ハッサン・マーティン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 43 | 16:40 | 6.0 | 2.5 | 4.3 | 57.2% | 2.5 | 4.3 | 57.2% | 0.0 | 0.0 | — | 1.1 | 1.8 | 60.5% | 4.0 | 1.4 | 2.6 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 0.7 | 2.5 | 57.2% | 59.0% | 40.6% | 0.35 | 1.47 | 1.00 | 4.88 | 0.98 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:40/43試合; アシスト創出得点:42/43試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 43 | 716 | 260 | 107 | 187 | 57.2% | 107 | 187 | 57.2% | 0 | 0 | — | 46 | 76 | 60.5% | 174 | 62 | 112 | 16 | 37 | 26 | 30 | 108 | 57.2% | 59.0% | 40.6% | 15 | 63 | 40 | 210 | 41 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:40/43試合; アシスト創出得点:42/43試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 43 | 716 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.9% | 57.2% | 59.0% | 40.6% | 12.6% | 8.8% | 16.5% | 3.8% | 14.4% | 2.0% | -6 | 359 | 1263 | 1388 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 15 | 41 | 2.73 | 0.43 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:※4 42/43試合、※5 43/43試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(51試合記録)
B1 RS 島根スサノオマジック
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/51、2ndチャンス得点 43/51、TOV後得点 40/51、ペイント内得点 43/51、アシスト創出得点 42/51、eFG% 41/51、TS% 41/51、FTR 41/51、AST/TO 25/51、TOV% 42/51、USG% 32/51、AST% 32/51、REB% 32/51、OREB% 32/51、DREB% 32/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 三河 | H | 19:52 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 11.8% | 8.4% | 11.3% | 0.0% | 21.8% |
| 2023-10-08 | 三河 | H | 17:23 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 秋田 | A | 19:24 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 3 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 秋田 | A | 17:21 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 21.2% | 9.6% | 16.3% | 17.7% | 15.0% |
| 2023-10-21 | 佐賀 | H | 16:07 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 佐賀 | H | 16:53 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 | 50.0% | 22.1% | 10.8% | 5.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-10-25 | 長崎 | A | 15:01 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 北海道 | H | 30:26 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 45.5% | 53.0% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 北海道 | H | 29:27 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 14.9% | 6.8% | 17.4% | 7.8% | 24.9% |
| 2023-11-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-04 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-08 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-12 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-30 | 千葉J | H | 12:12 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.9% | 0.0% | 12.1% | 8.6% | 15.2% |
| 2023-12-01 | 千葉J | H | 19:00 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 9.0% | 5.4% | 11.5% |
| 2023-12-06 | 名古屋DD | H | 11:08 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 20.1% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 31.7% |
| 2023-12-09 | 京都 | A | 10:51 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 36.9% |
| 2023-12-10 | 京都 | A | 15:17 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 10.7% | 7.1% | 15.0% | 12.8% | 18.0% |
| 2023-12-16 | 信州 | H | 17:18 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 20.5% | 0.0% | 23.1% | 17.3% | 28.9% |
| 2023-12-17 | 信州 | H | 21:38 | 16 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 8.2% | 5.4% | 10.9% |
| 2023-12-20 | 佐賀 | A | 11:04 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.4% | 0.0% | 5.4% | 11.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 宇都宮 | A | 13:33 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 14.4% | 13.4% | 24.3% | 14.4% | 36.9% |
| 2023-12-24 | 宇都宮 | A | 11:31 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.7% | 0.0% | 11.7% | 15.1% | 8.1% |
| 2023-12-30 | 大阪 | H | 4:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 31.7% | 36.6% | 28.0% |
| 2024-01-06 | 群馬 | A | 11:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 4.6% | 8.7% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 群馬 | A | 12:48 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 広島 | H | 11:43 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 12.4% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-01-20 | 茨城 | H | 17:46 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 18.1% | 10.1% | 26.5% | 20.5% | 32.9% |
| 2024-01-21 | 茨城 | H | 14:24 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 11.4% | 3.6% | 5.4% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 横浜BC | A | 17:39 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 横浜BC | A | 21:19 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 20.2% | 0.0% | 21.7% | 20.3% | 22.9% |
| 2024-01-31 | 京都 | H | 18:36 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 8 | 0 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 22.4% | 0.0% | 18.6% | 21.5% | 15.7% |
| 2024-02-03 | 三遠 | A | 21:48 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 17.5% | 9.3% | 7.3% | 4.5% | 10.8% |
| 2024-02-04 | 三遠 | A | 17:30 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 28.6% | 30.0% | 42.9% | 0.00 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 長崎 | H | 13:48 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 10 | 3 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 25.8% | 14.1% | 12.8% | 14.5% | 10.4% |
| 2024-02-10 | 渋谷 | H | 17:32 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.8% | 0.0% | 14.6% | 20.1% | 10.4% |
| 2024-02-11 | 渋谷 | H | 15:15 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 4 | 8 | 0 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 6.6% | 7.3% | 6.0% |
| 2024-03-02 | A東京 | A | 20:38 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 75.0% | 67.8% | 150.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-03-03 | A東京 | A | 13:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 富山 | H | 19:37 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | — | 0.0% | 24.2% | 7.3% | 15.1% | 9.5% | 21.5% |
| 2024-04-10 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | 京都 | A | 10:55 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-19 | 名古屋DD | A | 14:02 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 19.5% | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-04-20 | 名古屋DD | A | 15:50 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 33.2% | 200.0% | 0.00 | 11.7% | 24.8% | 0.0% | 11.4% | 4.9% | 20.5% |
| 2024-04-27 | 広島 | H | 15:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 11.1% | 13.7% | 11.8% | 16.3% |
| 2024-04-28 | 広島 | H | 13:26 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 大阪 | A | 27:40 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 9.6% | 6.2% | 17.4% | 12.0% | 24.8% |
| 2024-05-05 | 大阪 | A | 24:18 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 6 | 0 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |