-22 | 三重 | A | 34:43 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 11.8% | 24.1% | 16.5% | 12.5% | 9.3% | 15.6% |
| 2026-02-28 | 東京Z | H | 20:12 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 65.3% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 34.1% | 9.8% | 28.3% | 22.0% | 33.8% |
| 2026-03-01 | 東京Z | H | 30:21 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.8% | 65.1% | 29.4% | 2.00 | 5.0% | 30.8% | 10.9% | 13.0% | 14.6% | 11.3% |
| 2026-03-07 | 山口 | H | 27:00 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 60.1% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 32.4% | 17.0% | 12.7% | 14.8% | 11.1% |
| 2026-03-08 | 山口 | H | 25:13 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 64.9% | 27.3% | 1.00 | 14.0% | 27.0% | 15.9% | 13.4% | 0.0% | 25.8% |
| 2026-03-13 | 湘南 | A | 20:21 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | — | 0.0% | 21.4% | 6.5% | 12.3% | 0.0% | 21.4% |
| 2026-03-14 | 湘南 | A | 24:28 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 63.4% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 29.7% | 12.3% | 14.9% | 14.4% | 15.2% |
| 2026-03-21 | 東京U | A | 30:16 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 66.9% | 33.3% | — | 0.0% | 23.5% | 32.9% | 15.4% | 5.6% | 27.1% |
| 2026-03-22 | 東京U | A | 31:33 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 61.0% | 33.3% | 0.50 | 25.9% | 31.8% | 18.0% | 12.7% | 8.6% | 17.6% |
| 2026-03-28 | 品川 | H | 20:28 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 58.2% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 38.2% | 33.8% | 21.5% | 13.0% | 31.7% |
| 2026-03-29 | 品川 | H | 22:55 | 13 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 46.6% | 90.0% | 0.00 | 6.7% | 31.6% | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 29.8% |
| 2026-04-04 | 徳島 | A | 32:10 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 63.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 25.2% | 16.2% | 18.2% | 13.8% | 23.5% |
| 2026-04-05 | 徳島 | A | 30:34 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 15 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.4% | 43.8% | 2.00 | 5.0% | 28.3% | 18.0% | 20.9% | 22.8% | 19.1% |
| 2026-04-19 | 新潟 | H | 17:16 | 24 | 9 | 9 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 116.7% | 111.5% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 29.8% | 12.8% | 23.2% | 5.7% | 41.6% |